Котоигра — The Cats Collector! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Котоигра — The Cats Collector! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Котоигра — The Cats Collector! APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 690000
Разработчик: Mino Games

Котоигра — The Cats Collector! - яркая игра в жанре казуальные игры. Все приложения этого жанра представляют собой нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите большую массу радости от сдержанной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - приятную картинку, которая не станет становиться раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 738MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей скачали Котоигра — The Cats Collector! для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Котоигра — The Cats Collector! - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Котоигра — The Cats Collector! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Котоигра — The Cats Collector! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Котоигра — The Cats Collector! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Котоигра — The Cats Collector! Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Котоигра — The Cats Collector! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Котоигра — The Cats Collector! - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arturas71
arturas71 13 July 2023 10:07
Вот что происходит в настоящее время. Последние несколько недель игра ужасно лагает. Прокрутка, мини-игры по таймеру, переключение экранов, вообще любые действия приводят к черным экранам, замираниям, зависаниям и т.д. Затем вышло обновление. И ВСЕ СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ. Я не изменю свой отзыв, пока это не будет исправлено.
av104007
av104007 24 July 2023 10:35
Симпатичная игра, веселая и простая в освоении. Однако я считаю отвратительным тот факт, что для получения ежедневных наград необходимо платить $1,29 КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Когда я только начинал, мне не нужно было платить ни за что, а теперь, когда я достиг 8-го уровня, я должен платить за их выполнение? Кроме того, кнопка видеорекламы для получения бонусных монет не работает с тех пор, как я начал играть.
azoor535
azoor535 4 August 2023 06:38
Это очень милая и увлекательная игра! Но причина, по которой я поставил ей 4 звезды, в том, что обновление слишком лагает. Я попробовал поиграть в нее еще раз и все еще находился на экране загрузки. Не могли бы вы хотя бы удалить эту самую последнюю ошибку?
antone
antone 5 August 2023 18:05
Мне нравится игра про кошку, очень милая! Но, пожалуйста, исправьте ошибки в ней, она больше не загружается на моем телефоне, и я очистил свой телефон, чтобы проверить, не в нем ли дело, но теперь я даже не могу в нее играть.:) Хотя сама игра очень хорошая!
alenamur8
alenamur8 12 August 2023 11:05
Каждое обновление делает игру менее интересной. Разработчики заботятся только о деньгах и из-за этого портят игру. Функции зарабатывания денег больше не имеют смысла и их сложнее выполнить. Кроме того, игра полна глюков. Экран загрузки занимает целую минуту, чтобы зарегистрировать нажатие кнопки "играть", и каждый раз, когда я открываю корзину (ключевая функция), экран замирает, и я теряю свое вознаграждение, потому что мне приходится выходить и снова входить в приложение. Пожалуйста, просто вернитесь к тому, какой игра была раньше. Спасибо.
az1309832
az1309832 12 August 2023 22:37
После установки последнего патча/исправления снова работает нормально. К сожалению, игра снова начала зависать во время рекламы. А теперь снова до смешного медленно загружается и зависает. Очистил кэш, переустановил. Ни в одной другой игре на моем устройстве таких проблем нет. Игра "Собака" пока работает нормально. Отменяю подписку.
artyrboss510
artyrboss510 14 August 2023 02:35
Зависимость в лучшем смысле этого слова! Мои дети уговорили меня поиграть в эту игру, чтобы мы могли играть вместе, и теперь я не могу перестать играть в нее. Графика восхитительна, и мне очень нравится мини-игра, похожая на Тетрис. Все мини-игры очень забавны, и всегда интересно посмотреть, какие еще очаровательные кошки и темы они добавят. Это игра, в которой можно проявить творческий подход и занять свой ум, постоянно работая над достижением цели. Я считаю, что эта игра подходит для всех возрастов и отлично подходит для семейного времяпрепровождения!
anturiy926
anturiy926 14 August 2023 20:06
Что, черт возьми, случилось!?!? Люди жаловались на лаги, и все должно было быть исправлено. Теперь в игру даже невозможно играть! Это настолько плохо, что после нескольких зависаний она полностью останавливается, и мне приходится закрывать все приложение и пробовать снова. Очень разочарован, так как игра мне понравилась, но сейчас я собираюсь удалить ее.
