Beat Battle Бит-битва - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Beat Battle Бит-битва Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8100
Скачать
Название: Beat Battle Бит-битва APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 600000
Разработчик: Jingmao Tec

Beat Battle Бит-битва - отличная игра в жанре музыкальные игры. Все представители данного раздела выступают как простые игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу удовольствия от сдержанной графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был выбран для яркого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 632MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Beat Battle Бит-битва для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 8100

Характеристики мода: Beat Battle Бит-битва - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно немалое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутренние приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Beat Battle Бит-битва Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beat Battle Бит-битва Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Beat Battle Бит-битва Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Beat Battle Бит-битва MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Beat Battle Бит-битва - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-zif
alex-zif 23 July 2023 17:36
Слишком много рекламы, что делает игру практически неинтересной, и самое ужасное, что, по крайней мере, в версии для ПК я могу немного ошибиться, и это не вызывает проблем. В мобильной версии вы пропускаете две ноты в некоторых песнях, это ЛИТЕРАЛЬНО НЕПРИЯТНО!!! Серьезно, я не могу сказать, сколько раз я хотел бросить свой телефон от необходимости перезапускать песню и видеть другую рекламу, чтобы перезапустить, и если вы снова проиграли, вы видите другую рекламу, прежде чем вы сможете перезапустить. Это раздражает и без обид, приложение отстой из-за этого.
anatol81857
anatol81857 25 July 2023 10:08
Братан, я не могу поверить, что эта игра нечестная. Ты играешь песню и представляешь, как доходишь до финальной песни в предложенном сюжетном режиме, который ты выбрал, и проигрываешь, заставляя себя начинать все заново. А то, что в эту игру нельзя играть в автономном режиме, просто глупо. Я играл в Mario madness и когда дошел до второй песни, то умер, и я подумал, что если я просто не нажму кнопку free revive, то я все равно смогу переиграть вторую песню. Очевидно, что нет, и это глупо.
anichka070963
anichka070963 3 August 2023 02:36
Мне нравится игра, но недавно я понял, что когда я пытаюсь изменить персонажей, то иногда все это просто не хочет загружаться и выдает значок буфера, я перезагружаю игру, а она все равно остается на месте, и это никогда не исправляется.
alish12288
alish12288 14 August 2023 23:06
Игра была хорошей, но она отстойная, со всем этим рекламным спамом, и тем фактом, что вы должны играть в заметки вашего оппонента по какой-то причине. И тот факт, что в игре не используется оригинальная система здоровья, вместо этого, если вы пропустите пару нот, то проиграете и придется начинать сначала. В общем, не стоит тратить ни времени, ни денег, они действительно поступили с FnF несправедливо...
annaplkdt
annaplkdt 16 August 2023 23:07
Это увлекательная игра. В ней обновлено большинство модов из настоящей игры, но каждый раз, когда я заканчиваю песню и перехожу к следующей, звук отсутствует. Как это исправить?
bark01
bark01 30 August 2023 12:07
Это, как говорят, лучший вариант. Теперь есть дурацкая штука с сердцем, когда многие песни дают вам только 1 или 2. То есть один промах - и ты труп. А потом мне приходится смотреть рекламу каждый раз, когда я пытаюсь начать, повторить попытку или вообще перейти на другой экран! Замаскированный скандал, чтобы стать богатым. Хуже того, часто нельзя пропустить рекламу. Говорят, что есть все моды, но их всего 6 или 7, а многие песни можно играть только на 1 сложности. Хотелось бы больше возможностей без рекламы.
axiom2001444
axiom2001444 30 August 2023 18:38
Мне нравится эта игра, она плавная, отличный fps, но есть только 2 проблемы 1: Здоровье. Если я пропущу хоть одну ноту в песне, я тут же умру, пожалуйста, исправьте это и сделайте здоровье в виде полоски здоровья fnf, где если вы дойдете до конца полоски здоровья, то умрете, так что, пожалуйста, исправьте это. номер 2: Ребята, вы должны добавить больше наборов нот, например, 4 плитки.
apelsin23
apelsin23 2 September 2023 10:37
Мне обидно, что поначалу я обошел эту игру стороной. Впечатляет количество модов. Единственное, что действительно раздражает, - это недостаток жизней и количество рекламы, которую приходится просматривать, но если вы готовы потратить деньги на одноразовую покупку, то сможете получить гораздо больше жизней на постоянной основе и полностью избавиться от рекламы. Если вы хотите получить дополнительный контент, можно воспользоваться услугой подписки, но это не обязательно, чтобы получить удовольствие от игры. Мобильная версия FNF получилась верной и увлекательной.
