My Little Universe - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать My Little Universe Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: My Little Universe APK
Версия: 1.1.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 480000
Разработчик: SayGames Ltd

My Little Universe - великолепная игра в жанре казуальные игры. Все приложения данной категории изображают себя как зрелые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 888MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили My Little Universe для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.1.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: My Little Universe - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Little Universe Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Universe Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Universe Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Little Universe Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Little Universe MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Little Universe - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aviso75160
aviso75160 19 July 2023 15:04
Мне нравится, как вы здесь все делаете. Но мне не нравится, как часто всплывает реклама во время прогулки по миру. Я понимаю, что реклама помогает вам зарабатывать на бесплатной игре, но чтобы реклама появлялась каждые 1-2 минуты во время прогулки - это раздражает. Часто я нажимаю на экран, когда появляется реклама, и она отправляет меня в магазин приложений, чтобы скачать ее, так как реклама появляется ниоткуда. Я бы поставил 5*, если бы реклама была снижена.
aserd
aserd 4 August 2023 07:40
Музыка и уровни очень классные, всего два момента. Конечно, чтобы продолжить игру, нужно использовать мод apk, и даже с "неограниченным ресурсом" есть некоторые ограничения, и трудно достичь прогресса, так что да, ресурсы, запрашиваемые для продолжения, немного несбалансированы даже для хакера. После того, как я разблокировал третий мир, все мои ресурсы исчезли... Очень грустно
aslan03
aslan03 6 August 2023 02:05
Мне очень нравится эта игра. Я полностью зависим и не могу дождаться выхода новых уровней. Мне нравятся пейзажи и дизайн. Это абсолютно лучшая игра для телефона, в которую я когда-либо играл. Я терял часы и дни, играя в нее. Я очень надеюсь, что новые уровни появятся в ближайшее время.
ankorizh79
ankorizh79 10 August 2023 00:07
Я изменю свой отзыв, как только получу ответ, который удовлетворит мой вопрос. Я написал письмо через кнопку поддержки, чтобы мне восстановили мои покупки, которые я сделал более недели назад. Это было связано с мероприятием, на котором я не только приобрел пропуск на мероприятие за 11,99 доллара, но и еще 2,99 доллара за дополнительные вселенские баксы. В Google Play есть мои квитанции! Я играл в игру, собирал награды, и тут мой телефон разрядился. Позже, после подзарядки, моих покупок там не оказалось. Верните мне деньги, пожалуйста!!!
alex30039901
alex30039901 2 September 2023 00:06
Абсолютный мусор. Это реклама с ограниченными перерывами в игре. Похоже, это новая норма в Google Play. Реклама увеличилась с 15 с до 30 с, а теперь одна реклама - это 30+15+5. Чем больше все будут мириться с этим, тем хуже будет становиться. Этим жадным людям никогда не будет достаточно.
alexboss12145
alexboss12145 2 September 2023 09:35
Почти хорошо. Потерял интерес из-за рекламы, а я играю в такое количество микроигр, что мне просто не хочется платить за отсутствие навязчивой рекламы
alex-marx
alex-marx 12 September 2023 04:05
Все жалуются на рекламу, но эта игра открывает окна в браузере каждые несколько секунд (около 30), каждый раз, когда вы разворачиваете плитку или выполняете какое-либо действие, например, модернизируете инструмент. Я понимаю, что они хотят заработать денег, но я не буду помогать им в этом. Я удалил игру после того, как набрался терпения в общей сложности примерно на час игры. Если вы установите игру и не заплатите за отсутствие рекламы (6,99 долл. США на момент написания статьи), удачи.
arcoo112
arcoo112 14 September 2023 05:36
Хорошая игра от скуки. Очень простая, реклама есть, но ее меньше, чем в других играх с большим количеством рекламы.
bamper-sc
bamper-sc 19 September 2023 06:05
Очень хорошая игра, но реклама почти постоянно, а я играю всего около 15 минут. Уже дважды я столкнулся с тем, что реклама идет 5 раз подряд без возможности пропустить ее, что, безусловно, раздражает. Но геймплей отличный, и система строительства работает довольно хорошо. Я бы только рекомендовал играть через WiFi, а не через данные.
alex-pride27
alex-pride27 19 September 2023 08:05
В целом неплохая игра, но рекламы много, но она не так страшна, как в некоторых других обзорах. Иногда реклама всплывает во время обычной игры, что очень раздражает. Движение персонажа несколько замедлено. Сбор материалов занимает слишком много времени, так как каждый раз удается собрать лишь небольшое количество.
