Gear.Club - True Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Gear.Club - True Racing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Gear.Club - True Racing APK
Версия: 0.3.9
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 190000
Разработчик: Eden Games

Gear.Club - True Racing - отличная игра в жанре гонки. Другие представители этого жанра выступают как нехитрые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы получите огромную массу блаженства от сочной картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 653MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей скачали Gear.Club - True Racing для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Gear.Club - True Racing - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gear.Club - True Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gear.Club - True Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gear.Club - True Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gear.Club - True Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gear.Club - True Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gear.Club - True Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexchmidt
alexchmidt 13 July 2023 14:36
Я играю в эту игру всего несколько часов, но она меня полностью поглотила. Графика, настройки игры и полное удовольствие от игры - это потрясающе. Я бы дал ей пять звезд, и в будущем, возможно, еще дам, после того как испытаю ее на прочность, поиграв в нее хотя бы неделю. Пока же эта игра превосходит все остальные, в которые я играл, включая Real Racing 3. Люди, создавшие эту игру, - отличная работа, я ставлю вам большой палец вверх. Нет, я собираюсь дать вам пять звезд, теперь это исключительная игра!
baako540
baako540 15 July 2023 14:05
Магазин характеристик в игре не открывается. Он загружается до 95%, затем игра зависает. Мне приходится перезапускать игру снова и снова. Каждый раз, когда я захожу в магазин производительности, мне приходится перезапускать игру, но он все равно не открывается. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. В остальном Rhe целом игра отличная.
aliohsa
aliohsa 16 July 2023 16:36
Похоже, что на полпути к игре я столкнусь с проблемой платного доступа, но пока этого не произошло. Кроме того, управление просто плохое, это даже не "реалистичное вождение", это просто откровенно плохо. Вы либо слишком сильно рулите, либо вообще не рулите, это невероятно глупо.
atyna163
atyna163 17 July 2023 22:06
Это удивительно. Но управление не очень хорошее, надеюсь, это будет исправлено в ближайшем будущем. В одном из поворотов я еду со скоростью 50 миль в час и следую заданной гоночной траектории, но все равно мне пришлось повернуть телефон почти вертикально (все ассистенты на 25%).
asimanwar
asimanwar 23 July 2023 22:34
Экран не двигается, иногда застревает и зависает... при включении экран колеблется... так много недостатков... графика должна быть улучшена... пожалуйста, исправьте некоторые общие проблемы, например, при подключении наушников звук игры не будет чистым... чувствительность управления должна быть улучшена... режима управления нет, пожалуйста, попробуйте добавить его... но одно дело - игра была немного хорошей.
barryjwall782
barryjwall782 31 July 2023 15:36
Отличная игра, графика могла бы иметь лучшие текстуры, но все равно лучше, чем в большинстве игр на Android. Мне нравится подход разработчиков к опциональной рекламе. Отличное сочетание вдохновения от Forza и реальных гонок.
anna-sepia605
anna-sepia605 11 August 2023 12:07
Я заворожен. Это самая полная и совершенная гоночная игра, в которую я играл до сих пор. Графика, управление, геймплей и система поощрений просто великолепны и хорошо проработаны. Кроме того, игра совершенно бесплатна. Никогда не думал, что такое возможно на платформе Android. Вот только возникла проблема - не работает связь с аккаунтом Google Play Games. Один вопрос, можно ли получить Gear.Club Stradale на платформе Android?
annabogud627
annabogud627 18 August 2023 10:06
Игра довольно уникальна, но есть проблемы с рулевым управлением, чувствительность слишком легкая, а тормоза не очень хорошие, игра была бы намного лучше, если бы вы улучшили их.
amuletsm
amuletsm 30 August 2023 16:04
Уважаемый Gear.Club, В целом игра мне понравилась... Она великолепна во всех отношениях, будь то графика или управление... Мне все нравится... Но иногда она дает сбой в середине... После завершения гонки я попытался выйти в комнату настройки машины, и вдруг она зависла ..... В этот момент я не мог управлять игрой... Пожалуйста, проверьте мою проблему. Люблю вас, ребята, и будьте осторожны ❤️
apron
apron 5 September 2023 22:08
Сама игра интересна, но между каждым заездом приходится ждать. Загрузочный экран, затем минуты ожидания, чтобы починить машину, затем минуты ожидания, чтобы улучшить машину, затем еще один загрузочный экран, чтобы открыть карту, затем еще один загрузочный экран, чтобы наконец загрузиться в гонку. Я провел больше времени в ожидании, чем в гонках. Игра неплохая, но я бы порекомендовал вместо нее Assoluto.
