SuperStar ATEEZ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать SuperStar ATEEZ Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: SuperStar ATEEZ APK
Версия: 1.3.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 480000
Разработчик: Dalcomsoft, Inc.

SuperStar ATEEZ - умопомрачительная игра в разделе музыкальные игры. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как зрелые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Основное - красочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 253MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили SuperStar ATEEZ для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: SuperStar ATEEZ - [Бесконечные монеты]


Данный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество монет и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SuperStar ATEEZ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperStar ATEEZ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperStar ATEEZ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SuperStar ATEEZ Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SuperStar ATEEZ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SuperStar ATEEZ - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avorlon247
avorlon247 15 July 2023 03:09
Мне нравится игра. Она отлично работает. Время, проведенное в ней, я потратил с пользой. Я рекомендую эту игру.
alexkir
alexkir 23 July 2023 20:38
Я понимаю, что события Holloween должны быть закончены досрочно. но как быть с деньгами, которые я потратил на эту игру? Вы должны компенсировать или вернуть их. Я не смог закончить все миссии вовремя, потому что вы не выпустили уведомление сразу, и это сбивало с толку, я зубрил. это так несправедливо...
arturyeg269
arturyeg269 24 July 2023 04:39
Почему я не могу играть в приложение после обновления, оно говорит "Superstar ateez был обновлен, пожалуйста, перезапустите приложение". И продолжает приводить меня в play store PLISSSS исправить это
alex1707380
alex1707380 30 July 2023 17:38
Игра на самом деле очень увлекательная и интересная, но почему данные не сохраняются? Я буквально вернулся туда, где нужно подключиться к google, и игра перезагрузилась.
amynairn88486
amynairn88486 31 July 2023 12:37
Мне очень нравится эта игра. Однако в последние несколько дней я немного разочаровался в этом приложении, так как оно не загружается и постоянно застревает на 99%. Тем не менее, я поставлю этому приложению 5 звезд, так как я очень люблю Ateez. Поэтому, пожалуйста, если вы (разработчик) читаете это, я буду очень признателен, если вы сможете решить эту проблему как можно скорее.
ar-do
ar-do 5 August 2023 21:10
Она постоянно выводит меня из игры, когда я не выходил из нее, и с каждым обновлением она становится все медленнее и лагает, но это отличная игра и с отличными наградами.
angelxl212
angelxl212 8 August 2023 18:12
Лучшее игровое приложение! Я являюсь поклонником Atiny с момента их дебюта, и играя в эту игру, я вспоминаю их предыдущие эпохи.
axe8989
axe8989 1 September 2023 11:07
Отличная игра. Единственный минус - долгое время загрузки при запуске приложения, поэтому оценка 4 звезды.
anet-1975887
anet-1975887 1 September 2023 18:10
Пока все в порядке. Проблема в ежемесячном вознаграждении. Я не могу забрать награду только потому, что поздно открыл игру, награда просто исчезла. Пожалуйста, исправьте это, потому что мне это очень нужно. Спасибо.
axelrock
axelrock 15 September 2023 04:35
Ateez сами являются монстрами этой игры. Почему все так хороши в этой игре, в то время как я борюсь с легким режимом???? Но мне очень нравится!!!
anrigold178
anrigold178 18 September 2023 02:05
Ошибка исправлена, спасибо, теперь я могу спокойно играть без долгого ожидания входа в систему
alienigma
alienigma 18 September 2023 16:10
Мне нравится игра. Она отлично работает. Время, проведенное в ней, я потратил с пользой. Я рекомендую эту игру.
aleska93430
aleska93430 16 October 2023 23:39
В эту игру очень весело играть. но есть только одна ошибка, когда я касаюсь двумя пальцами одновременно, чтобы коснуться ноты, она просто касается середины и говорит, что я пропустил ноту. не уверен, что это игра или просто мой телефон. в целом хорошая игра, я люблю ее.
avrakov78582
avrakov78582 30 October 2023 05:09
Это действительно весело, как и другие игры про суперзвезд! Но есть одно но - сложнее получить s-perfect при ударах, чем в других версиях этой игры. Пожалуйста, сделайте это немного проще, и я поставлю 5 звезд, потому что в остальном эта игра потрясающая!