anejka4
anejka4 4 September 2023 19:07
Это очень хорошая игра, и она мне нравится, но всякий раз, когда я играю на харде, моя игра лагает. Когда я играла в песню Odd Friend, текстура Блю глючила, и когда настал мой черед после Блю, я нажала на стрелку на линии, игра затянулась, и я потеряла свое единственное сердце. Пожалуйста, исправьте эту чертову игру!
alex-y2006480
alex-y2006480 5 September 2023 06:09
Хорошая игра, но уберите систему жизней и сделайте хо-бар, даже лучшие игроки иногда промахиваются, вы не можете ожидать, что люди НИКОГДА не промахиваются. Исправьте это, или сделайте это опцией. Также сделайте так, чтобы на каждом уровне не было рекламы, это глупо.
baron-ali
baron-ali 10 September 2023 22:37
Эта игра очень хороша тем, что в ней есть куча песен, которые я искал, но некоторых песен, которые я хотел играть, там нет :( Не могли бы вы добавить новые спрайты для vs imp week 1 & 2? Я люблю их неделю, так что если вы не против, также добавьте monochrome от hypno pls. В целом, это лучшая мобильная игра fnf, в которую я когда-либо играл, так что спасибо ♡.
aziatka-l995
aziatka-l995 11 September 2023 21:08
Edit: DEV становится еще более голодным и снижает количество живых голосов с 6/5/4 до 2/1 в большей части песни. Я больше не рекомендую эту игру. Старый комментарий: Реклама, реклама, реклама. В игре хорошая графика, но слишком много рекламы с интервалом в 30 секунд. Вы не можете пропустить их, потому что вы должны смотреть 30-секундную рекламу, иначе вы не сможете возродиться или не сможете играть в песню. Правка: рекламу исправили! Реклама не появлялась до сегодняшнего дня, когда я решил попробовать это приложение еще раз, УНИЧТОЖИТЬ! Надеюсь, Dev всегда будет голодать из-за жадных желаний!
b-kalinin802
b-kalinin802 12 September 2023 09:37
Хорошая игра, но одно обстоятельство довольно сильно раздражает. При работе с Bluetooth-наушниками или наушниками музыка звучит с опозданием, и было бы здорово, если бы вы добавили настраиваемую настройку смещения стрелок.
bako-72
bako-72 13 September 2023 01:37
На удивление хорошо сделан, но есть три серьезные проблемы. Во-первых, реклама, которую я готов пропустить, но во-вторых, невозможно идти в ногу со временем, вы играете как bf, так почему вы должны постучать для обеих сторон и в-третьих, почему жизни Я бы предпочел спину и четвертый бар, иначе вы закончили слишком легко.
as-ks
as-ks 20 September 2023 02:40
Игра значительно улучшилась! Мне нравится, что каждый день добавляются новые песни, меньше лагов и в целом игра стала намного лучше.
apech
apech 25 September 2023 13:09
Я скачал эту игру в шутку, увидев рекламу во время изучения испанского языка на duolingo. приложение очень медленное и неудобное, а использование системы сердечек вместо оригинального счетчика здоровья friday night funkin несправедливо, особенно когда песни вроде prey (которая длится почти 5 минут) дают только одно сердечко, что раздражает новых игроков и просто дешевый способ получить больше прибыли от рекламы песен и модов, которые разработчики приложения даже не создавали. также приложение часто падает.
alex-75-l270
alex-75-l270 19 October 2023 08:38
Я бы дал этому 5 звезд, но нет, потому что каждый раз, когда я играю песню, я ставлю play и когда он начинает его застрял там должно быть ошибка и я должен пойти на 3 строки внизу и очистить все и играть песню снова pls исправить это!!!
alex83us103
alex83us103 29 October 2023 12:09
По мнению специалистов, это лучший вариант. Теперь есть дурацкая штука с сердцем, когда многие песни дают вам только 1 или 2. То есть один промах - и ты труп. А потом мне приходится смотреть рекламу каждый раз, когда я пытаюсь начать, повторить попытку или вообще перейти на другой экран! Замаскированный скандал, чтобы стать богатым. Хуже того, часто нельзя пропустить рекламу. Говорят, что есть все моды, но их всего 6 или 7, а многие песни можно играть только на 1 сложности. Хотелось бы больше возможностей без рекламы.
