Tiles Hop - шарики музыкальные - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Tiles Hop - шарики музыкальные APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 280000
Разработчик: AMANOTES PTE LTD

Tiles Hop - шарики музыкальные - красивая игра в категории музыкальные игры. Остальные приложения этой категории изображают себя как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу веселья от красивой графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - прорисованную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 658MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Tiles Hop - шарики музыкальные для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Tiles Hop - шарики музыкальные - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tiles Hop - шарики музыкальные Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tiles Hop - шарики музыкальные MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tiles Hop - шарики музыкальные - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an4utka82
an4utka82 13 July 2023 09:08
Качество звука очень плохое, нужно давать больше бесплатных песен! Буквально худшая игра, в которую я когда-либо играл!
ankirsh692
ankirsh692 19 July 2023 03:38
Поначалу я относился к этой игре нормально. Но потом появились ADS. Очень много ADS!!! Когда вы хотите сыграть другую песню, AD! Проиграл в песне - АД! Выключаешь WiFi, чтобы избежать рекламы - еще одна реклама! Эта игра создана вокруг рекламы, а не музыки или чего-то подобного. Кроме того, вы можете играть свою собственную музыку, что довольно круто, но вы не можете ее редактировать. Но даже в этом есть своя проблема! Иногда она бесконечно импортирует песню без всякой причины! Не рекомендую играть в это ИЛИ смотреть на это.
alerman85243
alerman85243 21 July 2023 12:07
Предыдущая версия была намного лучше. Плитки были более синхронизированы с песнями. Я еще не нашел ни одной, в которой ритм совпадал бы с ударами плитки. В конце концов, один крошечный отрезок песни совпадает, но потом снова сбивается с ритма. Это очень расстраивает. Нравится, что можно загружать свою собственную музыку, но синхронизация сильно отличается от предыдущей версии, которая была довольно хорошей. Лучше бы они ее не меняли :(.
anaitka89
anaitka89 24 July 2023 08:39
Музыка была хорошего качества, несмотря на то, что она была немного не в тему и не очень хорошо подобрана, это все равно расслабляло и приносило удовольствие.
baha9951
baha9951 29 July 2023 18:06
Мне нравится это приложение, но оно выдает рекламу после каждой песни, а при отключении от Wi-Fi иногда происходит сбой, потому что я не могу получать рекламу. Создается впечатление, что 60% времени в приложении занимает просмотр рекламы. Не буду врать, обычно я расстраиваюсь из-за большого количества рекламы и играю в другую игру, например Piano tile 2, которая одновременно и интересная, и редко использует рекламу. Повторюсь, мне нравится это приложение, но чрезмерное использование рекламы ставит ему плохую оценку.
an7609
an7609 5 August 2023 13:37
Эта игра замечательная, но у меня проблема, когда я покупаю полные версии песен, песни останавливаются, а не играют, так что я потратил впустую 200 драгоценных камней, исправьте эту проблему, и я изменю свою оценку
alex245193
alex245193 6 August 2023 21:42
Хорошая игра. Слишком много рекламы.
alz0822
alz0822 7 August 2023 23:38
Эта игра действительно является моей любимой. Я могу легко отключить свой Wi-Fi, если хочу играть, не прерываясь на рекламу. Мне нравится, что я могу играть свои собственные песни, так как они не требуют много времени для загрузки. Должно быть, я обладаю внимательностью двухлетнего ребенка, потому что многие другие люди, похоже, не в ладах с игрой. Должен признать, что денежная система в ней немного сломана, но я уверен, что она будет исправлена. Я считаю, что это хорошая игра, помогающая справиться со стрессом или бордемом.
artemkas295
artemkas295 11 August 2023 02:40
Честно говоря, мне очень интересно, кого в Google пришлось подкупить, чтобы это стало "выбором редакции". Игра действительно не очень хороша, плитки не соответствуют песням, большую часть времени вы можете просто держать мяч в центре, и он ударит практически по всем плиткам без необходимости перемещать его, так что это не очень сложно. В общем, это просто очень плохая игра в стиле Unity, и я не понимаю, как она набрала более 100 миллионов загрузок.
aleona200093
aleona200093 13 August 2023 19:06
Просто вернитесь к ранней версии, какой бы она ни была в начале-середине 2021 года, она была намного лучше.
back-ru
back-ru 1 September 2023 12:36
Мне нравится это приложение, оно веселое, но у меня есть несколько проблем с ним. Во-первых, слишком много рекламы, и большинство из них нужно просмотреть в течение 10 секунд, после чего их можно пропустить. Во-вторых, управление немного странное, иногда мяч не следует за пальцем. В-третьих, на моем телефоне он принимает только музыкальные файлы в формате MP3, и иногда это довольно неприятно, когда вы смотрите рекламу в течение 40 секунд, а потом она просто не принимает ваш музыкальный файл, и вам приходится смотреть рекламу снова, чтобы загрузить другой файл. В остальном все нормально
aquagenn432
aquagenn432 9 September 2023 22:41
Мне нравится, что вы можете выбирать песни из своей музыкальной коллекции, это лучшая функция, но я боюсь, что не буду продолжать загружать эту игру, потому что реклама просто ужасна. И то, что она длится 25 секунд. Я имею в виду, что это было бы не плохо время от времени, но я не хотел бы сидеть там 25 секунд, ожидая перезапуска.
asa007
asa007 27 September 2023 07:42
Я очень взволнован и обеспокоен тем, что с увеличением уровня увеличивается и скорость.
astra-les
astra-les 2 November 2023 14:12
Честно говоря, это отличная игра, но лично я расстраиваюсь, потому что желание наслаждаться песней и сверхчувствительный способ передвижения - это уже слишком. Хуже всего - реклама после каждого действия и опции. Запутался на 5 секунд? Реклама. Начать следующий заезд? Реклама. Проиграли? Объявление. Продолжить? Ad. Следующая песня? Реклама. Я начал использовать приложение для поиска музыки, а не для воспроизведения.
