Piano Fire: EDM-музыка Пианино - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Piano Fire: EDM-музыка Пианино Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3000
Скачать
Название: Piano Fire: EDM-музыка Пианино APK
Версия: 2.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: Adaric Music

Piano Fire: EDM-музыка Пианино - замечательная игра в разделе музыкальные игры. Остальные приложения данной категории показывают себя как нехитрые игры, с интересным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу восторга от сдержанной картинки, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обыкновенный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 217MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Piano Fire: EDM-музыка Пианино для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.9.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3000

Характеристики мода: Piano Fire: EDM-музыка Пианино - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Piano Fire: EDM-музыка Пианино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Fire: EDM-музыка Пианино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Fire: EDM-музыка Пианино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Piano Fire: EDM-музыка Пианино Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Piano Fire: EDM-музыка Пианино MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Piano Fire: EDM-музыка Пианино - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna070187438
anna070187438 18 July 2023 21:07
Это нехорошо, потому что я люблю музыку, и это была отличная идея - сделать эту игру.
aomarrida
aomarrida 20 July 2023 04:37
Обожаю эту игру! Просто в ней слишком много дополнений, и эти дополнения очень раздражают, но в остальном я бы рекомендовал эту славу всем, эта игра потрясающая, пока что лучшая игра для фортепиано
amor-1017
amor-1017 23 July 2023 20:08
Мне не нравится, как выглядит плитка. И с точки зрения плавности игры это похоже на воспроизведение рекламы, плитки не имеют той дополнительной искры "жизни", и да, я знаю, что клавиши фортепиано не оживают. Плитки почти никогда не совпадают с ритмом песни, а "трудные" песни не были трудными, я отключился в середине игры и все равно не пропустил ни одной плитки. Единственная причина, по которой я поставил 2 звезды, - это жалость к неопытному ребенку, создавшему эту игру.
asffa3613
asffa3613 25 July 2023 18:36
Эта игра потрясающая, песни и все остальное просто великолепны, и я желаю всем попробовать ее.
artemblade981
artemblade981 7 August 2023 09:10
Она хорошая и меньше зависает Она также дает достаточно наград То, как она дает алмазы и монеты, также exceptional♥️♥️♥️
arinusik802
arinusik802 11 August 2023 07:08
Люблю эту игру... Но меня раздражает реклама... Можно смотреть рекламу, но у нее нет кнопки закрытия. Вот почему я ставлю оценку
anyhska-1955
anyhska-1955 12 August 2023 23:05
Мне очень нравится песня "Бегущий по холму" и другие песни.
alexey1cat
alexey1cat 30 August 2023 06:35
Он действительно хорош, почти ничего не добавляет, но в нем нет некоторых песен, которые мне нужны
armen1129
armen1129 30 August 2023 11:06
Игра неплохая, но... 1. Реклама никогда не доступна, почему? Исправьте это. 2. Почему вы сделали песни короче? Сделайте полную песню, а не ремикс. 3. Песни не очень синхронизированы с нотами... Вот и все, я ставлю 4/5 звезд
alexkee
alexkee 1 September 2023 11:07
Эта игра действительно великолепна! В ней есть различные невероятные фортепианные формы песен, хорошая графика и геймплей, и я очень доволен этой игрой. Хотя я был бы благодарен, если бы в ней не было так много рекламы, но, учитывая, что в других подобных играх рекламы гораздо больше, чем в этой, это вполне объяснимо.
apolon131562
apolon131562 3 September 2023 07:37
Это отличная игра! Мне она очень нравится. В ней есть большинство моих любимых детских песен, и графика классная! Я надеюсь, что вы скоро добавите в нее больше песен. Мне пока все нравится, но не помешало бы несколько контрольных точек и кнопка паузы =), спасибо!
angelok87391
angelok87391 8 September 2023 05:06
Это потрясающая игра! В ней есть несколько моих любимых песен, но есть одна серьезная проблема. Я не знаю, происходит ли это с другими людьми, но иногда игра тормозит в середине песни. Это так раздражает, потому что я начинаю злиться и мне приходится просматривать назойливую рекламу. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО
austariz
austariz 12 September 2023 23:07
Я бы поставил 5 звезд, но есть 2 проблемы. Первая - слишком много рекламы. Когда я захожу в игру, появляется реклама, когда я заканчиваю песню, появляется реклама. Реклама не мешает, если она не перегружает игру. Во-вторых, песни должны быть длиннее, потому что ритмы просто потрясающие. В остальном это очень хорошее приложение и мое любимое из всех игр с плиткой для фортепиано.
