Scrap Clicker 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Scrap Clicker 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Scrap Clicker 2 APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 720000
Разработчик: Schrott Games

Scrap Clicker 2 - замечательная игра в категории казуальные игры. Остальные приложения этого жанра представляют собой простенькие игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от красочной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 321MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали Scrap Clicker 2 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Scrap Clicker 2 - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Scrap Clicker 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scrap Clicker 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scrap Clicker 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Scrap Clicker 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Scrap Clicker 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Scrap Clicker 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assolka08468
assolka08468 15 July 2023 15:36
Это увлекательная легкая игра с длинным списком механик, которые можно разблокировать по мере прохождения. Самым сильным аспектом является сообщество, вступление в которое может быстро стать причиной, по которой вы продолжаете играть, превращая игру из занятия на пару свободных минут в настоящую командную работу. Я не обнаружил никаких реальных ошибок или глюков. Читеры очень хорошо контролируются. Визуальный беспорядок отсутствует, а меню хорошо проработано. Это добротная игра без микротранзакций.
ars-zlt
ars-zlt 18 July 2023 22:07
Вернулся после многомесячного перерыва, и ностальгия снова нахлынула. Как я уже говорил в предыдущем обзоре, это достойная игра по сравнению с другими слияниями в Play Store, но в некоторых моментах она становится скучной, особенно когда вы достигаете 1 x1000 звезд. Новая система Quest XP помогает в этом. И да, если вы читаете это, то я один из тех, кто создал новые бочки в игре! Вы можете найти меня на сервере Scrap. (Decastar#9784)
aleppos20658
aleppos20658 20 July 2023 10:35
Я только начал играть, а уже не могу оторваться от экрана! Edit: Кроме того, вам следует добавить бочку с червоточинами, если ее еще нет.
automakers
automakers 23 July 2023 20:36
Привет, ребята, это потрясающая игра, в которую я играю со дня ее выхода. Это было весело с самого начала! :) Есть две вещи, которые я хочу, чтобы вы добавили в игру, это личная статистика, которая была бы очень крутой! И вы должны добавить вещь под названием "Супер кирпичи", которые можно открыть на дереве. Это будет стоить 20 тысяч фрагментов. Когда вы его разблокируете, вам потребуется слияние, чтобы умножить заработанные суперкирпичи. И вы получаете их в минуту. Чтобы увеличить производство на 3×, нужно 200 слияний.
anv2000
anv2000 5 August 2023 16:34
очень нравится бочка с каждой бочкой было бы круто, не могли бы вы дать мне ее бесплатно, так как я оставил предложение
arleont866
arleont866 6 August 2023 00:04
Очень весело и увлекательно, мне нравится, и для нового обновления я хотел бы, чтобы бочка была бочкой Омега
arcanchic
arcanchic 12 August 2023 08:35
Ребята, вам стоит добавить новую банку с золотым ломом. (если его уже нет в игре)
aurelie759
aurelie759 1 September 2023 19:04
Я увидел, что в разделе новостей появилось новое обновление, и хотел предложить добавить мусорный бак, если его еще нет в игре. В любом случае, мне нравится игра, и там, где я бы уже удалил любое старое приложение, эта игра действительно развлекает меня в течение длительных периодов времени. Спасибо за все время и усилия, которые, как я знаю, вы вкладываете в подобные приложения.
antoni011776
antoni011776 4 September 2023 18:37
Сделайте бочку для утилизации из шин. А еще можно сделать бочки из золота, серебра, бриллиантов и лунной пыли.
bakir-75804
bakir-75804 14 September 2023 08:36
Я еще не закончил игру, но у меня есть вопрос: у меня есть одна звезда престижа и немного золотого лома, но увеличение х10 не похоже на то, что у меня действительно есть увеличение. Тогда я понял, что понятия не имею, какой аспект игры он повышает. Я заглянул в меню и не нашел никакой дополнительной информации, не могли бы вы мне помочь? Спасибо.
alkat431
alkat431 18 September 2023 09:07
Я думаю, что вам следует добавить немного аниме-бочек, например, просто какие-то фигуры или наклейки на них. T
baikenov588
baikenov588 26 September 2023 19:06
Последние 2 месяца назад я получил 60 звезд. Внезапно мой аккаунт был отключен. Но я снова начал свою жизнь (собираю объедки) и теперь получил 5 звезд. Я никогда не снимаю деньги. Я повторяю это снова. Какая замечательная игра!!! Спасибо разработчикам!!!
alukard-13
alukard-13 27 September 2023 00:36
Интересно скоротать время. думаю, что можно было бы добавить более абстрактные бочки, например, некоторые из них действуют по-разному, создавая эффект небольшой площади.
