Smash Bandits Racing - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Smash Bandits Racing Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Smash Bandits Racing APK
Версия: 1.7.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 140000
Разработчик: Hutch Games

Smash Bandits Racing - красочная игра в жанре гонки. Все представители данной категории выступают как быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте большую массу восторга от сдержанной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией полученного файла? Основное - красивую картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 563MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали Smash Bandits Racing для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Smash Bandits Racing - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Smash Bandits Racing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Bandits Racing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Bandits Racing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Smash Bandits Racing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Smash Bandits Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Smash Bandits Racing - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina062627
alina062627 15 July 2023 18:02
Сэр, не могли бы вы добавить многопользовательскую игру с помощью hospot Спасибо, 5 страт такая классная игра и удивительная графика Эта игра хороша скачать сейчас
alikaj86
alikaj86 18 July 2023 13:36
Хорошая игра с высокой графикой
alynya157
alynya157 19 July 2023 14:05
Честно говоря, игра веселая и удивительная, но только для smash-драйва. Гонки нужно вообще убрать из игры, вы делаете так, что ИИ может толкать вашу машину по всей дороге и наезжать на препятствия, но вы вообще не можете толкать ИИ, чтобы убрать их со своего пути, и после КАЖДОЙ гонки идет 30-секундная реклама, которую нельзя пропустить. Это грустно, жалко и жадно. Буду играть дальше, но скачаю APK с блокировщиком рекламы. Больше никакой прибыли от меня, тупицы. Также не буду больше участвовать в гонках. Удачи разработчикам
anna-nk9381
anna-nk9381 22 July 2023 10:38
Отличная игра, в которую можно играть, когда скучно или раздраженно
annaalba
annaalba 26 July 2023 03:05
Вы не можете вернуть свои покупки. Я потратил на игру 50 долларов, удалил ее, так как хотел попробовать другую игру (не хватило памяти), а когда попытался установить ее снова и нажал "Восстановить покупки", ничего не произошло. Если вы когда-нибудь будете играть в эту игру, поверьте мне на слово: НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ. Вы потеряете все. Если вы не уверены, что ваш телефон не испортится после длительного использования, не покупайте ничего и не вкладывайте в игру слишком много времени.
alexala
alexala 31 August 2023 01:05
Игра классная, но я поставил 3 звезды только потому, что управление очень сложное
alina062236
alina062236 2 September 2023 12:04
Вы должны добавить больше машин и прочего, чтобы это было реалистично
alex-han76
alex-han76 18 September 2023 00:04
Я не могу совершать покупки в приложении В нем говорится, что я должен быть подключен к wifi или 3g, что я и делаю
athomedave
athomedave 26 September 2023 09:09
Хорошая игра... когда я играл в нее в первый раз, но вдруг однажды эта игра не открылась на моем устройстве... я пытался каждый день, но неа... снова не работает... ну я даю 5 звезд за это, даже если она не работает на моем устройстве... потому что я все еще испытываю ее и играю в нее в первый раз... надеюсь, вы добавите больше событий для этого или как карта для путешествия в какую-то область. LOVE IT
ansar-ab
ansar-ab 28 September 2023 06:06
Реально хорошая игра, но лучше бы была другая камера.
arai-sagi
arai-sagi 18 October 2023 18:34
Игра очень хорошая, но трудно покупать машины на ферме
andriyuy
andriyuy 19 October 2023 10:05
Это действительно весело, но он падает и я не могу играть вообще Я буду 5 звезд, если эта проблема будет исправлена
alievc685b
alievc685b 27 October 2023 00:33
Круто, но можно ли исправить ошибку
alina28-01945
alina28-01945 9 November 2023 02:06
Пожалуйста, не могли бы вы сделать для меня одну вещь для разработчика. У моего телефона 6,1-дюймовый дисплей, а игра занимает всего 60-70% экрана, не могли бы вы сделать так, чтобы игра поддерживала и 6,1-дюймовые дисплеи. Я играл в игру несколько минут, но так и не смог справиться с тем, как она использует экран, в остальном это отличная игра
auto-prava560
auto-prava560 12 November 2023 08:33
Это потрясающая игра. Графика хорошая и все такое, но очень много рекламы. Пожалуйста, исправьте это, как это было раньше. ✌
banni74
banni74 13 November 2023 01:08
Можно ли получить больше возможностей для кастомизации, например, новые декали и ливреи.
