Texas Holdem - Scatter Poker - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Texas Holdem - Scatter Poker Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5600
Скачать
Название: Texas Holdem - Scatter Poker APK
Версия: 1.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Murka Games Limited

Texas Holdem - Scatter Poker - красивая игра в жанре карточные игры. Все экземпляры данного раздела изображают себя как несложные игры, с минимальным сюжетом. Но вы почерпнёте огромную массу восторга от яркой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Главное - сочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 594MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей установили Texas Holdem - Scatter Poker для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 5600

Характеристики мода: Texas Holdem - Scatter Poker - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Texas Holdem - Scatter Poker Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Texas Holdem - Scatter Poker Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Texas Holdem - Scatter Poker Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Texas Holdem - Scatter Poker Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Texas Holdem - Scatter Poker MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Texas Holdem - Scatter Poker - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex551s768
alex551s768 12 July 2023 18:35
Я ИСКРЕННЕ наслаждался этой игрой, пока не перешел на новое устройство и не потерял весь прогресс, достигнутый в игре. Очевидно, если вы не подключаетесь к Facebook, вы теряете ВСЕ!!! Служба поддержки не распознает мой профиль, но говорит, что знает, что у вас есть и какой прогресс вы сделали. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
anja-ni
anja-ni 19 July 2023 10:36
Это весело Я любил ваше приложение слоты разброса, и я думаю, что я буду любить это приложение тоже. Единственное, о чем я пока думаю, это то, что некоторые игры немного слишком быстрые для меня, но я так или иначе разберусь с этим. Большое спасибо за оба приложения.
as-83624
as-83624 21 July 2023 01:05
Графика на высшем уровне, игры увлекательные, вы быстро выигрываете, а также есть множество способов бесплатно накопить свои фишки.
artema1804
artema1804 21 July 2023 05:06
Веселый, быстрый темп, и я обязательно расскажу об этом другим
arsagat
arsagat 29 July 2023 13:06
Это texas holdem, что может не понравиться. Я играл в несколько приложений для техасского холдема, и это лучшее из них на данный момент. Единственная проблема, которую я вижу через три месяца после первой установки, это некоторые сцепления, когда более чем у одного человека есть фулл-хаус, он часто присуждает фишки меньшему фулл-хаусу.
babaets
babaets 2 August 2023 21:09
Ужасно. Постоянно замораживается. Достаточно легко поднять уровень, но только если вы можете не дать ему замерзнуть.
alvinaxc
alvinaxc 6 August 2023 05:35
Когда я разобрался с этим, я думаю, что все в порядке.
badgerste499
badgerste499 11 August 2023 07:07
Очень нравится играть в эту игру! Захватывающе, весело, отличный способ скоротать время! Хотела добавить, что игры Мурка - мои любимые онлайн игры! Графика и сюжетная линия отлично проработаны, что добавляет общего удовольствия!
anteeva
anteeva 16 August 2023 21:05
Это лучшая игра в покер, которую я когда-либо испытывал, потрясающая графика, здесь никогда не бывает скучно, потому что игры меняются каждые несколько дней, и вы можете играть в слоты прямо за столом. Обожаю эту игру. Кстати, это первый отзыв, который я когда-либо писал. Спасибо Scatter Poker
amur-ed
amur-ed 1 September 2023 22:40
Потрясающая графика, отличные бонусы, я могу проиграть большую часть денег в одной раздаче, но и выиграть их обратно и еще немного в следующей, очень нравится, ребята, продолжайте в том же духе.
alex1055893
alex1055893 18 September 2023 17:07
Графика на высшем уровне, игры увлекательные, вы быстро выигрываете, а также есть множество способов бесплатно накопить свои фишки.
andrei1959852
andrei1959852 19 September 2023 17:39
Графика в этой игре действительно аккуратная это очень весело у вас всегда есть чем заняться, если вам скучно люди все время бросают вам вызов и это все в пути, потому что испорченный, что иногда будет в вашу пользу
andreey99
andreey99 26 September 2023 02:43
Мне очень нравится эта игра. Она быстро развивается и веселая. Отличный способ убить время
badim-125107
badim-125107 26 September 2023 12:40
Слишком много всего происходит, если вы нажимаете на что-то, выходящее из сторон, чтобы заявить об этом, меняется экран, и вы пропускаете хорошую руку. Слишком много для старых парней.
arkh67
arkh67 29 October 2023 22:35
Отличное приложение для игры в покер, которое я видел за последнее время, единственная проблема для меня - это то, что во всех боковых играх есть проблемы с интернетом, если я поворачиваю свой телефон, чтобы действительно играть, интернет отключается даже при наличии WiFi, не знаю, почему он это делает, он даже делает это с видео, когда я смотрю их lol В целом, ваше приложение очень веселое
artemz
artemz 29 October 2023 23:40
К сожалению, я меняю свой отзыв! В игре есть задания, бесплатные и платные. Я связался со службой поддержки, чтобы сообщить им, что у меня нет прогресса в задании. Они ответили, что все выглядит нормально, могу ли я прислать им видео, как я играю. Я так и сделал. "Я отправлю это технической команде". Затем я получаю общий автоматический ответ, что все выглядит отлично!!! Типа... я присылаю вам видеодоказательство того, что ваша игра глючит, и я вообще-то платный клиент, а вы говорите... ну и ладно! Не волнуйтесь!
