Little Big Snake - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Little Big Snake Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Little Big Snake APK
Версия: 1.6.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Addicting Games Inc

Little Big Snake - незатейливая игра в разделе казуальные игры. Другие представители этой категории изображают себя как простенькие игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для веселого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 640MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Little Big Snake для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 1.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Little Big Snake - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Little Big Snake Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Big Snake Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Big Snake Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Big Snake Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Little Big Snake MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Little Big Snake - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ask-90
ask-90 12 July 2023 13:06
Поначалу все было отлично. Не так много рекламы, чтобы смотреть, но к 28 уровню каждый раз, когда вы делаете ход, у вас есть реклама. Собирался дать ей 5 звезд, лучше, чем конфетная змейка, пока не дошел до 28 уровня. Придется искать другую игру. Но для тех, кто не обращает внимания на рекламу, это довольно хорошая игра.
anjuta0382270
anjuta0382270 30 July 2023 01:35
Большое количество контента. Довольно щедрый. Необходимо исправить несколько ошибок: Добавить друзей можно только с помощью ссылки на приглашение, достижения отображаются некорректно.
avia-duty
avia-duty 2 August 2023 00:33
Hiii..... это лучшая игра... играть с друзьями веселее... но пожалуйста, постарайтесь исправить эту проблему с лагами в игре, всегда показывает плохое соединение, даже если сеть чистая.... удалите рекламу подписки и, во-первых, решите проблему.... тогда я получу больше подписчиков..... сначала подумайте.
arisha-zu
arisha-zu 11 August 2023 16:04
Это забавная игра, и я получаю удовольствие, играя в нее. Но в дружественном режиме полно хакеров, а в режиме случайной игры, как мне кажется, нет настоящих игроков.
anyta-85912
anyta-85912 11 August 2023 19:33
Эх, не знаю. Игра отличная! Отличное управление, множество вариантов модернизации и т.д. Но когда играешь, все вокруг заполнено ботами. Они не ускоряются, не едят тебя, если ты на них натолкнулся, и не пытаются никого убить. Это меня немного смущает.
aoates
aoates 28 August 2023 07:35
В автономном режиме это лучшая игра про змею. Но когда мы пытаемся играть в режиме онлайн, она потребляет очень много данных и работает очень медленно. Даже если мое подключение к Интернету хорошее, оно показывает, что соединение плохое.
balbo-75
balbo-75 30 August 2023 00:04
Управление иногда глючит. Я также не могу войти в свой Email через регистрацию. Хотелось бы привязать информацию о Google Play или даже Facebook, но не получается. "Баффы силы" должны быть намного проще в получении. В целом игра интересная.
arai-ddd497
arai-ddd497 30 August 2023 02:05
Мне нравится игра, но меня напрягает управление: мне нравится использовать умный джойстик, но меня раздражает, что он находится с правой стороны, а когда я использую правый джойстик, я не могу использовать два пальца для ускорения, так что изменение этого параметра сделало бы игру намного лучше
audi-part456
audi-part456 2 September 2023 07:05
Я люблю эту игру. Но мне очень не нравится, что она постоянно глючит! Я писал им об этом и видел, что многие другие тоже писали. Но они не хотят это исправлять. Никаких изменений. Я не могу управлять своей змеей, и она врезается в стену или вообще не двигается. Это действительно очень раздражает. Из-за этого просто не хочется больше играть.
ar-do
ar-do 9 September 2023 16:09
Вам нужно улучшить настройки управления и в игре много ошибок, так что решайте их
alexa0697
alexa0697 13 September 2023 02:34
Только начал, как мне показалось, 10-15 минут назад. На самом деле - час двадцать шесть минут! Не могу опустить, не люблю проигрывать. Много новых скинов, которые нужно выиграть, а не купить, у тебя есть цель, а не просто ходить и жрать все, что попадается. Я оцениваю игру в четыре звезды только потому, что только начал. Я не столкнулся ни с одной проблемой с тех пор, как начал сегодня, 0 часов или около того назад.
aya2802
aya2802 17 September 2023 20:37
УДИВИТЕЛЬНО ЗАВИСИМЫЙ
artlutik
artlutik 25 September 2023 06:07
После того, как я несколько лет не играл в эту игру, я начал скучать по друзьям, которых я там встретил. А когда я вернулся к игре, она по-прежнему заставляла меня смеяться от всех забавных моментов. В общем, мне нравится эта игра, хотя хотелось бы, чтобы она лучше работала на телефоне Android.
apohis-54
apohis-54 26 September 2023 17:08
Перемещение кнопки для джойстика и режима рисования очень раздражает, если нажать ее в середине игры
amp48
amp48 26 September 2023 23:06
Мне очень понравилась эта игра, и она определенно является одной из лучших io-игр; однако управление в ней просто отвратительное. Моя змея часто застревает в режиме Auto или просто продолжает двигаться в том направлении, куда она указывает, и никакие нажатия не помогают. Есть ли какой-нибудь способ исправить этот глюк?
