Phase 10: World Tour - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Phase 10: World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Phase 10: World Tour APK
Версия: 1.2.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 720000
Разработчик: Mattel163 Limited

Phase 10: World Tour - яркая игра в категории карточные игры. Другие приложения данного жанра выступают как простые игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу веселья от красивой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой данного apk? Основное - красочную картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 891MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Phase 10: World Tour для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Phase 10: World Tour - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Phase 10: World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Phase 10: World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Phase 10: World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Phase 10: World Tour Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Phase 10: World Tour MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Phase 10: World Tour - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alsiaghy40787
alsiaghy40787 21 July 2023 11:09
Все в порядке. Правда, не обошлось без простой экономии. За первый многопользовательский уровень каждый выкладывает по 80 монет. Итого 240 монет. Высший приз - 160 монет. Второе место - 20 монет. В какой-то момент у вас окажется меньше монет, чем стоимость входа, и вам придется проходить утомительные уровни-путешествия. Хуже всего то, что вы ничего не сможете сделать, если у вас начнется полоса неудач. Все почти полностью зависит от удачи. Кроме того, поскольку все игры состоят только из двух этапов, нет времени на восстановление после проигрыша. Не буду играть
andybiza
andybiza 27 August 2023 10:37
Это хорошая игра, но немного однобокая, я играю уже некоторое время, и всегда кажется, что компьютерные игроки всегда выкладываются по полной, в то время как мне приходится прилагать много усилий, чтобы получить ее, но в остальном это все еще весело
alicelnrd
alicelnrd 30 August 2023 18:37
Нечестная и неравная игра. Вы играете против ботов с неограниченным количеством дополнительных карт. Очень трудно добиться успеха без внутриигровых покупок.
avt79935291
avt79935291 1 September 2023 17:37
До недавнего времени я получал удовольствие от игры. По какой-то причине после последнего обновления игры я больше не могу слушать музыку через телефон во время игры в фазу 10 без остановки музыки. Раньше такой проблемы не было, также раздражает, что после каждой раздачи появляется опция переигрывания раундов. Хуже всего то, что стало невозможно завершить побочные игры.
alinasnake
alinasnake 1 September 2023 19:39
Я бы поставил этой игре более высокую оценку, за исключением того, что у меня не могут быть запущены фоновые приложения, и если вы переходите к фоновому приложению (например, YouTube или Spotify), это сбрасывает начатый раунд и тратит вашу энергию.
artim
artim 1 September 2023 22:06
Может быть, это и хорошо, но тратить энергию на игру - глупо. Пытается заставить вас покупать больше, так как потенциально вы даже не успеете закончить игру, как она закончится. Так что вы либо платите, либо ждете, я не буду делать ни того, ни другого, а удалю игру.
barakoo
barakoo 2 September 2023 14:39
Я играю в эту игру уже много лет, и до сих пор она мне очень нравится. Правда, хотелось бы, чтобы была возможность отключить побочные игры, так как я предпочитаю играть только в карточную игру и не заниматься сбором бабочек/бросков кубиков/конфет/чего-либо еще.
anton62797
anton62797 4 September 2023 10:37
Phase 10 - моя любимая игра, но эти боты находятся в экспертном режиме или что-то вроде того. Они всегда садятся и выходят сразу же, часто еще до того, как я успеваю взять хоть одну карту, и в основном в течение первых двух ходов, пока я даже не приблизился к тому, чтобы получить нужную руку.
anfiskala
anfiskala 5 September 2023 04:42
Абсолютно ужасное приложение. Играю давно, но когда играю против компьютера, у него чудесным образом всегда находятся карты, необходимые для того, чтобы опередить меня. Например, каждый раз у него есть карты для завершения фазы в первой руке (или нескольких руках). Если бы это был реальный человек, я бы точно обвинил его в жульничестве". Сделайте лучше. Мне нравится играть в эту игру, я просто ненавижу эту версию.
baibak6200
baibak6200 12 September 2023 21:09
Мне нравится фаза 10, но они дают худшие карты почти в каждом раунде, и очень редко попадаются особые карты. Энергия расходуется бесконечно долго, и в целом я разочарован работой этого приложения.