badma82101
badma82101 1 November 2023 07:39
Это весело и увлекательно Легко играть
alex-n1313260
alex-n1313260 8 November 2023 16:45
Потрясающая графика, отличные бонусы, я могу проиграть большую часть денег в одной раздаче, но и выиграть их обратно и еще немного в следующей, очень нравится, ребята, продолжайте в том же духе.
alex-asp8
alex-asp8 9 November 2023 01:44
Хорошая игра, но она постоянно зависает, я потерял более 100 миллионов монет, потому что она постоянно зависает, и мне приходится начинать все сначала Мне нравится игра, но я думаю, что должен удалить ее, потому что я теряю больше, чем выигрываю из-за постоянной проблемы с зависанием
alex-mad89
alex-mad89 9 November 2023 06:58
Веселая, захватывающая и приятная игра в покер, реальные игроки и реальные игры. Миссии великолепны! Учебник прост для понимания. Лучшее приложение для игры в покер, в которое я играл!
baha155
baha155 10 November 2023 20:25
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ! Если вы знаете покер и хорошо разбираетесь в GTO, вы не выиграете, если не заплатите. Эта игра - не настоящий покер, даже близко. Если вы не заплатите, вас будут высасывать из пальца в 100% случаев. Платящие игроки будут бить 1 и 2 аута в 100% случаев против бесплатных игроков. Эта игра - пустая трата места на устройстве.
autoenigma
autoenigma 11 November 2023 06:27
Графика отличная, игра отличная, но есть проблемы с тем, что на экране появляется что-то и не дает закрыть игру, я жду 5 минут, а она все равно не дает. Также реклама выскакивает в середине игры, и я теряю ход.
ashreading
ashreading 11 November 2023 07:27
Мне нравятся различные игры, но не устраивает "время задержки" и отсутствие вознаграждения после различных уровней соревнований, а также трата времени на совершение покупок, в надежде избавиться от некоторых рекламных объявлений и всплывающих окон......
alina2617
alina2617 12 November 2023 02:05
игровые читы. Я устал от того, что, имея выигрышную руку, банк достается руке с меньшим числом очков. 6 7 8 9 10 проигрывает трем семеркам? B S!!! Рука была стерта до того, как я успел сделать снимок экрана. У меня даже загорелась зеленая надпись Straight. Это просто бред. Обновление... только что я сделал олл-ин с карманными королевами и парой 3s, j 5 10 на доске. Я проиграл игроку с 8. Ни стрита, ни флеша, ни три вида, ни баннера, объясняющего, с чем он выиграл. С МЕНЯ ХВАТИТ. Просто мошенническая игра, обдирающая игроков. Ничего нового
anisia-a
anisia-a 12 November 2023 03:26
Существуют гораздо более совершенные покерные приложения с лучшими алгоритмами, которые не только благоприятствуют игрокам all in. У меня были хорошие шансы на протяжении первых 5-6 уровней, а теперь я получаю хорошую руку и играю правильно, а какой-то игрок идет олл-ин с 6 K не своей масти и выигрывает каждый раз! Никогда больше не буду играть в это приложение и никому не рекомендую!
artemhtz918
artemhtz918 12 November 2023 20:15
Игра хорошая... но, на 17 уровне, мой 1 миллиард плюс фишки выигрыша внезапно исчезает с моего счета, даже не начав играть и просто оставив меня с несколькими миллионами, чтобы играть Админ даже не ответил еще, и я должен перезапустить мою игру снова на 1 уровень
alltid2009
alltid2009 15 November 2023 04:26
Потрясающая игра в покер, в которую можно играть Мне нравится графика и побочные игры тоже, это делает ее очень весело играть Я мог бы, вероятно, провести весь день, делая это, если бы у меня не было других вещей, чтобы сделать, которые, к сожалению, не отнимает меня от этого, спасибо за
ancher86
ancher86 15 November 2023 13:10
Ты меня разозлил! В середине руки с высокими ставками, да, в которой я сейчас нахожусь, вы запускаете рекламу прямо в ее середине! Это же прямой эфир! Не приостанавливается таймер для всех остальных, когда я застрял в не закрываемом объявлении! Ужасный тайминг объявлений!!! Ужас!!!
alflex1669
alflex1669 23 November 2023 17:53
Если вы "настоящий" игрок в покер, то эта игра, скорее всего, не для вас. Как и во многих других онлайновых покерных платформах, навыки и знания отброшены в сторону ради симпатичной графики. По сути, это видеопокер-бинго против игроков, которые, скорее всего, не имеют ни малейшего представления о шансах и своей позиции за столом.
an2na
an2na 16 December 2023 00:09
У вас проблемы с загрузкой. Игра вечно замирает на 99%. После загрузки, если вы хотите перейти в другое место в игре, она начинает перезагружаться снова. Кроме того, она постоянно отключается от Wi-Fi, и вы снова возвращаетесь к перезагрузке. Очень жаль, потому что это приятная игра. В условиях, упомянутых ранее, она неиграбельна и очень, очень раздражает. Устраните эти проблемы, пожалуйста.
1 2