Guitar Band: Rock Battle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Guitar Band: Rock Battle Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Guitar Band: Rock Battle APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 360000
Разработчик: Supercharge Mobile

Guitar Band: Rock Battle - незатейливая игра в разделе музыкальные игры. Остальные экземпляры этого раздела выступают как быстрые игры, с необычным сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу удовольствия от красочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - красивую графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 194MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек загрузили Guitar Band: Rock Battle для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Guitar Band: Rock Battle - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Guitar Band: Rock Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guitar Band: Rock Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guitar Band: Rock Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Guitar Band: Rock Battle Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Guitar Band: Rock Battle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Guitar Band: Rock Battle - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
any7627
any7627 19 July 2023 10:37
Мне очень нравится, как они сделали песни похожими на оригинал, не выходя за рамки авторских прав. Это не абсолютная вершина гитарных игр, но примерно то же самое, что можно получить на мобильных устройствах.
alesik-93
alesik-93 19 July 2023 14:07
хотелось бы, чтобы в игре были другие режимы игры, кроме мультиплеера, песни хорошие, но рекомендую играть на планшете. Маленькие кнопки больно бьют по пальцам, если играть так близко
aleshin-v
aleshin-v 22 July 2023 06:39
очень весело, хорошие песни на выбор. хотелось бы только, чтобы в настройках было больше опций, например, можно было бы отключить музыку в меню, добавить жанры или музыкальные стили в категории и разделить их [категории] по сложности. также хотелось бы иметь возможность выбирать, где на экране находится полоса. мне не очень нравится, что полоса находится прямо внизу экрана. думаю, также должен быть режим "карьера" и режим "быстрая игра/практика".
arhar90
arhar90 29 July 2023 15:38
Сначала все хорошо, но потом вы переходите на более сложные уровни, и вы теряете 100% точность. В целом, мне нравится игра, очень весело играть. Я играл несколько дней каждый раз, когда у меня была возможность.
alex50876940
alex50876940 30 July 2023 15:36
Платите, чтобы выиграть, даже не беспокойтесь, если вам не хочется вводить свою кредитную карту. Позже в игре оплата за победу становится настолько плохой, что я просто не повышаю уровень игры и полагаюсь только на идеальные победы. Это безумно обидно - пропустить всего одну ноту и знать, что матч окончен, потому что ты знаешь, что у них в три раза выше твой уровень мастерства. Также, пожалуйста, переименуйте уровень "мастерства" в другое название, независимо от того, сколько у вас "настоящего" мастерства, вы чаще всего будете проигрывать. Лол это отстой
apopov78488
apopov78488 5 August 2023 16:36
Несколько лет назад это была хорошая игра, гораздо лучше, чем сейчас. Думаю, из-за авторских прав пришлось изменить песни и другие вещи.
alghev
alghev 11 August 2023 20:40
Схема игры и прогрессии великолепна, как и варианты композиций. Управление при воспроизведении песни отличное, но, к сожалению, я обнаружил небольшую проблему. Время от времени игра не распознает мой палец на ноте, что приводит к потере концентрации и очков. Конечно, я могу ошибаться, так как это может быть проблема моего телефона или моих навыков. Эта игра вполне заслуживает моих 5 звезд.
artem-koba157
artem-koba157 12 August 2023 11:06
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОКУПОК В ПРИЛОЖЕНИЯХ!!! Игра очень увлекательная. 1 звезда из-за рекламы "Купите все в магазине и удалите рекламу навсегда", но не удаляет рекламу после покупки. Обращался в "поддержку" в игре и к разработчикам здесь в play store. Никакого ответа, только еще больше рекламы. Читая другие отзывы, я не одинок в этом. Либо это полная афера, либо разработчик не может реально поддерживать свой продукт. В любом случае, магазин Play должен понять, что это приложение - мошенничество.
andre2756
andre2756 12 August 2023 16:37
Я получал удовольствие от игры, пока меня не попросили дать название моей группе. Оно не работает. Я перепробовал все, но он продолжал говорить "должно быть 2 или более символов", так что я сдался после 20-й попытки.
b-ht-002
b-ht-002 1 September 2023 21:37
Хорошая игра, но я хочу сказать, что если бы разработчики могли изменить треки на оригинальные полные песни и музыку, было бы лучше.
ali---d
ali---d 9 September 2023 20:36
Сдирание действительно хороших песен с изменением нот, темпа и т.д. Ужасная игра.
anatoly-v
anatoly-v 9 September 2023 22:11
Я перепробовал очень много гитарных игр. Но эта самая лучшая. Хорошая работа, ребята. Каждый должен попробовать это. Очень увлекательно и весело играть. Чтобы получить полное удовольствие, подключите телефон к сабвуферу. Почувствуйте себя так, как будто вы играете на настоящей гитаре.
ballet65324
ballet65324 15 September 2023 07:08
геймплей в порядке, но мне не нравится почти плагиатная музыка. она настолько близка, что вы можете сказать, какая песня должна быть, но раздражает, потому что это не совсем то, что вы ожидаете
aveo263
aveo263 19 September 2023 13:37
Должен признать, что после тренировочных раундов это действительно весело. Но это не сравнится с использованием инструментов начисления, это намного сложнее. Но мне это нравится!!!
amoremio87
amoremio87 27 September 2023 07:13
Поставил бы 5 звезд, но простота игры отнимает удовольствие от игры, но она нужна, чтобы получить больше очков в боях, алао нет настроек калибровки, в большинстве случаев ноты совпадают с экраном, но иногда их нет совсем. Также вы не можете играть на сложности в режиме онлайн.
