Hyper Cards: Trade & Collect - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Hyper Cards: Trade & Collect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3600
Скачать
Название: Hyper Cards: Trade & Collect APK
Версия: 2.2.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 270000
Разработчик: PlayEmber Sp. z o.o.

Hyper Cards: Trade & Collect - незатейливая игра в разделе карточные игры. Другие приложения данного жанра представляют собой несложные игры, с необычным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - классную графику, которая не станет быть аллергеном для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для яркого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 569MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей установили Hyper Cards: Trade & Collect для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 3600

Характеристики мода: Hyper Cards: Trade & Collect - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hyper Cards: Trade & Collect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyper Cards: Trade & Collect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyper Cards: Trade & Collect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hyper Cards: Trade & Collect Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hyper Cards: Trade & Collect MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hyper Cards: Trade & Collect - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna97anna970
anna97anna970 13 July 2023 04:08
неплохая игра. графика так себе, много рекламы
aprav
aprav 18 July 2023 20:08
Добавьте функцию боя, и это могло бы быть 5 звезд... Я увидел клон Pokemon TCG и захотел поиграть, но вы можете только... собирать?
aska-r
aska-r 21 July 2023 05:06
Мне нравится эта игра, ожидайте, не могли бы вы добавить опцию, где вы можете посмотреть на свои карты, чтобы увидеть, какой из них вы хотите обменять, также не могли бы вы добавить опцию, где вы можете просто выбрать, когда вы хотите обменять, вот и все, пожалуйста, ответьте
bald06
bald06 21 July 2023 18:13
Это так весело, но единственная проблема - не хватает карт.
avk231990
avk231990 23 July 2023 21:09
Я видел дополнение, где при выкладывании карты монстр падает на стол, когда я играл, я был разочарован ☹️
alex-lueck
alex-lueck 29 July 2023 12:36
Ок, мне нравится игра, она классная, но просто уберите рекламу, я получаю рекламу каждый раз, когда я что-то заканчиваю, пожалуйста, избавьтесь от нее или уберите рекламу, которая появляется только тогда, когда это необходимо, но да, пожалуйста, уберите рекламу
b-wedell525
b-wedell525 29 July 2023 15:37
Игра мне нравится, тянуть карты довольно интересно, и это простой способ убить время. Но слишком много рекламы. Я буду деинсталлировать. Может быть, заново загружу, если частота рекламы уменьшится.
ans-9b
ans-9b 3 August 2023 03:07
Креартер должен улучшить, но это хорошо.Игра станет еще лучше и популярнее, если креартер добавит режим карточного боя в игру, а также улучшит качество игры и после еще нескольких изменений возьмет помощь некоторых крупных ютуберов и других креартеров и после выполнения работы lote все наиболее после 2 или 3 игра будет завершена с другими играми, как free fire и bgmi, чтобы стать № 1 игра в мире
arvily870
arvily870 3 August 2023 14:34
Это хорошо, я люблю это, и это все о том, чтобы просто получить карты, а затем торговать, это так расслабляет
anelya9393
anelya9393 5 August 2023 16:35
Странная зависимость, но убедитесь, что вы отключили wifi, так как реклама раздражает
alina-s82637
alina-s82637 10 August 2023 02:06
Мне нравится игра, это как вытащить настоящую карту покемона, это супер хорошо и круто
art-246
art-246 13 August 2023 01:38
Это как карточная игра "Покемон", но более качественная и бесплатная
alicelnrd
alicelnrd 9 September 2023 06:08
У меня было много денег, но моя игра разбилась и я все потерял
armand1987
armand1987 15 September 2023 06:37
Это скучно. Вы только и делаете, что открываете пачки карт с низкокачественными рисунками. Нет никакого игрового процесса. Это всего лишь генератор рекламных доходов.
artypsycho
artypsycho 25 September 2023 01:39
Хотелось бы иметь больше опций, но в целом хороший убийца времени
alenka0080737
alenka0080737 26 September 2023 17:11
Мне нравится игра, она вроде бы забавная, но скучновато, что приходится открывать одни и те же пакеты снова и снова, и я люблю играть в Pokemon, а они скопировали Diglet, Dugtrio и Ninetales.
arina06100
arina06100 26 September 2023 19:08
Эта оценка, вероятно, является жертвой общей тенденции мобильных игр, но это хорошая игра с ужасной системой рекламы... Я понимаю, что нужно новое финансирование, но это выходит за рамки допустимого. Невозможно играть... Если кто-то говорит обратное, то он лжет!
