Rush Hour 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Rush Hour 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Rush Hour 3D APK
Версия: 0.2.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: Good Job Games

Rush Hour 3D - отличная игра в категории гонки. Другие экземпляры этой категории представляют собой разумные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - яркую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 870MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Rush Hour 3D для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.2.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Rush Hour 3D - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rush Hour 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rush Hour 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rush Hour 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rush Hour 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rush Hour 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rush Hour 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andralt443
andralt443 15 July 2023 10:32
Я подсел!!! Это одна из тех игр, которые не требуют вашего непосредственного внимания без остановки, вы можете получить быструю игру, пока вы в очереди, в зале ожидания, или мой любимый на банке, пока вы делаете депозит в T.B. Bank. - В общем, отличная игра, графика, звук, геймплей - все просто супер, я постоянно возвращаюсь, чтобы поиграть в Dippin -n- Dodgin!!!
alex-pride763
alex-pride763 22 July 2023 12:03
Хорошая сложная веселая игра.
arabisty
arabisty 22 July 2023 14:08
Это не плохая игра, просто в ней не так много интересного, все миссии однотипны. По крайней мере, теперь их стало больше. Также НЕ покупайте VIP. Он сломан, можете даже не платить, он не исчезнет.
alin4k92506
alin4k92506 3 August 2023 22:08
Ну, я должен сказать, что эта игра хороша, но там должен быть мультиплеер, как два или более человек должны быть в состоянии подключиться вместе, чтобы играть в него я думаю, что вы должны сделать что-то на это быстро и также для ограбления играть он занимает много времени, прежде чем он перезагружается играть, я думаю, что вы должны сделать что-то с этим как можно скорее
alexan0612
alexan0612 4 August 2023 19:38
naseem, и я мужчина, они не предназначены для заказов в Великобритании. У меня будет возможность. если вы смотрите на взгляд, новый год на все наши вещи еще пару недель моего собственного, я должен быть немного как путь. это было давно, так что я вижу, что вы должны сделать это для вас. если изменение обстоятельств, а затем я был в неделю. на днях, тем больше я мог бы иметь взгляд. Я с нетерпением жду. первый - самый лучший, а потом с другой стороны самые популярные программы а
alievc685b
alievc685b 6 August 2023 18:35
Эта игра просто удивительная я имею в виду, посмотрите на графику бро я имею в виду так гладко управления человек легко играть и легко время пройти и мне нравится, что это в режиме портрет, если бы это было в пейзаж я думаю, что мой рейтинг бы вниз до 4 звезд, но пожалуйста, скачать эту игру я очень рекомендую скачать эту игру так теперь заботиться Byee
alexav92201
alexav92201 7 August 2023 04:34
Это забавная игра, но в ней слишком много рекламы. Буквально по 1 40-секундной рекламе на каждое ваше действие. Это делает игру неиграбельной
ann-dov-7298
ann-dov-7298 11 August 2023 03:05
слишком много бесполезной рекламы.
ali99986
ali99986 11 August 2023 14:05
Я закончил уровень и нажимаю на кнопку next он CLICKS DOUBLE так что я должен смотреть рекламу и я играю снова я часы next он нажмите двойной исправить вашу игру пожалуйста и я дам 5 звезд
ars-akop
ars-akop 12 August 2023 15:03
Великолепная игра, очень увлекательная, играл в нее много раз и буду играть дальше. Хорошо сделана и действительно интересно играть, но из-за огромного количества рекламы в нее невозможно играть, если не отключить интернет, поэтому она получает только 1* Я бы сказал, что заплатил за версию без рекламы, но кто платит за подписку, которая стоит примерно столько же, сколько мой Netflix?!
apearso
apearso 14 August 2023 08:06
Когда я захотел получить монстр-трак, я был шокирован, потому что для его разблокировки требуется играть 24 часа в сутки. И я не мог присоединиться к Золотой лиге, потому что всякий раз, когда я нажимал на гонку в Золотой лиге, она переходила в Серебряную. Так что я так и не получил свою любимую машину в игре. Очень обидно. Но когда я играю на обычных уровнях, игра довольно неплохая. 10-летний мальчик (анонимно)
alexej-com
alexej-com 30 August 2023 08:37
Игра мне нравится, но подписываться на нее я отказываюсь. Я бы с удовольствием заплатил несколько долларов, чтобы избавиться от рекламы, но никогда не подпишусь на ежемесячный тарифный план для игры. Сама игра проста, но в нее приятно играть.
anime-9009
anime-9009 30 August 2023 20:35
Игра является великолепным тайм-киллером. Хорошая графика при небольшом размере... Но проблема таких игр - слишком много рекламы. Я знал перед загрузкой игры, что в ней будет реклама, но ее слишком много. Я понимаю, что разработчикам нужны деньги, но все же, ребята.....
allure-05142
allure-05142 2 September 2023 07:05
Игра довольно хороша, но как только у вас появляется более быстрая машина, частота кадров в секунду становится очень низкой, а на определенном уровне машина вылетает за пределы карты без каких-либо действий с моей стороны.
