Пасьянс: карточная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Пасьянс: карточная игра Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Пасьянс: карточная игра APK
Версия: 2.2.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 900000
Разработчик: Guru Puzzle Game

Пасьянс: карточная игра - великолепная игра в разделе карточные игры. Остальные представители данного раздела выступают как зрелые игры, с необычным содержанием. Но вы обретёте огромную массу восторга от сдержанной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - сочную графику, которая не станет быть аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 824MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Пасьянс: карточная игра для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 2.2.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Пасьянс: карточная игра - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пасьянс: карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс: карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс: карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пасьянс: карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пасьянс: карточная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пасьянс: карточная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ananim94181
ananim94181 19 July 2023 00:08
Эта игра устанавливает другие игры без разрешения или уведомления. Тасовка кажется фальшивой. Например, почти каждый раз, когда я перемещаю черную 6 на красную 7, с вероятностью 90% появляется другая черная 6. Это происходит со всеми картами, а не только с 6. В реальной жизни при хорошей тасовке вероятность этого явления может быть 50% или меньше. В общем, компьютер хочет вас обмануть. Возьмите колоду карт...
babalena85908
babalena85908 2 August 2023 17:05
Спасибо за хорошие игры. Минимум рекламы и баннеры ненавязчивые. Лучшее, что вы сделали, это добавили больше значков, чтобы чаще играть.
alexespana552
alexespana552 7 August 2023 09:38
Лучшая игра, чтобы просто расслабиться в скучной обстановке, когда вы хотите сделать что-то быстрое и веселое Также требует немного стратегии иногда, так что вы не действительно скучать от него и вы просто хорошо провести время Я обычно играть это в школе в ожидании моих классов, чтобы начать или всякий раз, когда у меня есть время ожидания и если я не закончить набор он автоматически приостанавливает время для меня, чтобы я мог продолжить позже 10/10 Я рекомендую это приложение
artist71
artist71 13 August 2023 04:37
Это очень весело и сложно!
andrewnovy485
andrewnovy485 13 August 2023 11:07
Появляется рекламный ролик и даже надпись "Пропустить видео" слева вверху, но это не активная выделенная ссылка....., а просто обманчивая мысль, что можно пропустить. Далее появляется символ "X", но знаете что? Закрыть рекламу тоже нельзя. Я собираюсь удалить программу, потому что мне не нравится, что меня заставляют смотреть дурацкую рекламу "Тик-Ток". Из того, что я видел в китайском "Тик-Ток", это неподобающее видео, которое только позволяет КПК отслеживать ваш телефон.
almarius481
almarius481 16 August 2023 11:06
Очень много глупой рекламы. Чем дольше играешь, тем больше рекламы. Не стоит тратить время. Удаляю приложение сегодня.
artiom-dem683
artiom-dem683 18 August 2023 06:05
Хорошо, это solitare. Он воспроизводит только одно дополнение, которое является диетической аферой, снова и снова. Это довольно забавно. Они делают вид, что Опра это одобряет. Но да, одиночка.
alkah-97
alkah-97 25 August 2023 03:09
Я попробовал шесть таких игр. Ваша игра - лучшая. Я доволен. Она сложная. Я знаю, что вы выживаете за счет дополнений, но вы не впихиваете их мне в глотку. T Y
ap4000751
ap4000751 1 September 2023 06:37
Пасьянс - помните эту дурацкую игру, которая с начала времен бесплатно появлялась на каждом устройстве? Теперь мы вынуждены следить за дополнениями, что за шутка. Как будто эта игра пользуется таким большим спросом, что доходы от дополнений что-то изменят. Выпустите эту игру бесплатной без необходимости платить.
axs5624
axs5624 1 September 2023 17:36
Мне нравится функция "дикая карта", потому что иногда просто негде играть. Правда, хотелось бы, чтобы игра заканчивалась сама, если нет других ходов.
arletta2b
arletta2b 11 September 2023 00:09
Отличная игра! Мне нравятся традиционные пасьянсы. Настройки отличные, а ежедневные задания интересно выполнять. Часто появляется реклама, но мне она не мешает.
angel9023
angel9023 17 October 2023 05:38
Реклама появляется над верхней строкой карт, заставляя выключать и перезапускать систему. Нет проблем с оплатой. Но я не хочу перезапускать карточную игру. Это чертова реклама Google. Можно подумать, они знают, что лучше. Они такие же тупые, как Джо Битеме.
baal89674
baal89674 17 October 2023 21:05
При переходе по рекламному объявлению, даже если оно завершается при нажатии на кнопку X, все равно происходит переход на страницу спонсора. Это делается для того, чтобы они получили вознаграждение за то, что привели вас туда. Таким образом, вы переходите на этот сайт независимо от того, хотите вы этого или нет. Нет снимков экрана. Как сделать скриншот трех окон или принудительную рекламу. Люди читают это.
b3002650
b3002650 18 October 2023 09:37
Хорошая графика и простота игры
aqua-kiss
aqua-kiss 20 October 2023 21:10
Честно говоря, я обычно не даю слишком преувеличенных отзывов. Однако это один из тех пасьянсов, которые действительно интересны и не перестают развлекать меня всякий раз, когда я в них играю. Спасибо!
