Спасите девушку Save the Girl - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Спасите девушку Save the Girl Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Спасите девушку Save the Girl APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 560000
Разработчик: Lion Studios

Спасите девушку Save the Girl - красочная игра в разделе казуальные игры. Остальные приложения этой категории презентуют себя как простые игры, с последовательным сюжетом. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от сочной картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - приятную картинку, которая не станет становиться раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 773MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Спасите девушку Save the Girl для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Спасите девушку Save the Girl - [Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Спасите девушку Save the Girl Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Спасите девушку Save the Girl Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Спасите девушку Save the Girl Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Спасите девушку Save the Girl Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Спасите девушку Save the Girl MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Спасите девушку Save the Girl - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
art12382
art12382 20 July 2023 05:35
Отличная игра, которая мне понравилась, но слишком много рекламы. Она просто прерывает игру, особенно когда она появляется не только в конце уровня, чего можно было бы ожидать. Теперь реклама появляется в середине уровня. Удаляю и не рекомендую.
babish78141
babish78141 21 July 2023 05:05
Помимо рекламы, из-за которой приходится играть в автономном режиме, не хватает собственно игрового процесса. В большинстве случаев приходится угадывать, что означают картинки, 50/50. В одном из уровней нужно либо нажать на руль, чтобы объехать гигантского зомби, либо нажать случайную кнопку, которая неосознанно превращает ваш погрузчик в гигантского робота, который отбивает зомби...
angel-tm92951
angel-tm92951 6 August 2023 14:34
Мне стало интересно, когда реклама появилась в instagram и youtube. не очень впечатлило, но я попробовал. одна из худших ошибок, которую я совершил. сбой почти при каждой загрузке, реклама появляется неизвестно откуда... я не знаю, как закончить, кроме того, что я был в ярости после 6 уровней этого.
barbie02
barbie02 7 August 2023 05:07
Нет звездной рецензии. Если бы не реклама после каждого уровня, то я бы с удовольствием посмотрел. Серьезно! Я понимаю, зачем нужна реклама, но дайте мне сыграть 2-3 уровня, прежде чем заставлять меня сидеть перед рекламой. Особенно когда каждый уровень занимает всего несколько секунд, буквально меньше 30 секунд на прохождение.
baffialsu703
baffialsu703 7 August 2023 23:35
Ужасно. Сделай движение, посмотри рекламу, сделай другое движение, посмотри рекламу, сделай другое движение... посмотри другую рекламу. Если вам очень повезет, то вы увидите рекламу сразу за другой. Каждые 5-15 секунд вы смотрите 30-секундную рекламу. Для меня это не стоит того... Мне нравятся игры, в которых я действительно играю.
alex101577198
alex101577198 11 August 2023 22:35
Во-первых, я вижу, что многие люди говорят, что рекламы слишком много, просто, как брат, просто выключите свой интернет во-вторых, если мой интернет или данные включены, и я смотрю рекламу сразу после завершения уровня, и я хочу купить что-то, он продолжает говорить "реклама еще не готова pls повторите попытку через несколько секунд", но я уверен, если я играю в игру, я получу рекламу сразу, как братан серьезно и, наконец, всякий раз, когда я на 8 уровне, всегда какая-то розовая вещь появляется внизу экрана, и это не позволяет мне видеть правильно, поэтому 2 звезды
astra-sk
astra-sk 15 August 2023 04:05
В этой игре так много рекламы! Если вы сделаете неправильный ход, вы вернетесь в начало, если вы хотите разблокировать что-либо, вы должны посмотреть рекламу. Игра не имеет смысла, и она очень сильно нагревает мой телефон, не покупайте эту игру, потому что в конечном итоге вы удалите ее, как это сделал я. Я играл в нее в течение 5 минут, и мой телефон так нагрелся, что обжег меня, а мой телефон совсем новый. И как только я начал играть в игру, я уже просмотрел около 10 рекламных роликов, прежде чем прошел первый уровень. Просто не покупайте эту игру
any76439
any76439 28 August 2023 15:04
Одна звезда потому, что реклама в точности повторяет игру, но в целом планка в одну звезду находится на втором месте. И каждый раз, когда вы выигрываете или проигрываете, появляется реклама! Мне не нравится, что так много добавлений! У меня их 5 за два раунда! Надоело!!! Я должен удалить 4 игры, чтобы играть в эту дрянную игру! С меня хватит!
azurecms939
azurecms939 31 August 2023 04:35
Я даже не хочу ставить этой игре ползвезды! Рекламы больше, чем игровых сцен. Я бы не стал играть в нее никогда! Буквально слишком много рекламы, каждый раз, когда вы завершаете уровень, появляется реклама. Это не может не раздражать!!! Никогда не буду рекомендовать, это отстой
angus-200065
angus-200065 2 September 2023 06:34
Это симпатичная игра, но в ней слишком много рекламы! Мне не нужно, чтобы мне навязывали ее в такой агрессивной манере. Все, что вы делаете, - это очередная реклама. Обновление: Я купил полную версию игры, рекламируемую как "без рекламы", и вас все равно заставляют смотреть рекламу. Я сразу же обратился за возвратом денег, но такой возможности не было. НЕ позволяйте этим людям украсть ваши деньги! ЭТО ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!
