My Talking Hank: Virtual Pet - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать My Talking Hank: Virtual Pet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: My Talking Hank: Virtual Pet APK
Версия: 0.7.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 890000
Разработчик: Outfit7 Limited

My Talking Hank: Virtual Pet - замечательная игра в категории казуальные игры. Другие экземпляры данного жанра представляют собой взвешенные игры, с интересным содержанием. Хотя вы получите огромную массу блаженства от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - приятную картинку, которая не будет становиться аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 226MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков установили My Talking Hank: Virtual Pet для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2300

Характеристики мода: My Talking Hank: Virtual Pet - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать My Talking Hank: Virtual Pet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Talking Hank: Virtual Pet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Talking Hank: Virtual Pet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать My Talking Hank: Virtual Pet Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла My Talking Hank: Virtual Pet MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в My Talking Hank: Virtual Pet - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ankst706
ankst706 12 July 2023 23:36
Мне нравится игра. Но некоторые объявления не подходят для детей. Особенно это касается рекламы "подходящего особняка". Я играл в эту игру со своей племянницей и был очень смущен. Я не хочу, чтобы она играла в эту игру, если такая реклама будет появляться каждые несколько минут.
andrej1029
andrej1029 13 July 2023 06:05
Мне не нравится эта игра в ней слишком много рекламы и она занимает один день для Хэнка чтобы поспать я перематываю время вперед но потом Хэнку нужно поесть нужно сходить в туалет и нужно повеселиться вот почему я ставлю 3 звезды
alicepetr301
alicepetr301 14 July 2023 06:34
Это очень хорошая игра, созданная для детей, моему ребенку она очень понравилась, он просто постоянно участвовал в игре с Хэнком (кормил его, гладил и купал), он хотел как можно скорее повысить уровень раунда и разблокировать новые игрушки и предметы.
anatol58
anatol58 16 July 2023 04:07
Эта игра получила бы 5 звезд, если бы она не использовалась как платформа для рекламы... это просто смешно, в остальном игра классная... ⭐⭐⭐ за то, что испортили хорошую игру
apeosk9177
apeosk9177 18 July 2023 09:06
Это так глупо! потому что Хэнк глючит. и так много рекламы, когда вы открываете данные или wi-fi! Хэнк страшный, потому что он глючит! не скачивайте это, потому что вы тратите свое время, чтобы играть в это! вещи так дорого!
anife89
anife89 20 July 2023 04:04
Эта игра очень хорошая, моя младшая сестра любит эту игру, он играет в нее с 2 лет, но у меня есть проблема, нет ежедневных наград, и вам нужно больше и больше алмазов, чтобы получить одежду, игрушки,
anweide
anweide 24 July 2023 04:36
Мне нравится эта игра и гений, который додумался фотографировать обычных до легендарных животных, однако, я заметил большой баг, который сильно заметен на животных. Иногда у животных появляются странные круги на морде, как будто кодировка сбилась в поведении существ. Кто-нибудь должен взглянуть на это, моя фотогалерея хэнкса является доказательством проблемы.
angursho
angursho 29 July 2023 18:04
Мне нравится эта игра ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Как будто он сначала милый ребенок, а потом большой мальчик.
andream-ak106
andream-ak106 1 August 2023 19:04
Слишком много рекламы. Малыш Хэнк выглядит более симпатичным, чем подросток Хэнк. Почему нет щетки, чтобы почистить зубы Хэнка? Я думаю, что владелец устранит все проблемы.
allanmeyer
allanmeyer 14 August 2023 22:37
Мне очень нравится эта игра, но иногда я очень злюсь, потому что некоторое время мы фотографируем животных, а через некоторое время животное уходит, и еда становится удивительной.
aysha23
aysha23 9 September 2023 06:07
Я ненавижу эту игру Когда я был 27 уровня Владелец выгнал меня и запретил навсегда Пожалуйста, не играйте в эту игру прямо сейчас!!!!
anchujko511
anchujko511 9 September 2023 17:08
Это очень хороший
alnikbar
alnikbar 14 September 2023 22:05
Хорошее приложение. У Хэнка есть коллекция картинок с животными ...❤️I очень нравится эта коллекция картинок ❤️... Она такая классная... Его аккаунт очень хорош... как Том и Ангел.