alexbrett9
alexbrett9 15 October 2023 21:36
Это весело, но я играю на своем телефоне, но когда я играю с моим планшетом, это легко и весело
apr-alyona
apr-alyona 21 October 2023 03:39
D [...]
asdf217151
asdf217151 26 October 2023 18:36
Игра началась отлично. И до сих пор может быть такой. Я даже заплатил за удаление рекламы 5,99 и не против просмотра рекламы для дополнительных вещей. Однако, и это, похоже, повторяющаяся проблема, судя по отзывам за последний месяц, игра больше не загружает рекламу для меня. Экран становится черным и приложение выключается. Я буду поддерживать эту игру и смотреть рекламу, если вы мне это позволите. Но пока все, что вы получаете - это 1 звезда. Желаю удачи в решении этой проблемы.
badshiba
badshiba 30 October 2023 13:34
Очень увлекательная игра, но реклама просто УЖАСНА! 1 минута 30 секунд игры, 15 секунд всплывающей рекламы и т.д. Я понимаю, что реклама нужна для поддержания разработки приложения, но это уже перебор. Реклама для получения дополнительных припасов - это те, которые содержат 30-секундное видео, а затем еще один экран, который нужно ждать 10 секунд. Если предположить, что вы смотрите эти видеоролики в дополнение к всплывающей рекламе, то вы потратите более трети времени на просмотр рекламы. Я расстроен, мне понравилась эта игра, но я не думаю, что смогу справиться с рекламой.
axezz
axezz 2 November 2023 17:05
В ужасном, отвратительном мире игр для мобильных устройств эта игра на голову выше остальных, но у нее все же есть проблемы. В частности: 1) в ней много рекламы, 2) она крайне неоптимизирована (такое ощущение, что это чей-то первый проект на Unity, а может, просто спешка) и 3) скорость прохождения резко падает в 4-м мире (факториум). Пока что я наиграл в нее ~20 часов в качестве способа побаловаться, пока занимаюсь другими делами. Я обнаружил, что это самый приятный способ играть в нее. Просто это слишком большой праздник гринда, чтобы играть только в него.
amineva-ks
amineva-ks 3 November 2023 15:07
Я думал, что мне это понравится больше. Мне показалось, что художественное оформление и простота были очаровательны. Первой проблемой для меня стала камера и моя чувствительность к сенсорному экрану. Управление своим парнем иногда кажется немного дезориентирующим и хаотичным. Во-вторых, в игре очень много рекламы. Я ценю те объявления, которые можно выбрать и получить за них вознаграждение, но сколько бы вы их ни выбрали, на экране будет появляться множество других. Это становится назойливым и мешает погрузиться в игру. Для меня это проходной вариант.
an23av
an23av 3 November 2023 20:36
На удивление очень приятная и увлекательная игра. Места можно разблокировать/модернизировать с разумным и достижимым количеством припасов. Да, в игре есть реклама, но мне не кажется, что меня бомбардируют. Единственное замечание: мне кажется, что монстры появляются слишком быстро, и это может раздражать, пока я пытаюсь добывать.
algizsul494
algizsul494 9 November 2023 14:06
Игра отличная... Однако реклама должна быть опциональной, а не принудительной, и нет возможности отменить ее... Я пробовал использовать авиарежим, полностью отключать сеть, но реклама все равно появляется. Пожалуйста, контролируйте себя, я знаю, что вы хотите продать опцию без рекламы, но вы как бы навязываете ее... Лучше даже не заморачиваться. Играл 10 минут, и каждый раз, когда приближаешься к цели, тебя настигает очередная реклама.
azat211090
azat211090 10 November 2023 23:20
Слишком много рекламы. Недостаточно контента. Мне потребовалось три дня, чтобы просмотреть все имеющиеся материалы. В игре говорится, что "скоро появится новый контент". Но это очень расплывчато, и после того, как вы достигнете максимального уровня всего снаряжения, делать будет нечего. Рекомендация: создайте рандомизированные мини-миры, которые можно исследовать, пока вы работаете над новым регулярным контентом. Пусть такой мир просуществует день или около того, а потом переделывается с другим настроем. По крайней мере, всегда будет чем заняться.
