Пушистый пекарь - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Пушистый пекарь Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Пушистый пекарь APK
Версия: 0.4.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: HyperBeard

Пушистый пекарь - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Остальные представители данной категории представляют собой обычные игры, с закрученным содержанием. Хотя вы обретёте немалую массу удовольствия от пестрой графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 586MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков загрузили Пушистый пекарь для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Пушистый пекарь - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пушистый пекарь Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пушистый пекарь Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пушистый пекарь Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пушистый пекарь Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пушистый пекарь MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пушистый пекарь - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bankirul585
bankirul585 18 July 2023 22:36
Удивительно, но после некоторого времени игры я думаю, что должна быть опция для дальтоников, например, вместо цветов просто показывать основной ингредиент, если клиент не хочет определенную форму. Надеюсь, это поможет
bageruha278
bageruha278 29 July 2023 04:06
Мне нравится игра, арт очень симпатичный, однако количество клиентов, которое я получаю, по сравнению с тем, как долго мне приходится ждать, чтобы снова открыть игру, немного затянуто. Кроме того, была ошибка, когда я не мог видеть, что заказывает человек, и мне приходилось закрывать всю игру, чтобы она снова заработала.
baaadb464
baaadb464 30 July 2023 05:37
Удивительно, но после некоторого времени игры я думаю, что должна быть опция для дальтоников, например, вместо цветов просто показывать основной ингредиент, если клиент не хочет определенную форму. Надеюсь, это поможет
alex911t279
alex911t279 31 July 2023 12:36
Это хорошо и очень весело, персонажи милые и удивительные моя проблема в том, что это занимает так много времени для кролика, чтобы проснуться! некоторые из них занимает 39 м, а некоторые 1 час!!! и когда вы играете или служить им еду это занимает около 5-10 м, чтобы играть не могли бы вы сделать его дольше? или сделать время сна короче? и если вы хотите пропустить его вы должны заплатить 150! (не реальные деньги) это отличное приложение не полный добавлений, но эта вещь действительно раздражает меня.
anton7537
anton7537 2 August 2023 14:06
Очень милая игра с очень простой концепцией и инструкциями :) Мне нравится, как все просто, а рисунки такие милые! Единственное, что мне нравится - это то, что время ожидания между днями с каждым разом становится все больше и больше. Но в любом случае мне очень нравится эта игра! Отличная работа!
azik4life578
azik4life578 14 August 2023 19:08
Из-за рекламы игра сбоит достаточно часто, чтобы стать неприятной, что очень отталкивает игрока от просмотра. Довольно большая проблема для бесплатной игры. Кроме того, запросы на оценку могли бы быть немного реже, так как это происходит даже после выставления оценки игре. Это отличная игра, но эти проблемы сдерживают ее развитие.
alex471310
alex471310 17 August 2023 02:06
Возвращаю звезду за политику конфиденциальности, которая уважает частную жизнь и предполагает, что дети будут играть. Я купил ее, потому что увидел симпатичную рекламу, где кролик был одет в радужный фартук, но зарабатывать без оплаты придется вечно. Реклама необязательна, но она стоит 20 монет, каждый клиент стоит ~3 монеты и между группами есть промежуток в 15 минут, одна из мини-игр дает монеты медленно, но покупки в игре стоят 400+ монет и зависят от удачи. Это мило, атмосферно, а некоторые цитаты забавны.
alikitty504
alikitty504 28 August 2023 22:10
Персонажи очень симпатичные, а цветовая гамма очень приятна для глаз. Единственная проблема - отсутствие разнообразия персонажей, и я думаю, что игра могла бы быть более увлекательной, если бы в ней были события. Я с нетерпением жду новых улучшений и обновлений.
ar-26ba
ar-26ba 29 August 2023 19:35
Очень симпатичная игра, но у меня возникла та же проблема с этой игрой, что и со всеми играми Hyper Beard, а именно - время ожидания. Каждый раз вы получаете одну и ту же минуту или две игрового процесса, но как только это время заканчивается, вы получаете более длительное время ожидания, чем в предыдущий раз. Можно подумать, что разработчики хотят, чтобы люди проводили больше времени за игрой в их приложениях. Отличная игра, если вы играете только когда писаете.
arman0t804
arman0t804 1 September 2023 00:04
Пока что это очень хорошая игра! Мне нравится ее концепция и то, насколько она проста. В нее так весело играть, когда скучно или нужно отдохнуть от мира, в ней нет никаких дополнений, если только вы не хотите заработать больше монет. В игре есть тонны новых рецептов, которые можно купить, и она подходит для всей семьи. Вам стоит скачать эту игру, и вы не будете разочарованы!
