Magic Survival - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Magic Survival Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Magic Survival APK
Версия: 1.7.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: Leme

Magic Survival - красочная игра в разделе казуальные игры. Все экземпляры этой категории презентуют себя как несложные игры, с минимальным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу восторга от сдержанной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой полученного файла? Первое - отличную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 748MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей распаковали Magic Survival для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 1.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Magic Survival - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Magic Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Magic Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Magic Survival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Magic Survival - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
apati4naya
apati4naya 15 July 2023 02:36
Отличная игра, играю уже давно, но система магических комбинаций требует доработки
ampir887
ampir887 18 July 2023 04:04
Скучно? 15 минут езды на машине? Вам нравится, когда на экране полно пуль, магии, взрывов и смерти, тогда смотрите дальше.
andydo01439
andydo01439 20 July 2023 03:35
Мне очень нравится эта игра. Но у меня есть одна проблема: при выборе заклинания или артефакта я иногда нажимаю на опцию, потому что пытаюсь двигаться. Пожалуйста, добавьте кнопку "подтвердить". Я считаю, что в игре Magic Circle есть ошибка: Magic Release, когда вместо того, чтобы уменьшать время действия других моих способностей, оно увеличивает его.
atholme61266
atholme61266 22 July 2023 07:05
По-настоящему веселая и увлекательная игра, в которую можно играть без Wi-Fi и даже с минимальным количеством рекламы. За последние три дня я провел в ней более шести часов, и это больше, чем я получаю от некоторых игр на ПК. Очень рекомендую и с нетерпением жду обновлений.
ann-ford-2
ann-ford-2 22 July 2023 08:36
Игра нравится... но сброс классов - это как-то не очень, я был всего в паре классов от того, чтобы обновить их все. Хотелось бы иметь возможность улучшать определенный класс, а не распределять xp случайным образом.
andy190471
andy190471 30 July 2023 04:05
Небольшое количество ненавязчивой рекламы. Геймплей хороший, к управлению нужно немного привыкнуть, но это может быть связано с моим недостатком опыта в мобильных играх
arpik1992134
arpik1992134 6 August 2023 03:04
Обновление: Последнее обновление очень плохое. Игра больше не приносит удовольствия. Все время, потраченное на развитие различных классов, потрачено впустую. Может быть, новым игрокам будет интересно, но для меня это деинсталляция. Моя любимая мобильная игра! Разработчики постоянно обновляют игру, добавляя исправления и новый контент. Геймплей прост в освоении, но предлагает массу разнообразия! Все, что вы можете пожелать от тайм-киллера!!!
arisha-8662
arisha-8662 10 August 2023 07:04
Новое обновление выглядит великолепно! Это действительно захватывающая и сложная игра. Но было бы очень здорово, если бы в меню было больше предметов на выбор. На каждом уровне можно играть ограниченное или неограниченное время 1. Собирая монеты, вы можете улучшать навыки исследования. 2. Собирая данные исследований (синего цвета) и тратя их на сбор магических классов, которые делятся на 24 с различными комбинациями. В игре есть книга, которая по мере прохождения обновляет ваш дневник, магические способности и артефакты.
aribas77
aribas77 15 August 2023 13:05
Это довольно забавная игра, хороший таймкиллер на время, графика достойная, музыка хорошая. Отредактировано здесь... Новое обновление удалило весь мой прогресс с новой системой и не было никакой компенсации очков за потраченное время, довольно обидно.
alexi8787719
alexi8787719 31 August 2023 13:37
В двух последних обновлениях сложность на поздних этапах стала практически невыполнимой. Также ужасные лаги и заикания, когда происходит слишком много магических атак, на экране происходит слишком много всего, и я застреваю на том, что делать
anuar1981
anuar1981 2 September 2023 09:35
V0.8593 У меня проблема с магазином, я использовал 4 из 10 пакетов данных исследований, и они не добавляются к счету, который существовал ранее, возможно, это небольшая ошибка, но в настоящее время не хватает 40 данных исследований. Проверил это дважды, 2 набора по 20, и классы, у которых нет уровней, получившие карты, все еще на нуле. В целом игра очень хорошая и сильно улучшилась с тех пор, как я впервые загрузил ее много лет назад.