alexedit
alexedit 16 October 2023 00:06
Я бы хотел увидеть радужный бочонок, если это возможно, например, сделать кучу цветов, выстроенных в ряд. Я люблю эту игру, она такая веселая, не меняйте ничего!
anahit-h
anahit-h 20 October 2023 18:37
Я не могу перестать думать об этой игре. Она действительно самая лучшая. Я никогда не думала, что в игре я окажусь в "реальной" Любви в ломе! Она не очень сложная, но довольно легкая. Просто немного затягивающая игра. Поэтому она мне и нравится. Не много, но потрясающе. Это лучшая игра. Продолжайте в том же духе!
aveo08106
aveo08106 26 October 2023 20:06
Я начал играть не так давно и эта игра очень веселая, но я думаю, что у вас должна быть возможность обновления, где вы можете нажать на кнопку и это даст вам деньги и каждый раз, когда вы обновляете это, это дает вам один плюс деньги, но я люблю эту игру
andrysiakp
andrysiakp 3 November 2023 07:09
Честно говоря, это отличная игра в жанре idle/clicker/tapper, в которую я играл несколько лет назад, потерял свои сохранения при переключении телефона и почувствовал сильную ностальгию, чтобы начать игру с нуля. Как мастер убивать время, эта игра как раз по мне. Хорошие прогрессивные этапы заставляют вас продолжать проходить их и получать звезды. Я просто обожаю целыми днями сливать мусорные баки, что тут еще скажешь.
artemii-38
artemii-38 9 November 2023 13:42
Это весело, но я думаю, что вы должны добавить постукивание по бочкам, чтобы получить деньги, и постукивание, чтобы ускорить время ожидания, чтобы получить другую бочку.
apti03674
apti03674 10 November 2023 00:07
Это замечательная игра, но я хочу сказать, что вы могли бы добавить бонус к наградам лиги, если вы попадете в топ-50 объединенных бочек.
alexa-1994737
alexa-1994737 11 November 2023 04:52
Только одна проблема - технически это не кликер. Тем не менее, это отличная игра, которая нравится даже несмотря на то, что она принадлежит к жанру повторяющихся и глупых игр.
atalalykin
atalalykin 12 November 2023 19:14
В следующем обновлении 10.9 бочки до: 596 Бочкообразные пеналы будут на бочке 594 Бочка 585 - это Snow Leopard II. Но Snow leopard ii на sc2fmfr 2.0 Пожалуйста, примите это schrott games
alex-vika772
alex-vika772 15 November 2023 05:44
Я не могу перестать думать об этой игре. Она действительно самая лучшая. Я никогда не думала, что в игре я окажусь в "реальной" Любви в ломе! Она не очень сложная, но довольно легкая. Просто немного затягивающая игра. Поэтому она мне и нравится. Не много, но потрясающе. Это лучшая игра. Продолжайте в том же духе!
apollo1185
apollo1185 15 November 2023 09:43
Феноменальная игра-тайм-киллер! Я определенно рекомендую эту игру всем, кому скучно до безумия и просто хочется чем-то заняться.
atevs-m269
atevs-m269 16 November 2023 22:44
Хорошо, что я не играл долго, но вот несколько корзин, которые я хотел бы видеть, труба Mario, крипер Minecraft, пара научных, пара электронных, и это все, что я смог придумать за минуту.
alex-26649
alex-26649 17 November 2023 03:33
добавить хрупкую бочку (картонная коробка с надписью "хрупкая"), если она уже есть, то бочку на радиоуправлении (с антеннами, спутниковой тарелкой и т.д.)
alliou95
alliou95 18 November 2023 04:17
Хорошая игра, но лично я думаю, что должны быть какие-то события, которые дают вам множитель, и, возможно, как другой мир, где вы перезапускаетесь и можете получить новые вещи
andyclare552
andyclare552 20 November 2023 20:35
Очень люблю эту игру. Это единственная игра, которую я постоянно держу на телефоне на протяжении многих лет. В следующем обновлении вы должны сделать пентакль!
alikitty826
alikitty826 22 November 2023 20:08
Может ли быть кнопка, которая повышает все апгрейды до максимума? Например, кнопка в углу, позволяющая одним кликом обновить все, что можно?
alix-93
alix-93 23 November 2023 17:42
Там должна быть корзина, которая называется Click Spawn. Когда вы нажимаете на него, появляется самый страшный мусор в игре. А в остальном игра замечательная.
amyjosh804
amyjosh804 26 November 2023 10:11
Возможно, вам стоит добавить похожие игры, например Undertale, Roblox (OoF) и другие, которые вы можете придумать.
1 2