andrup90
andrup90 12 November 2023 02:43
Одна или две проблемы, с которыми я сталкиваюсь в игре, помимо рекламы засад, заключаются в том, что некоторые враги бьют слишком сильно, а ресурсы, которые требуются для строительства, слишком дороги. Если вы не уменьшите хотя бы немного эти параметры, то мне, возможно, придется удалить игру...
auiecj4dhe
auiecj4dhe 12 November 2023 06:02
Я люблю эту игру, она такая забавная, но есть одна вещь - это дополнения, можете ли вы, пожалуйста, убрать дополнения, и этот обзор поднимется до 5 звезд, спасибо
almighty16
almighty16 13 November 2023 03:09
Все нравится, но платное дополнение не работает. По-прежнему нужно смотреть рекламу, чтобы получить материал
andrey-52458
andrey-52458 14 November 2023 22:51
В этой игре можно получить массу удовольствия. Жаль только, что среди постоянно прерывающейся агрессивной рекламы, пугающей прыжками, так мало игрового процесса. Я прекрасно могу смотреть рекламу, чтобы получить что-то. Это не проблема. Но эта игра просто отвратительна своей постоянной навязчивой рекламой. Я не играл ни в одну мобильную игру, которая была бы так агрессивна в отношении рекламы, как эта игра. Она забрасывает вас рекламой постоянно и практически во всех аспектах игры. Существует множество увлекательных бесплатных игр с меньшим количеством рекламы.
anyuta-box835
anyuta-box835 15 November 2023 02:26
Игра в принципе неплохая, но слишком агрессивная в плане монетизации. Куда бы вы ни пошли, везде на полу лежат ресурсы, которые вы хотите купить. Обидно, потому что в остальном геймплей довольно приятный.
attaboy
attaboy 15 November 2023 14:51
В этой игре есть много хорошего, но никогда не видел столько рекламы (и многие из них - принудительные!) в игре, чтобы просто продвинуться на крошечную сумму на каждом шагу. Если вам нравится смотреть рекламу весь день, то эта игра лучше, чем что-либо другое XD
alesua55911
alesua55911 17 November 2023 08:01
Сама игра очень увлекательна и является отличным тайм-киллером. Я столкнулся с некоторыми проблемами, когда игра открывается заново при появлении рекламы. Иногда игра просто выключается и закрывается, а когда я открываю ее снова, весь прогресс, которого я только что добился, исчезает. Пожалуйста, исправьте это, это была одна из моих любимых игр.
allglmaohu442
allglmaohu442 18 November 2023 05:42
Это отличный пример хищнической природы многих приложений. Это чрезвычайно раздражает, если не заплатить за режим add free, поскольку каждые пару минут вас будет прерывать раздражающая реклама, которая длится целую вечность и обычно имеет какую-то интерактивную возможность. Трата времени, сил и энергии, когда вы просто не придаете этому значения, с чрезмерным перемалыванием ограниченных ресурсов с нелепым временем спавна. Это просто ужасно
anuta-l
anuta-l 18 November 2023 08:25
Имеет место серьезная утечка памяти, игра потребляет всю память и становится настолько медленной, что практически зависает. Чем больше мир, тем быстрее он потребляет память. Мне приходится очень часто перезапускать игру, в настоящее время я могу играть около 1 минуты после каждого перезапуска. После этого игра тормозит настолько, что приходится перезапускать снова. Сама игра выглядит очень забавной. Надеюсь, утечка памяти скоро будет исправлена.
alkom-ks349
alkom-ks349 19 November 2023 04:28
Принудительное всплытие рекламы через 2 минуты игры. Принудительная реклама продолжает появляться каждые несколько секунд, оставляя при этом множество необязательных объявлений, разбросанных по экрану. Компания утверждает, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной. Это нормально. Но в данном обзоре речь идет не об этом. Реклама навязывается вам через каждые несколько секунд. Многие объявления появляются как раз в тот момент, когда вы собираетесь нажать на что-то в игре. Это просто отвратительный дизайн. Реклама настолько плоха, что игра становится неиграбельной. Не играйте в этот мусор.
avm08
avm08 21 November 2023 10:33
Восхитительная игра, в которой нужно двигаться, чтобы повышать уровень. Она новая и нуждается в некоторых обновлениях, таких как текстуры скинов и т.д. У этой игры есть потенциал стать одной из лучших. Определенно нравится.
1 2