ambal-421
ambal-421 3 September 2023 18:35
Геймплей довольно увлекателен и является отличным тайм-киллером, но получение валюты за уровни персонажей и исследование характеристик занимает слишком много времени. Либо вещи должны быть менее дорогими, либо игроку должно выдаваться больше валюты, особенно за победу. Также не работают магические компы, не уверен, что это ошибка, связанная с моим устройством, Samsung Galaxy Note 20 Ultra, но это действительно раздражает.
alexlogan435
alexlogan435 4 September 2023 22:08
Ух ты. Просто вау. Эта игра потрясающая. Эта игра - скрытая жемчужина, по крайней мере, я так думаю. Я никогда не видел, чтобы кто-то говорил о ней. Если вы еще не играли в эту игру, вы просто обязаны это сделать. Эта игра работает в автономном режиме, и вы даже не замечаете, сколько времени вы здесь проводите.
alex-kup705
alex-kup705 9 September 2023 22:07
Отличная простая игра, но в то же время очень сложная, комбинации и заклинания, которые вы выбираете по пути, могут сделать вас либо могущественным, либо просто беспорядочным, графика не очень, игровой опыт 11/10 и многое другое, что можно сказать, но отличная и потрясающая игра для маленького разработчика. А команде разработчиков и всем остальным удачи от и до :)
annesigurd
annesigurd 15 September 2023 03:07
Я не люблю, когда реклама мелькает у меня перед глазами каждый раз, когда игра заканчивается. Это не вызывает у меня ни малейшего интереса. В итоге я их просто ненавижу. Но игра хорошая. Заметили, как я построил этот обзор?
aloonpink1
aloonpink1 27 September 2023 04:10
Нет опции прозрачности эффектов и анимации навыков, поэтому не видно, что происходит на экране. Невозможно увидеть, куда движется ваш юнит или как близко он находится к противнику, потому что все скрыто под эффектами.
ashra99670
ashra99670 17 October 2023 16:36
Предыдущая версия была намного лучше, жаль, что не обновил. Система драгоценных камней/классов плоха, в игре нет достаточной глубины, чтобы иметь такой "гриндовый" элемент. Слишком долгое обновление классов
awersun235
awersun235 31 October 2023 18:06
Обычно мне не нравятся игры такого стиля, но эта сделана довольно хорошо. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие опции "здоровье за убийство" и отсутствие списка комбинаций заклинаний. Я не знал, что делает одна комбинация заклинаний (удар молнии и ядерный удар), и умер в течение 30 секунд после ее обновления, потому что не видел ничего, кроме воздушных ударов, которые скрывают врагов.
art87da
art87da 7 November 2023 06:09
Последнее обновление уничтожило весь прогресс, который я имел в классах, и не дало мне даже близко того количества драгоценных камней, которое мне сейчас необходимо, чтобы освоить почти все классы. Игра хорошая, но, похоже, она быстро превращается в схему MoneyGrab, и это меня огорчает. Кроме того, новые карты дают много новой валюты, если их очистить в первый раз, но карты, которые вы очистили до обновления, не дают ничего. Так что если вы начнете играть сейчас, то в итоге получите больше новых драгоценных камней, а старые игроки будут страдать. Это было здорово
andrewpk761
andrewpk761 8 November 2023 11:15
По-настоящему веселая и увлекательная игра, в которую можно играть без Wi-Fi и даже с минимальным количеством рекламы. За последние три дня я провел в ней более шести часов, и это больше, чем я получаю от некоторых игр на ПК. Очень рекомендую и с нетерпением жду обновлений.
anna-18-78994
anna-18-78994 9 November 2023 19:15
Я люблю эту игру и играю в нее уже много лет, но новое обновление, похоже, убило весь мой прогресс, достигнутый в освоении классов. Я, конечно, буду продолжать играть, но, надеюсь, в будущем прогресс не должен так легко теряться из-за обновления.
alex-8791
alex-8791 11 November 2023 06:35
Очень хорошая небольшая игра. В нее приятно играть и интересно экспериментировать с различными комбинациями умений. Реликвии в большинстве случаев довольно сбалансированы, а комбинации умений обычно действительно стоят того, чтобы их выполнять. Единственное, что можно было бы немного доработать - это способ повышения уровня классов. Раньше для этого достаточно было просто играть классом, и тогда у меня почти все классы были максимальными, а теперь для этого нужно вытягивать карты, используя одну из новых валют, которые довольно сложно получить в достаточном количестве.
