Mini Block Craft - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Mini Block Craft Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Mini Block Craft APK
Версия: 0.1.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 590000
Разработчик: Build Block Studio

Mini Block Craft - красивая игра в жанре казуальные игры. Другие представители данного раздела показывают себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 546MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали Mini Block Craft для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 0.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Mini Block Craft - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mini Block Craft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mini Block Craft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mini Block Craft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mini Block Craft Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mini Block Craft MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mini Block Craft - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alin4k92
alin4k92 14 July 2023 22:05
Мне нравится это приложение, но хотелось бы, чтобы в режиме полета можно было управлять движением, например, кнопками "вверх", "вниз", "влево", "вправо". И еще хотелось бы, чтобы не появлялась реклама каждый раз, когда заканчивается инвентарь.
bakhyt963644
bakhyt963644 21 July 2023 14:07
Игра хорошая, но время, проведенное за игрой, слишком скучное, потому что нет ходячих людей Не могли бы вы добавить время для добавления жителей деревень
asinel627
asinel627 22 July 2023 06:36
Хорошая игра "в основном" могла бы использовать лучшее управление и сделать все города, миры, ландшафты, уровни или как их еще можно назвать, чтобы все предметы были доступны, а не только в большом городе.
arsen2g93
arsen2g93 2 August 2023 19:05
Все в этой игре хорошо, но... сделайте ее более интересной, больше и больше действий, plz, и сделайте так, чтобы мы вышли из космоса на другие планеты, и компас действительно помогает, когда вы заблудились. MORE ACTION, LESS TREES everytime i want to make a house there are too many trees then iust remove them it takes a lot of batterie from my phone, also make it multiplayer Offline.And the guns are too hard to use. Но все равно 5 звезд. Сделайте так, чтобы мы спасли мир, когда я удалю игру.
alezhika
alezhika 7 August 2023 04:05
С приложением все в порядке, но есть проблемы с добавлением. Их очень много как с Wi-Fi, так и без него. После создания нового мира и выхода из него в течение 4-5 минут все исчезает. Пожалуйста, исправьте это.
alise-maus
alise-maus 7 August 2023 12:33
Это полностью как игра Survival craft его только 17 мб и мини блок craft является 26 мб мне нравится животных terrein текстуры и есть прохладно зданий, как отель храм большой толстый бурый медведь и есть alo t вещей, чтобы кукурузы через и есть одна проблема, когда я когда-либо открыть игру он позволяет мне пойти в одном мире после 1 или 2 минут он показывает черную вещь на экране и выгоняет меня на бум chakalaka и мне нравится страшный деко и мусорные баки и самолеты и поезд
arlad724
arlad724 13 August 2023 23:08
Плохо, что он сохраняется, когда я этого не хочу, и делает раздражающую рекламу. Исправьте это, иначе я не буду скачивать игры вашей компании.
aolshevsky
aolshevsky 14 August 2023 12:36
Эта игра слишком умна, а блоки слишком хороши
alex-gorsa272
alex-gorsa272 14 August 2023 21:04
Это то, что я искал. Очень реалистично и просто в использовании. Но, пожалуйста, добавьте разноцветные оконные стекла, разные цвета воды и дайте названия мебели, а то я не знаю всех по внешнему виду.
anytka-man
anytka-man 30 August 2023 12:05
Мне нравится игра, так как это дешевый простой способ построить и проявить свою креативность, но здесь нет широкого выбора цветов блоков, которые можно использовать, и я не уверен, что это случилось с кем-то еще, но раздел мебели глючит, и я не могу получить ни один из блоков из этого раздела.
areopag3177
areopag3177 30 August 2023 16:04
Здравствуйте, разработчик, спасибо за эту игру. Я играю с первого дня и решил завести свой канал на youtube для этой игры, чтобы они оценили мой дизайн. Мой канал растет, поэтому я здесь. Как инженер, я люблю играть в эту игру, но не могли бы вы сделать мне одолжение? Не могли бы вы добавить больше предметов, таких как листья разных цветов, стекло, высокие тонкие деревья, бамбук и кокосовое дерево, и исправить цвет некоторых темных цветов, в частности, черного. Он слишком яркий, его трудно определить. Пожалуйста?
arven84625
arven84625 30 August 2023 23:05
Выживание нарушено. Когда у меня есть ремесленные оланки с деревом, я не могу разделить их на 2 стопки. Если у меня есть 2 предмета, я не могу сделать 2 кучи по 1 в каждой. И еще здесь слишком много рекламы. Если я открываю инвентарь, а затем закрываю его, то появляется реклама. И через 5 секунд после просмотра рекламы я получу еще одну, потому что я проверяю, что я только что взял.
amerika66
amerika66 2 September 2023 01:36
Это отличная игра и у меня она была долгое время, но есть одна вещь, которая должна быть в ней, вы можете, пожалуйста, добавить мультиплеер и сделать несколько модов, но в целом хорошая игра
alex-w-80413
alex-w-80413 3 September 2023 18:08
Я очень люблю эту игру, в ней можно строить дома и разводить много классных животных, но единственное, что меня раздражает, это когда я пытаюсь построить дом, волки, медведи и другие животные встают на моем пути, поэтому мне приходится строить ловушки для животных, и если вы случайно заденете животное, например, медведя или волка, они сойдут с ума, и вам придется их убить, но в остальном эта игра просто восхитительна
aloonpink1
aloonpink1 9 September 2023 22:39
Отличная игра, чтобы убить время. Я нашел лазейку для просмотра рекламы после закрытия сундука. Используйте пистолет, лук или арбалет в качестве одного из вариантов. Затем, когда вы захотите выйти из сундука, просто возьмите оружие и нажмите на значок гаечного ключа. Это позволит выйти из игры без всплывающей рекламы.