babbit2000
babbit2000 19 September 2023 14:37
Игра потрясающая, но я бы хотел, чтобы вы добавили опцию камеры, в которой мы могли бы перемешать Хэнка в реальность. Но игра сказочная.
aybar
aybar 15 October 2023 22:38
Потрясающая игра для меня это очень очень расслабляющая, отличная убивалка времени, милая игра, забавная игра и т.д. и т.п. Кто хочет расслабиться и убить время??? Это будет самая подходящая игра для вас. Для меня это очень уникальная игра, чем мой говорящий Том (или моя говорящая Анжела). Потому что в говорящем Томе или Анжеле мы можем только чистить зубы, принимать ванну и т.д. и т.п. А здесь вы можете фотографировать обычных животных, редких животных (или) уникальных животных. Различные острова привлекают всех животных. ОМГ! Это потрясающая игра. NEXT :Графика также удивительна и добавляет больше красоты моему говорящему Хэнку. НО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - это ЦЕНА. Да, цены слишком высоки, но мы получаем лишь немного монет. Например, если стоимость одной вещи составляет 100%, значит, если в день игры мы будем получать всего 5% в день, ПОЖАЛУЙСТА, СНИЗИТЕ ЦЕНУ. Это единственная проблема, в остальном это замечательная игра.
arzvit233
arzvit233 21 October 2023 09:10
Эта игра так хороша. Хэнк такой милый. И Хэнк - моя любимая вещь в "Говорящем Томе и друзьях". И он иногда такой сонный. И всегда голодный. А время сна и время установки - это так, так здорово. И МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
b-norbert425
b-norbert425 27 October 2023 02:37
Она всегда открывается с трудом. Я дважды удалял программу. Все равно не открывается.
bal4enko
bal4enko 29 October 2023 03:33
Я просто обожаю эту игру,
aleozer
aleozer 9 November 2023 02:42
Отличная игра в целом. Мне очень нравится играть в эту игру, мне нравится, когда вы фотографируете животных. Можно улучшить смену фона, он быстро становится скучным и унылым.
anar087
anar087 9 November 2023 05:50
Эта игра доставляет мне удовольствие
ashehin912
ashehin912 10 November 2023 16:41
Ваша игра постоянно зависает на моем телефоне. Пожалуйста, помогите исправить это.
atselep404
atselep404 10 November 2023 23:42
Очень хорошая игра, но после достижения вулкана становится скучновато. Хотелось бы видеть больше локаций для животных и больше животных, может быть, возможность сделать селфи с животным?
ambush802
ambush802 16 November 2023 03:08
Это моя любимая игра. Мне не нравятся Том, Энгла, Бен, Джинджер. Это так хорошо. У Тома и Англы не так много маны и драгоценных камней. Только у Хэнка много маны и драгоценных камней. Я любитель животных и птиц, поэтому я
antosha9
antosha9 17 November 2023 13:35
Мне очень нравится эта игра, она очень веселая, но нужно время, чтобы ее разблокировать, но было очень весело играть, разговаривая с Хэнком в костюме7
alfad3856
alfad3856 25 November 2023 13:43
Это очень увлекательная игра, мне также очень нравится, что в ней есть много животных, которых можно сфотографировать.
aris-xxx161
aris-xxx161 8 December 2023 03:00
Очень хорошая игра. В ней много рекламы, если включен интернет, но когда он выключен, рекламы нет. Такие игры, как Talking Tom и Talking Angela, тоже хороши. Все игры Outfit7 хороши, но Talking Ben немного скучноват. Talking Hank - очень интересная игра, и я надеюсь, что она понравится и вам.
anar087
anar087 16 December 2023 19:24
лучшая игра на свете. Хэнк очень милый
art434
art434 26 December 2023 01:54
Мне нравится игра, я уже успел полюбить ее. Но у меня есть одна проблема, которая заключается в том, что, я не знаю, может быть, это только у меня, но звук уведомления, который говорит вам, когда есть животное, не работает для меня.
artem-g94
artem-g94 29 December 2023 17:37
Это очень интересно, фотографировать животных и покупать вещи для животных, чтобы они приходили и играли, это очень мило, я очень люблю эту игру.
anna0123463
anna0123463 11 January 2024 14:01
Я слишком сильно любил эту игру. Но после 15 лет он не выглядит милым. Но ничего страшного, я могу использовать зелье Хэнка "Возвращение в детство", и тогда он будет выглядеть милым ❤️
1 2