Berserk: Vulcanites Unleashed - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Berserk: Vulcanites Unleashed Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Berserk: Vulcanites Unleashed APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 400000
Разработчик: Vulcan Forged

Berserk: Vulcanites Unleashed - яркая игра в категории карточные игры. Другие экземпляры этого жанра выступают как быстрые игры, с необычным содержанием. Хотя вы приобретёте немалую массу удовольствия от пестрой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 215MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей загрузили Berserk: Vulcanites Unleashed для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Berserk: Vulcanites Unleashed - [Бесконечные монеты]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Berserk: Vulcanites Unleashed Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Berserk: Vulcanites Unleashed Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Berserk: Vulcanites Unleashed Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Berserk: Vulcanites Unleashed Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Berserk: Vulcanites Unleashed MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Berserk: Vulcanites Unleashed - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ant2012
ant2012 14 July 2023 23:02
Нестандартные комнаты и 1v1. Для меня это самое важное в этой игре, и я люблю заходить в случайные матчи с друзьями, когда есть такая возможность. Просто создайте пользовательскую комнату сами или попросите своего друга создать ее, чтобы присоединиться и сыграть. Ez способ научиться трюкам для карточных игр nft с помощью этого режима.
aydins
aydins 17 July 2023 15:31
Увлекательная стратегическая игра
alladin-8
alladin-8 20 July 2023 04:01
Что мне нравится в этой игре, так это то, что, будучи стратегической pvp-игрой, она обладает всеми элементами настоящего карточного боевика, но без привычных затяжных боев. Матчи находятся быстро, и даже в пошаговой игре они проходят довольно быстро. Видимо, это и вызывает привыкание у такого старожила, как я!
balbuh
balbuh 3 August 2023 14:01
При входе в систему продолжает выдавать сообщение о внутренней ошибке сервера
andi-77
andi-77 28 August 2023 16:02
Основных режимов игры два - против ботов и против игроков в сети. Если вы играете в сетевой режим, то не стоит, как я, игнорировать режим бота. Поскольку это стратегическая pvp-игра, повторное посещение бот-режима помогло мне лучше изучить игровой процесс, а также использовать его в качестве своеобразного тренировочного режима!
alibek1
alibek1 30 August 2023 10:01
Вы удалили мой честный отзыв. Эта игра заставляет вас пройти через так много обручей, чтобы зарегистрироваться, а затем имеет смерть "LOADING..." экран, он появляется и ничего не происходит. Пожалуйста, исправьте. Galaxy Note 9
almiel340
almiel340 31 August 2023 12:31
Что мне нравится в этой игре, так это то, что, будучи стратегической pvp-игрой, она обладает всеми элементами настоящего карточного боевика, но без привычных затяжных боев. Матчи находятся быстро, и даже в пошаговой игре они проходят довольно быстро. Видимо, это и вызывает привыкание у такого старожила, как я!
amor-06-
amor-06- 4 September 2023 00:31
Даже не дает войти в игру, все время выдает ошибку.
avtokalush
avtokalush 4 September 2023 15:32
Хороший и надежный tcg на перспективной платформе
alls333
alls333 9 September 2023 20:31
Для коллекционной карточной игры возможность создавать собственные комнаты и играть с друзьями - это большой дополнительный бонус к стратегическим поединкам и матчам. Это отличное дополнение к уже имеющимся двум режимам игры. В дуэли приятно играть, и они не затягиваются надолго.
ali3485
ali3485 11 September 2023 09:31
Лучшая игра, в которую я когда-либо играл Рекомендую
alfonsm881
alfonsm881 14 September 2023 10:31
У меня всего два дня, но игра мне нравится до сих пор
annett1005
annett1005 15 October 2023 14:04
Режим AI кажется сломанным, так что не могу на практике понять концепцию игры, она выглядит хорошо и звучит хорошо, но требует работы, я знаю, что это то, что вы не хотите услышать :(. Как ранний инвестор PYR я верю в вас, ребята, я видел видео, в котором упоминается, что все игры будут отполированы, так что, по крайней мере, это то, что не осталось незамеченным, продолжайте отличную работу, с нетерпением жду tower defence
alfia52420
alfia52420 24 October 2023 15:32
Уже давно играю в fps, так как игры в жанре moba всегда казались мне немного медленными. Но эта ccg-игра, как стратегия, на удивление хорошо подходит для игры на стороне. Например, когда я не сижу за ноутбуком, а отдыхаю на диване или укладываюсь спать, я могу сыграть пару таких карточных дуэлей. Это лучше, чем играть в fps-игры на мобильниках!
