Точка и ритм (Dot n Beat) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Точка и ритм (Dot n Beat) APK
Версия: 2.3.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Badsnowball Limited

Точка и ритм (Dot n Beat) - умопомрачительная игра в жанре музыкальные игры. Другие представители данного раздела изображают себя как быстрые игры, с необычным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Главное - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 121MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Точка и ритм (Dot n Beat) для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 2.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Точка и ритм (Dot n Beat) - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Точка и ритм (Dot n Beat) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Точка и ритм (Dot n Beat) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Точка и ритм (Dot n Beat) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axiles96825
axiles96825 14 July 2023 21:36
Это была ужасная игра, я не мог даже начать песню, не говоря уже о том, чтобы получить удовольствие. Каждый раз, когда я открывал игру, она оставалась черным экраном минут на 10, каждый раз, когда она загружалась, я пытался открыть песню, но она буферизировалась и вылетала. В общем, это не самое лучшее приложение для загрузки и просто пустая трата времени.
azim-xan
azim-xan 19 July 2023 06:06
Эта игра так хороша! Единственное, в ней нет песен, которые мне больше всего нравятся!!! Предложения по песням:Megalovania by Toby fox , Megalo strike back by ??? (на самом деле я не знаю). Может быть, добавить несколько песен Marshmello, таких как happier и alone. И добавьте функцию, где вы можете увидеть множество ремиксов на песни, которые я предложил, от множества людей на YouTube. Также сохраните количество рекламы, потому что именно за это я люблю эту игру. Спасибо, что прочитали мои идеи (хотя их все равно никто не читает).
avg121
avg121 29 July 2023 15:38
Это хорошая игра, но... можете ли вы исправить некоторые ошибки, с которыми я и, полагаю, другие сталкиваются? На моем экране я пытался выбрать песню, но она замерла, когда вы нажимаете на белую линию, я не получаю результатов, спасибо.
andrw-007
andrw-007 3 August 2023 03:36
Соотношение рекламы и игры плохое. После того как я 2 года не играл ни в одну игру из магазина google play из-за ужасного соотношения рекламы и игрового процесса. Я решил выбросить в мусорное ведро весь свой абдроидный игровой опыт. Увидел эту игру на tiktok. Попытался попробовать и был разочарован. Вернулся к наслаждению VR и своим игровым ПК за 5000 фунтов. Эта гадость - отстой.
bagira205555
bagira205555 8 August 2023 13:08
Абсолютно ужасно Я бы поставил этой игре НОЛЬ звезд, если бы мог, каждый раз, когда я нажимаю на кнопку "точка", она сбрасывает меня!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЕ МНОЖЕСТВО РЕКЛАМЫ, вы получаете рекламу каждый раз, когда играете в одну игру. ИСПРАВЬТЕ ЭТОТ БАГ
atok-96
atok-96 14 August 2023 00:38
все рассинхронизировано, все происходит перед каждым ударом, что очень мешает мозгу. Не знаю, связано ли это с устройством, но когда я нажимаю на ритм песни, я врезаюсь прямо в стену. Ylu должен уметь делать это с закрытыми глазами, используя только ухо, и я знаю, что это, кажется, устранит проблему, но, на удивление, это все еще будет несколько сложно. не очень весело для игры, основанной на ритме.
baaadboy89
baaadboy89 17 August 2023 08:05
Я хотел бы получить удовольствие от этой игры, но в ней так много моментов, в которых она кажется выбивающейся из общего ряда. IE: Never Be Alone кажется, будто малыш с барабаном задает темп песни. Я рад, что многим нравится это приложение, жаль, что мне не удалось зацепить нишу.
