Like Dino! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Like Dino! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Like Dino! APK
Версия: 1.2.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 550000
Разработчик: super_toki

Like Dino! - отличная игра в разделе музыкальные игры. Другие представители этой категории презентуют себя как продуманные игры, с интересным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу блаженства от пестрой графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Главное - красочную графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 377MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков распаковали Like Dino! для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 1.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Like Dino! - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Like Dino! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Like Dino! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Like Dino! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Like Dino! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Like Dino! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Like Dino! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenas0304
alenas0304 12 July 2023 17:36
Эта игра идеально подходит для тех случаев, когда у вас возникают проблемы, для меня она действительно успокаивает меня. Мне нравятся монеты, которые вы получаете во время игры, а цены на историю любви и разные песни просто замечательные, очень справедливые. Маленькие сообщения, которые вы получаете в случае неудачи, очень успокаивают, например, "Все в порядке" и "Все в порядке, если не все в порядке", очень помогают мне не злиться и не расстраиваться из-за неудач, а если я чем-то расстроен, то это действительно помогает мне успокоиться и делает меня очень счастливым.
ardaacan694
ardaacan694 15 July 2023 19:35
Я обожаю эту игру, музыка заставляет мои кости трястись от радости, управление простое, сюжет хороший, дизайн персонажей просто безупречен! Хорошая игра 10/10, рекомендую!
alex-s89
alex-s89 16 July 2023 07:35
Я думаю, что эта игра довольно хороша, мне нравится, что у персонажей есть диалоги, мне нравится, что есть разные скорости для тренировки, мне нравится, что есть другая музыка, и мне нравится художественное оформление. Он создает спокойное настроение. В целом, я считаю, что игра отличная.
april-fool
april-fool 20 July 2023 08:06
Эта игра.... УДИВИТЕЛЬНО! Я и моя сестра обожаем эту игру, я только что получила игру и влюбилась в нее. Мне также нравятся песни, и пока мы с сестрой просматривали историю любви, потому что я хотела увидеть, сколько их было, и в конце мы обе разбились. Это было так мило, и я даже использовала dia, когда играла песню! Я надеюсь, что ты больше не будешь одинока. Я знаю, что ты чувствуешь, когда остаешься одна. Мне нравится твоя работа! ♡´・ᴗ・`♡ ♡´-ᴗ-`♡
aur-79
aur-79 7 August 2023 09:09
Эта игра очень увлекательна! Она очень милая, а особенно тот, кто создал эту милую игру, является ютубером! Мне очень нравится. Здесь даже есть милая история любви ❤️ Вы можете выбрать аватар из этой истории любви! Мне также нравятся дети, которые рождаются. Такая милая игра и такая милая семья.
bahmihser129
bahmihser129 11 August 2023 12:09
Эта игра просто восхитительна. Мне нравится, что в ней нет никакой рекламы, если только вы не хотите посмотреть ее, чтобы получить монеты. И они очень щедро раздают монеты! Единственное, что мне нравится, это то, что было бы здорово, если бы у разных персонажей были разные песни, но это становится сложным, потому что песня ускоряется. Но это здорово!
atvs86
atvs86 13 August 2023 04:06
Совершенно замечательная игра для того, чтобы просто скоротать время. Музыка дурацкая и игривая (мне это нравится), рисунок симпатичный (мне это нравится), а такие мелочи, как уменьшение ширины при увеличении скорости, заставляют меня ценить игру. Было бы забавно увидеть 2-3 варианта музыки, которые бы менялись каждый раз, когда я начинаю новую игру, или что-то в этом роде, но текущее состояние и так прекрасно.
axel-c
axel-c 31 August 2023 14:35
Эта игра просто потрясающая, потому что мне нравится, что она такая позитивная в хорошем смысле и довольно успокаивающая, мне нравится, что она говорит такие вещи, как "феноменально!" и "супер-пупер!" вместо "хорошо", "плохо" и дает тебе не 2, а 3 шанса, и даже если ты пропустишь один, он говорит "это нормально!". И "это нормально - не быть нормальным!". Цвета тоже очень милые!