alenas1
alenas1 24 October 2023 16:02
Я помню карточные игры, в которые я начал играть сначала на своем ПК. Многие игры перешли на ПК, и за время, проведенное в Интернете, мне очень понравились некоторые из них, так что очень приятно найти в магазине игру ccg для своего устройства! Не могу дождаться, когда начну достигать более высоких рангов в матчмейкинге.
anqtkamal
anqtkamal 28 October 2023 01:01
Это действительно фантастическая игра... люблю играть
alex-snab
alex-snab 31 October 2023 02:00
Удивительная игра
artem77700892
artem77700892 9 November 2023 06:47
Уже давно играю в fps, так как игры в жанре moba всегда казались мне немного медленными. Но эта ccg-игра, как стратегия, на удивление хорошо подходит для игры на стороне. Например, когда я не сижу за ноутбуком, а отдыхаю на диване или укладываюсь спать, я могу сыграть пару таких карточных дуэлей. Это лучше, чем играть в fps-игры на мобильниках!
alina2617
alina2617 10 November 2023 12:10
Мне бы понравилась игра, если бы я мог играть на карте, но я просто сижу и получаю атаки, даже когда у меня есть лава, я могу нажать на карту, но не играть на ней.
artttyr
artttyr 11 November 2023 07:10
Я всегда увлекался стратегическими играми, а в карточные игры, подобные этой, начал играть недавно, благодаря таким, как Gwent в Witcher. Она совсем не линейна, и мне нравится, как разработчики ввели эти греческие отсылки в дизайн персонажей и в тему. Очень хорошо сделано.
anjilaura
anjilaura 12 November 2023 01:09
Прямо скажем, это nft-игра, но никаких проблем с ней вы не почувствуете. Мне нравится тема, которую они выбрали, - греко-римская, почти сверхъестественная, с темами, которые вы увидите. Просто присоединяйтесь к соревновательным карточным играм, ведь вы можете сразиться с самыми разными противниками.
askuas1832
askuas1832 12 November 2023 06:01
LOL. Ваша регистрация в игре не работает. Постоянно выдает ошибку 404. УДАЛИЛ СПАСИБО!!!
alesua55
alesua55 12 November 2023 20:02
Думаю, что любителям карточных игр будет несложно освоиться в игре. Просто прыгайте в нее! Это классная стратегическая игра, которая не утомляет вас долгим развитием или чем-то подобным. К тому же дуэли проходят в довольно быстром темпе, так что за время одной сессии на телефоне можно успеть провести не одну, а несколько.
alkonpol
alkonpol 14 November 2023 06:19
Хороший и надежный tcg на перспективной платформе
alexizo
alexizo 15 November 2023 09:46
Уже больше месяца играю в Berserk на ПК в браузерную версию игры. Должен сказать, что они проделали очень хорошую работу по переносу игры на андроид. Теперь я могу играть в нее на улице, если захочу. Здесь все немного иначе, поскольку изменился мобильный стиль игры, но он не отстает почти от всего остального.
baks-79
baks-79 15 November 2023 10:55
Для игры, которая все еще находится в стадии тестирования, это отличное развлечение и игра на результат!
amylovoi
amylovoi 18 November 2023 06:10
Ужасная игра, несбалансированная, с кучей ошибок, постоянно зависающая, практически неиграбельная.
amyka
amyka 19 November 2023 13:12
Выглядит очень многообещающе. Надеемся на успех этой игры.
amberom
amberom 7 December 2023 16:56
Его замечательная игра
alinka6917
alinka6917 8 December 2023 01:44
Хорошие карточные игры развиваются вместе с мета, и я вижу, что эта крипто-карточная игра может быть адаптирована позже. На данный момент это действительно хорошая игра, в которой особое внимание уделяется тому, чтобы мы не чувствовали себя так, как будто зарабатываем победу или XP. Я также не сталкивался с лагами, так что геймплей пока что свободен от ошибок...
1 2