Transformers Rescue Bots: НсБ - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Transformers Rescue Bots: НсБ APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: Budge Studios

Transformers Rescue Bots: НсБ - красочная игра в жанре казуальные игры. Все экземпляры данной категории показывают себя как разумные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы получите большую массу радости от яркой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 645MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Transformers Rescue Bots: НсБ для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Transformers Rescue Bots: НсБ - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Transformers Rescue Bots: НсБ Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Transformers Rescue Bots: НсБ Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Transformers Rescue Bots: НсБ Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Transformers Rescue Bots: НсБ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Transformers Rescue Bots: НсБ - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aws-89425
aws-89425 13 July 2023 16:06
Чтобы купить роботов, разблокируйте их с помощью lucky patcher. От aptoide
antigorky169
antigorky169 14 July 2023 11:36
Какая недобросовестная компания. Чтобы продолжить игру, нужно платить. Спасибо, что разочаровали моего ребенка, так как я отказываюсь платить за, казалось бы, "бесплатную" игру, когда ее скачиваешь. Очень раздражен.
anasedkin
anasedkin 19 July 2023 13:04
Ух ты! Говорят о принуждении платить за игру. Какой позор. Не позволяйте своим детям скачивать эту игру. Эта игра совсем не дружелюбная.
art-dancer335
art-dancer335 21 July 2023 09:04
Мусорная игра, за которую нужно платить, чтобы играть в мусорную корзину
alkat
alkat 22 July 2023 06:04
Необходимо приобрести 3-й бот. Затем нужно купить 4-го бота
asafiks
asafiks 29 July 2023 14:35
Игра покупается, у меня нет денег, я хочу юнисталл
ane4ka1890
ane4ka1890 6 August 2023 19:36
Мне нравится, когда у меня есть роботы.
alextiki
alextiki 18 August 2023 02:05
В этой игре можно получить больше каркеров
alvaspro
alvaspro 31 August 2023 19:03
Четыре уровня? Требуются покупки в приложении, чтобы играть больше, чем на первом уровне? Минимальная сумма покупки - $7,99 (США)? Уверен, что это просто большая афера, на которую я купился. Я не против того, чтобы тратить деньги на игры, разработчики много работают над созданием контента и должны получать за это вознаграждение. Однако это просто грабеж. Мой ребенок прошел всю игру примерно за день - это признаки игры за $0,99, а не тех денег, которые стоит эта игра. На самом деле игра не так уж и плоха, да и графически она не привлекательна, но это безусловная трата денег. Если бы в соответствии с условиями использования я мог потребовать возврата денег, я бы это сделал. Урок для меня усвоен, и я надеюсь, что все, кто читает эту статью, не повторят моей ошибки.
andrew-bo362
andrew-bo362 8 September 2023 07:35
В игре нет возможности разблокировать третьего персонажа, а когда вы пройдете примерно половину второго уровня, вы не сможете продолжить игру без третьего бота-спасателя. Я был бы рад, если бы в игре существовал способ разблокировать новых ботов без их покупки (например, просмотр рекламы или что-то в этом роде).
alex-zif
alex-zif 11 September 2023 18:39
Awsome Спасибо за помощь Боты вернулись и готовы к запуску теперь я знаю, что делать, когда он будет удален
asif-az847
asif-az847 12 September 2023 15:35
Игра, жаждущая денег. Вы играете в основном на одном уровне, а затем должны заплатить, чтобы получить другого бота. Разработчики должны повесить свои головы от стыда за эту вопиющую жадность. Отвратительная
any7627
any7627 19 September 2023 06:06
Мне нравится это приложение, но моя мама всегда ставила Family Link для защиты опасных вещей, и теперь, в 9 лет, мне приходится
ayida171
ayida171 25 September 2023 09:40
... игра веселая и 5 трафомер
alla-1101488
alla-1101488 17 October 2023 00:37
Слишком много рекламы для детей
asafiko
asafiko 26 October 2023 08:36
Вы должны получить возможность разблокировать различных ботов
ambra2456
ambra2456 1 November 2023 10:37
Вот почему я тебе не нравлюсь.
angel9804
angel9804 2 November 2023 03:36
Я не хочу вас огорчать, но, по крайней мере, нужно сделать так, чтобы все боты были бесплатными, но для этого нужно их разблокировать или выполнить миссию. Пожалуйста, измените это.
anatasha--
anatasha-- 10 November 2023 07:03
Это потому, что я не могу купить больше роботов, у меня их всего 2.
atraymore126
atraymore126 12 November 2023 09:52
Игра
alija-09879
alija-09879 13 November 2023 16:36
Игра очень классная, и мне нравится, что в ней больше спасательных ботов.
alex-mike
alex-mike 13 November 2023 17:24
Мне нравится, но теперь вы понимаете, почему я ставлю 4, а не 5, потому что она лагает, а это не то, как я пишу, я просто люблю ярлыки
art-olga
art-olga 13 November 2023 17:55
Следует добавить боковой проход
alsi17
alsi17 16 November 2023 07:37
Отлично подходит для детей. Моим детям очень нравится. И нет откровенной рекламы!
alkusynn
alkusynn 17 November 2023 13:36
В игре нет возможности разблокировать третьего персонажа, а когда вы пройдете примерно половину второго уровня, вы не сможете продолжить игру без третьего бота-спасателя. Я был бы рад, если бы в игре существовал способ разблокировать новых ботов без их покупки (например, просмотр рекламы или что-то в этом роде).
alex100131
alex100131 17 November 2023 21:41
Эта игра приманивает детей, говоря, что она бесплатная. Она позволяет детям втянуться в игру, а затем заставляет их приобрести игру, если они хотят продолжать играть.
artur--6
artur--6 18 November 2023 00:44
5 лет любят веселье и безопасность
barby-es63
barby-es63 20 November 2023 17:34
Плохая игра каждый
alex-marx
alex-marx 20 November 2023 19:15
Мне нравится эта игра, но я хочу получить все бесплатные боты
atknin
atknin 24 November 2023 13:03
Эта игра так хороша, что я купил всех спасательных ботов, но игра была короткой, и в конце я так счастлив, пожалуйста, сделайте обновление и сделайте игру такой баттер
1 2