andarbek352
andarbek352 7 September 2023 21:35
Я играл в эту игру, когда она была еще в раннем доступе, и она стала лучше... также в ней появилось много рекламы... но, по крайней мере, многие ошибки исправлены... Хотелось бы, чтобы была возможность сохранять данные. Я купил новый телефон и потерял все свои шляпы ;-; рип... Также не было возможности снимать шляпы или одежду, надеюсь, это будет добавлено. Мне нравится художественный стиль
ava-00
ava-00 25 September 2023 14:05
Для меня эта игра была пустой тратой времени. Мне нравятся милые персонажи и выпечка, которую можно приготовить, но время ожидания после приготовления 5 булочек очень скучное, и вы ничего не получаете, играя в мини-игру во время ожидания. Я вообще не рекомендую играть в эту игру. Вы даже денег почти не получаете. Если вам скучно и эта игра выглядит привлекательно, не покупайте ее. Мне не нравится, что рецепты и время ожидания стоят слишком дорого. Не покупайте
alex-45688
alex-45688 17 October 2023 07:37
Очень весело и хорошо убивает время. Edit 11/27/22: Мне бы очень хотелось, чтобы в этой игре была опция сохранения данных, чтобы при удалении не нужно было проходить всю игру заново, чтобы вернуться к тому, на чем остановился. Также немного сложно добывать монеты, но я не против смотреть рекламу, чтобы их получить, я обожаю эту игру <3
alim-28905
alim-28905 20 October 2023 00:40
становится немного повторяющимся. У меня также были проблемы с потерей прогресса в игре. В частности, я обнаружил, что части головоломки и картинки либо не прогрессируют, либо, в некоторых случаях, теряют прогресс.
astarta-k
astarta-k 7 November 2023 07:39
Было бы 5 звезд, если бы время ожидания после смены было намного меньше. Как человек, страдающий от постоянного беспокойства, я использую эту игру, чтобы расслабиться, но время ожидания очень портит это. Игра симпатичная и простая. В ней есть все хорошие стороны. Если возможно, пожалуйста, сделайте время ожидания короче. Сейчас время ожидания составляет 9 минут. Максимум - 2 минуты. В остальном игра отличная. Отредактировано: я только что узнал, что можно играть в мини-игры во время ожидания! Беру свои слова обратно, игра действительно хороша! Могла бы быть и покороче.
alex30039
alex30039 10 November 2023 20:36
Игра великолепна! Художественный стиль восхитителен, игра легкая и веселая. Правда, немного раздражает, что пекарня закрывается. Идея забавная - ждать 3 минуты, пока она откроется, чтобы успеть все проверить, но чем больше играешь, тем больше времени добавляется, и мне (а я играю часто) приходится ждать по часу, хотелось бы, чтобы время не добавлялось, а оставалось 3-5 минут.
ass-040589
ass-040589 11 November 2023 04:35
Понравилась тема, очень мило! Напоминает "Время приключений"! Геймплей немного элементарный, но творческий по исполнению. Очень нравится графика. Единственная претензия - время ожидания. Оно не нужно. Чтобы получить деньги, нужно потратить СТОЛЬКО времени на шлифовку. Приходится тратить время на ожидание между уровнями, что очень подрывает интерес и динамику игры. Как игрок, я хотел бы полностью убрать эту функцию. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос.
alex-fh659
alex-fh659 12 November 2023 04:24
Мне нравится игра, она очень милая, но в двух последних меню возникают проблемы с заказами, в которых неправильно указаны их формы. Кроме того, рецепты, которые я приготовил, исчезают из памяти. Я решил удалить игру, потому что по мере продвижения по меню мой прошлый прогресс улетучивался, а прогресс в работе с клиентами застопорился.
alfons1998
alfons1998 12 November 2023 13:36
Мне очень нравится игра, но ожидание уменьшения времени занимает слишком много времени. так как время увеличивается каждый раз, когда вы заканчиваете игру, что делает игру менее приятной. пожалуйста, установите время, в течение которого кролик спит. по крайней мере, сделайте его не более 5 минут или что-то в этом роде.
alernuchka148
alernuchka148 12 November 2023 16:07
Это очень веселая игра и очень милая! Арт замечательный! Но самое главное - это ожидание. Это определенно самая большая проблема в этой игре, и честно говоря? Я не понимаю, зачем оно вообще нужно. Вы можете обслужить около 5 или 6 клиентов, а затем кролик уснет. И каждый раз, когда он спит, вам приходится ждать, пока он проснется. Я дошел до 4-го раза, когда он заснул, и теперь мне приходится ждать 19 МИНУТ. Честно говоря, это очень плохо.
