Пекарня Клубнички - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Пекарня Клубнички Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Пекарня Клубнички APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: Budge Studios

Пекарня Клубнички - отличная игра в жанре казуальные игры. Другие приложения данного раздела показывают себя как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите большую массу веселья от сочной графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет становиться раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 369MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили Пекарня Клубнички для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Пекарня Клубнички - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пекарня Клубнички Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пекарня Клубнички Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пекарня Клубнички Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пекарня Клубнички Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пекарня Клубнички MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пекарня Клубнички - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alenochka-562
alenochka-562 13 July 2023 06:05
Нужны деньги для выполнения заказов. Пустая трата времени
anya-zaj827
anya-zaj827 13 July 2023 19:05
Хорошее приложение, детям нравится, но не могу установить на дочерние устройства. Необходимо предусмотреть возможность совместного использования Google Play с семьей. Я приобрел приложение, используя свою учетную запись, но теперь не могу установить ни одно из приложений на новый планшет дочери. Несколько недель назад я отправил запрос в службу поддержки, но ответа не получил. Я приобрел пять приложений для дочки, которыми она теперь не может пользоваться. Детские приложения - это то, для чего предназначена семейная библиотека, и эта функция должна быть включена.
alexrk89980
alexrk89980 14 July 2023 05:37
Очень хорошо, я могу с легкостью готовить торты
alohho156
alohho156 15 July 2023 06:36
Эта игра не работает, но это моя любимая игра, пожалуйста, помогите мне, как исправить это снова, пожалуйста, пожалуйста
alex2481538
alex2481538 17 July 2023 08:05
Это так здорово, что у компании есть хорошие вещи и даже больше
bahek-08823
bahek-08823 22 July 2023 15:05
Мне нравится эта игра, но есть вещи, которые нужно купить, и нужно вступить в клуб, чтобы испечь больше сладостей, пожалуйста, исправьте это
alex-pds764
alex-pds764 30 July 2023 00:36
Мне нравится это, потому что это лучшее
amyka
amyka 4 August 2023 08:38
Когда я играю в эту игру, я говорю, что эта игра очень хорошая, и я хочу дать ей 5 звезд, так что спасибо за эту игру, я люблю эту игру, и когда я играю, я говорю, что очень очень очень хорошая игра, потому что я могу сделать торт и все эти коктейли и все спасибо
anatol58196
anatol58196 6 August 2023 18:05
Все было хорошо, только за третий торт пришлось заплатить.
arnasai
arnasai 11 August 2023 03:36
Я действительно ненавижу эту игру, может быть, вы должны просто сделать это вызов выпечки, но litarlly просто обновить его сейчас!!! И просто разблокируйте все бандлы!!!!!. Не хотите, тогда я удалю.
baburina5320
baburina5320 11 August 2023 04:07
Вы можете испечь только одно блюдо - торт, и я не хочу платить 2,99 за покупку других продуктов для его приготовления.
alex-halc
alex-halc 13 August 2023 10:05
Это очень хорошая игра, НО, что действительно только дать вам два торта, которые вы можете сделать и есть много других десертов, которые вы можете сделать в пекарне, но вы должны заплатить $ 5 в месяц за только игра плюс налог?! Ладно, я буквально ребенок, просто пытаюсь попробовать это, но это раздражает, когда я интересуюсь подобными играми, но вы должны платить за все, но установка супер милая, но в то же время я даю этому не более одной звезды.
antonio-10
antonio-10 14 August 2023 19:38
Плохая игра с тех пор, как я скачал ее, пока она получила свое обновление, я должен делать заказы вместо того, что вы хотите, плюс вы должны заработать новые вещи такой облом
andrelf
andrelf 17 August 2023 16:06
Это так удивительно, но это закрыто, но это весело
allovka
allovka 31 August 2023 16:35
Это мое детство, и оно было таким веселым и замечательным<3
andreu
andreu 10 September 2023 16:39
Я не хочу эту игру, потому что это много разблокированных пожалуйста, не загружайте
b-ten
b-ten 10 September 2023 18:36
Это приложение является лучшим бадж клубничный торт игры я
andrewoct403
andrewoct403 19 October 2023 06:37
ЭТА ИГРА ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА!!!! АБСОЛЮТНО РЕКОМЕНДУЮ
alexpi2
alexpi2 28 October 2023 20:38
Когда мне было 2 года я играл в эту игру в ней не было никаких ошибок я не хочу давать вам 5 звезд я хочу дать вам 100 звезд спасибо за игру я люблю ее
andrbragin153
andrbragin153 3 November 2023 00:36
Зачем вы это делаете?... Старая игра была в полном порядке... Клубничный торт слишком много болтает, а другие твои игры стали раздражать. Ваши игры уже не те.
avlid648
avlid648 10 November 2023 22:07
хорошая кулинарная и творческая игра это отличная и приятная игра
austin1st778
austin1st778 11 November 2023 01:43
Я обожаю эту игру Мне было пять лет, когда я впервые сыграл в эту игру 10/10 Я никогда не перестану играть в эту игру Илли, кто создал эту игру Я заплатил за нее Я не жалею об этом
azboyd2
azboyd2 13 November 2023 00:25
не очень хорошее приложение, невозможно приготовить даже базовый торт без покупки дополнительных ингредиентов. удалено
alerman
alerman 13 November 2023 05:00
Привет, мне нравится эта игра, она такая интересная, но самое лучшее в этой игре - это когда ты находишься в магазине тортов. Пока
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 13 November 2023 13:53
Мне нравится эта игра, но иногда она разочаровывает, потому что другие блюда, которые я хочу приготовить, недоступны, только ягодный кекс, но благодаря этой игре, которая мне нравится или так разочаровывает
alex150971548
alex150971548 18 November 2023 05:59
Он никогда не работал, это должен быть Wi-Fi, можете ли вы объяснить это Мауи, а я не знаю, потому что мне еще 9 лет
andrey-b64403
andrey-b64403 20 November 2023 17:33
Это очень весело, и вы получаете бесплатные рецепты.
astaoleg
astaoleg 20 November 2023 20:42
Я любил это приложение, когда мне было 5 лет, я немного играю в него сейчас, но не очень, это хорошая игра для маленьких детей
asya103663
asya103663 24 November 2023 00:56
Отличная игра, но проблема в том, что я не могу разблокировать другие ресипы, для этого нужно быть членом звездного клуба, пожалуйста, исправьте эту проблему
annabel10856
annabel10856 24 November 2023 13:03
Моя подруга обожает это приложение, она не перестает играть, спасибо, парень, такое забавное приложение!!!
1 2