baha-king37
baha-king37 11 November 2023 02:59
Больше относится к казуальной части ритм-игр, но все равно интересно. Единственное, что меня беспокоит, - это скорость прокрутки. Она кажется медленной, и хотелось бы, чтобы ее можно было изменить. Например, добавить опции для нее. Но в целом играть в песни Ateez приятно.
amina-5555716
amina-5555716 13 November 2023 07:40
Последние обновления и обслуживание сервера SuperStar в целом оказываются слишком плохими. После последнего обновления игра не загружается. Она застревает при загрузке. Из-за этого я также пропустил ежедневное вознаграждение за посещаемость. Такая же проблема была с SuperStar The Boyz и SuperStar SM несколько дней назад в течение почти двух недель, из-за чего я пропустил 2 недели ежедневного вознаграждения за посещаемость. Надеюсь, что с Superstar Ateez такого не произойдет.
amancharla
amancharla 13 November 2023 17:07
Я ждал этого! Теперь я могу наслаждаться игрой, слушая любимые песни и собирая карты! Огромное спасибо за это♡(∩o∩)♡
anu-s2
anu-s2 13 November 2023 17:34
Мне очень нравится эта игра... Как малазийский Атини... Эта игра - самая захватывающая из всех, которые я когда-либо пробовал... Она заставляет меня тратить много времени на игру... Это так здорово... Жду... 사랑해!!!
askuzmin
askuzmin 16 November 2023 03:24
Я не знаю почему, но он говорит, что мне нужно перезапустить приложение, потому что оно было обновлено, и я не могу перезапустить его и играть в игру, как обычно. немного грустно, но я действительно люблю эту игру
ashanti-mk115
ashanti-mk115 16 November 2023 12:44
Я люблю эту игру и все, что с ней связано, но у меня есть одна проблема, не могли бы вы разместить рекламу лидеров в одной из песен
angel-nia
angel-nia 16 November 2023 15:11
ААААА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ СЛИШКОМ ХОРОШО
arxil03
arxil03 20 November 2023 16:45
Это очень веселая и довольно простая ритм-игра, и мне нравится, как часто она обновляется!!!
alxan-82
alxan-82 22 November 2023 21:03
Мне очень нравится эта игра. Однако, когда я загружаю обновление, приходится часами ждать, чтобы просто поиграть. Я не знаю, испытывают ли это другие игроки, но меня это расстраивает. Можете ли вы как-то решить эту проблему? Буду очень признателен.
alex87-s602
alex87-s602 12 December 2023 02:06
Я не могу войти в систему. 2 недели! Что случилось? Место на телефоне свободно, качество интернета тоже хорошее. Пожалуйста, проверьте это! У другого игрока та же причина, постоянно повторяются попытки входа.
anthdaz
anthdaz 16 December 2023 19:38
Эта игра очень забавная, сначала она мне не понравилась, но после того, как я поиграл много раз и играю каждый день, да, это так весело, и это тренирует ваш палец двигаться быстрее
aselka1994
aselka1994 20 December 2023 10:44
Это отличный способ получить удовольствие от игры, слушая песни ATEEZ
axelstudio680
axelstudio680 22 December 2023 18:21
Есть ли проблема? Уже 4 дня я получаю ошибку Server error time out, меня постоянно выкидывает из игры... а когда я снова вхожу в систему, она не загружается. Приходится постоянно удалять и переустанавливать несколько раз, прежде чем я смогу играть.
annkot
annkot 19 January 2024 20:28
Чувствительность очень хорошая, но трудно использовать всякий раз, когда значок меняется, он говорит, чтобы перезапустить приложение, но это просто продолжает возвращать меня в магазин приложений каждый раз :(
alexgarib
alexgarib 20 January 2024 06:10
Люблю это. Надеюсь, в будущем будет добавлено больше песен. Тяжелый режим сложен, но все равно приятен.
amv1027987
amv1027987 24 January 2024 05:55
У меня проблема с загрузкой. В последнее время требуется так много времени, чтобы загрузить игру, и приложение даже закрывается так много раз. Даже после успешной загрузки в лобби будет еще одно время для долгой загрузки снова. Я не нахожу никаких проблем с моей сетью. Не знаю, в чем дело, хотя обычно игра тоже загружается довольно долго, но не более 5 минут, а в эти разы это занимает больше времени. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Спасибо.
1 2