assol-7a232
assol-7a232 8 September 2023 21:05
Мне очень нравится эта игра. Графика потрясающая, а физика очень реалистичная. Я читал некоторые отзывы, и некоторые дети 10 лет думают, что они могут просто дрифтовать на своей машине, как сумасшедший водитель, но практически невозможно дрифтовать на машине без ABS. Мне очень нравится эта игра, надеюсь, что вы добавите больше обновлений и одну вещь в гараже есть некоторые ошибки, как экипаж, который обслуживает наш автомобиль проходит через автомобили и объекты, так что исправить это тоже, кроме этой игры действительно удивительно для мобильной игры
amylaydon445
amylaydon445 13 September 2023 04:09
Все, кто говорит, что управление должно быть плохим. Оно и есть плохое. Как я уже говорил, высокая чувствительность и полная антипробуксовка немного помогут вам. Помощь при вождении и управление теперь ужасны. Нет ручной передачи, нет ползунка дроссельной заслонки и т.д. Для людей с ослабленным зрением. Наезд на ограждение приводит к немедленному переключению на пониженную передачу, даже если очень срочно тронуться с места, это все равно опускает вас ниже -10. А боты слишком мощные. Полностью уменьшенное время переключения передач, большое ускорение и даже отсутствие столкновений. Эта игра - полный отстой.
avyaznikov26
avyaznikov26 19 September 2023 13:35
К сожалению, эта игра построена на времени, поэтому вы получаете 4 гонки по 1 минуте каждая, а затем должны ждать 15 минут для обслуживания, прежде чем вы сможете снова запустить машину, если у вас нет толстой пачки золота, которую я не могу себе позволить заплатить. Также не удается отключить призраков во время горячих заездов, особенно если на 1 секунду отстать от первого места в лигах с 20 PI меньше. Короче говоря, хорошая игра, но я не могу войти в ритм из-за глупого игрового времени. Так что берегитесь, эта игра будет поглощать золото с очень большой скоростью.
alexdeev945
alexdeev945 26 October 2023 00:34
Отличная игра, только кажется, что разработчики оставили ее без внимания. Несколько глюков, физика, недостаточная и избыточная поворачиваемость иногда не имеют смысла. ИИ может быть до смешного жестким и безошибочным, придерживаясь гоночной линии (крайне нереалистичной), иногда полностью разрушая вашу игру и позицию. Если машина ИИ разбивается, она мгновенно возвращается на дорогу. В остальном - очень классная игра. Будет постоянно присутствовать на вашем телефоне. Правда, очень не хватает обновлений.
azboyd2956
azboyd2956 4 November 2023 02:07
Устаревший пользовательский интерфейс и графика не впечатляют, в целом это не очень хорошая гоночная игра, и я бы не советовал никому в нее играть.
anadrguly277
anadrguly277 10 November 2023 03:01
В целом хорошая игра. Лучшая после Real Racing 3. Хорошая графика, управление и настройка. Однако игра начинает устаревать, в ней есть несколько перегибов, а последнее обновление датируется 2020 годом.
alex2068495
alex2068495 10 November 2023 20:42
Автомобиль с рейтингом 177 может обогнать мой автомобиль с рейтингом 194 на прямой дороге (я выжал максимум из двигателя, коробки передач, трансмиссии, подвески и т.д.) Это не имеет смысла, когда мы оба едем на одной и той же модели автомобиля.
appak79322
appak79322 12 November 2023 04:39
Мне нравится игра, она потрясающая, но я бы хотел, чтобы вы переместили кнопку тормоза в другое место, потому что каждый раз, когда вы собираетесь выиграть и нажимаете эту кнопку, вы проигрываете, тратите время на починку машины или золота, затем вам приходится переигрывать то же самое, что вы только что выиграли, это уже надоело
aussavad467
aussavad467 12 November 2023 13:43
Эта гоночная игра на высоте, хорошая графика, отличные трассы, хорошее обновление, хороший звук, что еще я могу сказать? Это великолепная игра для Android, и это большой шаг вперед по сравнению с некоторыми другими гоночными играми. Тем не менее, я добрался только до третьего уровня и только дважды улучшил характеристики своих автомобилей, и я не уверен, что это будет отличная игра, время загрузки между каждой гонкой феноменально медленное и является занозой в заднице. 4 звезды.
