Hearthstone - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Hearthstone Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Hearthstone APK
Версия: 1.1.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 860000
Разработчик: Blizzard Entertainment, Inc.

Hearthstone - незатейливая игра в категории карточные игры. Остальные представители данного жанра представляют собой нехитрые игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте немалую массу радости от сдержанной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой рассматриваемого apk? Основное - классную графику, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед нами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 473MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек распаковали Hearthstone для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.1.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Hearthstone - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hearthstone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hearthstone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hearthstone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hearthstone Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hearthstone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hearthstone - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baffy82
baffy82 21 July 2023 08:07
Простая в освоении, но в то же время очень сложная игра. В игре есть множество режимов с колодами, такими как классический, стандартный или дикий, что делает игру сбалансированной и интересной. Карты довольно понятны, хотя новички могут оказаться в неведении относительно новых знаний, таких как вдохновение, призыв, развращение и т.д. Я нахожу ее более приятной, чем более сложные игры с фэнтезийными колодами, которые кажутся технически хорошими, но не привлекают моего внимания. В игре появились дополнительные режимы, такие как одиночные приключения, наемники и достижения, позволяющие заработать золото.
asned
asned 29 July 2023 16:06
Отличная игра. Однако она "случайно" отключается всякий раз, когда я получаю преимущество над противником. Я могу сказать, что ЛИТЕРАЛЬНО более половины моих поражений связаны с этими отключениями. Мне пришлось начать записывать каждый матч, чтобы иметь доказательства своих слов. Плохо, что те, у кого больше денег, получают огромное преимущество над теми, у кого их нет, но эти разрывы связи настолько плохи, что я даже не могу сказать, насколько я опытен на самом деле. НИ В ОДНОЙ ДРУГОЙ ИГРЕ НА МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ ТАКОГО НЕТ.
any764549
any764549 7 August 2023 20:38
Потрясающая карточная игра, но она может быть дорогой, если вы действительно хотите собрать все карты или достаточно, чтобы добраться до вершины соревновательного уровня. Очень весело, а если вы любите настоящие карточные игры, то это еще лучше.
barakoo
barakoo 14 August 2023 04:06
Очень хорошие впечатления от обновления игры. Мне очень нравится играть, но постоянно возникают проблемы с обновлением? Каждый раз, когда происходит обновление, написано, что оно завершено на 100%, но это не так. Мне приходится перезапускать игру снова и снова, чтобы обновление завершилось, и я даже не могу переключать приложения. Пожалуйста, исправьте это? (Проблема сохраняется и в 2023 году)
avast7705
avast7705 17 August 2023 15:37
Это была приятная игра. А теперь - сломанный интерфейс, ошибки в геймплее и серьезные проблемы с подключением. Ненавижу, когда компании выпускают сборку, не уделив ей должного внимания QA/тестирования. Мне также не очень понравилось то, что они сделали с обновлением Naga для battlegrounds. ИМХО, оно еще больше портит и без того запутанный баланс в игре. Некоторые герои и даже целые типы миньонов становятся значительно слабее других, или, что еще хуже, абсолютно бесполезными без своих "приятелей".
avexp214
avexp214 28 August 2023 06:39
Эта игра очень увлекательна, но это приложение ужасно. Оно зависает почти в каждом матче, в котором я участвую. Очень затягивает
alsi333820
alsi333820 3 September 2023 10:05
Blizzard не может сделать функциональное приложение, чтобы спасти свою жизнь. Я люблю играть в battlelegrounds, но это приложение постоянно падает и отключает меня, что было бы нормально, если бы оно не заставляло меня выходить из игры, в которую я только что играл, не переподключаясь. Оно постоянно вылетает, скажем, вы играете и вам приходит сообщение, вы быстро открываете его и отвечаете, может быть, вы потратили минуту сверху, ну, похоже, вас выкинуло из игры. Блин, как было всегда f u blizzard, так и останется.
algani422
algani422 15 September 2023 13:37
Отличная игра, но немного дороговата, если вы хотите иметь много жизнеспособных колод.