balecsey
balecsey 27 September 2023 02:08
Потрясающе! Эта игра потрясающая! Не слишком много рекламы. Я играю с сыном, и нам нравится объединяться в команды или играть отдельно, пытаясь достать друг друга. Нравится, что можно получать новые скины. Также нравится, что в дополнение к нектору можно есть жуков и слизней. Очень нравятся подземелья и то, что король может назначать вознаграждения. Эта игра затягивает и доставляет массу удовольствия! Спасибо создателям!
almat87-87
almat87-87 16 October 2023 00:37
Управление игрой в режиме игры с друзьями плохое по сравнению с обычным режимом игры
alxan-82435
alxan-82435 17 October 2023 01:39
После нового обновления пинг стал очень низким, так что это плохое обновление
asik-cs
asik-cs 27 October 2023 18:37
Не знаю, почему охота на других змей так увлекательна :D. Но весь мой прогресс остановился. Все еще весело, но воняет, что я застрял на уровне и рейтинге. Было 5 звезд, пока все не начало ломаться. Теперь снова работает! 5 звезд!
alestro911262
alestro911262 1 November 2023 19:07
Много причин и проблем с данными. Wi-Fi в этом месяце начал работать с другого мобильного телефона.
bagy-3010797
bagy-3010797 8 November 2023 18:32
Полно игроков с искусственным интеллектом и рекламы. Если вы думаете, что находитесь среди реальных игроков, то вы сильно ошибаетесь. Большинство из них - AI. Кроме того, 30-секундная реклама после каждой игры или когда вы хотите использовать дополнительные жизни. Удалил.
andresfg
andresfg 9 November 2023 05:00
Эта игра хороша, но я не знаю, предпочту ли я ее Slither.io. У нее очень хорошие скины. Но в нее очень легко и скучно играть, потому что почти все люди из России или роботы.
alexey-a569
alexey-a569 9 November 2023 11:35
Мне было чертовски интересно играть в эту игру! Было чем заняться, кроме как "змейкой" вокруг противников. Однако теперь игра застряла на экране загрузки. Не уверен, что это только у меня или у всех. Играю в workmate.io, пока эта не заработает снова. Но Wormate.io тоже не работает!
arkadik2
arkadik2 9 November 2023 17:03
Механика игры великолепна, а игровой процесс плавный и увлекательный. Множество скинов на выбор. Правда, хотелось бы, чтобы можно было сделать свой собственный скин. Не совсем понимаю смысл блокировки чата для тех, у кого нет VIP. Игра предлагает очень забавные задачи и имеет небольшой размер для тех, у кого есть устройства с небольшим объемом памяти. Хотя существует множество игр такого типа, например Slither.io, эта игра, кажется, имеет лучший набор правил и более качественная по сравнению с ней. Попробуйте сами.
anna1947990
anna1947990 10 November 2023 21:51
Игра отличная, но решил удалить ее, потому что иногда не сохраняется высокий счет, продолжать игру бесполезно, если счет не сохраняется. Не знаю, почему так происходит.
b-elka7
b-elka7 12 November 2023 10:43
Прикольная игра, но нужно обновить игру, чтобы улучшить многопользовательский режим.
alex-82
alex-82 12 November 2023 10:52
Игра в прямом смысле слова становится отстойной. На самом деле у меня два аккаунта. Один через Facebook, другой через Google. К сожалению, по какой-то причине игра продолжает запускаться заново и говорит, что мои аккаунты не существуют. То есть, когда я ввожу свои аккаунты электронной почты или Facebook, он говорит, что они существуют, но я не могу войти. Этого нет ни на телефоне, ни на настольном компьютере.
b-ansion8
b-ansion8 12 November 2023 14:26
Я играю в эту игру уже больше года. Мне она очень нравится, я мог бы играть в нее хоть целый день без устали.
barbekq202
barbekq202 13 November 2023 00:47
Игра только против искусственного интеллекта, если вы не платите деньги. Против AI быстро становится скучно. ИИ всегда побеждает в лобовом столкновении и, очевидно, может ударить вас по голове, чтобы убить.
bart00253188
bart00253188 13 November 2023 04:53
Поначалу все было отлично. Не так много рекламы, чтобы смотреть, но к 28 уровню каждый раз, когда вы делаете ход, у вас есть реклама. Собирался дать ей 5 звезд, лучше, чем конфетная змейка, пока не дошел до 28 уровня. Придется искать другую игру. Но для тех, кто не обращает внимания на рекламу, это довольно хорошая игра.
1 2