Cat Condo 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Cat Condo 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Cat Condo 2 APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: Zepni Ltd.

Cat Condo 2 - замечательная игра в жанре казуальные игры. Все представители этого раздела показывают себя как продуманные игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы приобретёте немалую массу удовольствия от красочной картинки, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 453MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Cat Condo 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
ЧИсло проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Cat Condo 2 - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cat Condo 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Condo 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Condo 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cat Condo 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cat Condo 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cat Condo 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
areol464
areol464 13 July 2023 16:38
Очень нравится эта игра! Я одержим новыми кошками и подарками, которые можно заработать. Для человека, который любит кошек, это очень интересное развлечение. Обязательно попробуйте!!!
alla-sbu283
alla-sbu283 14 July 2023 21:06
Это действительно весело, мне понравилось, я скажу, что никаких глюков для меня и это действительно CUTE! В первой игре было несколько ошибок, но они идентичны. Пожалуйста, сделайте третью! ❤️
annyka19813
annyka19813 15 July 2023 19:34
Поддержка отсутствует. Неделю назад перестал заходить в игру, после многочисленных попыток не могу получить ответ от службы поддержки. Очень разочарован, так как потратил деньги на игру, а игра перестала загружаться, не дойдя до последней кошки. Я хочу вернуть деньги, если служба поддержки не собирается мне помочь. Edit: Прошло почти 2 месяца без единого ответа. Я писал им по электронной почте 7 раз.
alexgrik778
alexgrik778 19 July 2023 04:34
Очень нравится игра! Очень весело играть в любое время. Но 4 звезды за то, что мой телефон продолжает мяукать? Не знаю, может быть, это ваша игра так делает, но у меня на компьютере она делает то же самое. Тем не менее, игра действительно замечательная!
astarta-k
astarta-k 3 August 2023 05:06
Эта игра удивительна, в нее весело играть и она очень увлекательна. Да, в ней есть реклама, но это не страшно. Это очень милая игра, и я думаю, что вы должны скачать ее, если вам нравятся кошки.
atek1100201
atek1100201 7 August 2023 06:35
Это милая игра, в которой не так уж много интересного, кроме метания кошек и игры в мини-игры время от времени. Отличная игра для времяпрепровождения
archengel
archengel 10 August 2023 07:39
Мне это очень нравится. Но количество рекламы просто сумасшедшее! Удалил, потому что больше времени тратил на просмотр рекламы, чем на игру.
balashov80
balashov80 12 August 2023 20:07
Мне очень нравится эта игра!!! **Очень затягивает. Я читал отзывы, и хотя вы можете потратить деньги, чтобы убрать рекламу или быстрее получить более высокие уровни, на самом деле вам это не нужно. Нажмите на центральную тележку, чтобы сократить время между каждым новым питомцем, появляющимся в вашем доме, и наблюдайте, как растут и дом, и различные котята, пока вы повышаете уровень.
alz08292
alz08292 13 August 2023 21:06
Очень нравится эта игра. Однако у меня появился новый телефон, и хотя я подключил эту игру к Google Play Games, я потерял часть своего прогресса! Я понятия не имею, как его вернуть. Пожалуйста, помогите!
anteman85644
anteman85644 17 August 2023 01:07
Потрясающее приложение! Никакая реклама не прерывает игровой процесс, оно очень милое, и я его обожаю! Я очень рекомендую вам приобрести эту игру. Она действительно затягивает и является отличным тайм-киллером! Потрясающе!
alex-mast
alex-mast 31 August 2023 05:36
Это очень хорошая и успокаивающая игра, пожалуйста, добавьте больше кошек и вещей для кошачьей кровати, цветов и аксессуаров для новых кошек и сделайте различные события, такие как мини-игры, основанные на временах года, таких как Рождество, вы должны положить все подарки в до окончания таймера, также ваша игра очень удивительная, пожалуйста, сделайте еще одну игру кошачий кондоминиум, и мы будем продолжать поддерживать ваши усилия и работу, спасибо.
andrew3184826
andrew3184826 31 August 2023 07:34
ЛЮБОВЬ! Эта игра так затягивает, она такая веселая, мне нравятся стили кошек, плюс, если кошачья клетка занимает много времени, можно просто нажать на нее, чтобы ускорить процесс. На мой взгляд, я рекомендую эту игру, особенно если вы любите кошек <3
atoori167
atoori167 1 September 2023 19:04
Веселая игра для получения большего удовольствия после игры в CatCondo2. Я рекомендую ее тем, кто любит кошек, игры на соответствие и первую CatCondo. Мне она очень понравилась, и в ней есть чем заняться по сравнению с первой Condo. Надеюсь, вам понравится играть! :3:3:3
aprelik
aprelik 15 September 2023 04:05
Прекрасный художественный стиль, замечательная музыка и геймплей в целом. Единственный недостаток - мучительно долгий процесс загрузки. Рекламы почти нет, и, честно говоря, игра пока нравится. Обязательно рекомендую.
artvg437
artvg437 25 September 2023 13:38
Я люблю это приложение, но иногда мне кажется утомительным пытаться поднять уровень, оно немного лагает, и я почти никогда не получаю новых предметов, но милые анимации удивительны, и реклама не ужасна.