argument--798
argument--798 27 September 2023 19:08
Люди, приобретающие пакеты в игре за реальные деньги, имеют большое преимущество по сравнению с теми, кто этого не делает. Эта игра могла бы быть гораздо более сбалансированной, если бы предметы в магазине были полностью эстетичными.
alexkori164
alexkori164 19 October 2023 06:38
На моем pixel 6 игра работает с ошибками. При попытке прокрутить карты игра зависает и не восстанавливается. Бывали случаи, когда я не мог играть в карты. Магазин загружается очень долго. Перезапускал и переустанавливал - то же самое. Как только я прокручиваю 5-ю страницу, он выдает ошибку и не восстанавливается.
anndrr
anndrr 30 October 2023 11:40
Невозможно даже играть в игру на моем Google pixel, постоянно зависает и заставляет принудительно закрывать и подключаться заново. Неиграбельная игра... играю с бета-версии, это так печально
alex211440357
alex211440357 7 November 2023 08:07
На этом счету у меня было 3 легендарных арда, которых больше нет в моей коллекции, которые я не демонтировал, и они ничего не сделали, чтобы это исправить. мы являемся основными частями моей колоды
alex-0374188
alex-0374188 9 November 2023 04:45
Мне нравится сама игра, и она отлично работает на компьютерах, однако приложение ужасно. Оно теряет соединение с сервером по малейшей причине, например, из-за переезда или звонка (не беря трубку). После этого оно очень долго восстанавливает соединение, теряя как минимум 1-2 хода, иногда игра вообще не может восстановить соединение. Это не проблема соединения (4g или хороший WiFi), это проблема приложения, которое делает практически невозможным наслаждаться игрой на мобильном устройстве.
anja86735
anja86735 9 November 2023 05:53
Это приложение трагично. Игра на ПК вполне хороша. Никаких проблем, я даже недавно вернулся в игру и даже получил прохождение. Но в этом приложении играть невозможно. Я не могу войти в игру, WIFI не работает во время работы приложения. Я не знаю, почему порт для андроида такой плохой. Sadge
atiomka
atiomka 10 November 2023 05:17
Отзыв на приложение: Занимает очень, очень много места. Оно обновляется каждый раз, когда его открывают, и на моем телефоне оно занимало уже 4 гб места. Очень хотелось бы, чтобы была возможность отказаться от некоторых функций, чтобы место занималось меньше. Игра отличная, только играйте в нее на компьютере.
anybis
anybis 10 November 2023 17:08
Я играю только в один класс и очень редко (может быть, 20 игр в месяц). Я давно перешел на f2p, и мне легко создавать новые колоды в каждом наборе для своего класса. Я рекомендую играть в дикую игру, где можно использовать все имеющиеся у вас карты. Золото я использую только для мини-наборов, в которых есть нужные мне легендарки. Время ожидания в очереди быстрое, а на низких рангах вы встречаете большое разнообразие колод, так что вы можете развлекаться с домашним пивоварением и постепенно создавать то, что вам нужно для вашей колоды.
andreika-m674
andreika-m674 10 November 2023 19:04
Я играю в Hearthstone Battlelegrounds по крайней мере 2-3 раунда каждый день. они делают все, чтобы игра была свежей. иногда чит-билды, такие как зверь, очень раздражают, но я люблю эту игру, и они всегда балансируют ее в конечном итоге.
alina-5-89
alina-5-89 10 November 2023 20:45
Итак, после последнего обзора я больше не могу войти в игру или запустить ее ни с одного из своих устройств. После переустановки пишет, что я не играл 3 месяца, хотя я играл вчера. Я обновлюсь, если игра удалит прогресс за 3 месяца. Мой друг написал мне сообщение с той же проблемой. Даже лучше. Я потерял все. Удивительно.
