SUP Multiplayer Racing - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать SUP Multiplayer Racing Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: SUP Multiplayer Racing APK
Версия: 1.5.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 300000
Разработчик: Oh BiBi

SUP Multiplayer Racing - незатейливая игра в категории гонки. Все представители данного раздела выступают как продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу восторга от сдержанной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 647MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей распаковали SUP Multiplayer Racing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: SUP Multiplayer Racing - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SUP Multiplayer Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SUP Multiplayer Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SUP Multiplayer Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SUP Multiplayer Racing Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SUP Multiplayer Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SUP Multiplayer Racing - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ancher86
ancher86 19 July 2023 03:36
Геймплей хорош, как и графический стиль, но все портит реклама. После каждой гонки (которая занимает меньше минуты) вы выбираете случайную "награду", которая всегда показывает вам рекламу. Я понимаю, что в наше время без рекламы не обойтись, но за 15 минут вам могут показать 10 рекламных роликов, что слишком много.
astellx
astellx 22 July 2023 07:34
Это хорошая игра (экономия заряда батареи) и действительно приятная, но у меня есть несколько жалоб, таких как копилка, она тратит свое время, забирая мои заработанные драгоценные камни, и если я хочу их вернуть, я должен заплатить £5, что мне не нравится. Мне также не нравится, что мне пришлось ждать 1 час, чтобы сделать мою машину быстрее, и это только на третьем уровне, но в остальном это действительно хорошая игра
alinka280367
alinka280367 2 August 2023 01:35
Легко и весело. Попробуйте. Две полосы движения, одной рукой вы управляете закисью, а другой рукой меняете полосу движения, дрейфуете или выполняете трюк. Соревнуйтесь с 3 другими гонщиками, выигрывая трофеи и получая монеты, бриллианты и сундук, чтобы улучшить свой автомобиль и продвинуться в игровом рейтинге. Это весело. Люблю эту игру. Спасибо разработчикам.
ba-ni84
ba-ni84 3 August 2023 12:05
Отличная игра! НО у нее есть очень тяжелый шар и цепь, прикрепленные к ней в виде тонн длинных объявлений. Для такой веселой быстрой многопользовательской игры необходимость сидеть в рекламе каждый раз, когда вы собираете какую-либо награду, действительно сводит удовольствие на нет. Большинство из них длятся по 30 секунд, поэтому вместо того, чтобы мчаться по трассе, вы чувствуете себя как машина, застрявшая в мире остановок и пробок.
andrey-sy964
andrey-sy964 10 August 2023 07:39
Это удивительная игра. Правда, хотелось бы, чтобы награды за гонки были выше, чтобы конкуренция была лучше. Но графика хорошая, а контекст хорошо известен.
assai-89
assai-89 13 August 2023 12:04
НЕ ЗАГРУЖАТЬ. Еще один пример того, как отличную игру разрушают дополнения. Гонка длится примерно столько же, сколько и реклама, и она идет после каждой гонки! Да, после каждой гонки
babl-337
babl-337 16 August 2023 14:05
Тот факт, что вы вынуждены смотреть эту видеорекламу, когда появляется награда, убивает игровой процесс. А если я не хочу собирать награду, почему меня заставляют ее смотреть? В целом игра хорошая, но было бы неплохо иметь возможность закрыть ее, если вы не хотите ее собирать.
alex-dok
alex-dok 2 September 2023 13:05
Это хорошая игра (экономия заряда батареи) и действительно приятная, но у меня есть несколько жалоб, таких как копилка, она тратит свое время, забирая мои заработанные драгоценные камни, и если я хочу их вернуть, я должен заплатить £5, что мне не нравится. Мне также не нравится, что мне пришлось ждать 1 час, чтобы сделать мою машину быстрее, и это только на третьем уровне, но в остальном это действительно хорошая игра
ashvyrev
ashvyrev 11 September 2023 20:35
я играл в бету и она была намного лучше, так как в ней не было рекламы везде и всюду.... по крайней мере, сделайте премиум опцию или что-то связанное с отключением рекламы
artmax354
artmax354 18 September 2023 03:40
Не загружайте игру, вы не получите никакого удовольствия. не надейтесь выиграть, матчмейкинг испорчен, ваш первый этап будет поставлен против 35-го этапа. при честном подборе гонок, игра полна ошибок, намеренно размещенных, чтобы заставить игрока проиграть. система наград полностью испорчена, позиция не имеет значения, последнее место может выиграть больше трофеев, чем первое. возмутительно завышенные недельные тарифы за минимальный бонус. любые жалобы в службу поддержки и развития полностью и полностью игнорируются.
bablik00
bablik00 15 October 2023 08:11
Сама игра отличная, а реклама меня обычно не волнует. Но то, что после каждой гонки приходится смотреть рекламу, просто ужасно. К сожалению, я не рекомендую эту игру.
annasanner
annasanner 18 October 2023 21:38
хорошая игра графика хорошая управление тоже хорошее но когда я гоняю другие машины очень быстрые и большие и мощные я обновляю свой автомобиль но я не могу выиграть гонку я всегда последний если вы только исправите это то я дам 5 звезд
alikitty
alikitty 27 October 2023 02:36
Очень хорошо
alexey9292
alexey9292 28 October 2023 01:37
Это удивительная игра. Правда, хотелось бы, чтобы награды за гонки были выше, чтобы конкуренция была лучше. Но графика хорошая, а контекст хорошо известен.
