Deemo - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Deemo Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Deemo APK
Версия: 2.8.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 450000
Разработчик: Rayark International Limited

Deemo - красочная игра в категории музыкальные игры. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как нехитрые игры, с интересным содержанием. Зато вы обретёте большую массу радости от красивой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного apk? Основное - приятную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 411MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков скачали Deemo для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.8.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Deemo - [Много монет]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Deemo Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Deemo Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Deemo Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Deemo Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Deemo MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Deemo - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
b-u21
b-u21 13 July 2023 01:36
Нравится весь список музыки. Хотелось бы, чтобы клавиши пианино использовались как кнопки, а не как простая линия, для лучшего восприятия. Хотя тема нравится.
arts2004909
arts2004909 19 July 2023 12:06
Deemo произвел исключительное впечатление на меня, как на человека, ищущего песни, которые действительно расслабляют, но могут быть усилены до экстремальной, но приятной сложности. Я уже давно играю в эту игру на своем старом телефоне (iOS), и она осталась такой же верной, как и в прошлом. Я признаю, что при использовании более крупных телефонов, таких как galaxy s9/s8, графика кажется недостаточно детализированной, но для меня она вызывает ностальгию, которую я люблю и нахожу подходящей для темы фортепиано.
alex090683734
alex090683734 21 July 2023 09:05
Прекрасная игра. В ней я хочу научиться играть на пианино. История грустная, но душевная. Прекрасные иллюстрации. Полная версия игры стоит совсем немного, что очень приятно. Если у вас есть только демоверсия, я настоятельно рекомендую вам приобрести полную версию. А когда вы пройдете основной сюжет, вы сможете играть свои любимые песни.
ams123
ams123 29 July 2023 17:07
Бесконечное исследование очень хорошая игра, но почему-то игра не подходит мне, потому что я не большой любитель фортепиано или медленных песен, я узнал эту игру в возрасте 14 лет, и это был выпускник моей школы в том же транспортном фургоне со мной, играя в эту игру, В тот день у меня не было телефона, но сейчас он у меня есть и я играю в него, это было весело, но я всегда получаю 80 и выше баллов, потому что когда я слышу фортепианные песни, я не могу сосредоточиться, потому что песня слишком хороша♡.
barinya27744
barinya27744 3 August 2023 01:35
Я играю в эту игру от случая к случаю уже очень, очень давно. Я помню, как она была бесплатной во времена 1.0! Одна из самых элегантно простых в освоении, но безумно сложных в освоении игр. И одна из моих любимых ритм-игр. Спасибо за годы и годы развлечений, Rayark.
alison0009
alison0009 6 August 2023 13:37
Я очень люблю эту игру. Сюжет, музыка. Эта игра была большой частью моей подростковой/молодежной жизни, а песни так затягивают и так повторяются, что для меня эта игра - 20/10. Также я с нетерпением жду фильма и второй игры, надеясь, что она будет так же хороша или даже лучше, чем первая.
armen-bl781
armen-bl781 10 August 2023 05:36
Замечательная игра с одной большой проблемой. Всякий раз, когда я играю в игру без интернета, она блокирует все мои платные dlc и пакеты песен. Программа возвращается к пробной версии, несмотря на то, что у меня есть полная версия игры на нескольких устройствах, без интернета, вне дома, я не могу наслаждаться полной версией игры, за которую я заплатил. Я бы с удовольствием поставил более высокую оценку, как только проблема будет решена. Я пытался связаться со службой поддержки по электронной почте.
alinutza91
alinutza91 27 August 2023 03:08
Меня буквально завораживают мелодии, я - пианист.
alenasm86
alenasm86 1 September 2023 11:08
DEEMO *Demo* Бесплатно только первые несколько песен. Невозможно перезапустить песню. Затем каждый раз включается таймер ожидания на минуту. Продвижение по сюжету останавливается, и вас настойчиво заставляют платить премиум за игру.
