ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра APK
Версия: 2.3.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 500000
Разработчик: CD PROJEKT S.A.

ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - незатейливая игра в категории карточные игры. Все приложения этого раздела выступают как быстрые игры, с последовательным содержанием. Хотя вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - приятную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками стандартный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 563MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей установили ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 500000
Последняя версия: 2.3.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 6500

Характеристики мода: ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alla-n69
alla-n69 15 July 2023 03:08
Загрузка данных останавливается на 34,3%, много раз удалял и переустанавливал программу, но все равно происходит.
alkusynn530
alkusynn530 16 July 2023 19:12
Чрезвычайно хорошая и отличная от стандартной карточная игра, визуальное оформление великолепно, а игра действительно увлекательна. Единственная проблема, которая у меня возникла, - это балансировка, но я не буду утверждать, что я эксперт, к тому же на горизонте маячит расширение. Будучи игроком бета-версии, я легко получал карты и понимаю, что другим будет сложнее, но ежедневные награды за вход в игру, ежедневные миссии и обширные деревья наград позволяют легко добывать ресурсы. Стоит попробовать.
alexis30515
alexis30515 17 July 2023 19:06
Я люблю Witcher 3, и мне нравятся карточные игры gwent в нем тоже. В той игре у меня это очень хорошо получалось, но в этой игре все совсем по-другому! Мне нравятся новые элементы, всевозможные карты и анимация. Многие карты нарисованы моими любимыми художниками. В общем, очень весело и, безусловно, интересно! Буду играть в нее еще долго.
asselya-ak36
asselya-ak36 29 July 2023 21:11
Играл в нее на ПК несколько лет назад, сюжет был потрясающим. С нетерпением жду нового прохождения!
backdapack886
backdapack886 10 August 2023 04:03
Я с нетерпением жду этой игры. Но когда дохожу до загрузки дополнительного файла 3/13, он не запускается и каждый раз пишет 0x002 network issue. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь решение.
armstro653820
armstro653820 15 August 2023 12:38
Потрясающая игра, которая нравится до сих пор! Графика, звук и имерсия на высшем уровне... Но есть два момента, которые я бы хотел увидеть обновленными... 1) при движении, это движение с помощью кликов по точкам - мне это не нравится, надеюсь на возможность использования джойстика в будущем 2) функция "увеличения" имеет автовозврат, так что вы не можете увеличить масштаб и остаться в нем (по крайней мере, я это обнаружил) ... Но это только я копаю глубоко lol ... В целом, игра кажется потрясающей и не могу дождаться, чтобы погрузиться в нее еще немного времени
antovil130
antovil130 29 August 2023 19:37
Лучшая цифровая карточная игра. Новые карты открываются быстро и легко, а система вознаграждений просто фантастическая. Баланс великолепен, и существует огромное количество разнообразных колод. Ее легко освоить, но есть чем овладеть. И наконец, игра работает как мечта на моем телефоне и в Steam. Чего вы ждете? Скачайте ее прямо сейчас.
anandah
anandah 1 September 2023 14:39
Сама игра хорошая, высококвалифицированная, но не очень дружелюбная к новым игрокам, поскольку ее карточный механизм сложен и труден для понимания. В игре есть только базовые инструкции по ведению игровых сражений, но я до сих пор путаюсь в зданиях карточных колод, путешествиях и деревьях предметов в книге наград.
as-ks
as-ks 2 September 2023 11:37
Купить! Вы скажете мне спасибо. Я обожал игры про Ведьмака на XBox, и это продолжение для мобильных стоит каждого пенни. Мне нравится сюжетная линия, и в игре отлично сочетаются деки и геймплей.
azim-n
azim-n 4 September 2023 01:37
Здравствуйте. У меня возникла проблема, в которой говорится, что для игры необходимо обновить сервисы Google или поискать доступные обновления для андроида. Дело в том, что мой андроид и сервисы Google play обновлены, но я не могу играть в игру. На прошлой неделе я играл в игру, и такой проблемы не было.
anna210790
anna210790 4 September 2023 20:05
Игра НЕ является Gwent из The Witcher III. Это обычная боевая карточная игра, точно такая же, как HS или Magic, с некоторыми уникальными механиками. Если вы ищете тот самый привкус Witcher, она его обеспечит. Она не уступает конкурентам, обладает прекрасным искусством, матчи имеют комфортную продолжительность, и в них можно применять глубокую тактику. Если в игре и есть платная стена, то я с ней пока не сталкивался. К сожалению, интерфейс иногда глючит, например, при выборе карты для игры. Это несколько раздражает.
almarius151
almarius151 13 September 2023 04:12
Почему??????!!! Plz fix this game i cant play I love this game its just say errors
alexs-93
alexs-93 20 September 2023 03:11
Игра довольно щедра в начале, но не объясняет функции вне игры, такие как очки вознаграждения и функция путешествия. Как только вы начнете немного подниматься в рейтинге, большинство игроков будут иметь колоды первого уровня с множеством легендарок и легко победят вас. В начале игры вы, вероятно, сможете собрать одну полноценную колоду, поиграв на хорошую сумму, но затем продвижение замедлится, если вы не заплатите. Система арены - тоже шутка, 9 побед = почти ничего.
amur-den484
amur-den484 27 September 2023 09:38
Часть 3 не начинается загрузка. Что это за приложение? Вроде ранний доступ, но это не так Edit: Проблема исправлена. Качественная игра, но для игры нужно покупать
alex-1960
alex-1960 28 October 2023 02:06
Мне нравится динамика карт, и пользовательский интерфейс прост для понимания :) Конструктор колод меня немного смущает, но я поищу учебник.