alex-175911
alex-175911 13 November 2023 14:07
Эта игра была такой милой и интересной сначала, но TIMEEEEEE это слишком долго, и вы можете играть этот раунд, как минута, то вы должны ждать в течение 6 минут, чтобы играть снова с минуту стоит? Вы издеваетесь? Потом цена такая высокая на шапки и все остальное, а каждый клиент дает всего 3-4 монеты, и за игру ты получаешь всего четырех клиентов. Я бы полюбил и пристрастился к этой игре, если бы мне не приходилось слишком долго ждать минутного геймплея.
an2na58
an2na58 14 November 2023 00:43
Это одна из самых милых игр на свете! Мне очень нравится художественный стиль. Раньше моя оценка была 5, но мне пришлось немного снизить ее, так как я заметил ошибку, когда клиенты исчезают. Я не могу увидеть их заказы, и мне приходится закрывать и открывать игру заново. Надеюсь, скоро это будет исправлено ❤
ardfmariya
ardfmariya 15 November 2023 07:00
Это восхитительно милая игра, в которой нужно регистрироваться и готовить еду. Мне она очень нравится. Она приятная и не отнимает много времени. Однако, кажется, я столкнулся с ошибкой. Для первой кухни у меня есть все предметы персонажа, но не все кусочки головоломки. Когда дается кусочек головоломки, открывается фотография со всеми персонажами на кухне, а не головоломка этого персонажа, и кусочек головоломки не добавляется. Из-за этого у меня два персонажа остались без *любых* кусочков. Кто-нибудь может помочь?
banan-17398
banan-17398 16 November 2023 02:08
Я знаю, что я только что установил эту игру, но я уже люблю ее - это милая эстетическая игра про еду. Если вы ищете что-то подобное, то это для вас, но прохладное время для магазина, чтобы открыть снова занимает много и с небольшим количеством монет, чтобы заработать я надеюсь, что вы можете сделать больше мини-игр или дать больше денег, чтобы заработать и больше ингредиентов, пока вы на это, но в целом я люблю его и очень рекомендую. Пожалуйста, делайте больше, о, и я забыл упомянуть, не могли бы вы дать монеты во вторую мини-игру, она не дает вам монет.
asich8
asich8 16 November 2023 05:46
Простая веселая игра с дополнительной рекламой, позволяющей получить больше монет, простым управлением и довольно увлекательной, но это только для меня. Нет никаких реальных улучшений, если не считать книгу рецептов. Если вы ищете простой и веселый способ скоротать время, рекомендую приобрести эту игру. P.S. - персонажи симпатичные, и вы не можете испортить игру, когда рядом появляется критик Edit: Just found out that you get new customers after a while time and you can dress up the bunny baker :3
anon151-90831
anon151-90831 16 November 2023 23:34
Мне очень нравится эта игра, она такая милая и веселая. Мне нравится короткое время ожидания и мини-игры Единственная проблема - я столкнулся с двумя глюками 1 если вы нажимаете на что-либо, кроме сбора монет, иногда следующий клиент не загружается, и вам приходится закрывать и перезапускать приложение, чтобы получить следующего клиента, чтобы вы могли закончить день 2 иногда при сборе кусочка пазла он открывается на странице другого клиента или на странице пекарни, а пазл персонажа имеет 0 прогресса.
ari79807
ari79807 18 November 2023 12:42
Очень симпатичный художественный стиль, управление простое и понятное. Приходится ждать, пока кролик отдохнет - это немного неудобно, что становится еще хуже, потому что каждый раз требуется больше времени, чтобы он проснулся.
babina110914
babina110914 20 November 2023 14:42
Отличная игра! Играю со времен невыпущенной версии. edit: предыдущая ошибка исправлена! теперь моя проблема в том, что мой кролик не может отдохнуть
andriodj770
andriodj770 24 November 2023 04:58
Это очень увлекательная игра с множеством разнообразных целей! Мне не нравится, что когда день заканчивается, приходится ждать некоторое время, а также не помешало бы больше мини-игр, но в целом все нормально. Если у вас еще нет этой игры, очень рекомендую. Надеюсь, этот обзор был полезен
allerdsa320
allerdsa320 10 December 2023 02:04
ОЧАРОВАТЕЛЬНО! Обязательно попробуйте игру! Простая, но продуманная. Концепция, расслабляющая музыка и темп. Мини-игры потрясающие, и мы получаем не одну. Я очень ценю наличие нескольких способов заработать монеты! Выпечка, мини-игры, просмотр рекламы и выполнение предложений по загрузке. Мне этого очень не хватает, вместо того чтобы тратить реальные деньги, как во всех остальных играх в наши дни. Эта игра идеально подходит для детей и взрослых. Так много оптимистичных сообщений <3 <3 <3 Множество милых вещей, которые нужно разблокировать, чтобы вы развлекались/мотивировались играть.
1 2