Dino Quest 2: Игры динозавров - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Dino Quest 2: Игры динозавров Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Dino Quest 2: Игры динозавров APK
Версия: 2.4.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 600000
Разработчик: Tapps Games - PT

Dino Quest 2: Игры динозавров - незатейливая игра в категории казуальные игры. Остальные приложения данного жанра изображают себя как простые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы почерпнёте немалую массу радости от красочной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - отличную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 885MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Dino Quest 2: Игры динозавров для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Dino Quest 2: Игры динозавров - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dino Quest 2: Игры динозавров Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Quest 2: Игры динозавров Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Quest 2: Игры динозавров Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Quest 2: Игры динозавров Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dino Quest 2: Игры динозавров MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dino Quest 2: Игры динозавров - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astepchuk230
astepchuk230 17 July 2023 15:31
Действительно, должен быть денежный лимит, я слишком много зарабатываю, чтобы тратить!
amytopaz32
amytopaz32 18 July 2023 02:00
НЕОБХОДИМО ОБНОВЛЕНИЕ! ПРИСУТСТВУЕТ:27 ДИНО, 50 ПРОЧНОСТЬ, СКИНЫ:1, ПОЗЫ:3 ОБНОВИТЬ ДО:37 ДИНО, 100 ПРОЧНОСТЬ, СКИНЫ:2, ПОЗЫ:5 ПОЖАЛУЙСТА, ОБНОВЛЯЙТЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО!
azadehmnus
azadehmnus 29 July 2023 03:03
Я уже 3 дня копаюсь в поисках хвоста стегозавра, и, видимо, именно он постоянно глючит в стене, так невыносимо открывать сотни коробок с костями, на которых уже есть 3 звезды.
aslan-ts664
aslan-ts664 3 August 2023 10:02
Ваш прогресс будет медленным, так что это довольно скучно.
alex100130
alex100130 6 August 2023 14:01
Хорошая, веселая, непринужденная игра. В нее приятно заглядывать на несколько минут каждые несколько часов. Реклама немного навязчива, а прогресс замедляется по мере продвижения. Однако в настоящее время существует глюк, который блокирует игру - при раскопках стегозавра хвост упирается в стену раскопа и не может быть раскопан, сколько бы блоков вы ни убрали. К сожалению, пока это не будет исправлено, продолжить игру невозможно.
animusic342
animusic342 7 August 2023 19:32
Честно говоря, я люблю эту игру. Она очень увлекательная и помогает скоротать время. Однако каждую минуту или около того приложение продолжает сбоить (иногда после рекламы или ни с того ни с сего), и мне приходится открывать его заново.
balmaceda
balmaceda 15 August 2023 00:00
Ответ на ответ разработчиков. Я уважаю способность разработчиков воспринимать критику, и мне нравится, что они постоянно дополняют игру. Я повышаю оценку на одну звезду за хорошее поведение и еще на одну за то, что эта игра лучше многих других фальшивых игр с большим количеством рекламы. По крайней мере, эта игра действительно имеет какую-то цель, а не забрасывает вас рекламой. К тому же она нравится моей дочери.
anjilaura581
anjilaura581 30 August 2023 02:31
Необходимо больше динозавров, таких как цератозавр, дилофозавр, карнотавр, конкавенатор, стиракозавр, кентрозавр, акрокантозавр, кархародонтозавр, ютараптор, орнитомимус, гиганотозавр и дейнохейрус. Другие мезозойские животные, такие как Pliosaurus, Cretoxyrhina, Xiphactinus, Parapuzosia и Madtsoia.
andry-poly664
andry-poly664 11 September 2023 18:32
Хорошая игра, но после недавнего обновления перестала загружаться, застряв на 50%
astacho-va
astacho-va 15 September 2023 03:31
Я вернулся, чтобы отредактировать свой 5-звездочный отзыв. IDLE FOSSIL MUSEUM ОТ GRAVITY GAMES LIMITED ДЕЛАЕТ ЭТО ЛУЧШЕ. Я поставил этой игре пять звезд в первый же день, потому что концепция была забавной и классной. В игре не было ничего особенного, но я полагал, что новые элементы будут открываться с повышением уровня, но вот прошло несколько дней и уровней, и то, что вы видите, - это именно то, что вы получаете. Вы можете улучшать свои экспонаты в очень ограниченной степени, покупать декор и расширять музей. Вот и все. Не тратьте свое время!
