Idle Courier - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Courier Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Idle Courier APK
Версия: 0.7.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 710000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.

Idle Courier - умопомрачительная игра в разделе казуальные игры. Другие приложения данного жанра изображают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу радости от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - прорисованную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 390MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков распаковали Idle Courier для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Idle Courier - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Courier Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Courier Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Courier Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Courier Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Courier MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Courier - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aliks-18
aliks-18 31 July 2023 13:32
Сама по себе игра хорошая. Но если вы планируете что-то купить. И если у вас возникнут проблемы, не надейтесь, что они будут решены. Я связался со службой поддержки сразу после того, как купил игру без рекламы, а она не работала. Они сказали, что я купил General Manager, хотя эти два продукта даже не находятся в одной области. Но ладно, неважно, вы можете это исправить? Нет, потому что вы уже купили генерального менеджера. Но служба поддержки отвечала мне только раз в день! Так что к тому времени, как они мне перезвонили, я, вероятно, уже успел, поскольку прошла неделя.
archipich859
archipich859 2 August 2023 03:01
Я уже некоторое время не могу перейти на следующий уровень и после этого собираюсь удалить программу. Это была хорошая игра, пока я не смог повысить уровень.
alexsh73
alexsh73 3 August 2023 03:01
Не могу пройти учебник без зависания. Не могу даже начать играть в эту чертову игру. Перезапускал ее уже раз 5, но все равно, это просто смешно! ЕСЛИ БЫ Я МОГ ПОСТАВИТЬ НОЛЬ ЗВЕЗД, Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!!
all21
all21 11 August 2023 02:31
У курьерских компаний нет упаковочных машин! У них есть только сортировщики! Очень нереально! Если вам нужны лучшие способы сделать это приложение отличным, свяжитесь со мной, так как я был водителем в средней школе и ушел на пенсию в качестве директора по операциям!
alexm-
alexm- 13 August 2023 13:02
Если вам нравятся игры-пустышки, то эта - одна из лучших! Никакой внезапно всплывающей рекламы, только дополнительные объявления о бонусах и прибавках. Я заплатил за дополнение "без рекламы", и оно делает все эти бонусы бесплатными и мгновенными, плюс неограниченное количество кофейных зерен, что полностью оправдывает себя!
anna-b1987
anna-b1987 16 August 2023 11:02
Эта игра действительно веселая и простая, и именно поэтому она мне нравится. Игра проста для новичков, в ней легко повышать уровень и получать больше вещей.
alenamur8
alenamur8 14 September 2023 07:02
Это приложение постоянно закрывает другие фоновые приложения, которые я использую в это время (например, Messenger, YouTube, Audible, Discord и т.д.), и я этого не ценю. На самом деле, меня очень злит, что я заплатил реальные деньги ($9,99 за бесплатное дополнение и $4,99 за двойное увеличение денег) за то, чем я никогда больше не буду пользоваться... оно не делало этого с самого начала, но это единственная игра, которая заставляет вышеупомянутые приложения закрываться, пока она открыта. 1 звезда, верните мои $14,98 и я поставлю 4.
b-sali
b-sali 15 September 2023 07:01
В ней действительно есть добавки и в нее легко играть, но мне кажется, что она больше направлена на сбор монет, а не на развитие бизнеса. Так что это не вина приложения, просто это не моя чашка чая.
barsik6868366
barsik6868366 15 September 2023 20:31
игра отличная, но нужен менеджер в игре, чтобы собирать деньги, когда вы не в сети
baga-b2
baga-b2 17 October 2023 08:32
Было весело, но я попал на космического курьера, а дальше, похоже, ничего нет, хотя написано, что есть еще один курьер с ???. Обидно. Сейчас закончил играть.
arai-sagi134
arai-sagi134 19 October 2023 10:33
Чтобы перейти к игре, приходится смотреть рекламу. Хотите в 2 раза больше денег за час - смотрите рекламу. Хотите 60 секунд двойной упаковки - смотрите 30-секундную рекламу. Мне кажется, что я смотрю здесь больше рекламы, чем играю в игру. Я знаю, что так вы все зарабатываете деньги, и я не против рекламы, однако я скачал эту игру, чтобы играть в нее, а не смотреть рекламу каждые 2 минуты. Я собирался купить игру без рекламы. Потом я подумал, что не собираюсь поддерживать игру, в которой каждые пару минут появляется реклама. Удалить
anyta-85968
anyta-85968 26 October 2023 13:02
Приложение не открывается, происходит сбой при открытии экрана загрузки. Я отправил письмо в службу поддержки и уже несколько дней не получаю ответа. Приложение по-прежнему не запускается даже после последних обновлений
armpunk
armpunk 28 October 2023 07:33
Это неплохая игра, в ней нет рекламы, если вы не просите об этом. Но у меня есть проблема: зачем называть ее игрой для бездельников, если вы собираетесь брать с людей 10 фунтов стерлингов за автономный доход. Кажется, это вводит в заблуждение.