alenka-d1985
alenka-d1985 3 September 2023 06:37
Это классная игра, правда, она задумывалась как логическая. Но нет. Это игра-угадайка, которую практически невозможно пройти. Некоторые ситуации неправдоподобны и нереальны. Например, есть разбитая ваза, а вариантов два - одноколесный велосипед или карманные часы! Это не имеет смысла! Правильный ответ - карманные часы! Чтобы повернуть время вспять! Пожалуйста, сделайте эту игру хоть немного, ну.... Разумно. Спасибо. Второе - слишком много рекламы! Я ПОЛУЧАЮ РЕКЛАМУ КАЖДЫЕ 30 СЕКУНД! 1 ЗВЕЗДА!
arksm189
arksm189 9 September 2023 00:37
Отличная игра, было бы очень весело, если бы не постоянные дополнения. Я сыграл первые 3 уровня, всего за это время было 8 объявлений, и каждый уровень занял около 30 секунд. Я понимаю необходимость рекламы в играх, но это безумие. Это действительно больше реклама, чем игра. Кроме того, вы не можете пропустить рекламу в любой момент, поэтому 2-3 рекламы по 30 секунд каждая на 15-секундный уровень - это невозможно играть.
antiment-1
antiment-1 12 September 2023 07:05
Игра могла бы быть неплохой, если бы не назойливая реклама после каждого уровня. Я доиграл до второго уровня, а потом установил. Это просто смехотворно много и делает игру практически неиграбельной. Невозможно даже зайти в игру. 1 звезда и я бы дал меньше, если бы мог.
altyinova
altyinova 19 September 2023 05:05
Уровень рекламы был просто смешным: на каждое 5-10-секундное решение приходится 30-секундная реклама. Я играл в нее около 5 минут, а затем просто бросил в расстройстве. Я прекрасно понимаю, что люди, создающие игры, хотят получить какую-то отдачу за свои усилия, но существует тонкая грань между раздражением клиентов и получением отдачи. В нынешнем виде эта игра просто неиграбельна.
anegkon
anegkon 26 September 2023 01:37
Сама игра неплохая. Рад, что они действительно сделали такую игру, как рекламируется. Реклама абсолютно нелепа. На просмотр рекламы после КАЖДОГО уровня уходит больше времени, чем на прохождение уровня за 5 секунд. Действительно, сократите количество рекламы.
alena-Sem
alena-Sem 16 October 2023 19:38
Эта игра - забава и хорошее времяпрепровождение. Есть одна проблема. Впрочем, есть и другой баг. Каждый раз, когда вы выходите из игры, игра дает вам возможность посмотреть рекламу, чтобы перезапустить контрольную точку. Но когда я нажимаю на кнопку, реклама не запускается, а после этого приходится смотреть рекламу. Если бы вы могли исправить эту ошибку, я бы поставил пять звезд.
astsergz632
astsergz632 29 October 2023 21:07
Я согласен с тем, что когда ты проигрываешь, то начинаешь с самого начала. Могло бы быть и лучше, но мне это не нравится. Графика хорошая. Также в игре написано offline, но это не так, она перестала работать и сказала, что ей нужно подключение к интернету, когда я уже начал играть без интернета. Так что для меня это одна звезда.
ametist5
ametist5 1 November 2023 22:08
Серьезно, даже не тратьте свое время lol. Я решил попробовать. Очистил первую комнату, получил добавление. Нажал, чтобы получить награду за первую комнату, получил еще одно добавление. Перешел на следующий уровень, как вы догадались, еще одно добавление. За те три минуты, что я играл в эту игру, как минимум две минуты в ней была реклама. Пожалуйста, даже не беспокойтесь.
andreevdi
andreevdi 8 November 2023 21:35
АДС ГАЛОР! У меня эта игра проработала всего несколько минут, и я ее удалила. Даже когда вы пытаетесь выбрать варианты без рекламы, вы попадаете на рекламу. Вы не можете сделать ни одной вещи в этой игре, не наткнувшись на рекламу. Я понимаю необходимость рекламы, но это просто смешно и делает игру неиграбельной. Буквально, а не фигурально, каждые 10-20 секунд появляется реклама. У игры есть потенциал, но в таком виде она просто не приносит удовольствия.