alice-cf83
alice-cf83 15 September 2023 18:31
Когда вы предлагаете игроку дополнительные копания при просмотре видео, это должно быть выполнено. Жаль, так как это хорошая игра, но когда вы задерживаете бесплатные раскопки и т.д., это то, что заставляет меня терять интерес к игре. Пожалуйста, разберитесь, и я поставлю 5 звезд.
arefkl780
arefkl780 23 September 2023 09:01
Все самые законченные пожалуйста добавьте больше скелетов дино это действительно одна из лучших игр
aveo263233
aveo263233 27 September 2023 19:01
Я наслаждался игрой и подумывал о покупке до тех пор, пока не появилась принудительная реклама после каждой экспедиции.
aska-90187
aska-90187 21 October 2023 09:04
Можете ли вы добавить в игру больше окаменелостей? Пожалуйста,
anjakoelma405
anjakoelma405 24 October 2023 20:03
Пожалуйста, добавляйте больше новых окаменелостей. Это моя единственная просьба, потому что в вашей игре не на что жаловаться.
alevonyan
alevonyan 2 November 2023 01:02
Эта игра фантастическая, но каждый раз, когда я дохожу до 6-го уровня, она начинает зависать, а поля для раскопок не загружаются и остаются черными. Экран музея замирает, и я не могу собрать вещи из сейфа!!! Это должно быть исправлено, чтобы я мог продолжать играть!!!
aljona-62
aljona-62 8 November 2023 18:37
Ad rich play low
bagrec876
bagrec876 9 November 2023 18:39
Мне очень нравилась эта игра, но я столкнулся с глюком, который полностью сбросил мой прогресс. По-прежнему говорится, что я нахожусь на 4-м уровне, и мой музей выглядит так же, как и всегда, но все мои исследования исчезли, и игра говорит, что я ничего не открыл.
andrewburn
andrewburn 10 November 2023 05:11
Отличная игра, она у меня уже пару недель, но я столкнулся с проблемой: у меня есть четыре окаменелости, готовые к добавлению к скелету, но каждый раз, когда я нажимаю на кость, она говорит, что это такое, но она застревает на экране лаборатории, и я не вижу, как выглядит кость, и мне приходится закрывать приложение, чтобы иметь возможность исправить это, в остальном это действительно забавная игра. Кроме того, она не похожа на другие игры, в которых можно быстро пройти игру, а занимает немного времени.
algol13997
algol13997 11 November 2023 08:48
довольно круто, но я немного предвзят
armen62747
armen62747 13 November 2023 02:13
Отличная игра, но немного не хватает
anutka1310
anutka1310 13 November 2023 03:11
Мне нравится эта игра
awekcunz07939
awekcunz07939 13 November 2023 04:28
Некоторые объявления загружаются автоматически. Также очень много повторов. Прогресс идет медленно.
asenkanik508
asenkanik508 13 November 2023 08:30
Ладно, давайте сразу перейдем к тому, почему я оценил книгу в 4 звезды: 1. Орфография не очень, серьезно, coller? Это все
anna-stroy575
anna-stroy575 13 November 2023 19:38
Dino Quest 2 - лучший
ankst
ankst 15 November 2023 15:38
Отличная игра для познания, палеонтологии и динозавров. Я даю ей 5 звезд.
andrei-3mk
andrei-3mk 15 November 2023 16:21
Это отличная игра. Очень нравится. Даже приобрел обновленную версию. Но есть одна проблема. Сегодня пришлось переустановить игру, потому что она загружалась до 50 процентов, а потом останавливалась. После переустановки игра вернулась на первый уровень, а обновленной версии больше нет. В остальном игра интересная
andytl
andytl 16 November 2023 18:47
Мне это нравится.
bagrec
bagrec 16 November 2023 19:30
Мне очень понравилась первая игра, и я был приятно удивлен, когда нашел эту! Пока что отличное продолжение <3 Редактировать: Я смотрю рекламу, чтобы пополнить запасы или проехать на автобусе, но не получаю вознаграждения. Приходится либо смотреть еще раз, либо бросать игру, не тратя время на завершение. Я обновлю игру до 5*, как только это будет исправлено...
allabobcat16
allabobcat16 16 November 2023 22:18
Это нормальная игра, пока не закончится энергия от копания, это весело, но если вы использовали бесплатные объявления, чтобы получить бесплатную энергию, тогда она требует, чтобы игрок купил больше за деньги, я разочарован.
1 2