am2266195631
am2266195631 14 September 2023 17:06
Я наслаждался игрой вплоть до 11-го уровня. Я сыграл 10 попыток подряд на 11-м уровне, и ИИ побеждал меня либо в первой, либо во второй раздаче. В 8 случаях из 10 у ИИ были все нужные карты для розыгрыша, в то время как я мог, в лучшем случае, выложить свои базовые два набора. Плюс к этому, иногда он просто зацикливался на одном и том же добавлении. Приходилось закрывать игру, чтобы остановить цикл. АБСОЛЮТНО не стоит скачивать или играть!
alexcroix94
alexcroix94 18 September 2023 16:10
Раньше эта игра была интересной, но теперь ее полностью заполонила реклама. Реклама, которую заставляют смотреть, чтобы получить вещи, постоянно глючит, поэтому приходится смотреть ее не один раз. Не тратьте свое время. Невозможно играть, если вы не заплатите за отсутствие рекламы. Против компьютеров стало настолько сложно играть, что это лишает игру удовольствия.
alim6840782
alim6840782 19 October 2023 04:09
Весело, но не хватает читов. заметно, что карты перестают быть случайными на 30-м уровне. так не должно быть в карточной игре. я понимаю, что вы хотите зарабатывать деньги... но "удача" ИИ была безумной. постоянно 9 карт одного цвета или прямые... постоянно пропускает вас, если вы слишком далеко ушли вперед
alexanice183
alexanice183 7 November 2023 08:07
Сменил 5. У меня эта игра уже давно, я постоянно играю в нее, и наконец я просто слишком разочарован, чтобы продолжать. Как и многие другие до меня, игра кажется подстроенной для победы ИИ. Однажды я потратил неделю на один уровень, потому что ИИ всегда побеждал. В ответах разработчика говорится, что это не подтасовка, а случайное перемешивание, но если бы это было так, то многие люди не имели бы таких же жалоб, поэтому вместо того, чтобы защищать свою программу, прислушайтесь к нашим словам. Нашел лучшую фазу 10. Деинсталляция.
av208197
av208197 9 November 2023 18:28
Мне нравится эта игра, но раздражает, когда ты играешь один и тот же раунд несколько раз, прежде чем выиграть этап, и застреваешь на одном и том же этапе. Когда начинаешь новый раунд. У всех остальных есть то, что им нужно, или у них есть 3 вайлда, а вам не с чем работать. Очень обидно... но все же я продолжаю играть lol
av61v680
av61v680 10 November 2023 19:30
Мне очень нравится эта игра, но хотелось бы, чтобы был более простой способ быстро получить жетоны для продолжения игры, особенно если их нужно 5 за раунд. Даже если вы заплатите за дополнительные жетоны, вам не хватит их для завершения уровня. Немного разочаровывает
aska0485434
aska0485434 10 November 2023 23:04
Боты в этой игре просто сумасшедшие и не позволяют пройти уровень, не делая этого снова и снова. Я понимаю, что игра должна быть немного сложной, чтобы поддерживать интерес, но боты вызывают раздражение Обновление: последние события намного более дружелюбны к игрокам, я наслаждаюсь игрой немного больше, а боты все еще вызывают раздражение, но возможность закончить события делает игру в целом приятной
bartez97
bartez97 11 November 2023 01:44
Все еще хорошо. Мне нравятся маленькие побочные игры, но они слишком разрозненны. Например, лото и настольная игра. Настольная игра - моя любимая. Также должно быть что-то еще, что можно купить за монеты. Я не играю в игры, в которых нужно использовать монеты, если только мне не надоело видеть монеты.
andersentv
andersentv 11 November 2023 07:28
Слишком большие перерывы между играми, а восстановление энергии оставляет желать лучшего. Я бы, возможно, потратил деньги, если бы мне не пришлось платить за 15 уровней из, возможно, сотен уровней.
avino
avino 12 November 2023 22:08
Очень веселая игра. В ней не нужно покупать размеры или монеты, чтобы пройти уровни или победить в сезонных событиях. Я играю в нее уже 2 года, и она мне по-прежнему нравится. Она работает плавно даже на моем старом телефоне, в нее можно играть в автономном режиме, а оформление очень красивое. Отличная игра, в которую можно играть, слушая подкасты/телевизор, находясь в дороге/самолете или ложась спать. Я люблю играть в карточные игры со своими друзьями, а теперь мы можем играть, когда не находимся наедине. Она похожа на uno.
