Object Hunt - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Object Hunt Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Object Hunt APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 710000
Разработчик: Kwalee

Object Hunt - отличная игра в категории казуальные игры. Другие экземпляры этого жанра представляют собой обычные игры, с закрученным содержанием. Однако вы получите большую массу радости от красочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Главное - красочную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 501MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Object Hunt для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Object Hunt - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Object Hunt Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Object Hunt Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Object Hunt Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Object Hunt Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Object Hunt MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Object Hunt - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-6571789
alex-6571789 12 August 2023 01:35
Реклама мобильной игры. Две рекламы на каждом 10 секундном уровне и их нельзя отключить. Хорошая идея ужасное исполнение
asahip-hop238
asahip-hop238 14 August 2023 14:05
Это онлайновая игра. Как может быть такая игра, как эта, онлайн-игрой!? В игре 8 персонажей. А 7 персонажей и "Пространственный объект" заблокированы рекламой. Есть 2 охотника, которые вызывают жалость. Потому что они гуси! Иначе мы получим достаточно монет. Мы можем стать охотником, посмотрев рекламу.
azsamtuk
azsamtuk 14 September 2023 13:34
Стала повторяющейся и скучной, графика странная, хотелось бы, чтобы можно было переключаться на другие объекты.
aymarthur
aymarthur 18 September 2023 07:37
1 очень раздражающая игра
anne-p-les905
anne-p-les905 18 September 2023 09:09
Это действительно хорошая игра! Но в наше время многие люди предпочитают оффлайн игры, а не онлайн. Поэтому, я думаю, что люди, которые хотят играть в оффлайн игры, не должны скачивать эту игру, так как это полностью онлайн игра!!!
athlete612
athlete612 26 September 2023 18:36
Слишком много добавлений, нельзя перейти на следующий уровень без добавления, движение очень ограничено. Невозможно играть в автономном режиме.
archi1981122
archi1981122 17 October 2023 14:08
Причина, по которой я поставил 1 звезду, заключается в том, что каждый раз, когда я скачиваю это приложение, выскакивает сообщение о невозможности установки, я уже очистил его и попытался загрузить, и угадайте, что выскочило? .... Именно так, выскочило ЧЕРТОВСКИ НЕВОЗМОЖНОЕ УСТАНОВИТЬ приложение, теперь я расстроен... Пожалуйста, исправьте это, или это останется как 1 звезда
andysnell984
andysnell984 27 October 2023 00:34
Очень хорошо! Нужен онлайн тип одного (все боты) Может быть, сделать свинку ухм любое животное, так что вы не получите авторские права! Хорошая игра, но очень лагает, много рекламы и во время игры я видел некоторые сексуальные материалы! Не рекомендую людям, которые не знают, что это плохо. В остальном - очень хорошо!!!
bakler999k643
bakler999k643 30 October 2023 02:38
Я люблю эту игру и все, но она чрезвычайно трудная и напряженная, так что если вы хотите скачать эту игру, вы можете, если хотите, но вот причина, почему я даю ей четыре звезды, потому что там слишком много рекламы и слишком напряженная, так что не могли бы вы, пожалуйста, охладить игру x d
asker-60
asker-60 31 October 2023 14:37
Слишком много добавлений, нельзя перейти на следующий уровень без добавления, движение очень ограничено. Невозможно играть в автономном режиме.
annabogud950
annabogud950 2 November 2023 23:06
Это довольно хорошая игра, но одна из проблем заключается в том, что после двух раундов она просит меня оценить ее, а в конце каждого раунда, если я нажимаю кнопку no tganks, она заставляет меня смотреть рекламу
annfur764
annfur764 9 November 2023 09:33
Я поставил три, потому что очень много рекламы, например, каждый раз, когда я получаю нового персонажа или получаю приз, это реклама, а я ненавижу рекламу, но я люблю игру
alinuhka730
alinuhka730 10 November 2023 05:16
Это восхитительно, хотя я сыграл всего два раунда, это уже восхитительно, не так много рекламы и самое лучшее, что у него нет достаточно времени, что является моей любимой частью, потому что я люблю экстрим, так что 500000000 оценки!!!