baltimora68
baltimora68 8 September 2023 12:36
5/5 Я бы сыграл еще раз. Хороший сюжет, арт-стиль, песни и пользовательский интерфейс, приличная цена за полную версию, может обойтись дороже, если вы планируете платить за dlcs. Пальцев достаточно, не нужно использовать платформу и все пальцы, чтобы играть в игру.
am-9696622
am-9696622 9 September 2023 06:39
Что и говорить, это просто моя любимая игра на мобильном. Она одновременно изысканна и проста в освоении. 2D-графика поистине величественна. Если вам нравятся ритм-игры, просто купите ее, не пожалеете.
asonov-be318
asonov-be318 9 September 2023 20:35
Дважды возникали проблемы со статическим напряжением во время игры, но в целом приложение мне нравится. В нем есть много песен, которые можно играть, и много разных уровней - от легкого до трудного. Хорошо проработанные иллюстрации, красивая сюжетная линия (я только начал, так что...), а дерево на главной странице растет каждый раз, когда вы бьете свой рекорд или играете новую песню. Это заставляет меня снова играть на пианино и становиться лучше, что я и сделаю, потому что, честно говоря, это было прекрасно.❤ Тем, кто ненавидит рекламу, я рад сообщить, что в игре ее нет.
bad1583
bad1583 12 September 2023 20:38
Очень весело. Потрясающая музыка. Очень сложно на широких телефонах, но это не вина игры. Есть возможность калибровки.
baletsuka
baletsuka 25 September 2023 13:41
УДИВИТЕЛЬНО! Я обожаю эту игру, играю в нее с 7 лет! И даже тогда она мне нравилась. Качество очень хорошее, не глючит, не зависает, нет рекламы! И я думаю, что она определенно стоит того, чтобы приобрести полную версию!
anuyta2506238
anuyta2506238 2 November 2023 05:08
Красивая история с прекрасным музыкальным сопровождением и дизайном. Плюс бонус - возможность игры в автономном режиме. 5/5 звезд.
anuka-a
anuka-a 12 November 2023 00:37
Игра очень нравится, ее легко может сыграть любой человек - от хорошо подготовленного профессионального пианиста до того, кто даже не слышал в своей жизни названия фортепиано. Прекрасные иллюстрации и даже упоминания о композиторах песен, которые можно играть. Отличная игра, если вы любите музыку.
anyidea82
anyidea82 12 November 2023 11:54
Это намного лучше, чем Guitar Heroes. История, музыка, искусство - все это потрясающе, и мне это очень нравится. Музыка настолько разнообразна, а Deemo - просто милейшее создание на земле. Я полностью рекомендую эту игру всем любителям музыки.
alexnine379
alexnine379 12 November 2023 18:47
Какая замечательная игра! Мне очень нравится играть в нее, песни потрясающие, а стиль игры очень уникальный и веселый. Хотелось бы, чтобы игра была бесплатной или чтобы у бесплатной версии было больше возможностей. В целом, замечательная игра.
andris1977
andris1977 13 November 2023 03:16
Deemo - это роял-тайл игра с сильным повествованием. Сюжет рассказывает о девушке, страдающей амнезией и застрявшей в доме Deemo. Развитие персонажа в замке одиночества завершается торжественным финалом. Проблема в том, что прогресс останавливается (до покупки полной версии) после третьей сцены, далеко от того места, где меня захватило желание продолжить. Тем не менее, те, кто интересуется только фортепианными плитками, будут рады узнать, что большинство музыкальных композиций можно разблокировать, и они не уступают другим играм с фортепианными плитками. 3/5.
alpay-1977209
alpay-1977209 13 November 2023 22:54
Эта игра мне очень нравится, и я играю в нее уже почти 7 лет. Однако в последний год игра стала немного не реагировать на нажатие нот. Наступает половина песни, и игра начинает вести себя так, как будто я вообще не касаюсь экрана. Я пробовал играть на нескольких устройствах android, но проблема сохраняется, в остальном игра явно заслуживает 5 звезд.
