Piano Solo - классический пиан - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Piano Solo - классический пиан Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Piano Solo - классический пиан APK
Версия: 0.6.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 620000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Piano Solo - классический пиан - яркая игра в жанре музыкальные игры. Все представители этого раздела изображают себя как простенькие игры, с последовательным сюжетом. Но вы обретёте немалую массу блаженства от сочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - приятную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 543MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Piano Solo - классический пиан для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Piano Solo - классический пиан - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Piano Solo - классический пиан Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Solo - классический пиан Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Solo - классический пиан Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Solo - классический пиан Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Piano Solo - классический пиан MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Piano Solo - классический пиан - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenka-Art314
alenka-Art314 14 July 2023 22:41
Это ужасная игра, если вы ищете медленную игру.Я просто постучал всеми пальцами и вот как я добрался до сих пор.Это очень легко, и я не должен был пытаться.Мне жаль, но волшебные плитки 3 является моим любимым, и я думал, что я, наконец, нашел лучшую новую игру, но я не сделал.
auerpeppi276
auerpeppi276 17 July 2023 19:06
Ноты совершенно не совпадали. Испортили хорошие песни, которые мне раньше нравились. Очень несовременно. Никогда больше не буду скачивать.
alexai635
alexai635 29 July 2023 15:07
Это лучшая игра, а я знаю толк в музыкальных играх. Еще раз спасибо за создание этой игры
assanay
assanay 8 August 2023 14:05
Одна проблема - загрузка Facebook либо очень медленная, либо вообще не работает, поэтому я не вижу свой рейтинг в песнях, таблицу лидеров и т.д.
asko58263
asko58263 12 August 2023 02:37
очень нравится. увидел рекламу на моей игре farvote. сыграл один раз. здорово. оставил себе. Мне все еще нравится.
b-boy1997880
b-boy1997880 29 August 2023 20:37
Раньше эта игра была хорошей, но теперь ноты звучат ужасно не в такт. Уши почти болят. К сожалению, я решил удалить игру.
amigoman843
amigoman843 31 August 2023 04:08
Она была такой же, как и другие плитки для пианино, но с небольшой изюминкой и более сложной задачей, а я люблю задачи
alexshus13180
alexshus13180 3 September 2023 11:10
Выглядит красиво, но неиграбельно из-за большого количества рекламы. Большинство бесплатных приложений переходят на политику коммерческой бомбардировки, что, на мой взгляд, вредит их успеху.
andi-77
andi-77 3 September 2023 16:08
игра хорошая, но в ней слишком много дополнений, как будто я играю, а потом, когда я нажимаю не ту ноту, они дают мне дополнение, как будто 40% игры - это дополнения
axisvvp
axisvvp 9 September 2023 01:05
Худшая игра с рекламой за всю историю! После первой игры на 30 секунде появилась реклама. После 30 секунд в главном меню в поисках страницы входа в игру, реклама появляется снова через 30 секунд. Раздражающая реклама повсюду. Magic Piano 3 намного лучше, чем эта. УСТАНОВИТЕ!
arishka-m678
arishka-m678 9 September 2023 15:10
Первая песня продолжается, я исполнял ее более 5 минут и не останавливался. Я не смог получить больше ни одной короны после трех. Я набрал 1500 очков и все еще продолжал.
artemhtz
artemhtz 19 September 2023 20:06
Хорошая игра, но распознавание попаданий нужно улучшить, и было бы неплохо иметь возможность сочинять свои собственные мелодии
amtesting245
amtesting245 28 October 2023 21:39
Игра очень быстрая, графика потрясающая, очень рекомендую.
anance86
anance86 3 November 2023 08:07
Хорошая игра, но я заплатил за "Без рекламы", а реклама все равно есть везде. В остальном игра отличная.
alloycia
alloycia 7 November 2023 04:09
Довольно хорошо, только хотелось бы побольше песен, которые не старые и я знаю больше попсы
and-rew87970
and-rew87970 10 November 2023 08:54
Мне нравится, что можно играть и все такое, но музыка накладывает свой отпечаток и все портит, не покупайте это приложение
andry-75654
andry-75654 12 November 2023 07:30
Мне очень нравится эта игра. Так затягивает! И графика потрясающая.
artim
artim 13 November 2023 02:05
Раньше эта игра была хорошей, но теперь ноты звучат ужасно не в такт. Уши почти болят. К сожалению, я решил удалить игру.
atuychiev
atuychiev 15 November 2023 05:46
Мне нравится эта игра... выложите новую версию :piano tiles 5.... и спасибо, что придумали ее. Песни в ней впечатляют. Обязательно попробую эту игру. .......People!!!
aper55555
aper55555 16 November 2023 06:05
хорошая игра, однако было бы лучше, если бы песня проигрывалась вместе с нажатием клавиш
badboy6565
badboy6565 16 November 2023 10:54
Если есть половина звезды, я поставлю ее из-за плохого геймплея плохого звука плохой скорости онлайн боя и слишком много лагов
alex7500-a998
alex7500-a998 17 November 2023 12:25
Очень глючит, иногда не дает нажать на плитку или выдает плитку, которую я уже нажал.
anzhie78
anzhie78 21 November 2023 11:25
Эта игра очень приятная и успокаивающая, мне также очень нравится пианино. 1000/10 для меня!
asambel
asambel 13 December 2023 10:29
хорошая игра, но если бы они могли добавить музыку из аниме, это сделало бы игру намного лучше
barrin74
barrin74 13 December 2023 16:02
хорошо есть много песен не так много рекламы это бит игра я играл. люди, которые не любят его не любят хорошую музыку .
alinakoza299
alinakoza299 15 December 2023 13:24
Это очень веселое приложение для игры во время прослушивания музыки
ava191386896
ava191386896 24 January 2024 15:37
Удаление приложения. Штаты делают песни быстрее, чтобы синтезировать сложность, когда на самом деле это просто делает музыку невозможной и неслушабельной. Я бы предпочел, чтобы была опция сложности, чтобы я мог продолжать наслаждаться игрой, а не быть вынужденным прекратить игру.
asssa2530
asssa2530 1 February 2024 22:27
Есть небольшое раздражение при нажатии. Пожалуйста, исправьте это.
andrei-3mk
andrei-3mk 6 February 2024 13:20
Из всех фортепианных плиток в магазине Play Store, эта имеет больше всего рекламы, которую вы можете увидеть, каждый раз, когда вы умрете, реклама будет появляться сразу, лучшая реклама фортепиано
amxjughead
amxjughead 2 March 2024 21:11
Эта игра классная, но она много глючит и заставляет вас путать sp Я бы хотел получить пианино плитки 4 origanal
1 2