amerika66
amerika66 8 September 2023 05:05
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играла, каждая деталь делает эту игру идеальной, начиная с прекрасной истории любви, рассказанной на экране выбора персонажа, и заканчивая удивительными и запоминающимися треками, и, прежде всего, успокаивающей уверенностью и позитивом, которые дарит эта игра.
antipin-av
antipin-av 13 September 2023 01:07
Это отличная игра, я определенно рекомендую ее. Она простая, милая и хорошо подходит для того, чтобы убить время. И это не жажда денег, никакой рекламы или платежей не требуется, чтобы насладиться игрой ^-^
alina-f
alina-f 14 September 2023 21:07
Эта игра очень веселая и увлекательная, а динозавры такие милые! Если вы думаете играть, я рекомендую, история любви тоже очень милая!!!!
ardak89-09
ardak89-09 15 September 2023 19:09
Даже не начинайте, это, наверное, самая милая и забавная игра, в которую я, вероятно, когда-либо играл в истории Мне нравится, как вы можете настроить Дино, затем открыть новые песни и открыть новые скины, и это как самая милая вещь, как они женятся, и они ложатся спать вместе, и как у них есть предложения, и они говорят Я, Дино, беру тебя в качестве моей жены, и я, Фиона, беру тебя в качестве моего мужа и бла-бла-бла Это, наверное, самая милая и забавная игра, в которую я когда-либо играл так очаровательно.
astahow198
astahow198 29 October 2023 06:09
Я люблю эту игру. Она заставляет меня играть целый день. Очень рекомендую, если вам нравятся энергичные мелодии, например me❤️.
antlimonov71
antlimonov71 1 November 2023 13:09
Песни оригинальные и милые, и это просто в то время, когда все сложно и пытается быть модным. Любовная история вполне благородна, реклама только необязательна, а за исполнение песни дается 3 попытки.
alexd-5
alexd-5 1 November 2023 23:11
Она очень веселая и простая, что нечасто встретишь в современных играх. Кроме того, в игре практически нет рекламы, что очень удобно. Эстетика игры очень милая и мягкая, а также небольшие аффирмации на случай, если вы что-то пропустите, например, "Это нормально - не быть в порядке :)". Мелодии тоже успокаивают! Определенно, это лучшая игра, в которую я играл за последние 7 лет!
bakeev86
bakeev86 9 November 2023 06:18
Это потрясающая игра! Музыка в ней навевает мне ассоциации с Animal Crossing, и это так успокаивает. В игре никогда нет рекламы, если только вы не хотите смотреть ее за монеты. Каждый скин стоит всего 2 рекламы, а большинство песен - 3. Впрочем, монеты можно заработать и во время игры, так что даже не обязательно смотреть рекламу. Потрясающая игра, потрясающий создатель.
angus-2000
angus-2000 9 November 2023 09:26
Мне очень нравится эта игра по многим причинам, и я перечислю большинство из них. Первое - это художественный стиль, он такой милый и эстетичный, что я просто обожаю его! Вторая - это ободряющие сообщения, которые она дает, когда вы пропускаете часть, например, это нормально! Или не все в порядке. Номер 3 - мелодия, которая играет, когда вы играете в игру, это так затягивает, и мне это очень нравится!!! Эту игру я бы рекомендовал всем, потому что она очень веселая и в ней нет рекламы, как во многих других играх.
andriy0308129
andriy0308129 9 November 2023 22:45
Я так пристрастился к этой игре, что она просто потрясающая! Это потрясающая игра! Она позволяет расслабиться и успокоиться. Игра очень увлекает. Я не могу и секунды прожить без этой игры. Это удивительная игра, и мне очень нравятся динозавры, которых вы можете получить. Спасибо за эту удивительную и успокаивающую игру!
apex2007
apex2007 10 November 2023 17:36
Удивительная простая игра для траты времени! Никакой рекламы, если только вы не хотите смотреть ее за монеты. Песни становятся немного повторяющимися и раздражающими, когда вы проигрываете их слишком много раз, но это ожидаемо. В целом удивительная игра с удивительным создателем. Те, кто ставит низкие оценки, не понимают, что уведомления - это песни, которые вы разблокировали, и что вы можете покупать новые песни за монеты, поэтому я предлагаю небольшое руководство по таким вещам, чтобы не было путаницы.