banipenet702
banipenet702 9 November 2023 20:36
Мне очень нравится это приложение, но в нем слишком много рекламы, например, когда вы разблокируете новый мод, вы должны смотреть рекламу, и это очень раздражает, а также вы не можете поставить его на паузу, так что если вы должны сделать что-то очень быстро, вы умрете, и тогда вы должны смотреть рекламу, и жизни, как они только имеют много на практике, но не так много на других модах, и иногда вы получаете 10
armada2012222
armada2012222 10 November 2023 10:46
Эпик! Но, пожалуйста, обновите старые песни до версии V4. Спасибо!
anyta0810
anyta0810 10 November 2023 23:05
Игра была хорошей, но она отстойная, со всем этим рекламным спамом, и тем фактом, что вы должны играть в заметки вашего оппонента по какой-то причине. И тот факт, что в игре не используется оригинальная система здоровья, вместо этого, если вы пропустите пару нот, то проиграете и придется начинать сначала. В общем, не стоит тратить ни времени, ни денег, они действительно поступили с FnF несправедливо...
aol040897
aol040897 11 November 2023 08:17
Пока ставлю одну звезду, потому что каждый раз, когда я нажимаю на ноту, она мгновенно убивает меня. Надеюсь, в будущем это будет исправлено.
alex-kard531
alex-kard531 12 November 2023 00:03
Это лучшее приложение, в котором я могу получить все песни Friday night funkin mod и недели Я искал что-то подобное.
asalk
asalk 12 November 2023 06:43
довольно хорошо, очень точно соответствует реальной игре, однако я хотел бы, чтобы песни были полными, а не только половина. это моя единственная претензия
alenajr
alenajr 12 November 2023 23:20
Эта игра была замечательной, но у меня возникло несколько проблем. Во-первых, здесь есть система игры с виртуальными деньгами для получения скинов. Это было бы не так уж плохо, если бы, конечно, вы не могли купить виртуальные деньги за реальные. Это не обязательно плохо, но если вы покупаете скин, то это уже азартная игра. Их можно разблокировать, просто играя. Настоящая проблема заключается в том, что после рекламы звук полностью отключается, и приходится перезапускать игру. Похоже, что исправить это невозможно.
asterod18
asterod18 13 November 2023 21:04
Я люблю эту игру!!! Но после того, как я играю любую песню, появляется реклама!!! Можете ли вы убрать рекламу, но если я хочу играть любую песню, которая мне нравится, не убирайте ее. Можете ли вы также добавить песни Nusky + Skyverse.
arena-74935
arena-74935 15 November 2023 19:29
Мне нравится, но она немного слишком быстрая, должна быть игра для начинающих, и, пожалуйста, уберите шарики.
ankuznetso
ankuznetso 20 November 2023 18:11
Это хорошая игра, но у нее есть недостатки. Во-первых, в игре зависают ноты, в то время как мод продолжает играть. Пожалуйста, решите эту проблему, потому что я обычно проигрываю, когда это происходит. Во-вторых, приложение закрывается, когда я пытаюсь играть в "Playtime But Everyone Sings", поэтому, пожалуйста, решите эту проблему, потому что это перезагружает мой телефон. Спасибо. Вы должны скачать это приложение!
barmaleyp777
barmaleyp777 1 December 2023 15:30
Я люблю битвы, но есть одно но: я один из лучших игроков в таблице лидеров, но все равно, когда я играю 1v1, люди побеждают меня, но я бью больше нот и получаю лучшую точность, чем они, но они все равно побеждают, эта игра вызывает у меня ярость, так что исправьте игру, plz
alepo71447
alepo71447 9 December 2023 17:29
ужасно, абсолютно ужасно 1. я играл в подобные ритм-игры годами, но так и не смог пройти 4-ю неделю мамы, не пропустив более 4 нот. здесь какая-то проблема с регистрацией нот 2. реклама после каждого промаха просто очень много рекламы везде 3. вибрация смехотворна. если слишком много нот близко друг к другу, вибрация просто не возникает 4. для ритм-игры техническая настраиваемость ужасна самая большая проблема, вы не можете изменить скорость прокрутки ради всего святого
1 2