arenda-981
arenda-981 14 September 2023 20:04
Он довольно прочный, но есть несколько вещей, которые я бы изменил. Было бы неплохо иметь возможность размещать растения в любом месте без их исчезновения. Неплохо было бы добавить и другие блоки, например, разноцветные двери или книжные полки. Кроме того, похоже, что у команды, создававшей эту игру, аллергия на оранжевый цвет.
alexnine
alexnine 19 September 2023 07:36
Это так хорошо, отлично сделано, но дело в том, что когда я пытаюсь породить еще одно яйцо, оно говорит "TOO MANY CREATURES" Я не хочу этого, я не хочу ограниченного количества существ, это делает игру более скучной, и теперь я не хочу больше играть в ut, пожалуйста, обновите, и я изменю свой отзыв, если это будет!
alerrina414
alerrina414 25 September 2023 03:03
Я нахожу это очень интересным, потому что я уже был зависим от Minecraft, но потом, когда я нашел эту игру, это хорошо, когда дело доходит до мебели и других предметов, это действительно очень хорошо, но только что я построил больницу и она была разрушена, я не знаю, что случилось, потому что когда я открыл ее, я увидел, что некоторые части моего здания были разрушены, это как будто его ударили чем-то, и я был очень разочарован, я надеюсь, что вы можете помочь мне исправить это.
avskks753
avskks753 25 September 2023 13:06
Мне нравится игра, так как это дешевый простой способ построить и проявить свою креативность, но здесь нет широкого выбора цветов блоков, которые можно использовать, и я не уверен, что это случилось с кем-то еще, но раздел мебели глючит, и я не могу получить ни один из блоков из этого раздела.
alex-r-07823
alex-r-07823 15 October 2023 16:10
Мне нравится эта игра, она хорошая, в ней есть дневной и ночной цикл, и дождь, и можно есть, и менять одежду, и это тоже хорошо. Но на уровне особняка я бы хотел, чтобы вы добавили дневной и ночной цикл, и тогда я бы дал ему 5 звезд
artour38887
artour38887 17 October 2023 15:09
Все хорошо, но что-то, что вы должны все слоны и реальные люди и ездить на птицах также un транспортное средство делая также тогда это будет мир лучшая игра пока мое мнение пожалуйста игра пожалуйста сделать это
anackas
anackas 20 October 2023 17:08
Я поставил этой игре только 1 звезду, потому что когда я делал свой дом, я увидел, что в нем нет ни мебели, ни растений, ни электроники, а только названия, и когда я пошел в Большой город, там не было ничего хорошего, там было так много зданий, но опять же не было никакой мебели, более того, аэропланы тоже не работали, даже мы не могли ничего есть, только графика была хорошей, так что ребята, пожалуйста, не устанавливайте эту игру
aliev-1962
aliev-1962 26 October 2023 05:08
В целом это потрясающая игра. В ней есть хорошие строительные материалы и множество животных. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что каждый раз, когда вы пытаетесь получить новый материал, происходит добавление.
aya2802
aya2802 31 October 2023 01:07
Мне очень нравится эта игра. Это лучшая блочная игра, в которую я когда-либо играл. Единственная проблема в этой игре заключается в том, что в ней нет мультиплеера, и я не могу играть онлайн......., пожалуйста, исправьте это, потому что я очень хочу играть в эту игру онлайн.
asy-12663
asy-12663 8 November 2023 09:23
Эта игра очень интересная, но когда завтра я играл в нее, она была очень интересной и очень хорошей, но сегодня я играю в нее, дома разрушены, есть рвы, очень много рвов, деревья обстреляны, а дома сломаны, но как это можно сделать. Я не знаю как это можно сделать, но пожалуйста исправьте это как можно скорее.
bams-farbe
bams-farbe 8 November 2023 20:25
Это замечательная игра, я люблю делать дома, и не могу поверить, что я попытался сделать 5-этажный дом, и он вышел красивым, но единственное, что раздражает, это AD, он так раздражает и беспокоит во время игры
alex65q468
alex65q468 9 November 2023 14:02
Это действительно весело, и мне нравится ловить всех волков Есть много маленьких вещей, которые я не знал о репейнике это довольно весело для меня, и я думаю, что это хорошая игра для детей, которые намного моложе, чем я так да наслаждаться этой замечательной игры у нас здесь и играть в нее каждый день с семьей и друзьями, как я это делаю это действительно creativeof людей, чтобы построить дома и все, что так пожалуйста, я прошу вас скачать его .для всех остальных, чтобы играть, потому что это довольно весело. Скачивайте и играйте везде, где бы вы ни были, а также до свидания.
angel-095577
angel-095577 9 November 2023 17:31
Определенно входит в мою десятку лучших, потрясающая игра, очень нравится графика и качество, а режим выживания захватывает дух, когда постоянно приходится выживать и искать еду, но у меня есть одна просьба, пожалуйста, сделайте в игре сетевой режим, но не делайте игру онлайн, сделайте в ней сетевой режим, чтобы в нее можно было играть как онлайн, так и офлайн
armpunk944
armpunk944 10 November 2023 06:47
Очень весело, а пещера Бэтмена просто великолепна, так что мне она очень нравится, так что, пожалуйста, делайте больше таких minecraft, pls
barry1961
barry1961 11 November 2023 02:23
Мне очень нравится эта игра. В ней нет ни одного бага. Если вам не нравится реклама, отключите свой wifi, чтобы у вас больше не было проблем с ADS, вот как это работает!
1 2