angelka82
angelka82 8 November 2023 23:05
Должен признать, что это довольно увлекательная игра, однако в ней есть много того, что мне не нравится. Я знаю, что в последних играх это часто встречается, но здесь слишком много рекламы. Если у вас включен WiFi, вы будете получать рекламу и видео каждый раз, когда начинаете и заканчиваете уровень. Мало того, если вы хотите пройти больше уровней, если вы хотите продолжить игру (за это можно заплатить легко зарабатываемыми внутриигровыми деньгами), вам придется посмотреть еще несколько рекламных роликов, причем, похоже, что иногда они появляются случайным образом. Игра действительно интересная, но в ней слишком много рекламы.
ateichma799
ateichma799 9 November 2023 04:53
Хорошая игра, и приятно, что мы можем добавлять свою собственную музыку. Также имеется хороший выбор музыки. Однако слишком много рекламы, которая играет слишком долго. Слишком много песен, которые нужно разблокировать, проигрывая рекламу. Должен быть регулятор чувствительности для пользователя. Кнопка помощи "Как играть" не работает. Плитки расположены слишком далеко друг от друга по горизонтали, а в некоторых случаях и по вертикали. Трудно даже на медленном уровне успеть вовремя. Приложение может быть улучшено.
alexx-snow324
alexx-snow324 9 November 2023 22:39
Слишком много рекламы
alex-bond799
alex-bond799 10 November 2023 00:55
Игра отличная, поэтому она и получила 2 звезды, но песни замедляются и ускоряются в случайных местах песни, я скучаю по старой версии, пока они не начали это делать
bamaral272
bamaral272 11 November 2023 08:35
Невероятное количество рекламы... Кажется забавным, но уже через 3 минуты начинает раздражать, потому что рекламы больше, чем игрового процесса
bamazz
bamazz 12 November 2023 00:55
Мне нравится игра, просто в ней есть реклама, как и в любой другой игре, я бы посоветовал поиграть в нее, там только реклама, так что если вы, как и я, ненавидите рекламу, вы могли бы поиграть в эту игру или просто поиграть в другую игру без рекламы, это здорово.
alissa
alissa 12 November 2023 03:27
Пустая трата времени. Я думал, что игра очень интересная, пока не случилось это: Когда я пытался набрать 1000 очков, я был на 700, а затем появилась куча слов, говорящих мне, что нужно сделать перерыв В СЕРЕДИНЕ ИГРЫ. Если мне придется начинать заново и делать это каждый раз, когда я играю песню с высоким результатом, возможно, я удалю игру. Также больше звезд снял за то, что есть непропускаемая реклама и куча глюков. А я так надеялся.
arxeus8781
arxeus8781 12 November 2023 06:40
Сложная и очень интересная игра, мне она нравится больше всего, потому что ее первая песня мне нравится, но ее загрузка использует больше всего данных, поэтому, пожалуйста, моя просьба, пожалуйста, уменьшите диапазон загрузки ger, написанный abhay paswan Спасибо
annabogud
annabogud 12 November 2023 07:17
Любите песни. Но в нем нет исламских песен. Я люблю исламские песни. И иногда он глючит. Ненавижу, когда он глючит и нет исламских песен. Ненавижу вас.
allexdev558
allexdev558 12 November 2023 16:08
Замечательная музыкальная игра, возможно, моя любимая, если честно. Вы можете разблокировать несколько скинов и шаров и получить свою собственную песню, загрузив MP3-файл, что просто замечательно! Мне нравится загружать свои любимые песни и использовать их. Это лучшая музыкальная игра на свете!
alexey510
alexey510 13 November 2023 03:03
Мне нравится играть в эту игру, но реклама!!!
andybl-2350
andybl-2350 13 November 2023 13:43
Веселая игра и приятная Я дал 4 звезды, потому что есть слишком много добавлений всякий раз, когда я заканчиваю игру, приходит добавление
aniko86
aniko86 17 November 2023 10:19
Эта игра просто потрясающая. Нечего сказать. Лучшая игра для того, чтобы провести время. Не скучная игра, а просто приятная
annna-gol566
annna-gol566 18 November 2023 02:43
Хороший выбор музыки, но в целом довольно посредственная игра. В ней больше случайности, чем сложности? Почти нет возможности предсказать или спланировать что-либо. Нужно просто переигрывать один и тот же уровень, пока не получится. Здесь не требуется никаких навыков, и это одна из самых простых игр, в которые я играл (а это о многом говорит, потому что обычно я не придаю особого значения сложности). Бесит реклама, каждый ход игры идет длинная видеореклама, которую нельзя пропустить и на 15 секунд.
avto-olga
avto-olga 18 November 2023 04:21
Добавления раздражают. Однако если заплатить за удаление дополнений, то все дополнения будут удалены, а единственными заблокированными песнями останутся те, которые вы купили за драгоценные камни. В остальном игровой процесс очень быстрый и увлекательный, графика высокого качества, а песни великолепны. Настоятельно рекомендуем.
andkav37164
andkav37164 25 November 2023 07:14
концепция должна быть действительно забавной, но она портится, как только вы понимаете, что вы не подпрыгиваете в соответствии с ритмом песни, а только с временной подписью, так что вместо того, чтобы двигаться по нотам, а также по интересным частям песни, вы просто идете в такт, часто без того, чтобы барабанная дорожка была в том же ритме, что и мяч. реклама и тот факт, что вы должны смотреть ее, чтобы получить песни, а не зарабатывать их постепенно, очень неприятны. песни - единственная действительно забавная часть игры
1 2