barby-89299
barby-89299 30 October 2023 05:05
Они должны уволить тех, кто испортил эту игру. Они испортили вес машин, особенно больших папочек. Они испортили все многопользовательские онлайн игры. Сотни или тысячи отзывов они получают, чтобы вернуть количество трофеев и убрать эту функцию мгновенного бустера, но они упрямы. Они просто отвечают "Спасибо, что играете в sup" и все. лохи. не тратьте свое драгоценное время на эту полную ошибок игру. даже один клоун под ником "убийца ошибок" тоже в discord.
alimbekcaa133
alimbekcaa133 10 November 2023 19:58
Ничто так не портит игру, как чрезмерная реклама Я понимаю, что это реклама, но почему я должен смотреть рекламу после каждой игры, по крайней мере, дайте возможность отказаться от вознаграждения, если бы не реклама, эта игра была бы пятизвездочной
asbog56
asbog56 13 November 2023 16:24
Эта игра очень удивительная и очень веселая, но единственная причина, по которой я не поставил последнюю звезду, заключается в том, что эта игра слишком сложная, в следующем обновлении этой игры сделайте ее более легкой, и когда люди хотят купить другие машины, пусть у них будут монеты и бриллианты для покупки машин.
ashmelkin
ashmelkin 15 November 2023 11:35
Я играю в эту игру уже несколько лет. Очень не понравилось, когда изменили выигрыши трофеев, казалось, что они изменились настолько, что мне потребовалось много времени, чтобы достичь того уровня, на котором я находился, с тех пор невозможно продвинуться в рейтинге. Но все равно хорошая интерактивная игра. По-прежнему верный игрок.
arsenii-86333
arsenii-86333 17 November 2023 16:48
Obibi Я люблю ваши игры, включая эту, но она может пойти без рекламы и, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, вы можете сделать возможность создать свой собственный автомобиль с частями из сундука и модернизировать их с деньгами, потому что я люблю и это на века, и это было бы сделать лучшую игру я загрузил
anya-ki
anya-ki 18 November 2023 02:06
Мне просто нравится, что можно просто врезаться в чужие машины, за исключением гигантских машин, потому что когда я врезаюсь в них, они просто сгибаются от повреждений, и тогда меня выкидывает с трассы или я переворачиваюсь набок Я так близок к тому, чтобы получить этот тяжелый грузовик Omega, я собираюсь крушить всех им, я собираюсь буквально быть неудержимым
alina-smn322
alina-smn322 18 November 2023 07:34
Графика очень хорошая и машины, но у меня есть одна проблема - бензин не работает должным образом, он не заправляется в автономном режиме, я все время жду, когда откроется сундук, чтобы я мог получить бензин, это так раздражает, так что, пожалуйста, исправьте это
alina-5-89352
alina-5-89352 23 November 2023 19:24
Я скачал эту игру раньше... удалил ее и теперь вернулся, мне нравится игра и я рекомендую ее ВСЕМ. широкий выбор машин, можно сделать свой собственный трек, мне нравится, что можно модернизировать различные части. ❤
aleozer791
aleozer791 23 November 2023 21:09
Отличная игра, мне нравится редактор уровней и все остальное, но я думаю, что должен быть лучший способ заработать алмазы, потому что я пытаюсь выиграть одно из событий, чтобы получить достаточно монет, чтобы создать клан, но у меня нет достаточно алмазов, чтобы войти больше, но если вы сделаете его легче получить или если вы сделаете кланы дешевле, чтобы сделать тогда я буду очень счастлив.
barash-94
barash-94 28 November 2023 00:56
Количество рекламы просто невыносимо. Особенно после каждого заезда выдается приз, стоимость которого составляет стоимость видеорекламы. Раздел с призами вообще нельзя пропустить, если только не выбрать приз, что приводит к обязательному просмотру рекламы. Я новичок, поэтому хочу попробовать и, возможно, в дальнейшем потратить на нее деньги, но подобная реализация этой функции произвела на меня плохое впечатление.
arik197171
arik197171 7 December 2023 09:04
T [...]
aztek38
aztek38 9 December 2023 22:38
Нужно успокоиться с рекламой. Например, серъезно. Рекламы больше, чем реального игрового времени. Это выводит меня из себя, пришлось удалить. Купил бы снова, но нужно решить эту проблему как можно скорее.
anita1983
anita1983 13 December 2023 23:46
Я действительно люблю эту игру по двум причинам, и они первые идеально люблю эти способности ваш автомобиль может получить, когда нитро повышения полностью и также вы можете выбить противников из трассы без повреждения
alima46
alima46 14 December 2023 08:04
Я купил новый скин для первой машины. Это был скин с кучей шипов и черепом на передней части. Он не работает, что очень раздражает. Пожалуйста, исправьте это, и я поставлю 5 баллов.
arti919377
arti919377 13 January 2024 04:27
Эта гоночная игра имеет точную концепцию, которая мне нравится: гонки и возможность сразиться с другими на гоночной трассе. Однако единственное, что делает игру невыносимой, - это реклама, постоянно попадающаяся вам на глаза с раздражающей скоростью. Честно говоря, это то, что меня убило. Я даже вложил в игру довольно много денег, единственное, на что я не получал рекламы, - это бесплатный сундук, но после нескольких последних гонок, когда реклама появлялась после прикосновения к бесплатному сундуку, с меня было достаточно.
anji-mi544
anji-mi544 16 January 2024 01:55
Эта игра действительно потрясающая. Мне очень нравится играть в эту игру. Лучшее, что я думаю, это то, что в этой игре нет ни одного бага, ни одной ошибки - пример идеальной игры GG Больше всего мне нравится то, что вы можете построить свой собственный трек, который очень нравится
1 2