alex499112262
alex499112262 16 October 2023 23:39
Если вы будете играть в эту игру, вы откроете больше объявлений, чем пачек карт. Вы получаете короткую рекламу после открытия пачки, после обмена и, возможно, даже после покупки пачки. Это принудительная реклама, вы можете смотреть больше рекламы, если хотите заработать втрое больше денег, чем вы получаете за пачку или случайную редкую карту. Совсем не интересно, если бы я мог поставить 0 звезд, я бы так и сделал.
alex-HMAO322
alex-HMAO322 17 October 2023 15:11
Забавная игра, но что меня отталкивает, так это количество рекламы, которая появляется каждый раз, когда вы открываете пак, каждый раз, когда вы торгуете, каждый раз, когда вы заканчиваете торговлю, каждый раз, когда вы нажимаете на то, какой пакет вам нужен, это просто тиринг и да, я понимаю, что вы должны добавить рекламу, чтобы заработать деньги, но я получаю около 10 объявлений, и я не был на 5 минут, это безумие, как разобраться в вашей игре И должно быть больше карт Я играл 10 минут, и я почти получил их все уже
anny2002
anny2002 19 October 2023 05:37
Чувствуется, что игре не хватает ключевых особенностей. У меня должна быть возможность пропустить сделку, если я хочу. Кроме того, дополнения ломают игру. Если их использовать, она превращается из достойного испытания в детскую игру. Нужно больше карт. 9 различных версий по сути одного и того же персонажа пока работают, но, пожалуйста, продолжайте их добавлять. Новые персонажи сделали бы игру менее однообразной. Не торопитесь с разработкой, я не тороплюсь.
barluk2009127
barluk2009127 28 October 2023 03:10
Игра симпатичная и достаточно забавная, вы торгуете с искусственным интеллектом, а не с реальным человеком (мне потребовалось время, чтобы понять это, lol) Здесь слишком много дополнений..... Я стараюсь не обращать на них внимания, но меня начинает раздражать, когда игра предлагает мне VIP-карту, но затем не загружает дополнение, чтобы получить ее, и мне приходится закрывать игру и терять ее. Честно говоря, если бы не было таких навязчивых дополнений и VIP-карты работали, я бы оценил игру выше. Игра бесплатная, поэтому я могу не обращать внимания на дополнения, но показывать мне карту и не давать ее получить уже надоело.
alex5gele827
alex5gele827 29 October 2023 00:08
Мне нравится эта игра, ожидайте, не могли бы вы добавить опцию, где вы можете посмотреть на свои карты, чтобы увидеть, какой из них вы хотите обменять, также не могли бы вы добавить опцию, где вы можете просто выбрать, когда вы хотите обменять, вот и все, пожалуйста, ответьте
ankapesh
ankapesh 29 October 2023 08:09
Сама игра очень хороша, но лично мне кажется, что в ней слишком много рекламы.
ayodelejf
ayodelejf 31 October 2023 18:07
Если вы хотите избавиться от рекламы, просто отключите свой интернет, идиоты, не обижайте создателя. Если вас так бесит игра, почему бы вам не сделать игру? Так просто избавиться от рекламы? Люди хотят денег, так пусть они у них будут, несколько реклам не убьют вас, так что не жалуйтесь, это просто небольшая игра для развлечения, требующая времени и игры с друзьями, и мне нравится игра, так что не обижайте создателя, они, вероятно, работали довольно усердно.
barane666994
barane666994 2 November 2023 07:36
Так легко выиграть и получить классные вещи!
alisa-1304
alisa-1304 9 November 2023 21:09
Прикольно, но слишком много рекламы, если уберете рекламу, я поставлю оценку чуть выше.
aprilndr96
aprilndr96 9 November 2023 21:28
Очень хорошая игра, мне нравится собирать карты, она нуждается в новых обновлениях, таких как увеличение шанса золотой карты, руда, новые монстры
alfawalker
alfawalker 10 November 2023 00:26
Я играл в течение последних 4 часов почти 5 миллионов монет и я почти полностью закончил с коллекцией я буду закончен сегодня вечером пожалуйста добавьте больше пакетов и я изменю на 5 звезд
artur-vovk52
artur-vovk52 12 November 2023 02:26
Это дурь. Реклама при каждом клике. Без шуток. Выберите пакет. Реклама. Открыть пакет. Реклама. Торговля. Объявление. Посмотреть на карты. Реклама. Но что еще нового
annabanana808
annabanana808 12 November 2023 04:34
Слишком много рекламы
1 2