anbazh859
anbazh859 10 November 2023 19:04
Эта игра, честно говоря, одна из лучших музыкальных/ритмических игр, в которые я играл за последнее время. В ней подходящий уровень сложности, почти нет рекламы (если только вы не решили смотреть ее за монеты), разработчик кажется очень милым (подписка на бонусные монеты), а песни очень запоминающиеся. Скачайте эту игру, если хотите скоротать время за очень качественной мобильной игрой!
antonickk
antonickk 12 November 2023 02:20
Действительно, эта игра потрясающая. Вся игра очень милая, а музыка еще лучше. Я сижу рядом со своей девушкой и слышу только музыку из этой игры, поэтому мне пришлось купить ее, и теперь мы устраиваем маленькие конкурсы. Эта игра восхитительна и не содержит рекламы, за исключением просмотра за монеты. Игра также вызывает привыкание. Два варианта аватара тоже симпатичны. Мне также нравится сюжет о браке, и я надеюсь, что он будет завершен в будущем. Спасибо, что прочитали мой обзор, надеюсь, он был полезен, как и предполагалось!
alfred-08
alfred-08 12 November 2023 14:19
Несмотря на простоту игры, она, безусловно, вызывает привыкание, хотя в ней есть и другие возможности для усовершенствования, например, увеличение выбора песен и т.д. Тем не менее, игра по-прежнему великолепна. Edit: Обновление просто замечательное! Только одна вещь, которая меня теперь беспокоит - это удаление уровней, которых вы достигаете в песне. От того, что я не вижу этого, у меня болит сердце... Пожалуйста, верните это. Мои баллы меня напрягают хахаха
aly7913
aly7913 12 November 2023 18:02
Пока что это очень хорошая игра! Ее порекомендовал один из YouTuber, и они были правы, говоря о том, насколько она хороша! По моим впечатлениям, здесь нет рекламы, есть много разных песен, от легких до тяжелых, и это просто потрясающе! Я не думаю, что есть слова, которые могут это описать! Мне также нравится, что нет рекламы в середине песен и что в каждой песне даются жизни!
ano66677
ano66677 13 November 2023 16:51
Я люблю эту игру за то, что у вас есть мечта сделать это - это потрясающе! Мне нравится, что это анимация, мне также нравится, насколько сложной является игра, и маленькие костюмы очень милые, и я верю, что это побудит других попробовать свои силы в анимации.
aruba-abid929
aruba-abid929 15 November 2023 06:03
Это очень хорошая игра. Милый жираф и модные цвета привлекают меня до глубины души. А музыка очень позитивная и интересная, она поднимает мне настроение.
angelok87272
angelok87272 15 November 2023 09:45
Интерфейс игры минималистичен, что делает ее более расслабляющей. Музыка синхронизируется с игрой, а дино просто очень милый.
alex50876
alex50876 16 November 2023 10:03
Это такая милая игра, и она действительно затянула меня из-за художественного стиля, а также потрясающей музыки!!! Мне также нравится, что реклама необязательна для просмотра за монеты и не портит впечатления от игры. Если когда-нибудь будет обновление, я думаю, было бы здорово добавить другие цвета или шкурки для динозавров, например, пятна или полностью фиолетовый или синий цвет.
antehoff
antehoff 23 November 2023 23:39
Супер веселая, симпатичная игра! Я никогда не устаю от нее. Уровни становятся сложнее по мере прохождения, потому что они становятся быстрее. Нет рекламы, и это вызывает улыбку на моем лице.
audi-part
audi-part 2 December 2023 03:50
Это очень веселая игра, но иногда она может надоесть. Этот баг не так уж плох, и я просто говорю, что он не лагает, но когда ваш счет "11", не знаю почему, но почему вы получаете 100 монет или как вы это называете. Но я рекомендую это приложение и песни веселые. Мне нравятся скины, их огромное количество, но мы могли бы использовать обновление в какой-то момент, но все равно очень хорошо. Также их функция, которая была бы крутой, если бы вы добавили, если бы каждый скин имел способность, но все же это простая игра, которая не нуждается в этом.
amahmed2ah
amahmed2ah 13 December 2023 09:37
Эта игра простая, милая и теперь стала моей любимой игрой, в которую я играю, когда мне скучно, к тому же разнообразие песен очень запоминающееся.
1 2