anmol-586
anmol-586 31 August 2023 09:38
Я не могу установить его после того, как удалил все, что было на моем телефоне, и все еще не могу
babyshka276
babyshka276 1 September 2023 22:07
Мне нравится эта игра. Но бесконечные режимы иногда становятся слишком быстрыми. Например, я просто бросил играть в Unity, потому что бесконечный уровень 5 был настолько быстрым, что игра сама не знала, что делать, а также его было невозможно одолеть, поэтому игра теряет несколько звезд, потому что не знает, когда сказать "Эй, ты победил эту песню на самой высокой скорости! Поздравляю". Не говоря уже о том, что это сводило меня с ума.
aleole00344
aleole00344 1 September 2023 22:40
Честно говоря, это ужасная игра все дополнения, которые вы устанавливаете для других приложений / игр, таких как тик-ток просто полный авторских прав вы не просите право использовать его я не знаю, как любая игра / приложение позволяет вам рекламировать игру не весело музыка не синхронизируется много дополнений к я думаю, что вы должны снизить количество если дополнения вы рекламируете для нас этот обзор получает одну звезду если обновления будут сделаны я буду рассматривать попробовать его снова также несколько раз моя точка была идеальной, но не он увеличил в стене вверх вперед исправить вашу игру
anndrr293
anndrr293 4 September 2023 20:07
Концепция неплохая. Но реклама просто безумна, что делает игру неиграбельной. Закончили уровень? Реклама. Провалили уровень? Реклама. Загрузка уровня? Реклама. А чтобы убрать ее, нужно заплатить 1 бакс за избавление от рекламы на 3 часа, или 8 баксов за неделю. Если вы не хотите тратить свои деньги, не играйте в это приложение.
asatryn
asatryn 13 September 2023 07:08
Игра неплохая, но из-за рекламы, появляющейся после каждого действия, вы вряд ли будете играть дольше 10 минут. я понимаю, что им тоже нужно зарабатывать деньги, так что я не жалуюсь, я просто удалил игру после 10 минут. хорошая музыка, а значок кошки просто прелесть.
alina062
alina062 14 September 2023 18:07
Отличная игра. но моя песня нуждается в доработке. она делает одно и то же снова и снова, и если песня слишком длинная, она просто останавливается, когда ей вздумается. И удары не синхронизированы вообще. Я понимаю, что это только бета-версия, но пожалуйста, улучшите это.
artimida-d
artimida-d 14 September 2023 22:07
Когда я открываю игру, всегда появляется экран загрузки с надписью: Используйте наушники для наилучшего восприятия! Затем через несколько секунд я выхожу из игры. Я очень расстроен, потому что по вашей рекламе, которую я вижу на YT, кажется, что ваша игра такая забавная! Но я так и не попробовал ее, потому что игра постоянно вылетает :((❤ (Я использую телефон: Samsung J2 Core, если ваша игра не работает на этом телефоне)
anutka10-7
anutka10-7 19 September 2023 07:08
Сначала эта игра была довольно забавной, но я заметил, что после каждого глобала я получаю рекламу, которая вроде как отстой Плюс это становится скучно слишком быстро, как в конечном итоге вы просто надоест просто стучать по экрану плюс есть не очень хорошие песни здесь и нет смешивания музыки так что если вы, ребята, можете исправить это это будет довольно хорошая игра Я наслаждался играть в нее около 30 минут, а затем я просто бросил, но я люблю писать отзывы, чтобы создатели и разработчики могли сделать игру лучше
amaroq
amaroq 19 October 2023 09:10
Это приложение настолько плохое! Во-первых, в игре есть задержки, очень большие задержки, а во-вторых, это даже не те же песни, что в рекламе.
amccrindle864
amccrindle864 26 October 2023 07:10
Концепция этой игры хороша, но ритм сильно сбивается. Мне нравится получать 3 трофея, поэтому я не против переиграть. Но при увеличении скорости ритм сбивается. Это делает настройку задержки музыки бесполезной. Вам нужно найти способ калибровки, как в большинстве музыкальных игр.