azot-74
azot-74 12 November 2023 09:13
Дизайн хороший, а новая карта и комбинация очень хороши. Я снова оцениваю эту игру в 5 звезд, потому что обновление хорошее и совершенное. монстры очень милые и новые цвета. Мне очень нравятся ваши обновления и дизайн Leme, спасибо, что продолжаете обновлять и добавлять волшебные комбинации. Надеюсь, эта игра будет известна во всем мире, и больше людей смогут играть в эту удивительную игру. Я очень рекомендую эту игру на выживание. Эта игра должна быть номером в игре на выживание!!!
ane4ka-79
ane4ka-79 12 November 2023 14:35
Прекрасная игра! Игра выглядит просто, но имеет довольно много деталей. Также отсутствует навязчивая реклама, а интерфейс вполне приличный. Но управление очень неуклюжее, что сделало игру практически невозможной для меня. Джойстик очень неуклюжий, а реакция на нажатие немного замедленная. Я бы обязательно обратил внимание на улучшение системы управления.
apelsin707
apelsin707 13 November 2023 12:43
Это 5 звезд за старый добрый трудный, но выполнимый геймплей! Графика не очень качественная, дизайн врагов убогий, сюжет странный и не прослеживается. Геймплей напоминает старые игры для NES, и именно в этом его преимущество. Различные классы, каждый со своими преимуществами, и различные улучшения, которые вы можете получить, приводят к некоторым забавным комбинациям, которые могут значительно повлиять на время выживания. Кроме того, игра работает в автономном режиме, что очень приятно. Игра быстро развивается, сложна, но выполнима, а комбинации делают ее увлекательной!
bars-krim937
bars-krim937 16 November 2023 05:37
Новый патч (0.873) устраняет сбои в работе экрана!!! Все равно иногда сбоит, но мне все равно. Оно того стоит. Новая система магических комбинаций и все исправления/поправки делают игру еще лучше. Это отличный тайм-киллер, а возможность играть в режимах от обычного (максимум 12 минут) до бесконечного гораздо лучше, чем стандартный бесконечный режим в предыдущих обновлениях. Одна из лучших мобильных игр, за исключением проблем с совместимостью.
bam8y
bam8y 17 November 2023 02:13
Удивительный и захватывающий геймплей, отсутствие багов, потрясающий жуткий стиль. Мне нравится, что каждый раз, когда мне нужно чего-то ждать, я могу просто сыграть один раунд, а когда возвращаюсь, то могу снова начать тот же матч, если я еще не умер. Матчи в стиле аркады - выживай как можно дольше, пытайся улучшить свой счет (или время в этой игре) - становятся все сложнее, но ты получаешь эти потрясающие магические улучшения, которые помогут тебе. Вы должны как можно скорее получить щит и электрическую зону.
badenigma39
badenigma39 17 November 2023 05:25
В целом игра отличная, в ней очень весело повышать уровень и уничтожать мелких врагов, и очень напрягает, когда крупные враги начинают наседать на вас. Я думаю, что некоторые способности можно было бы немного сбалансировать, например, мне никогда не нравилось использовать циклон, он наносит так мало урона и такой маленький. Кроме того, описания некоторых предметов немного запутанны, я всегда могу разобраться, но иногда это занимает секунду или две.
alex50876
alex50876 23 November 2023 17:05
Пожалуй, это одна из лучших мобильных игр, в которые я когда-либо играл, если не самая лучшая: от нечеткого английского перевода, придающего игре характер, которого, как мне кажется, многим играм просто не хватает, до забавных построек, которые становятся возможными, до экспериментов, которые приходится проводить, чтобы разобраться в игре, до ощущения прогресса, которое возникает, когда ты действительно становишься все лучше и лучше в игре. Я действительно люблю эту игру, она меняется с течением времени, и каждый раз, когда я возвращаюсь к ней, появляется что-то новое, что можно полюбить и насладиться. Отличная игра 5/5
anpilov-88
anpilov-88 23 November 2023 17:19
Спасибо за постоянное обновление игры ❤️, возможно, в следующем обновлении вы сможете добавить больше возможностей, таких как встреча с боссом, ползание по подземельям, также добавьте несколько достижений и это будет еще круче ✨, мне понравилась эта игра, пожалуйста, делайте больше контента ❤️, спасибо
1 2