ares2142
ares2142 28 October 2023 03:37
Когда я только начинал играть в эту игру, на экране появлялась реклама и время от времени всплывающее объявление о новой сделке. Звуки арфы надоели, поэтому я уменьшил громкость. В последнее время в игре стало слишком много рекламы. На игру уходит всего пара минут, а потом появляется реклама, которая длится от 5 до 30 секунд. Я понимаю, что приложение бесплатное и разработчик хочет заработать, но наступает момент, когда в приложении больше рекламы, чем игры.
alla-a-ve682
alla-a-ve682 10 November 2023 22:40
Слишком много всплывающей рекламы SCAM. Фальшивые предупреждения отвратительны! Сплошное вранье о вирусах, отсутствии хранилищ. Почему, черт возьми, разрешена эта мерзкая реклама? Теперь одна реклама закрыта, другая открыта, ОТВРАТИТЕЛЬНО. Буду искать приложение получше. Даже не могу найти комментарии разработчиков!
artemugatu498
artemugatu498 13 November 2023 05:20
Честно говоря, я обычно не даю слишком преувеличенных отзывов. Однако это один из тех пасьянсов, которые действительно интересны и не перестают развлекать меня всякий раз, когда я в них играю. Спасибо!
ayse-gunel870
ayse-gunel870 13 November 2023 10:04
Перед установкой игры на заднем плане отображается плавающая рыба, что вводит в заблуждение: во время игры рыба не плавает. Именно поэтому я решил установить ее в первую очередь, в остальном игра неплохая. Я переустановил ее. Я не вижу никакой задней картинки или сцены. Показывается только зеленый типичный фон. Ладно, нашел 4 картинки. Пасьянс - это весело. Существует множество пасьянсов. Вы можете выбрать одну из них и найти то же самое развлечение. Спасибо.
badro-2
badro-2 13 November 2023 13:05
Это хорошая игра Solitare. Я заплатил за отсутствие рекламы, но реклама все равно появляется. Я закрыл приложение и открыл его снова, но и это не помогло. Зачем платить за что-то, если это даже не изменится? Может быть, на это потребуется время, но это определенно расстраивает.
avmihn
avmihn 14 November 2023 21:19
Слишком много затянутых объявлений и слишком много потребностей в использовании Joker!!! Готов удалить это приложение.
artush20
artush20 16 November 2023 15:27
хорошая игра, очень простая. делает то, что рекламирует
annetx230
annetx230 17 November 2023 10:33
Слишком много рекламы для того, что есть. Деинсталлировано. Похоже, вы не имеете представления о том, что такое "стартап". Я принимаю разумное количество рекламы, но то количество, которое вы размещаете в своем маленьком приложении, - это нечто иное. Я понимаю, что вам нужна монетизация, но это, конечно, не способ сделать это. Тем более, что есть много альтернатив с гораздо меньшим количеством рекламы, чем это приложение. Извините. Нужно оплачивать расходы, а то, что это "стартап", не оправдывает всех разработчиков. Я выбрал альтернативу, которая мне больше подходит. Желаю удачи.
angel-home647
angel-home647 23 November 2023 18:43
Это очень хорошая и красочная игра, которая проверяет ваши способности к рассуждению, а дополнительное преимущество заключается в том, что вы получаете деньги. Это действительно хорошо проведенное время.
amyjosh6
amyjosh6 6 December 2023 23:38
Хорошая игра. Реклама хороша для бесплатного приложения, но она часто слишком долго очищается или специально настроена так, чтобы заставить вас перейти на страницу рекламного приложения. Для меня это портит впечатление от игры.
aromashov
aromashov 7 December 2023 04:14
Несколько объявлений - не чокка. Хорошее приложение
alex-mac6970
alex-mac6970 7 December 2023 07:02
Я заплатил за отсутствие рекламы, но все равно получаю ее.
artembhbh523
artembhbh523 22 December 2023 07:56
Это почти вечная игра, поэтому я не ожидаю ничего революционного от пасьянса. При этом я не играл в нее уже очень давно, потому что, как бы ни была она вечной, ее может испортить не слишком продуманная разработка. Первое, на что я обратил внимание, - это то, что разработчики, похоже, реагируют на каждый отзыв. Это многое говорит о том, что они стараются сделать отличный продукт. Если бы у меня было еще 500 символов, я мог бы рассказать об этом подробнее, но у меня их нет, так что спасибо и спасибо!!!!!!!!!.
andrey967755
andrey967755 22 December 2023 16:29
Очень нравится играть. баланс рекламы без сумасшествия. события привлекают меня играть больше. баланс от простого к сложному. отличное приложение.
bahkp
bahkp 26 December 2023 04:37
Эта игра устанавливает другие игры без разрешения или уведомления. Шаффл кажется ненастоящим. Например, почти каждый раз, когда я перемещаю черную 6 на красную 7, с вероятностью 90% появляется другая черная 6. Это происходит со всеми картами, а не только с 6. В реальной жизни при хорошей перетасовке вероятность этого явления может составлять 50 % или меньше. По сути, компьютер хочет вас обмануть. Возьмите колоду карт...
1 2