alexandrfg
alexandrfg 26 October 2023 13:37
Музыка слишком рассинхронизирована для меня, но уровни, где вы являетесь точкой на доске, являются самыми веселыми из-за этого. на обычных уровнях я едва завершил большинство, чтобы приложение дало мне новую песню, и я продержался только около 7 песен, (я удивлен, что я даже сделал это так далеко).
alls333701
alls333701 1 November 2023 03:13
Ужасно, первая песня работает нормально, любая песня после этого, если не завершить песню за один раз, то происходит сбой, пробовал несколько раз, удалил.
art7300649
art7300649 2 November 2023 17:07
Раздражает. Эта игра действительно интересная, но она бомбардирует вас постоянной рекламой. Если вы потерпели неудачу, вы можете возродиться с помощью рекламы, но если вы попытаетесь выйти в меню после неудачи, то будет показана другая реклама. Таким образом, при любом варианте вы остаетесь без рекламы. В игре также есть 3 различные валюты, которые трудно получить, если только не заплатить за них, в то время как в других мобильных играх обычно есть 1 или 2.
aslipl397
aslipl397 9 November 2023 17:56
Песни сильно отличаются от своих оригиналов, каждый раз, когда вы что-то делаете, появляется реклама, и, наконец, игра слишком проста.
arenasam87
arenasam87 13 November 2023 14:05
Эти игры дают мне возможность отдохнуть от шума окружающего мира. Я расслабляюсь, вставляю наушники и играю в эту игру, которая оценивается на 4
analy-12577
analy-12577 15 November 2023 05:46
Ритм не согласован, голос случайно переключается на фон, что затрудняет игру. Кроме того, каждый раз после смерти вас бомбардируют длинными непропускаемыми дополнениями.
allekssss
allekssss 15 November 2023 18:44
Реклама на YouTube заставила меня поверить, что это приложение можно использовать бесплатно... а оказалось, что это обычная музыкальная игра. Разочарование, правда.
altaisk-91466
altaisk-91466 16 November 2023 04:36
Неплохая игра! Но иногда она глючит, из-за чего вы не можете многого сделать и проигрываете игру. Если не считать глюков, я очень рекомендую эту игру, и это мой первый раз, когда я ставлю звезду.
balic798
balic798 16 November 2023 11:52
Ритм не согласован, голос случайно переключается на фон, что затрудняет игру. Кроме того, каждый раз после смерти вас бомбардируют длинными непропускаемыми дополнениями.
alevtinakk542
alevtinakk542 24 November 2023 23:04
Мне очень нравится песня "Hello" ots relazing и вызов в то же время это удивительно я бы дать это сто звезд, но я могу только сделать пять это идеальная игра, если вы хотите расслабиться и быть сложным в то же время я рекомендую эту игру
alex-m-59
alex-m-59 25 November 2023 00:02
Звук SO рассинхронизирован с уровнем. Настройка музыки имеет предел, которого недостаточно. Кроме того, единственный способ проверить, что получилось после настройки, - это потратить сердечки на воспроизведение уровня.
barane666361
barane666361 30 November 2023 18:11
Это очень увлекательная игра, но будьте готовы выложить немного денег. Реклама просто безумна. Мне кажется, что я смотрю больше рекламы, чем трачу времени на игру.
alenfleur719
alenfleur719 8 December 2023 02:15
Если вы любите рекламу, то вам сюда. Просто закончите песню... AD. Только пытаюсь зайти в приложение - БУМ АД. Нажали слишком много кнопок? AD. Не забывайте, что если вы хотите посмотреть больше, вы можете сделать ежедневный спин, получить новую песню или даже просто перезапустить с последней контрольной точки. Драгоценные камни легко получить, они помогут вам постоянно получать новые песни, а также вы можете получить дополнительные, посмотрев рекламу. Не волнуйтесь, если вы не против смотреть рекламу каждую минуту, это приложение будет хорошим, чтобы получить. Игра сама по себе неплохая.
1 2