alexis550
alexis550 17 October 2023 05:36
Отличная игра, но мне пришлось зайти в настройки телефона, чтобы отключить уведомления, так как в игре их отключить невозможно. Я не хочу, чтобы мой телефон беспорядочно мяукал даже на беззвучном режиме.
amikhaylin835
amikhaylin835 20 October 2023 18:37
У меня были все кошки, я зарабатывал почти 10 миллиардов в секунду, имея 3,5 лучших кошки. Я даже потратил деньги на игру. Потом она не загрузилась, и я попытался переустановить. Я потерял все. Мне очень грустно, ведь на это ушел год моей жизни.
alexd-5
alexd-5 26 October 2023 03:37
Очень веселая игра! И мне нравится, что больше не нужно покупать апгрейды для коробок. Разработчики молодцы! У меня пока не было никаких проблем с игрой. Спасибо за то, что создали милую и забавную игру.
av0003382
av0003382 27 October 2023 01:37
Было очень весело, единственное - не хватает денег. А еще мне очень нравится, что здесь так много кошек. Я думаю, что когда вы получаете новую кошку, когда вы получаете коробку с котятами, это должна быть более высокая кошка, например, хитрая кошка или японский бобтейл, или, может быть, даже персидская кошка.
anitec1182
anitec1182 3 November 2023 15:07
Мне очень нравится эта игра, потому что она занимает некоторое время, а когда вы закончите ее, вы получите вознаграждение и заработаете много денег, у меня уже есть тысячи долларов, не настоящих денег, конечно, маленьких монет. И мне очень нравится эта игра, поэтому я даю ей пять звезд.
alimov-a
alimov-a 8 November 2023 23:13
Я В ВОСТОРГЕ! Кошки такие милые, и за 4 часа игры я видел только 2 дополнения. Попробуйте, вам понравится, как и мне!
alex-han76437
alex-han76437 9 November 2023 22:41
Cat Condo - это замечательная игра для таких любителей кошек, как я. Это приложение - отличный тайм-киллер, здесь есть много вещей, которые можно заработать, а счетчик симпатичности превышает 100. Приложение отличное, рекомендую.
avyaznikov
avyaznikov 10 November 2023 02:01
Это удивительно, это так мило, и это так здорово, что вы можете разблокировать кошки, поставив на одинаковые кошки вместе, и вы должны дать этому рейтинг 5 звезд, потому что всякий раз, когда мне грустно, я играю в эту игру, и это заставляет меня чувствовать себя счастливым и хорошего дня
alex-n1313
alex-n1313 10 November 2023 19:55
Только что начал играть в течение примерно 20 минут. Очень нравится сама игра: кошки, их анимация, настройка и другие возможности, которые не встретишь в обычной игре про слияние. Но я уже столкнулся с проблемой, которая портит мне впечатление от игры: производительность. Игра невероятно лагает каждый раз, когда я захожу в приложение, и у меня уже произошел первый сбой... через 20 минут. При этом рекламы нет. Я бы с удовольствием поиграл еще, но если эти лаги продолжатся, я буквально не смогу больше играть.
annka5627
annka5627 12 November 2023 10:44
Это действительно хорошая игра, но она продолжает глючить странным образом, например, есть gist ящик вы получаете каждые 2 или 3 часа, и это было несколько часов, и поэтому я проверил его и где он говорит, как долго еще вы получите его, он был действительно длинный случайный номер, и я понятия не имею, почему он делает это, и это произошло, вероятно, 10 раз к настоящему времени, и это только становится все хуже и хуже, и я думаю об удалении игры
asd-lkj
asd-lkj 12 November 2023 22:54
Здравствуйте, я не знаю, как обновить предметы для достижения, не могли бы вы мне подсказать, как это сделать? Некоторые из моих предметов уже 2 уровня (потому что я получил один и тот же предмет несколько раз), но достижения все еще говорят 0... Может я что-то не так делаю? Заранее спасибо
asafiko695
asafiko695 12 November 2023 23:33
Я играю в эту игру уже много лет, и у меня остался 1 кот, которого нужно достать, теперь он не открывается, я перепробовал все, вплоть до удаления игры. Очень расстроен
apsentag650
apsentag650 13 November 2023 07:24
Это действительно весело, мне понравилось, я скажу, что никаких глюков для меня и это действительно CUTE! В первой игре было несколько ошибок, но они идентичны. Пожалуйста, сделайте третью! ❤️
arg-lviv
arg-lviv 13 November 2023 13:03
Я люблю эту игру, это действительно веселая игра и очень простая игра, чтобы играть все, что вы делаете, это разбогатеть и получить различные кошки. У меня есть 100 000 $$$ в игре, и я думаю, что другим людям она понравится, по моему мнению, я люблю эту игру, это моя любимая игра. А еще в ней не так много рекламы.
banditka15531
banditka15531 13 November 2023 20:51
Это так мило, весело и с кошками! (Которых я обожаю) Я просто не знаю, что сказать! Это лучшая рекламная игра, которую я когда-либо видел! Я влюблен!
1 2