BanG Dream! Girls Band Party! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать BanG Dream! Girls Band Party! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: BanG Dream! Girls Band Party! APK
Версия: 0.4.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 570000
Разработчик: Bushiroad International Pte Ltd_

BanG Dream! Girls Band Party! - красивая игра в категории музыкальные игры. Все представители данной категории представляют собой продуманные игры, с закрученным сюжетом. Но вы приобретёте огромную массу веселья от красочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Основное - прорисованную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 486MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек скачали BanG Dream! Girls Band Party! для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: BanG Dream! Girls Band Party! - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно огромное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BanG Dream! Girls Band Party! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BanG Dream! Girls Band Party! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BanG Dream! Girls Band Party! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BanG Dream! Girls Band Party! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BanG Dream! Girls Band Party! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BanG Dream! Girls Band Party! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arvyzil
arvyzil 19 July 2023 05:06
Я действительно ненавижу эту чертову игру. Сколько раз я терял свои аккаунты 80-го ранга из-за дурацкой опции переноса данных. В игре никогда не говорится, на какую кнопку нужно нажимать, когда получаешь новое устройство, поэтому я всегда путаю 2 кнопки переноса данных в начале и кнопку меню. Я попытался вернуть свой аккаунт по электронной почте, но это не сработало, так как у меня не было достаточных "доказательств".
allanik732916
allanik732916 20 July 2023 11:05
Что это за ошибка, я играю уже более 3 лет, и это ошибка..., когда я нажимаю на нее, она просто остается на том же экране?
art123456
art123456 22 July 2023 09:08
Мне нравится игра! Я играю в нее уже довольно долгое время. Правда, хотелось бы исправить размер нот: размер 200 нот изменился по сравнению с тем, что было раньше, и стал намного меньше, чем раньше, поэтому мне трудно играть.
asiunchik212
asiunchik212 31 July 2023 17:38
Я не понимаю, почему приложение постоянно падает в течение нескольких месяцев, и, похоже, никто из разработчиков не пытается это исправить. Я люблю эту игру и жду участия в нескольких мероприятиях, но каждый раз обнаруживаю, что приложение падает. Служба поддержки просто дала мне ответ: "Продолжайте заходить в приложение, пока оно не заработает". Такое беспомощное решение. Разочарован.
aruba-abid
aruba-abid 6 August 2023 20:06
они никогда не могут правильно сохранить облачные игры google play. они никогда не восстанавливают мои данные, когда я пытаюсь войти в систему на том же устройстве после сброса к заводским настройкам.
andrew5134400
andrew5134400 5 September 2023 06:09
Мне нравится игра, персонажи замечательные, а песни просто фантастические. Единственная проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь, - когда играешь в режиме live и видишь зеленые ползунки, одинарные работают просто отлично. Когда доходишь до двойных зеленых ползунков, это считается промахом. Я ничего не делаю по-другому. Я держу пальцы на кнопках, но это все равно считается промахом. Я перезагружал телефон, удалял приложение и устанавливал его заново, но ничего не помогает. Надеюсь, эта проблема будет решена до начала очередного крупного мероприятия.
aobrien
aobrien 5 September 2023 21:09
Мне нравится игра! Графика хорошая, музыка, девушки. Мне очень нравится эта игра, но есть проблема, когда я начинаю играть в Free Live или Multi Live, она иногда нажимается, но потом перестает это делать, даже если я нажимаю на нее. Не могли бы вы исправить эту проблему? Спасибо.
ampervolbt
ampervolbt 14 September 2023 17:07
Я люблю эту игру, так как она была первой игрой, которая привела меня в rythm games, но в течение некоторого времени она просто разбивается и выкидывает меня, и я даже не могу пройти дальше титульного экрана; если я приближаюсь к нему, он просто говорит мне, чтобы загрузить что-то, и когда я нажимаю кнопку загрузки, он разбивается. Но если я перезагружаю устройство, то по какой-то причине оно работает. Пожалуйста, попробуйте исправить это, потому что всегда приятно иногда вернуться к одной из моих любимых игр, но из-за этого я не могу
b-ansion
b-ansion 15 September 2023 07:08
Обычно это забавная ритм-игра, но здесь она просто не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь что-то сделать, происходит сбой. Новый телефон, много места в памяти, все настройки выставлены на минимальное разрешение, а игра все равно падает при каждом удобном случае. У пользователей IOS такой проблемы нет, и я знаю это точно, потому что моя сестра - одна из них, так что это отстой, что эта игра работает только для пользователей iPhone.