b--boy781
b--boy781 1 September 2023 12:05
Отличная и увлекательная игра, в которой можно собирать кошек, получать материалы для изготовления мебели, участвовать в мероприятиях, и в целом отличная игра, если вы любите кошек
alexuslexx910
alexuslexx910 4 September 2023 03:34
Это [cr]приложение падает при воспроизведении рекламы; это не единичная проблема. Многие люди сообщают об этом здесь; прислушайтесь к ним. Я так часто обращался в службу поддержки, что уже сдался. Несмотря на пустые заверения, ничего не изменилось. Служба поддержки не только не проявляет внимания, но и постоянно предлагает очистить кэш и перезагрузить устройство, как будто проблема на стороне пользователя. Что, Мино, КАЖДЫЙ пользователь? Обновление: Снова обратился в службу поддержки. Приложение по-прежнему падает, даже после недавнего обновления. Снизил рейтинг.
arsen-kb
arsen-kb 4 September 2023 12:06
Я давно играю в эту игру и в основном получаю от нее удовольствие. Но просмотр рекламы дополнительных спинов каждый раз выводит игру из строя. Кроме того, реклама в середине голосования в конкурсе раздражает и является чрезмерной. Из-за таких вещей я готов удалить игру.
antikambur
antikambur 5 September 2023 22:08
Игра неплохая, но практически неиграбельная, поскольку необязательная реклама каждый раз блокирует мой телефон, требуя полной перезагрузки устройства. Пожалуйста, исправьте проблему с рекламой. Также нелепо выглядят лаги и экраны загрузки. Удаляю.
amk-66
amk-66 13 September 2023 05:36
Прикольная игра, но в последнее время я все время жду, когда исчезнет экран загрузки, но он остается на уровне 1%, а музыка из игры зацикливается. Когда игра действительно позволяет мне играть, меня бомбардируют пакетами с завышенной ценой, которые на самом деле не убирают рекламу, как обещано, и постоянными сбоями или черными экранами, когда я смотрю рекламу о повторном включении корзины или что-то еще. Игра могла бы быть лучше.
alexi-20135
alexi-20135 14 September 2023 09:04
Мне очень нравится игра! В ней самые милые кошки, и она очень увлекательно убивает время. Хотя я считаю, что создатели приложения могли бы расширить количество возможных действий. Например, когда вы собираете всех кошек в одной комнате, они как бы просто сидят там, и вы можете нажимать на них, и у них появляется милейшая анимация (которая просто восхитительна), но я скучаю по тому времени, когда их было меньше и они ходили вокруг. Кроме того, хотелось бы, чтобы в игре было больше мини-игр, а не только три.
antoag915
antoag915 25 September 2023 12:38
Эта игра очень милая и очень веселая, однако, она очень лагает, мой экран просто чернеет и требуется около 30 секунд, чтобы зарегистрировать, что я коснулся экрана
amp237915
amp237915 19 October 2023 08:37
Мне нравится эта игра! Кошки и комнаты прекрасно оформлены. Приятный, веселый способ скоротать время и полюбоваться очаровательными кошками. Единственное, чего бы мне хотелось от игры, так это увидеть больше вариантов мини-игр. Нынешние две игры хороши, но было бы здорово разнообразить их! Еще одно предложение - иметь учетную запись для всех, чтобы не потерять своих кошек, как это случилось со мной, и не начать все сначала. К сожалению, я не смог восстановить свою предыдущую игру и потерял весь свой прогресс.
alex-sklad613
alex-sklad613 26 October 2023 13:08
Это лучшая игра про кошек, которую я нашел до сих пор, и мои друзья советовали мне много раз, так что до сих пор я достиг 17 уровня и счастлив от этого, так что спасибо за создание этого приложения, но игра моих друзей загружается вечно....
arkh67
arkh67 29 October 2023 06:36
Последние изменения в формате соревнований действительно превратили их в игру с оплатой за победу. Это гораздо менее увлекательно, чем было раньше. Раньше в игре были симпатичные мини-призы, которые можно было получить во время событий, но последние изменения в стиле событий превратили их в платную систему выпадения лута, которая довольно ужасна. Недавние улучшения изменили метод оплаты по прогрессу, но я все равно стал меньше играть.
bahek27
bahek27 9 November 2023 08:00
Я так люблю эту игру, она такая милая и очаровательная, я люблю все эти пакеты и как вы можете собрать несколько разных кошек и как есть так много уровней единственное, что я нахожу раздражает, когда вы на экране загрузки иногда он просто остается там и вы должны закрыть приложение, кроме этого я люблю эту игру и скоро надеюсь увидеть больше прогресса на этом пути
aristokl437
aristokl437 9 November 2023 18:26
Мне нравятся котята! Эта особенность, вероятно, заставит меня играть еще какое-то время, хотя сейчас, когда я уже немного поиграл, мне не хватает того, как котята больше взаимодействовали со мной в начале игры, а когда комната становится полной, котята не очень-то двигаются. Игра "Продолжение рода" немного повторяется, но в целом она симпатичная.