asyk-91
asyk-91 13 November 2023 00:08
Я действительно не против этой игры, когда речь идет об игре с реальными игроками. Но чаще всего мне нравится играть одному с компьютером. Однако, как только Igot прошел определенный этап в режиме путешествия, это стало РЕДКИМ! Будь то один компьютерный противник или три, ВСЕ компьютерные игроки выигрывают до того, как вы наконец победите. Не впечатлило. Не говоря уже о том, что компьютерам просто "повезло" получить 2-5 диких карт?! Серьезно?! Я буду продолжать играть, потому что это умопомрачительно, но я буду продолжать жаловаться.
allure-0545
allure-0545 13 November 2023 03:16
Эта игра очень увлекательная и захватывающая, и у меня с ней только одна маленькая проблема. Иногда ИИ выбрасывает два хода подряд, и я не могу снять это на видео, чтобы показать разработчикам. И это небольшой глюк, который я могу пропустить.
asergx411
asergx411 13 November 2023 08:36
Как уже было сказано многими другими, эта игра, очевидно, создана для того, чтобы заставить вас платить за выигрыш. После десяти уровней играть становится до смешного скучно, потому что компьютер получает свой этап первым, а у вас даже нет шанса сыграть. Если бы игра была более реалистичной с точки зрения статистики выигрыша, она была бы интересной и захватывающей. Но это не так.
arakava
arakava 13 November 2023 11:48
Мне нравится эта игра, только хотелось бы, чтобы не нужно было тратить энергию на игру, если ты только что выиграл раунд. Тогда можно было бы играть дольше. Или, может быть, можно возвращать энергию, если вы выкладываете карты первым, вторым и третьим, но давать меньше за каждое место. Это просто мысль....
avto--dok383
avto--dok383 24 November 2023 18:00
Любила эту игру, но, как и в отзывах других игроков, уже не так сильно. Хотя регулярные события могут быть забавными, некоторые из них имеют слишком много уровней, а поскольку для участия в событиях необходимы дикие карты, они несправедливо распределяются между игроками AI, что делает практически невозможным прохождение события. Ваша команда разработчиков должна быстро перенастроить логарифмы, иначе вы рискуете потерять еще много таких давних игроков, как я. Если это будет быстро исправлено, я с удовольствием изменю свою оценку на 5 звезд.
ariol1995799
ariol1995799 7 December 2023 03:48
Я люблю эту игру, но меня расстраивает, когда ты играешь один и тот же раунд несколько раз, прежде чем выиграть этап, и застреваешь на одном и том же этапе. Когда вы начинаете новый раунд. У всех остальных есть то, что им нужно, или у них есть 3 вайлда, а вам не с чем работать. Очень обидно... но все же я продолжаю играть lol
averkin
averkin 9 December 2023 09:58
Программирование игры настолько однобоко со стороны компьютера - настолько, что они рекламируют просмотр рекламы, чтобы увеличить ваши шансы, только для того, чтобы компьютер пропустил вас три раза и вышел, не разыграв "бонусную" карту. Не удивляйтесь, если вы также увидите, что у компьютера есть 4 вайлда, а вы прошли 5 раундов, не вытянув ни одного. Также для игры с друзьями нужны "монеты", что просто смешно. А "энергия", необходимая для прохождения миссий в этой игре, так завышена и так ограничена.
alex200897236
alex200897236 11 December 2023 15:09
Можно скоротать время. Это не та игра, на которую стоит тратить деньги. Обычно я немного трачу на игры, чтобы выразить свою признательность за их создание, но эта игра отдает предпочтение компьютеру. Вы как будто можете предсказать, как все пойдет. Моя энергия быстро расходуется, потому что в этой игре предпочтение отдается компьютеру.
ash279
ash279 15 December 2023 21:29
Это надоедает, хотелось бы просто играть все 10 этапов. Алгоритм таков, что вы можете выиграть, только если посмотрите рекламу, но я могу выиграть каждый раз и все равно не могу играть, пока не посмотрю рекламу или не заплачу за дополнительные раунды.
antony-sam
antony-sam 22 December 2023 09:38
Уровень не меняется. Он вообще не случайный. Например, уровень 3 я проходил 5 раз. Разыгрываются одни и те же карты. ИИ падает в 1-м раунде, а в 3-м выходит из игры. Я пропускаю 1-й розыгрыш, игра не позволяет мне сыграть его, а когда я играю, он не пропускает другого игрока. Нет никакого способа выиграть, если только я не заплачу реальные деньги за пропуск lv. Полный бред.
1 2