alf0130
alf0130 15 November 2023 03:03
По-настоящему увлекательная игра и хорошая стратегия
aneesamann
aneesamann 15 November 2023 18:31
Раньше было здорово! Но 4-я гонка Forest Mountain Jam полностью испорчена и неиграбельна/непобедима, что делает невозможным дальнейший прогресс. ОБНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Кроме того, не работает последовательность лодок. Взрывы нефти не происходят, когда вы проезжаете над плоскими лодками.
aurora05278
aurora05278 16 November 2023 13:25
Отличная игра, в которую можно играть, когда скучно или раздраженно
andreifbi
andreifbi 20 November 2023 16:00
Я люблю эту игру, помню, как играл в нее, когда мне было 4-5 лет (сейчас мне 11 лет).
axe230ml
axe230ml 8 December 2023 17:50
Я любил эту игру, но недавно, когда я снова открыл приложение, оно, похоже, обновилось. И это было обновление, которое не сделало ничего, кроме того, что мне захотелось больше не играть - графика превратилась в качество N64, аки полный хлам - шум двигателя вашей собственной машины оглушителен по сравнению с остальной частью игры - ваша машина странно дрожит при езде, а лодка дрожит так сильно, что невозможно попасть в большинство объектов - лаги и разрывы экрана теперь обычное дело. Пожалуйста, верните это обновление. Оно все испортило
alisapet932
alisapet932 11 December 2023 20:38
Эта игра потрясающая, машины удивительные, графика хорошая, гонки красивые
ashatbr5ka276
ashatbr5ka276 26 December 2023 13:27
Я люблю это. Это заставляет меня вспомнить nfs most wanted на ps3. Взять немного скорости рядом с неряшливой земли. Убрать копов, некоторые хорошее время увидеть. Продолжить, как это ребята.
artos555654
artos555654 25 January 2024 22:19
Привет, так что эта игра является удивительным тоже, но я нашел один glitche и не войти на google play игры я потерял так много прогресса plz исправить это
alexdok71414
alexdok71414 27 January 2024 21:55
Это небольшая по размеру (вроде как) игра в преследование, которая мне очень нравится, однако я хотел бы, чтобы карта была больше и чтобы было больше машин... кстати, я не уверен, есть ли облачное сохранение, когда я играл в нее много лет назад, и не уверен, есть ли оно сейчас, так что облачное сохранение было бы неплохо...
bak23-83728
bak23-83728 28 January 2024 08:10
Я играл в нее в детстве, когда учился в 6-7 классе, и теперь, спустя много времени, я снова и снова скачиваю ее - она просто великолепна.
alex-naym
alex-naym 29 February 2024 20:27
Все ваши игры великолепны, но, пожалуйста, добавьте доки и гонки на лодках.
avia-duty537
avia-duty537 7 March 2024 18:55
Нужно больше таких игр в режиме велосипеда
alex-spb70778
alex-spb70778 11 March 2024 04:46
Игра отличная, учитывая тот факт, что это игра для одной руки, я бы хотел, чтобы вы, ребята, добавили другие машины, которые пытаются убежать от копов, а также реальные машины тоже
arigato789509
arigato789509 23 March 2024 03:27
Очень нравится, отличная игра. Единственная причина, по которой она не заслуживает 5 звезд, - это то, что я ненавижу репортера новостей. Я просто хочу звуковые эффекты без ее ужасных комментариев.
1 2