bal-kalwan
bal-kalwan 10 November 2023 07:16
Симпатичные кошки - и все (можно и в других местах. Геймплей совсем не увлекательный: сплошное мельтешение и ожидание. В игре всего 3 игры (что-то вроде Тетриса, что-то вроде Матч-3 и что-то вроде Коннект-3). На КАЖДОМ ЭКРАНЕ всплывает окно, умоляющее купить что-то за реальные деньги. Очень много ошибок, лаги наблюдаются примерно в 10% случаев. Не открыто говорят о проблемах, что очень расстраивает. Раздутая "игра" для кучи кошачьих анимаций и почти нулевого геймплея. Деинсталлирую после того, как отдам все, что смогу, старым товарищам по клубу.
b-balc
b-balc 12 November 2023 09:33
Мне очень нравится эта милая игра, простая и веселая, я не против рекламы, но есть проблема с ней, например, когда я впервые открываю приложение, и оно спрашивает, хотите ли вы посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные монеты. До сих пор почти каждый раз, когда я пробовал это сделать, телефон замораживался, и мне приходилось выключать телефон, чтобы выйти из игры ;/.
almat1986719
almat1986719 12 November 2023 12:44
Хорошая идея игры, много ошибок, требующих исправления. Рекомендую убрать чат, так как он может отвлекать и раздражать. В некоторых местах в речевых пузырях котов не хватает букв, и качество котов не совсем понятно... Очень хочу поиграть в эту игру, но не могу из-за всех этих проблем.
alina2003
alina2003 13 November 2023 17:55
Эта игра отлично подходит как для полного прохождения, так и для убивания времени. Она настолько хороша, что в ней нет ничего плохого! Графика симпатичная и привлекательная, валюту легко получить, реклама необязательна, так как она вознаграждает вас, и в целом это базовая коллекционная игра, которая просто превосходит все! Музыка также восхитительна, а сообщество очень приятно, мне никогда не приходилось покупать что-либо, если я не выбирал, и я никогда не был разорен Если вы новичок, попробуйте! Я обещаю, что вы не будете разочарованы :3
ares91
ares91 16 November 2023 01:33
Мне нравится эта игра! Жаль только, что нет нового контента для давних игроков и не загружаются видеоролики. Я выполнил все остальные ежедневные задания, но самое простое из них (просмотр 30-секундной рекламы) недоступно. Обидно видеть, что все остальные задания выполнены, а я все еще не могу получить ресурсы или ключи из ежедневного сундука.
apostolis
apostolis 16 November 2023 11:04
Я очень люблю эту игру. Она спокойная, легкая и в целом приятная игра. Я часто играла в нее, когда училась в школе, и я так рада, что снова скачала ее спустя столько лет. Я думаю, что самое лучшее в этой игре - это когда ты выигрываешь/получаешь новую кошку, особенно тематическую или специальную.
arvis7
arvis7 17 November 2023 10:05
Эта игра замечательная, у меня появилось много близких друзей, однако у меня есть только одна проблема с этой игрой, и это реклама. она, кажется, всегда, после того, как я нажимаю на X, все становится черным и замирает. надеюсь, с новыми патчами это будет исправлено, однако это продолжается уже долгое время - и я не единственный человек, у которого есть проблемы с этим. игра вне этого, однако, удивительная, продолжайте в том же духе ❤.
bad-one929
bad-one929 17 November 2023 16:49
Мы с партнером начали игру с удовольствием, собирая всех милых кошечек и участвуя в событиях. Однако теперь все эти ошибки, крутые цели с наградами и 10-секундное ожидание после нажатия на любую кнопку стали расстраивать нас обоих. Для меня, в частности, это было ожидание. После нажатия на любую кнопку приходится ждать 5-10 секунд - вроде бы не так уж и много, но после каждой еды, каждого ремесла и т.д. это быстро начинает раздражать. При этом у меня очень быстрый телефон.
alena456
alena456 18 November 2023 01:16
Игра отличная. У меня есть задержка типа черного экрана, которая возникает в каждом меню. Это примерно двухсекундная задержка при каждом открытии и закрытии меню, что немного раздражает.
alisa-15
alisa-15 24 November 2023 09:59
Хотя в начале игра очень увлекательна, она быстро приедается, как и большинство игр-пустышек: после определенного этапа она становится слишком требовательной, и становится практически невозможно продвигаться вперед, не ожидая несколько дней, чтобы получить следующую кошку. Графика потрясающая, игра работает плавно, но время ожидания и система вознаграждений могут быстро надоесть. Я никогда не был большим поклонником игр-пустышек, но если бы эта игра оставалась увлекательной, я бы, наверное, продолжил играть.
1 2