baltimora
baltimora 15 November 2023 22:02
Пожалуйста, исправьте оффлайн-режим. С тех пор как у меня есть телефон, я играю в эту игру, и всегда, когда у меня нет интернета, это моя любимая игра. После обновления периодически выскакивает предупреждение о невозможности подключения в середине песни, в то время как ноты продолжают идти в фоновом режиме, и обрывает мою полосу, делая игру неиграбельной. Пожалуйста, исправьте это, чтобы я мог снова играть в эту игру.
amymalone612
amymalone612 20 November 2023 21:54
Очень обидно слышать, что компания увольняет художников в обмен на использование искусственного интеллекта для создания произведений искусства. Раньше мне нравилась эта игра и ее сюжет, но что ж. Лучше потратить свое время на другие игры, которые действительно поддерживают настоящих художников-людей :/
avto--dok
avto--dok 23 November 2023 20:44
Я увидел эту игру как рекомендованную и подумал: "Попробую, почему бы и нет..." Песни в целом тронули меня, как если бы я знал, что у меня может быть то же самое! UwU Новые песни разблокируются по мере продвижения, что показывает, что вы должны играть, чтобы заработать их, как в f2p игре! Но плохо, что покупать другие пакеты песен и музыку... немного... дороговато... (мое мнение) >x<" Но в целом, отличная игра, которой можно наслаждаться и надеяться на лучшее в будущих обновлениях! ^*^ (Рекомендуется для игроков, играющих в ритм...) >w<
augie18
augie18 24 November 2023 06:40
Застрял на экране загрузки, это была моя любимая игра, и я уже заплатил за нее два раза, но каждый раз, когда я удаляю приложение, оно снова запрашивает оплату, несмотря на то, что Google Play и все остальные учетные записи синхронизированы. Теперь игра не работает, она просто застряла на экране загрузки и не открывается. Я не хочу удалять ее снова, это так хлопотно и заставит меня снова платить.
alexdo676
alexdo676 25 November 2023 02:39
Самая расслабляющая игра, но в то же время самая сложная, когда вы беретесь за песни более высокого уровня. Эта игра вновь пробудила во мне любовь к классической музыке
alpero590
alpero590 7 December 2023 22:19
Одна из самых очаровательных мобильных ритм-игр. Простой, но увлекательный геймплей придерживается формулы ритма, но добавляет игривый поворот. Искусство и музыка выполнены мастерски. Отличная игра, рекомендую на 100%.
b-vasilii
b-vasilii 11 December 2023 06:09
Эта игра - лучшая ритм-игра для мобильных устройств, которая даже заставила меня купить версию для Switch. В ней большое внимание уделено фортепианному аспекту музыки, чего я не часто встречал, так как большинство ритм-игр сосредоточены на гитаре, барабанах или просто имеют случайные удары, не соответствующие какому-то одному инструменту. После этой игры моя дочь даже решила заняться фортепиано, и я рад, что она выбрала именно этот инструмент. Я не могу не похвалить эту игру! Покупайте!
av-leonid126
av-leonid126 22 December 2023 18:21
ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! История потрясающая! Музыка великолепна! Геймплей сложный, и я просто обожаю то, как они решили рассказать историю.
apteka8
apteka8 15 January 2024 04:37
Абсолютно необходимая вещь. Обычно игры надоедают мне очень быстро. Никогда в жизни я не играл в телефонные игры на протяжении 2 лет и более. Это лучшая ритм-игра, в которую я когда-либо играл. Сюжет потрясающий, графика великолепная, а песни так весело играть! Я играю в них снова и снова и никогда не скучаю, плюс у них есть ТАКОЕ МНОЖЕСТВО дополнительных песен, которые можно приобрести, если вы хотите попробовать что-то новое. Я так люблю эту игру, что купил ее и для компьютера. Пожалуйста, просто купите игру!!!!!!
alex7670
alex7670 22 January 2024 05:38
Раньше я играл в эту игру, но потом они уволили весь штат художников и заменили их генераторами искусственного интеллекта. Это абсолютно неприемлемо и непростительно.
1 2