bakayg48278
bakayg48278 1 November 2023 02:33
Мне нравится, только хотелось бы, чтобы мероприятие по здоровью не было таким тяжелым. Я бы играл в него каждый день, но так трудно разблокировать все 6 машин, не покупая игровую валюту, а также хотелось бы, чтобы событие длилось 5 дней, а не 3
averyan006
averyan006 1 November 2023 19:02
Неплохой вариант игры вхолостую. Проблема в том, что, как и в большинстве других игр для безделья, нужно платить, чтобы игра простояла больше пары часов. Я даже не возражаю против рекламы, за исключением интервалов в 1 час, максимум 6 часов. В общем, спасибо за час или около того, но позвоните мне, если вы снимите ограничение на время простоя.
artur74-31499
artur74-31499 4 November 2023 03:02
Отличная концепция, потрясающая графика. Но слишком много рекламы, если вы действительно хотите добиться хороших результатов. Отзывчивость ниже от разработчиков также кажется каким-то неперсонализированным шаблоном, учитывая все негативные отзывы.
alunday71
alunday71 9 November 2023 02:03
С Новым годом спасибо за эту игру сначала когда я играл иногда меня выкидывало но я возвращался и начинал играть снова на этот раз я закончил уровень плюс игра замирает потом вас выкидывает игра работает довольно хорошо на данный момент
art-work290
art-work290 9 November 2023 17:55
Это неплохая игра, в ней нет рекламы, если вы не просите об этом. Но у меня есть проблема: зачем называть ее игрой для бездельников, если вы собираетесь брать с людей 10 фунтов стерлингов за автономный доход. Кажется, это вводит в заблуждение.
anyta0810
anyta0810 10 November 2023 00:10
Возможно, позже моя оценка повысится, я только начал, трудно сказать так скоро, понравится ли мне это. Пока что это отличная игра, очень увлекательная и затягивающая.
art-2310
art-2310 10 November 2023 06:39
Наблюдать за AD, чтобы получить бесплатные драгоценные камни, неплохо, но наблюдать, как растет твой маленький бизнес, приятно. Но ты не сможешь сохранить свой прогресс, когда переедешь в другую страну.
alexkaniv
alexkaniv 12 November 2023 00:09
Очень милая игра. Просто я так устал от рекламы, что перестал играть.
anuta-tik
anuta-tik 12 November 2023 21:10
Очень долгая игра на холостом ходу, хотелось бы, чтобы медицина была немного более реалистичной, чтобы получать награды, не платя за них
b-bodziak
b-bodziak 13 November 2023 12:20
Эта игра не похожа на многие другие недавно появившиеся tycoon или idle игры, она не заставляет вас играть идеально по пути idle и не наводнена рекламой.
anrock
anrock 13 November 2023 16:11
Очень хорошая игра, всегда предпочитаю игры, в которых нет рекламы. Это была первая игра, на которую я потратил деньги на мобильном телефоне, в основном из-за этого.
balagurr215
balagurr215 15 November 2023 20:56
Не тратьте ни копейки на игру. Я потратил деньги на эту игру 3 раза. Я создал резервную копию игры на своем аккаунте Google, или так меня заставили поверить. Когда я потерял телефон и попытался восстановить свой аккаунт, они дали мне все возможные отговорки, они не хотят возвращать деньги за покупки или предоставлять мне возможность совершить покупку под новым идентификатором пользователя. Воры, мошенники и лжецы. Все они. Я все еще хочу вернуть свои деньги, придурки.
annsanta
annsanta 15 November 2023 23:19
Хотя это может быть забавным на мгновение, новизна исчезает, как только вы начинаете понимать, что некоторые ставки и функции, которые должны быть частью базовой игры, заперты за невысокими платными стенами. Если вы умны, то потратите свое время на другую игру, например, Egg Inc, где нет ни платных стен, ни завышенных цен. Idle Courier Tycoon не нужны игроки, им нужны клиенты. Клиенты без гроша в кармане.
ashra99197
ashra99197 18 November 2023 05:03
Пока что она намного лучше, чем другие idle-игры, в которые я играл на протяжении многих лет. Приятно видеть новую, хорошо проработанную игру, которая поднимается в рейтинге.
astor9
astor9 20 November 2023 14:38
Неплохая игра, если бы не постоянный грайнд. Неравномерный прогресс, экстремальное измельчение, чтобы прогрессировать, чтобы получить ускорения, все является рекламным...., затем они крадут ваши разблокировки, закрывая ваш приз за другой коробкой, когда вы пытаетесь получить зерна для ускорений. Я лучше буду молоть на настоящих кофейных зернах, спасибо.
alfik-8669
alfik-8669 27 November 2023 20:52
Я бы хотел дать больше звезд, но даже после случайной покупки без рекламы я думал, что получу какую-то пользу, кроме базовых вещей. Например, хотя бы ОДНОГО персонажа, а не выколачивать деньги со всех подряд.
bala-r
bala-r 7 December 2023 22:36
Эта игра великолепна, но есть одно но: я жду денег, чтобы обновить машину, это занимает много времени, но я могу подождать.
1 2