b-balc914
b-balc914 18 September 2023 21:08
Я не знаю, может быть, это только в моем случае, когда он просто автоматически вошел в учетную запись google без возможности выбора, какую учетную запись использовать, поэтому мне нужно удалить ее в настройках, чтобы использовать другую учетную запись. Вчера я совершил ошибку, случайно изменив данные для переноса из другой учетной записи в мою учетную запись google (где была моя основная учетная запись), и я просто ошарашен. Я уже отправил письмо по этому поводу и буду ждать, сколько бы времени это ни заняло, надеясь, что все будет исправлено. Отличная игра 10/10!
antn-egunv536
antn-egunv536 30 October 2023 19:10
Мне нравится эта игра, но в последние несколько месяцев она постоянно дает сбои. Это происходит постоянно на начальном экране, но игра также падает после завершения жизней и во время игры (к счастью, я не теряю никаких наград, но это все равно отстой). Как я уже говорил, я люблю эту игру и играю в нее уже больше года, но разработчики должны исправить проблему сбоев :/.
arturka-55
arturka-55 4 November 2023 01:07
Я не могу открыть приложение, и я не знаю почему, когда я открываю его, это просто экран загрузки, и после этого оно ничего не открывает. Если вы можете, пожалуйста, исправьте эту проблему.
amspags370
amspags370 8 November 2023 11:16
Я не играл в игру месяц из-за учебы, а когда попробовал поиграть снова, то не смог войти в игру, а когда удалил и установил ее снова, то не смог войти в свой аккаунт. Я очень люблю эту игру, потому что я фанат ритма и музыкальных игр, но это остановило меня от игры, особенно когда я потерял свой аккаунт почти 90-го уровня, на котором я играл полгода. Я просто прокомментировал это, чтобы разработчики знали, пожалуйста, исправьте это, чтобы другие игроки не сталкивались с этой ошибкой.
alviline887
alviline887 10 November 2023 03:03
Это отличная ритм-игра, в которую я играл до сих пор! В игре есть проблема, которая меня постоянно беспокоит - это лаг. Так как я использую телефон с низкими характеристиками, то, конечно, я ожидаю лаг при игре вживую, но даже при низком качестве настроек лаг сохраняется. Только репетиция вживую проходит гладко. Еще одна проблема - объем памяти, который съедает игра. Это проблема для устройств с низкой производительностью, как у меня, но я не возражаю. В целом игра настолько увлекательна, что заслуживает моих 5 звезд. Спасибо! :)
alexyamp
alexyamp 11 November 2023 01:54
Удивительная игра. В ней контрастируют сюжет, музыка, персонажи и геймплей. Она не похожа на другие мобильные игры, которые пестрят рекламой и являются платными. Есть причина, по которой я поставил ей 4/5 звезд, - это лаги. Я нахожусь в середине игры, и она перестает работать. В сюжетном режиме это не так страшно, потому что я могу просто подождать, но во время выступления это очень раздражает. Как только это будет исправлено, я изменю свой отзыв на 5 звезд.
alenka1922
alenka1922 11 November 2023 08:46
Мне нравится эта игра, ее геймплей и персонажи, однако в последнее время я обнаружил несколько вопиющих проблем. Игра часто падает, что меня вполне устраивает, но то, что она съедает мои бонусы и, похоже, автоматически сообщает мне о нарушении за выход из мультилайва, не устраивает. Очевидно, что многие люди столкнулись с проблемой, не сделав ничего для этого. Мне также кажется странным, что в биографии нельзя написать слово "местоимения". В остальном - отличная игра.
atek1100105
atek1100105 12 November 2023 05:45
Отличная игра, но у меня она полностью перестала работать. Она просто не хочет загружать игру, а на титульном экране происходит сбой. Пробовал очистить кэш, но это не помогло. Думаю, это из-за того, что я на Android 13, так что надеюсь, что это скоро исправят, потому что я не хочу пропустить свои ежедневные задания.
anna-tresh
anna-tresh 13 November 2023 14:17
Моя любимая ритм-игра на сегодняшний день. Прилично работает на старых устройствах. Удивительная подборка песен из сериала, а также кавер-версии известных японских песен. Сам игровой процесс (исполнение песен) очень увлекательный, легко научиться, трудно освоить. Игра не тормозит и не лагает, что очень приятно. И, конечно же, что не менее важно, это игра-гача с большим количеством симпатичных девушек из Аниме :DDD
alivko
alivko 16 November 2023 07:06
Раньше я очень любил эту игру, играл в нее много лет или два года назад, но даже тогда я начал часто выходить из строя. Отложил ее в сторону и удалил приложение. Попытался установить его заново, но все равно происходят сбои во время загрузки на Android 12. Пожалуйста, исправьте это, все эти сбои. Мне понравилась эта игра, и я бы с легкостью поставил ей 5 звезд, если бы она не была практически неиграбельной из-за сбоев.
