Castle Story - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Castle Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Castle Story APK
Версия: 0.1.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Play Infinity Entertainment

Castle Story - великолепная игра в разделе казуальные игры. Все приложения данного раздела изображают себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от яркой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного apk? Главное - яркую графику, которая не станет быть раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 576MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Castle Story для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 0.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Castle Story - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Castle Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Castle Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Castle Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Castle Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Castle Story MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Castle Story - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anar087593
anar087593 17 July 2023 21:35
Пока что игра мне нравится, приятная и расслабляющая. Однако я согласен с предыдущим отзывом, что грамматику и орфографию нужно пересмотреть на ранних стадиях. Arther для Артура; он и она при разговоре.
baben80332
baben80332 21 July 2023 08:07
Мне кажется, что реклама этой игры не соответствует действительности. В сюжете ничего не говорится о том, что она беременна или у нее есть муж. Может быть, это будет позже. В любом случае... игра неплохая. Ничем не отличается от остальных.
auge2908488
auge2908488 23 July 2023 22:35
Спасибо за создание этой удивительной игры, которая представляет собой историю замка. Я люблю ее, и нет слов, чтобы выразить мой опыт в этой игре. Я играл во многие игры с рекламой, но эта игра - моя любимая, потому что она не содержит так много рекламы... Поэтому у меня нет ни одного отрицательного отзыва... Те, кто имеет отрицательный отзыв об этой игре, не имеют опыта игры в эту игру... Спасибо за создание этой замечательной игры.
alisa-1304
alisa-1304 29 July 2023 05:05
Эта игра ужасна... Я скачал ее... Надеялся, что получу релакс..... Но нет!
alha-nat
alha-nat 3 August 2023 12:36
Мне нравится эта игра, но иногда уровни слишком трудные и монет после завершения уровня очень мало, пожалуйста, проверьте это. В общем, я люблю эту игру
allforum
allforum 4 August 2023 12:06
Я прошел более 1631 уровня. Я люблю
alenpoo
alenpoo 8 August 2023 01:36
Игра в стиле match-3 по декору и дизайну замка с увлекательными головоломками и романтической историей. Помогите Алисе, молодой женщине, обновить замок с помощью волшебства. Верните ее семье былую славу и найдите спрятанные сокровища! Вам предстоит сочинить трогательную легенду. Украшайте и обновляйте замок, побеждая на уровнях в формате match-3! Откройте для себя каждую комнату с большим выбором классической мебели и изысканных украшений, включая ванную и сад. Особенности: ● Помогите Алисе произнести волшебное заклинание, меняя местами и сопоставляя
amirchik6
amirchik6 28 August 2023 15:05
Это хорошая игра и интересная тоже.Я был так зависим.Но теперь я столкнулся с большой проблемой.Я сыграл уже 1400+ этапов.Теперь этапы настолько трудны, что я не могу пройти.И мебель так трудно купить.Потому что если вы хотите купить один стенд, вы должны выиграть минимум 3-4 игры.Поэтому я перестал играть.Если вы, ребята, хотите, чтобы мы играли, пожалуйста, сделайте этапы легкими, чтобы мы играли с интересом и наслаждались, как раньше.Иначе я и мои друзья должны остановиться или удалить.
anetta-26868
anetta-26868 2 September 2023 23:06
Понизил версию, потому что у меня новый телефон, игра сохранилась, и я все потерял. Начинаю заново, но столько времени ушло на основную игру. This Is a Great Awesome game.... Я уже менял телефоны, без проблем вернул оригинальную игру. Не знаю, что изменилось в этот раз. 5 звезд, когда разберусь. Потрясающая игра, сюжет, игра на уровнях улучшена! Получите эту игру.
ardith
ardith 8 September 2023 22:06
Прикольная игра, но единственное, уровни начинаются сложно и если вы не играли в подобные игры раньше, то не сможете пройти уровень...немного сложно...а в остальном мне нравится...
anetka-11184
anetka-11184 11 September 2023 08:38
Потрясающий
anime-317
anime-317 12 September 2023 03:36
Я бы дал пять звезд, если бы только сценарий был лучше грамматически. Неправильно поставленные буквы или даже слова. Пунктуационные ошибки и ошибки в построении предложений. Этой игре нужен редактор, который заботится об английском языке и понимает его. Пока это мое единственное замечание. В остальном это, пожалуй, лучшая игра в жанре Match 3, основанная на сюжетной линии, в которую я когда-либо играл. Не скупится на награды и бустеры, не разочаровывает медленным прогрессом или трудным прохождением (пока).
alladin101157
alladin101157 16 October 2023 08:05
Ух ты, эта игра действительно фантастическая и превосходная, и это отличная игра, но когда я обновил ее. Она не дает обновить замок Я взял эту игру в основном, чтобы обновить замок и поэтому я завершил до 226 теперь рулонов, но так теперь они пошли впустую серьезно и я на уровне 1188, но я не хочу потерять свой прогресс и я хочу, чтобы тот, кто поможет мне выйти из этой ситуации. После стольких обновлений мне осталось закончить 1 главу.
badbass89
badbass89 26 October 2023 05:08
Я оцениваю его на 5 звезд. В игре есть несколько глюков, но в остальном она идеальна. Нет надоедливой рекламы. Игры хорошие. Не слишком трудные, но некоторые из них сложные.