amsterseam
amsterseam 13 November 2023 17:22
игра довольно хорошая, графика классная и геймплей/управление тоже классное, но я выбрал 1star xz там есть ошибка. у меня есть интернет соединение и оно работает, но в большинстве случаев, когда я пытаюсь открыть игру, она сообщает мне, что произошла ошибка подключения к серверу и что у меня нет интернета
baerbmp
baerbmp 14 November 2023 23:25
Разработчики, вы сделали прекрасную игру. Ваша игра может стать лучшей гоночной игрой на мобильных устройствах, если вы просто добавите опцию fpp, где мы сможем видеть внутри автомобиля и видеть руль, спидометр и все эти вещи. Вы сделали игру уровня ПК. Просто сделайте fpp и все, у меня нет проблем с этой прекрасной игрой.
ballaj4633
ballaj4633 15 November 2023 22:33
Отличная игра, нравится графика и управление. Но почему игра не полностью загружает некоторые "Flash-события". Это происходит регулярно. Когда вы нажимаете на Flash Event, нет изображения автомобиля, который вы будете использовать в Flash Event, тогда он не загружается. И когда вы выходите из Flash Event, а затем заходите обратно, он не загружается дальше 95%, поэтому приходится ждать следующего Flash Event и надеяться, что он загрузится. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему или исправить ее.
anyta2894
anyta2894 16 November 2023 12:35
Самая крутая автомобильная игра на свете..... Эта игра превосходит все остальные мобильные игры в Playstore! Я считаю, что эта игра является аналогом Forza Horizon и немного Need for Speed The Run! Перед людьми, которые разработали эту игру, я снимаю шляпу!!!!!!. Продолжайте в том же духе, возможно, добавьте сюжетный режим или режим карьеры. Такое ощущение, что я играю в игры PS4/Xbox One на своем мобильном телефоне! Моя оценка - 11/10.
anadrguly997
anadrguly997 20 November 2023 21:05
Мне очень нравится эта игра. Графика очень хороша. Если кто-то думает, что это пустая трата данных, то он ошибается. Но есть одно но: мы не можем настроить управление. В остальном игра очень хорошая
amoron-83353
amoron-83353 21 November 2023 17:06
Игра распознает гироскоп, но он настроен неправильно, использует неправильную ось для управления, я пытался связаться со службой поддержки, но ответа не получил. Я не могу поставить игре более высокую оценку, так как для меня она неиграбельна. EDIT: Я попробовал заплатить еще раз, и мне удалось сыграть три гонки, но на четвертой гонке управление снова стало работать неправильно.
anjuta-iis47
anjuta-iis47 4 December 2023 19:10
Очень достойная игра с захватывающей дух графикой и окружением. Функция тюнинга просто великолепна, а гоночная механика тоже неплоха. Хотя ее можно было бы значительно улучшить, добавив больше контента, например, больше автомобилей, то есть классических машин, больше видов гонок, например, ралли. И, наконец, ночной режим и режим дождя были бы просто великолепны!
andreus-k
andreus-k 6 December 2023 17:15
Игра очень увлекательная и выглядит великолепно. Недостатков немного, но те, что есть, не маленькие... 1: Найти определенные автомобили сложно, может быть, добавить список автомобилей? 2: Почти нет машин, а половина машин - это буквально разные версии уже существующих в игре автомобилей. 3: Это более личное, я имею в виду... У вас есть очень простая белая картинка "Мустанга" 2005-2009 годов на значке автосалона, но нет ни одной машины. Очень разочарован автомобилями, надеюсь, их будет больше!
azboyd2
azboyd2 13 December 2023 12:55
Очень выдающаяся игра, но печально то, что они перестали обновлять ее, графика была великолепной, игровая механика была хорошей, игра очень хорошо разработана, ей не хватает камеры в кабине, в гараже/дилерском центре она показывает интерьер автомобиля, но в гонках она не...
andru717
andru717 17 December 2023 03:25
Это одна из игр с худшим управлением. Они не предоставляют возможности настроить систему управления для тех, кто хотел бы получить больше игрового опыта. Это отличная игра для новичков и людей, которые играют ради удовольствия. Но это не та игра, которую стоит проходить, если вы любите водить и играете в игру только для того, чтобы управлять автомобилем.
azov45
azov45 19 December 2023 14:48
Очень хорошая игра, почти реалистичная, но не совсем. Надеюсь, в будущих обновлениях мы сможем настроить графику на более высокий уровень и добавить немного больше деталей для действительно захватывающего и реалистичного опыта
1 2