aska0485148
aska0485148 17 November 2023 10:33
Я пытаюсь войти в систему, но каждый раз, когда я нажимаю на вводный экран, он замирает на экране загрузки и происходит сбой. Я играл в 2018 году, и эта проблема со сбоем сохраняется примерно с 2021 года - смена телефонов не помогла. Раньше у меня была Motorola (работала нормально), затем я перешел на Xiaomi (через некоторое время после того, как у меня начались проблемы). Теперь у меня Samsung, и проблема со сбоями продолжается. В итоге я перестал играть в эту игру просто потому, что стало неприятно просто открывать ее.
altaisk-919
altaisk-919 21 November 2023 00:34
Я играю в Bang Dream с 2019 года и очень люблю эту игру. Однако, когда я взял перерыв и вернулся примерно в июне 2022 года, я не смог даже войти в игру. После экрана загрузки всегда происходил сбой. Когда я в последний раз проверял в ноябре 2022 года, я мог играть в игру просто отлично. После последнего обновления я могу войти в игру, но не могу участвовать в прямых эфирах, так как игра аварийно завершается. Похоже, что эта проблема со сбоями длится уже давно, пожалуйста, исправьте ее.
balto8
balto8 23 November 2023 17:37
Отличная игра, хорошие песни, красивая графика, но если я получаю "ошибку соединения" в середине песни, это просто раздражает, потому что моя жизненная энергия тоже уменьшилась (даже если сигнал wifi хороший) Я не против перезапустить новую, но, пожалуйста, не уменьшайте нашу жизненную энергию: ( Примечание: это произошло после последнего обновления (30/09/2019, событие Halloween), до этого я мог играть в нее просто отлично, иногда нам приходилось перезапускать, когда мы находились на карте/после песни, но это не влияло на нашу жизнь, так что это лучше(?
anance
anance 5 December 2023 00:21
я очень люблю эту игру, но сейчас я даже не могу играть, потому что она постоянно падает. я удалил игру раньше из-за этой проблемы и недавно снова установил в надежде, что это может быть исправлено, но после прохождения туториала падение снова возобновилось до такой степени, что я даже не могу пройти дальше главного меню :(
alkusynn
alkusynn 19 December 2023 22:20
До сих пор эта игра была так хороша! Управлять игрой очень легко! Я и мой брат любим эту игру, и мы пристрастились к ней после недели игры. Теперь мы играем уже больше месяца! Но на моем устройстве есть небольшая ошибка. Всякий раз, когда я пытаюсь нажать на кружочки во время бесплатной игры или мульти-жизни, он просто проскакивает и говорит "Miss". Даже если я сильно нажимаю, ничего не получается :( Я буду счастлив, если вы устраните этот баг или глюк и с радостью поставлю 5 звезд!
bab81
bab81 22 December 2023 19:10
NGL Эта игра действительно хороша, и самое лучшее, что вы можете менять ноты
ayka87-8768
ayka87-8768 16 February 2024 06:55
Я люблю эту игру, персонажи замечательные, а песни просто фантастические. Единственная проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь, - когда вы играете в режиме live и видите зеленые ползунки, одинарные работают просто отлично. Когда вы доходите до двойных зеленых ползунков, это считается промахом. Я ничего не делаю по-другому. Я держу пальцы на кнопках, но это все равно считается промахом. Я перезагружал телефон, удалял приложение и устанавливал его заново, но ничего не помогает. Надеюсь, эту проблему исправят до начала очередного крупного мероприятия.
annna-gol747
annna-gol747 20 March 2024 11:36
Поначалу игра работала, я добился приличного прогресса и было очень весело. однако сбои - это очень большая проблема, которая делает игру неиграбельной. прошло уже несколько недель, а игра все еще неиграбельна. особенно когда я запускаю игру и она просто падает. Я даже удалил и переустановил игру, но сбои все равно происходят :( правка 1/12/2023: в декабре 2022 года я снова купил эту игру, чтобы попробовать ее еще раз, сбои, казалось, были решены! так было до 1/11/2023, теперь она неиграбельна.
aslipl
aslipl 1 April 2024 09:10
Эта игра, кажется, больше не работает. Я хочу оценить ее на 4-5 звезд, но игра просто совершенно неиграбельна, потому что она постоянно падает. Сейчас я даже не могу войти в игру, даже после удаления и переустановки. Очень жаль, ведь это неплохая ритм-игра. Редактирование: игра снова пригодна для игры, поэтому я повышаю рейтинг. Это хорошая игра, но временами она глючит и перестает работать без причины. Надеюсь, разработчики смогут сделать так, чтобы впредь этого не происходило.