antoag
antoag 28 October 2023 03:08
Я застрял из-за переключения мощности. Он только что был разблокирован, и он показывает мне, как поменять энергию, но он находится в месте, где нет ничего, с чем можно поменять энергию. Он не позволяет продолжить игру, если не завершить обмен, как показано на рисунке, но завершить его невозможно. Я попробовал выйти и войти снова, но все равно произошло то же самое. Из-за этого я заброшу игру, так как у меня нет другого выхода.
amberom
amberom 2 November 2023 05:06
Очень нравится игра, только один вопрос - сколько времени нужно, чтобы починить замок
arkbymrak
arkbymrak 8 November 2023 13:49
вау отличная игра но застрял на 3 недели в ожидании новых уровней когда же они появятся. получил новые уровни спасибо но теперь застрял на выборе архива написано ок и подтверждение но не хочет ничего исключать или идти дальше это начинает раздражать и это отличная игра придется удалить если она не пойдет дальше. обновления тоже не требуются
antonzf456
antonzf456 9 November 2023 19:14
Это очень увлекательно, и задачи часто меняются. Так что скучать не приходится. Очень нравятся пчелки, они очень полезные!!!
asteh88979
asteh88979 10 November 2023 12:53
Это такая замечательная находка! Бусты легко получить, а геймплей безупречен. Обычно я не ставлю оценки играм, но эта игра меня по-настоящему увлекла. Спасибо разработчикам за такую замечательную игру!
av61v836
av61v836 12 November 2023 18:10
Здравствуйте и спасибо за очень хорошую игру, я прошел уровень 2872 и теперь я вижу сообщение, что мы работаем вокруг ......, когда я могу построить замок снова? Еще раз спасибо
alexo197560
alexo197560 15 November 2023 13:00
Очень нравится игра, только жаль, что когда я играю в уровни, я не могу продолжить прохождение, не возвращаясь к основной части игры. Хотелось бы продолжать проходить уровень за уровнем.
astone08269
astone08269 7 December 2023 00:08
История замка - превосходная игра... в отличие от глупых игр вроде ava manor или penny n flo и т.д., которые мне пришлось удалить после того, как мне надоело пытаться пройти 1 уровень множество раз... Игра Castle Story очень интересная... вам не придется скучать... очистка сложных уровней довольно интересная и легкая... вам не придется скучать... я очень доволен и счастлив этой игрой...
avs19bs690
avs19bs690 7 December 2023 11:49
Кажется, что для того, чтобы начать играть, нужно прочитать слишком много истории. Пожалуйста, уберите такую длинную сюжетную линию, чтобы люди не удаляли приложение после нескольких минут игры. В остальном игровой процесс проходит без проблем.
asechka7
asechka7 8 December 2023 05:19
Графика не совсем хороша, как считалось, а сюжетная линия в порядке, но должно быть больше вариантов декора, дополняющих друг друга, плюс он должен быть немного модернизирован
arsrap
arsrap 19 December 2023 21:42
Мне нравилась эта игра, но теперь все дело в том, чтобы тратить деньги, есть колесо, которое позволяет вам крутить для дополнительных ходов, но все, что вы выигрываете, это еще 5 минут, когда вы начинаете снова во время игры, она дает вам пчелиные ракеты и бомбы, но когда вы используете их, они попадают в вещи, которые не помогают вам вообще думаю, что я буду удалять игру
ania-ser
ania-ser 22 December 2023 06:19
Переходы происходят до смешного медленно, и нет быстрого способа навигации. Главная эмоция, которую она вызывает, - разочарование, а не удовольствие. Это относится ко всем играм Playrix. Значит, можно пройти только 26 главу?!? Похоже, мне придется искать новую игру. Не знал, что она неполная.
balin-ptz314
balin-ptz314 2 February 2024 07:09
Я обновил приложение, и игра не работает так гладко, как нужно, а боковая панель, которая говорит вам, сколько предметов нужно собрать, не отображается, и я не знаю, на каком уровне нахожусь. Если это не будет исправлено, я удалю приложение.
alfrunee
alfrunee 6 February 2024 07:37
Уровень 220 глючит. Кольцо и чайник постоянно падают через портал. Спасибо за быстрый ответ. Все решилось само собой. 5 звезд для вас. Игра отлично подходит для того, чтобы скоротать время, находясь в вирусной изоляции.
anaferol56
anaferol56 25 March 2024 12:36
Я бы поставила пять звезд, если бы только сценарий был лучше грамматически. Неправильно поставленные буквы или даже слова. Ошибки в пунктуации и структуре предложений. Этой игре нужен редактор, который заботится об английском языке и понимает его. Пока что это моя единственная претензия. В остальном это, пожалуй, лучшая игра в жанре Match 3, основанная на сюжетной линии, в которую я когда-либо играл. Она не скупится на награды и бустеры, не разочаровывает медленным прогрессом или трудным прохождением (пока).
andrew-av24
andrew-av24 30 March 2024 18:10
Я бы дал этой игре больше, чем одну звезду, если бы она перестала рушиться в середине игры, заставляя меня терять мои деньги из-за количества вещей, которые я купил, либо они могут исправить игру, либо я попрошу своего адвоката исправить это для них, потому что и это кража у меня, и я даю мне мои деньги стоит
1 2