alysyag
alysyag 11 November 2023 01:33
Когда он работает, это замечательно. Большую часть времени приложение не загружается. Я несколько раз удалял и переустанавливал приложение, пытаясь заставить его работать, и ни одно из предложенных исправлений не помогло. К вашему сведению, слишком много игроков, которые пытаются заставить вас уступить, позволяя таймеру идти каждый ход. Должна быть какая-то возможность сообщать пользователям о подобном поведении. Определенно НЕ на FTP.
ardoquez
ardoquez 11 November 2023 01:59
Мне очень нравится, что можно застрять на экране очереди до бесконечности, пока игра идет в фоновом режиме, а если попытаться снова открыть приложение, чтобы вернуться в игру, то ты уже отстаешь на 3 раунда, и тебе конец, или ты мгновенно проигрываешь матч. Суперкрутая функция!
andryha110
andryha110 11 November 2023 05:45
Я создатель комбо ундатака, поверьте мне, мобильная версия неиграбельна и загружает слишком много ресурсов одновременно. Вырубается каждую игру, занимает слишком много памяти. Раньше я стримил и снимал видео, но бросил после того, как hearthstone решила продолжать нагружать мобильные устройства. У меня безлимитные данные, 3 с лишним гигабайта памяти, и все равно я не могу загрузить все эти данные. "Никаких фоновых приложений, эта игра - единственное приложение на моем телефоне" - нереально, что это до сих пор не работает.
ana-xxx
ana-xxx 12 November 2023 18:29
После последнего обновления я больше не могу зайти в игру. Все время пишет, что моя учетная запись использовалась на устройстве с более новой версией и мне нужно сначала обновиться, что я уже сделал.
anya583
anya583 12 November 2023 18:37
Когда-то это была отполированная игра, теперь же она полна ошибок, постоянно отключается (заставляя вас пропускать повороты в каждом режиме), игра даже не может справиться с изменением сетевых соединений, она просто падает и требует перезапуска (исключение даже говорит вам об этом...) По сути, это уже не настоящая игра, а просто захват денег, избегайте, если вы еще не занимались этим.
alex-xxx9979
alex-xxx9979 19 November 2023 04:45
Я потратил полчаса на то, что игроки называют циклом входа в систему, и больше не пытался. Я не должен обращаться в службу поддержки, чтобы просто опробовать игру. Если ваша игра неиграбельна, зачем она здесь. Я только что впервые загрузил игру, создал для нее новую учетную запись, а в Интернете уже множество людей говорят об этой ошибке.
aworontsov
aworontsov 20 November 2023 22:03
Работает медленнее с каждой следующей версией и почти каждую неделю требует обновления размером 100 МБ, которое нельзя пропустить или сделать в фоновом режиме. И каждое обновление занимает около 1 минуты, чтобы начать загрузку, независимо от скорости соединения. И самое ужасное, что оно должно загружаться заново с самого начала каждый раз, когда вы переключаете приложения и возвращаетесь обратно, даже если вы только что ответили на звонок.
alikina78445
alikina78445 25 November 2023 10:17
Я получил скин Bookie Barov из вознаграждения за сезон, но когда я смотрю в коллекции, его там нет. Другие скины, которые я получил, там есть. Также купил Ториама в магазине, скина героя там тоже нет. Если проблема будет решена, поставлю 5 баллов.
alicia7740
alicia7740 28 November 2023 09:08
я был ребенком tcg с 90-х годов. эта игра фантастическая. всегда интересные свежие и новые механики. Battlegrounds - это S-tier!
bank-cb
bank-cb 10 December 2023 21:49
Ужасная RNG-игра со сломанной механикой, которую разработчики не исправляют в течение длительного времени. Они также сделали единственный режим, в который стоит играть, платным (battlegrounds). классический момент Лиззарда.
andj39136
andj39136 16 December 2023 03:02
Я играл примерно с 2014 года и получал удовольствие от всех режимов, но особенно мне понравилась игра Battlelegrounds. T [...] [...] [...]
av-leonid
av-leonid 17 December 2023 15:17
Эта игра невероятна и совершенна! Дизайн карт также уникален и интересен. Эта игра - единственная, в которую мне постоянно хочется играть.
1 2