anviz153
anviz153 10 November 2023 05:54
Это хорошая игра. Мне нравятся охотники, просто если вы хотите сделать что-то из игры, ADs!!! А в остальном - отличная игра.
artemp1992307
artemp1992307 12 November 2023 20:34
Эта игра ужасна, вы не получаете выбрать свой объект искатель никогда не находит вас раунды около 10 секунд не получить это приложение, если вы 5 также эта игра очень глупо и действительно не весело на всех
ayami450
ayami450 15 November 2023 02:15
очень много рекламы
arisha2606784
arisha2606784 15 November 2023 23:42
Многое добавляет. Когда я вошел в систему, она перешла на рекламу. Сразу же после этого появилось дополнение. Не играйте в эту игру, только если вы любите дополнения...
amirchik6733
amirchik6733 16 November 2023 11:50
Эта игра удивительна, но в ней так много рекламы. Буквально я не могу играть в нее регулярно, после каждого раунда появляется реклама, и я не могу играть в эту игру. Я ожидал, что эта игра будет удивительной, она удивительная, но с рекламой она не удивительная
alex52052
alex52052 21 November 2023 04:15
Это очень плохая игра, самая плохая из всех, в которые я когда-либо играл сегодня, я имею в виду, когда охотник показывает мне стрелки к другим и это отвратительная игра, просто пытающаяся скопировать другую игру, не устанавливайте ее, я предлагаю вам не устанавливать ее!
avdeutsi272
avdeutsi272 24 November 2023 02:56
Он нашел меня только один раз, причем я был искателем, и он сказал: "Вы никого не нашли
ayrattat895
ayrattat895 25 November 2023 18:46
Сообщает, что объявление о получении 2x или 3x монет или другого бонуса недоступно. Затем разворачивается и заставляет меня смотреть рекламу, не давая мне за это ничего.
ar-nata
ar-nata 25 November 2023 19:37
Я ставлю 3 звезды, потому что эта игра немного скучная и плохая... и вы должны разблокировать все с помощью дополнений, и эти дополнения всегда мешают мне играть, вместо того, чтобы выиграть, я проигрываю только из-за дополнений
allcom
allcom 8 December 2023 02:18
Когда-то эта игра была хорошей, потому что когда я играл, я был маленьким, и реклама развлекала меня, и я не возражал. Но теперь, когда я стал старше, каждый раз, когда я начинаю и заканчиваю, проигрываю или выигрываю раунд... Угадайте что?!!!?! И реклама! Это была хорошая игра, но теперь мне надоела эта реклама. Я пока что удаляю ее, а когда не будет много рекламы, я переустановлю и напишу еще один обзор, надеюсь, с большим количеством стартов.
altyn-ine
altyn-ine 17 December 2023 15:06
Так много рекламы
anna070187
anna070187 20 December 2023 10:38
У меня есть одна проблема. Это реклама. Оцените рекламу, если хотите получить больший рейтинг.
amr7a
amr7a 15 January 2024 05:27
Весело и легко играть, симпатичная простая графика, но мне бы очень хотелось, чтобы эта игра была расширена. хотелось бы больше уровней, больше персонажей для искателя и даже разные режимы, если это возможно
anre2007284
anre2007284 16 January 2024 14:19
Это довольно хорошая игра, но одна из проблем заключается в том, что после двух раундов она просит меня оценить ее, а в конце каждого раунда, если я нажимаю кнопку no tganks, она заставляет меня смотреть рекламу
alina-msd80
alina-msd80 2 February 2024 01:27
1 это очень раздражающая игра
andr1979
andr1979 3 March 2024 12:18
Я бы поставила пять звезд, но он постоянно виснет на моей сестре, а я пытаюсь играть в него, но так и не стала лучше, не знаю, может, дело в телефонах, хотя извините за длинный отзыв.
anichka070666
anichka070666 8 March 2024 06:29
На самом деле эта игра действительно исследовать, наслаждаясь и весело, но но он имеет слишком много ADS, которые не останавливаются и говорит, чтобы дать деньги, чтобы удалить рекламу действительно нечестно
1 2