amir-c
amir-c 9 November 2023 01:01
Ужасная игра! Очень много рекламы. Каждые 3 секунды идет 30-секундная реклама. Я не смог пройти первые 4 уровня игры, прежде чем подумал, что это смешно. Я не буду платить $4,99, чтобы избавиться от рекламы. Тем более что игра не так уж и хороша! 2 варианта, и ты можешь либо ответить правильно, либо нет. Такое ощущение, что эта игра - спам. Не скачивайте!
annka56343
annka56343 9 November 2023 21:33
Слишком много рекламы для меня около 100 после всего, что вы сделали, очень разочарован этим, так что, вероятно, собираюсь удалить Я люблю игру только реклама вот почему я дал ему одну звезду он нуждается в некоторых изменениях в игре также есть к любым уровням также так plz не могли бы вы разобраться с этим иначе я удалю его .действительно раздражает бит, что когда вы находитесь в середине игры реклама автоматически просто появляется и другой раздражающий бит, когда вы выиграли что-то вы должны требовать его с рекламой .
azatino105
azatino105 10 November 2023 09:25
Это классная игра, правда, она задумывалась как логическая. Но нет. Это игра-угадайка, которую практически невозможно пройти. Некоторые ситуации неправдоподобны и нереальны. Например, есть разбитая ваза, а вариантов два - одноколесный велосипед или карманные часы! Это не имеет смысла! Правильный ответ - карманные часы! Чтобы повернуть время вспять! Пожалуйста, сделайте эту игру хоть немного, ну.... Разумно. Спасибо. Второе - слишком много рекламы! Я ПОЛУЧАЮ РЕКЛАМУ КАЖДЫЕ 30 СЕКУНД! 1 ЗВЕЗДА!
astlily449
astlily449 12 November 2023 21:45
Выглядит как забавная игра, я сыграл пару "раундов", но после КАЖДОГО "раунда" идет реклама. Я понимаю, разработчикам нужно зарабатывать деньги на своей работе, так что если вы готовы потратить $2,99, то рейтинг, вероятно, будет 5 звезд, но я просто не готов потратить столько на игру такого типа. За 99 центов я бы, наверное, купил.
antip71
antip71 15 November 2023 15:06
Очень много рекламы!!! Я не могу играть ни в одну игру из-за этой рекламы! Каждый раз, когда вы заканчиваете очередной уровень, появляется реклама! Поэтому я ставлю только 1 звезду, она мне не подходит, потому что я не любитель рекламы, когда постоянно идет реклама, я выбрасываю телефон в окно, поэтому мы с мамой всегда ругаемся!
alex-hrust21
alex-hrust21 16 November 2023 11:27
Крайне жадная реклама. Вы нажимаете на экран 1-2 раза, чтобы пройти уровень, и независимо от того, прошли вы его или нет... большую часть времени вы получаете 5-секундную рекламу. Цена в $4 CAD за удаление рекламы не оправдывает качество игры.
baka-kami961
baka-kami961 25 November 2023 07:25
Ужасно, после каждого действия, которое вы заставляете игрока сделать, появляется реклама, если вы хотите получить дополнительные монеты x4, вы должны посмотреть рекламу, которая в порядке, как в большинстве мобильных игр, но реклама, которую они показывают для бонуса, это та, которая точно такая же, как та, которую вы сначала посмотрели, Слишком много рекламы, я загрузил менее 2 минут назад, и я уже удалил игру.
annaste
annaste 29 November 2023 14:00
Это не плохо я просто хочу больше контента нет ненависти но как yea abd я просто хочу, что вы можете пойти в различные уровни, что вы хотите, но кроме этого это все 4 из 5 действительно хорошо, так что я надеюсь, что вы счастливы с оценкой до свидания!
amy-x-hunt
amy-x-hunt 3 December 2023 01:10
Много рекламы, очень много. Раздражает. Пожалуйста, уменьшите количество рекламы. Каждый уровень - это реклама, после каждого уровня приходится смотреть рекламу, а потом смотреть видео, чтобы получить монеты. Если вы промахнулись в игре, чтобы перезапустить уровень, приходится смотреть рекламу. Извините, у меня нет столько времени, чтобы тратить его впустую. Удаляю.
andre8
andre8 3 December 2023 01:50
Это прекрасно! Это прямо как те вводящие в заблуждение объявления в Playrix, только по-настоящему. Я не против рекламы, но если она вас раздражает, вы можете заплатить за нее, а не реклама заплатит за нее, по-моему, это справедливо! Плюс, вы можете просто перевести телефон в авиарежим и играть без рекламы.
astarta6
astarta6 10 December 2023 09:00
Действительно многообещающая идея, мне очень понравились первые 3-5 уровней. Но... Чем больше прогресс в игре, тем меньше смысла в решениях, что заставляет вас терпеть неудачу слишком часто (и слишком много рекламы, срабатывающей при неудаче), в результате чего игра становится неиграбельной после 20-30 уровня.
1 2