anyta0810
anyta0810 9 November 2023 06:42
Похоже, я 8-й?
atexas05b950
atexas05b950 9 November 2023 07:47
Увлекательная карточная игра с хорошо проработанной системой Canon для создания мира. Интерфейс немного сложноват для навигации, и, хотя лично мне это неважно, здесь много разных рук, тянущихся к деньгам. Я полагаю, что щупальца чернушного капитализма должны как-то проявляться, и если люди с психотическим желанием тратить деньги на поддельные карты, косметику, игровые предметы и прочую ерунду не возражают, то я должен сказать им спасибо, если это убережет их от рекламы. Хороший тайм-киллер.
alla-log
alla-log 9 November 2023 16:27
Pay2Win, всегда попадаются игроки, которые могут получить 40+ в первых двух раундах, и никакая комбинация карт, которую я получаю, не может этого сделать. И это при том, что я играю всего неделю. Быстрее всего я удалял игру. Печально видеть, как CD Projekt просто доит свою старую и единственную денежную корову, Ведьмака, до смерти. С тех пор, как вышел "Киберпанк", игра катится под откос.
anndrr
anndrr 10 November 2023 09:36
Сверхглубокая карточная игра, насыщенная глубокими деталями из истории Witcher. Требуется немного привыкнуть. Пока стоит того. Не уверен, что через некоторое время появится стена "плати, чтобы выиграть", так как я в игре всего несколько часов.
amorell
amorell 11 November 2023 03:10
Это именно то, что было на ПК, выглядит отлично и работает тоже неплохо, я бы сказал, что любой фанат Gwent с удовольствием установил бы ее на свой мобильный, но все же есть некоторые вещи, которых не хватает, размещение карт, перемещение и использование способностей кажется немного неправильным, в целом, отличная игра с небольшими проблемами, 100%-рекомендую
alica-5
alica-5 11 November 2023 03:44
GWENT - очень увлекательная и уникальная карточная игра. Этот порт отлично справляется со своей задачей, хотя есть некоторые проблемы с сенсорным управлением, например, ненадежно работает управление просмотром дополнительной информации на картах. В целом это хороший порт, и его определенно стоит скачать.
alicepetr208
alicepetr208 13 November 2023 15:07
Лучшая цифровая карточная игра, без сомнения! Очень отличная от других цифровых карточных игр механика, это эволюция жанра, нелегкая в освоении, но очень приятная кривая обучения, которая дает вам чувство справедливости, что ваши потери происходят из-за ваших ошибок, и только от вас зависит, не повторится ли то же самое в следующей игре. Она очень щедра, предоставляя много контента бесплатно, и обычно не возникает ощущения, что нужно тратить деньги, чтобы прогрессировать в честном темпе. Попробуйте!
anjiaa
anjiaa 14 November 2023 01:25
Отличные впечатления от игры на мобильных устройствах, как и на ПК. Когда я играл в однопользовательскую версию The Witcher 3, я и представить себе не мог, что она выйдет на ПК, а затем и на мобильных устройствах. Несмотря на проблемы с балансом, качество Gwent может только расти... надеюсь.
alex-login84
alex-login84 14 November 2023 18:54
Отличный сюжет, фантастическая графика, мир оживает, когда вы перемещаетесь по карте. Озвучка - лучшая из тех, что я встречал на андроиде, интуитивно понятная система боя. Все кажется таким живым. Огромная работа разработчиков!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
annakirh
annakirh 15 November 2023 07:36
первый
arina0709911
arina0709911 16 November 2023 05:38
Я играю в Gwent с самого начала... Она прошла долгий путь от довольно простой карточной игры и обросла картами, правилами и множеством функций. Хотя было не по себе, когда игра, которую я так ценил, менялась столько раз, она всегда представляла собой новый вызов для изучения того, как карты функционируют вместе после каждого изменения. В заключение хочу сказать, что я очень доволен тем, что получилось! Это действительно замечательная игра!
alexey3381703
alexey3381703 16 November 2023 12:02
Первое впечатление отличное. Игра не настолько сложна, чтобы понять все правила не сразу. Достаточно разнообразная, чтобы быть интересной, но достаточно короткая, чтобы не было обидно проиграть. Нет рекламы, и хотя можно покупать карты, это совсем не обязательно. Уже по одним этим пунктам можно судить о качестве мобильных устройств. Если вы любите стратегии или карточные игры, обязательно попробуйте, хотя бы пройдя обучение.
anya-ki34
anya-ki34 20 November 2023 23:19
Я играл в эту игру еще в бета-версии для ПК, и хотя я могу сказать, что скучаю по ней, с тех пор она только выросла (хотя она стала сложнее и в ней стало на тонну больше карт), она все еще интересна, количество внимания, которое получила эта бесплатная игра, и расширений, которые они добавили, было невероятным. Особенно если вы следили и наблюдали за ее развитием.
avto--dok924
avto--dok924 21 November 2023 09:17
Скачал эту игру на galaxy edge с очень большими надеждами (люблю серию witcher). Игра сделана настолько неудачно, что не помещается на экране, при этом изображение настолько искажается, что становится неиграбельным. Даже в меню с трудом можно ориентироваться из-за такой большой проблемы. Определенно, это не та привязка к "Ведьмаку", на которую я надеялся.
altug3201
altug3201 24 November 2023 13:40
Не совсем понятно, почему у него такие плохие отзывы. Думаю, люди просто придирчивы. Это мобильная игра, и при этом очень интересная!
1 2