alina2895719
alina2895719 28 October 2023 04:37
Ноты не соответствуют песне, не вовремя или просто случайный мусор. Реклама после каждого воспроизведения и ограниченное количество песен, вероятно, удалите эту программу после нескольких часов игры, она не так уж хороша
ashrode18820
ashrode18820 29 October 2023 23:11
Должен сказать, что я немного посмеялся, когда увидел названия песен! Почему они не могут просто поставить свои настоящие имена?! Они даже звучали так очевидно, как настоящие песни... лол! Плюс..., кнопки, на мой взгляд, немного странные, не могли бы вы сделать их разделенными по цвету, чтобы всем было легче видеть их на высокой скорости. Как в других гитарных играх. И, пожалуйста, сделайте кнопки немного выше, так как очень трудно держать телефон и играть на высоком уровне одновременно, это не удобно...!
atari61885
atari61885 30 October 2023 10:38
Музыка похожа на популярную, но она не совсем такая, что приводит к ощущению "отрыва". Кроме того, ноты не совпадают с ладами, из-за чего кажется, что темп должен отличаться от реального. Это интересно, и только поэтому я не поставил 1 звезду.
av-vika633
av-vika633 1 November 2023 03:13
Геймплей очень приятный, плавный. При переключении с разных аудиоустройств (Bluetooth-наушники/наушники) всегда нужно калибровать задержку звука, иначе ноты могут поступать слишком рано или слишком поздно. Реклама, безусловно, очень раздражает. Даже после того, как вы откажетесь от рекламы в обмен на подарок, игра все равно будет показывать рекламу, причем без какой-либо компенсации. Это должно быть исправлено. Повышать уровень легко, не слушайте другие отзывы, они просто отстой. Спасибо.
antimon88624
antimon88624 2 November 2023 03:38
Музыки не слышно, только Crowd шумит и все.
andreevsky
andreevsky 2 November 2023 14:13
Игра неплохая, но за хорошую подборку песен приходится платить. Мне нравится игра, но недавно она перестала работать. Загружается экран, а потом ничего нельзя нажать. Я заново загрузил игру, и все то же самое, только с экраном учебника.
awgbcviu
awgbcviu 9 November 2023 12:03
Очень плохая компания, вы платите и не получаете свои покупки, я получил возврат, но все же. игра сделана так, чтобы заставить вас покупать вещи, чтобы иметь возможность повышать уровень, когда я заканчиваю покупать, я получаю лажу.
azim-alex
azim-alex 9 November 2023 17:09
Геймплей довольно хорош, пока он случайно не начинает лагать, заставляя вас проиграть битву, а педаль находится в такой зоне, что ее трудно нажать во время игры.
anbarca946
anbarca946 11 November 2023 08:58
Неплохая игра, но мне кажется, что люди жульничают, потому что я получал 100 процентов на многих песнях и был побежден на 1000 дополнительных очков - это бессмысленно, но игра интересная
alex271287997
alex271287997 12 November 2023 04:19
Мне нравится игра, но гитара была так затянута, потому что музыка была такой быстрой, что я не мог даже нажать на кнопку из-за звука гитары, который делей
baijian
baijian 12 November 2023 23:09
Что это. Учебник - отстой. Я набрал 100%, так что это не вопрос мастерства. Кнопки не совпадают с ритмом песни. Одни нажимаются, а другие нет. Так что дело даже не в том, что нужно синхронизировать игру. Кнопки должны быть ближе друг к другу, чтобы соответствовать аккордам в учебнике. Если вы знаете песню, попытка следовать ее ритму запутает вас, поэтому мне пришлось играть с глазами и игнорировать песню. Попросите кого-нибудь, кто играет на гитаре, помочь вам добиться соответствия ритма кнопкам.
aoleinikov
aoleinikov 13 November 2023 04:11
названия песен довольно забавные, но это ремиксы оригинальных песен... игра пока довольно забавная... я играл всего несколько минут... некоторые песни очень быстрые, а некоторые с приличной скоростью... в целом хорошая игра, если вы любите такие типы... определенно прохождение времени
axe1591754
axe1591754 13 November 2023 16:27
За последние две недели игры в эту игру я добился ровно 0 успехов. Все это время у меня было около 2200 дисков, я играл каждый день и терпел ОЧЕНЬ много рекламы (между каждой песней). Игра настолько однобокая, что можно выиграть 25 дисков, но потом проиграть 35! Один шаг вперед и два шага назад. В связи с этим мне пора удалить программу. Я не буду скучать по рекламе, это точно. Или песни, которые могут исполнять только роботы и суперлюди *cough* Master of Puppets.
alliou
alliou 15 November 2023 00:04
Могло бы быть хорошо, но... Музыкальная композиция длится всего 30 секунд, сложность очень легкая (даже в харде), музыкальные композиции похожи на известные, но изменены из-за авторских прав (нужно разобраться с ними и использовать оригиналы, как в консольной игре).
an-dro-id
an-dro-id 15 November 2023 07:15
Если вы играете в guitar hero, то вам понравится эта копия guitar hero. Очень весело, хотя хотелось бы, чтобы была функция создания собственного профиля рок-звезды, как вы хотите, чтобы они одевались, делали макияж, татуировки, пирсинг и т.д... Но это отличная веселая игра с классической рок-музыкой, которая не очень сложная, но временами быстрая и трудная.
1 2