andrey967
andrey967 15 September 2023 18:05
Мой опыт был отличным, но Luna права, что рекламы слишком много, и она становится подавляющей, так что я просто хотел бы, чтобы рекламы было меньше, но все же песни просто огонь, так что я бы просто хотел, чтобы песни были немного длиннее .xoxo thx.
alextrem292
alextrem292 19 September 2023 14:06
Очень люблю эту игру, всегда в ударе. Я постоянно жду ваших новых обновлений, чтобы узнать о новых песнях, и вы, ребята, никогда меня не подводите. Обожаю все ремиксы, так здорово. С нетерпением жду новых песен, может, добавите что-нибудь из начала 2000-х. Спасибо, ребята.
angel7241585
angel7241585 16 October 2023 14:40
Я понимаю, что для получения денег нужно использовать рекламу, но ее слишком много. Даже если бы вы ставили по одной после каждых двух песен, было бы лучше. Для тех, кто хочет загрузить это приложение, если вы не против большого количества рекламы, приложение вполне подойдет.
asj00
asj00 16 October 2023 23:40
Это потрясающая игра, которая мне очень нравится, и это последняя игра для 2023 года, вы все должны скачать это приложение, это весело, есть много ваших любимых песен и просто так весело ☺ единственное, что я бы сказал, это то, что должно быть немного меньше рекламы
astrozone932
astrozone932 26 October 2023 11:36
Мне не нравится, как выглядит плитка. И с точки зрения плавности игры это похоже на воспроизведение рекламы, плитки не имеют той дополнительной искры "жизни", и да, я знаю, что клавиши фортепиано не оживают. Плитки почти никогда не совпадают с ритмом песни, а "трудные" песни не были трудными, я отключился в середине игры и все равно не пропустил ни одной плитки. Единственная причина, по которой я поставил 2 звезды, - это жалость к неопытному ребенку, создавшему эту игру.
andrej295927
andrej295927 1 November 2023 01:07
Хорошо, но могло бы быть больше песен, которые могли бы нам понравиться
ayse-gunel
ayse-gunel 9 November 2023 20:56
Я люблю эту игру. Это единственное, чем я могу ее описать. Она потрясающая. Она определенно дает моему сыну занятие, потому что мне нужно много работать.
aleny320713
aleny320713 9 November 2023 21:43
В этой игре есть интерес и можно скоротать скучное время Спасибо за эту игру и делайте подобные игры
arsaian
arsaian 10 November 2023 00:07
Отличное приложение, очень хорошее.
ayami
ayami 15 November 2023 01:43
Это очень очень хорошая игра, но песни Alan Waker только одна, и это очень медленно, поэтому, пожалуйста, добавьте несколько песен Allan Waker, таких как Ignite, faded, Alon часть 2 и 1, и другие песни.
alyaisshy135
alyaisshy135 15 November 2023 09:35
Я люблю его ..... Но мне не нравятся его песни, потому что я люблю только песни KPOP и особенно BTS
armasha-87
armasha-87 15 November 2023 13:02
Звук успокаивает и расслабляет, я люблю это, потому что это трудно
badda73
badda73 17 November 2023 04:21
Люблю эту игру, она такая сложная и веселая, а также нравится слушать музыку к ней
andolini1508
andolini1508 19 November 2023 05:59
Я сыграл начальную песню, не пропустив ни одной ноты, но как только вы начинаете играть, игра сообщает, что вы пропускаете ноты (хотя это не так), и вам приходится смотреть рекламу, так и не пройдя первые 4 ноты. Даже когда я попытался снова сыграть вступительную песню, она не позволила мне пройти первые 3 ноты, хотя я только что прошел ее, не пропустив ни одной.
barsikho886
barsikho886 20 November 2023 19:32
Мне очень нравится эта игра, она такая веселая, и вы можете получить больше песен, играя больше песен и получая монеты, нет рекламы или, может быть, это только у меня, я очень рекомендую эту игру
as5-kar733
as5-kar733 10 December 2023 09:32
Игра звучит хорошо, но с первой попытки, когда я скачал ее, игра затянулась, и я не мог выйти из игры, поэтому я выключил телефон, а музыка все еще играла и не останавливалась в течение минуты или двух
alexf-99
alexf-99 14 December 2023 01:35
У меня есть только одна просьба. В ней так много рекламы, и после игры снова появляется реклама, пожалуйста, уберите рекламу.
1 2