balbo-7593
balbo-7593 10 September 2023 21:35
Абсолютно ужасно. Очень много ошибок, теперь игра выключается после одного раунда, а не полностью, как показано в рекламе. Ужасная игра, не рекомендую, по возможности не поставлю ни одной звезды.
anujgulati444
anujgulati444 11 September 2023 08:05
Хорошая простая игра, но нет необходимости в принудительной рекламе после каждого раунда!!!!!! Реклама может заставить меня удалить игру после нескольких дней игры!!!!!
antyb29606
antyb29606 12 September 2023 02:35
Отличная игра навевает воспоминания, потому что я был инструктором по вождению в нескольких отделениях полиции, где я живу, и наслаждался каждой минутой, проведенной там!!!!
anton-235857
anton-235857 12 September 2023 07:04
Сегодня обновил игру и до обновления она была хороша теперь слишком много ошибок и машина не ломается (останавливается) и врезается в другие машины много Также управление изменилось в негативную сторону режим шоссе отстает много также машины таранят другие машины и я должен всегда изменить обратно на LHD он продолжает возвращаться к RHD Пожалуйста, решите это как можно скорее
bakum-y
bakum-y 12 September 2023 20:35
Как переключить полосу движения по умолчанию? Сначала до 110 уровня полоса по умолчанию была левой, но теперь она автоматически сменилась на правую. Как переключить ее обратно. Этой опции нигде нет. Помогите, пожалуйста.
artter217
artter217 15 October 2023 23:35
ADS ADS ADS ADS Я понимаю, что за рекламу платят разработчики, но в этой игре безумное количество рекламы, выскакивающей везде, после каждого уровня. Просто уменьшите количество рекламы и игра станет идеальной.
alex13245542
alex13245542 20 October 2023 02:36
Поначалу это была фантастическая игра. Если закончил 200 lvl и получил машину cyperpunk и много гонялся, реклама после каждого lvl или после перезапуска очень плохо влияет на пользовательский опыт. Жду нового контента. GoodGame. ** С новым обновлением появилось много ошибок, машины часто падают и иногда я пролетаю сквозь машины. Новый контент хорош, но из-за ошибок я его ненавижу.
bart-8686
bart-8686 1 November 2023 11:06
Это обновление очень неудобное управление приводом ☹️ буквально предыдущее обновление очень хороший контроллер... Пожалуйста, создайте новое обновление для этого Плохие несбалансированные автомобили, грузовики... Пожалуйста, исправьте ошибки разработчиков. Я быстро получаю предыдущее обновление. Спасибо
archangelf959
archangelf959 3 November 2023 15:37
Увидел эту игру в play store подумал что она выглядит довольно круто, после того как сыграл 3 раунда не так круто... И ОМГ АДС!!!!! Очень много рекламы .... Извините, ребята, 1 звезда в обзоре.
arteva
arteva 7 November 2023 18:08
это хорошо и все, но частота кадров вроде как низкая, но все равно это лучшее, но можно ли поставить частоту кадров как 100 кадров в секунду
anutah824
anutah824 10 November 2023 01:17
На просмотр рекламы тратится в 3 раза больше времени, чем на игру, что просто невыносимо.
almirk501
almirk501 10 November 2023 05:31
Я почти закончил игру, и она мне понравилась. Но мне пришлось перезагрузить весь телефон и переустановить игру, но она не дала мне возможности начать с того места, где я остановился, так что мне придется начинать все заново? Бред...
avtodrug68122
avtodrug68122 10 November 2023 18:18
Всего 17 секунд игры и более 5 минут ожидания рекламы. Баланс отсутствует, и я полностью потерял интерес к игре.
alochka05
alochka05 11 November 2023 08:54
Ну, я должен сказать, что эта игра хороша, но там должен быть мультиплеер, как два или более человек должны быть в состоянии подключиться вместе, чтобы играть в него я думаю, что вы должны сделать что-то на это быстро и также для ограбления играть он занимает много времени, прежде чем он перезагружается играть, я думаю, что вы должны сделать что-то с этим как можно скорее
ardolemar160
ardolemar160 13 November 2023 01:17
Хорошая игра для любителей автомобилей. Я играю в эту игру уже 3 или 4 дня, но я чувствую, что это хорошая игра... никаких проблем... и эта игра должна быть обновлена. Они не должны делать эту рекламу просто тратить время и все... иногда они показывают, чтобы увидеть рекламу, чтобы пропустить этот уровень. Это не нужно, если мы не можем выиграть, мы просто нажимаем на кнопку "Пропустить", если нет кнопки "Пропустить", это заставляет пользователей больше беспокоиться, чтобы закончить уровень... Кроме этих проблем нет проблем. Вот почему я поставил 4 звезды.
barluk2009
barluk2009 13 November 2023 10:24
Графика в порядке. Очень ограниченное управление. Но когда вы заканчиваете уровень и вас просят забрать награду или посмотреть рекламу для удвоения, ладно, я посмотрю видео, если награда будет больше, но очень раздражает всплывающая реклама, когда вы просто нажимаете кнопку "собрать" и вынуждены смотреть 30-секундное видео после каждого уровня, на прохождение которого уходит менее 15 секунд. Удаляю из жадности разработчиков.
1 2 3