Horizon Chase - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Horizon Chase Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Horizon Chase APK
Версия: 1.8.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 360000
Разработчик: Aquiris Game Studio S.A

Horizon Chase - великолепная игра в разделе гонки. Остальные представители этого раздела представляют собой взвешенные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу блаженства от яркой картинки, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, обычное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 168MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили Horizon Chase для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 360000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Horizon Chase - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Horizon Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horizon Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horizon Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Horizon Chase Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Horizon Chase MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Horizon Chase - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alla-log
alla-log 16 July 2023 10:34
только что сыграл первый турнир и пока что игра великолепна!!! выглядит отлично, работает плавно, потрясающий саундтрек. впервые мобильная игра вызвала у меня желание продолжать играть!!!
armand1987
armand1987 6 August 2023 17:06
Не загружайте эту игру, автомобили ai всегда будут врезаться в вас спереди, и вы потеряете скорость, но если вы заставите их врезаться в вас, они просто ускорятся. Что это за дурацкая система. Кроме того, вы всегда будете располагаться сзади, в то время как перед вами 19 машин, готовых врезаться в вас спереди, чтобы вы потеряли скорость. Тот, кто это создал, просто тупой.
annis79342
annis79342 7 August 2023 08:06
нет поддержки контроллеров :( Я загрузил игру на android TV, смог перемещаться по опциям, но когда началась гонка, ни один из геймпадов или пультов дистанционного управления не работал... это выглядит как отличная игра, но я не могу играть :(
alenam11656
alenam11656 30 August 2023 05:07
Игра довольно хороша, если вам нравятся аркадные гонки старого образца. Правда, перед каждой гонкой постоянно сбрасывается выбор контроллера.
anyidea
anyidea 31 August 2023 19:03
Исправьте, пожалуйста, управление. В остальном игра отличная. В каждой гонке мне приходится менять тип управления с геймпада на классический. Почему он не устанавливается по умолчанию?
bailey486
bailey486 8 September 2023 02:36
Хорошая аркадная гоночная игра, но быстро надоедает - очень много повторов, а машины почти одинаковые, не поймите меня неправильно, я чувствую разницу, но не в значительной степени, в общем, лучшая машина - это та, у которой больше максимальная скорость.
alisa-1304
alisa-1304 11 September 2023 13:06
Эта игра - разочарование, в ней сказано, что если вы займете первое место, то получите машину, но вы этого не сделаете, поэтому мой сын говорит мне купить ее, чтобы получить все машины, поэтому я плачу за все, чтобы разблокировать, а она этого не делает, и мой сын, которому 4 года, очень разочарован тем, что приложение не дает того, что оно говорит, после оплаты, и как отец должен объяснить, почему некоторые приложения - мошенничество, а мой сын отвечает, что не очень хорошо поступать с людьми после того, как они платят, так нечестно, мои сыновние точные слова
antoxaoffs762
antoxaoffs762 12 September 2023 03:35
Здравствуйте, мой аппарат huawei mate 9 mha-l29c185 pie версия 9.1.0.275. Я не могу выйти из игры ни с помощью кнопки назад на устройстве, ни в главном меню ui нет кнопки выхода. пожалуйста, посмотрите на эту проблему, спасибо!
anne55805
anne55805 12 September 2023 19:37
Игра была бы лучше, если бы противники не сталкивались друг с другом, что блокирует дорогу. также если вы касаетесь противника, вы замедляетесь. в то же время противник не имеет никакого эффекта. это расстраивает
alexs-aq
alexs-aq 25 September 2023 16:06
Я играл в нее на PS4 и Nintendo Switch, и это было очень весело! Она не отличается от обеих версий, что мне нравится! 5/5!
anyuta-box
anyuta-box 27 September 2023 06:39
Игра была интересной. Я купил ее в 2018 году и заплатил цену, чтобы поиграть в полную игру. Спустя 2 года, в 2020 году, в игре говорится, что я должен "купить полную версию игры", чтобы разблокировать все. Геймплей хороший, но тот факт, что я должен снова купить полную игру (как будто я этого уже не сделал), раздражает. Отредактировано 6/13/20: Ладно, теперь это просто смешно. Я попытался купить игру во второй раз, но когда я нажимаю кнопку "Купить", она выдает сообщение об отключении. Я удалил игру и установил ее снова, но все равно ничего не получилось. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО!
anutochka544
anutochka544 15 October 2023 08:11
1 звезда за минимальную и приличную графику, 1 звезда за чистый пользовательский интерфейс, 1 звезда за поддержку автономного режима, 1 звезда за хорошую музыку -1 звезда, нет поддержки мультиплеера, боковые дорожки могли бы быть более реалистичными, детализация могла бы быть немного увеличена, в целом хорошая игра
arhipovm79811
arhipovm79811 17 October 2023 17:06
мне нравится аркада. она классная, но есть одна вещь, которую вы должны сделать, это сделать функцию онлайн, чтобы мы могли играть по сети.
anna-kukla
anna-kukla 26 October 2023 19:35
Это веселая игра с быстрым темпом развития, которая хорошо подходит для того, чтобы убить время. Это отличная игра, но графика и физика могут понравиться не всем. Платные функции раздражают, но они не требуют больших затрат, так что если у вас есть деньги и вам нравится игра, то соглашайтесь. В целом, хорошая игра.
artemushe
artemushe 30 October 2023 09:35
Отлично, но у меня есть 2 простые проблемы. 1) Машина на титульном экране больше не ускоряется, когда вы нажимаете на старт. Это скорее придирка, но было бы неплохо, если бы это было исправлено. 2) HUD не очень хорошо сделан для galaxy S10+. Ваше местоположение в гонке скрывается тем, где находится камера на этой модели.
atoori1
atoori1 1 November 2023 14:36
Очевидно, что это отличная игра, без рекламы, которая прерывала мой прогресс во время сетевой игры. Я не большой поклонник аркадных гонок, но то, как сделана эта игра, просто вводит вас в зону, и вы уже можете погрузиться в игру, забыв о том, что это ускорение, которое позволяет врезаться во что-то на поворотах. В целом, это хорошая игра.
amfoter575
amfoter575 7 November 2023 11:37
Мусор Конкуренты A.I. намеренно врезаются в вашу машину, чтобы замедлить вас. Разочаровывает и бесит одновременно. Я хочу, чтобы меня наказывали за мои собственные ошибки во время гонки, а не заставляли испытывать ярость на дороге из-за жалкого компьютера, который может победить только с помощью обмана. Разработчику необходимо разобраться с этим, или я хочу вернуть свои деньги.
alim1999
alim1999 8 November 2023 22:14
Очень понравился стиль, геймплей, музыка и то, как ощущается каждый автомобиль. Желаю увидеть другие игры от вас
arina06208
arina06208 9 November 2023 03:25
Управление по умолчанию осуществляется с помощью геймпада. Это раздражает и не позволяет сохранить другую схему, что означает, что я должен начинать каждую гонку, ставить на паузу, а затем начинать движение, теряя хороший старт. Буду удалять...
anrigold832
anrigold832 9 November 2023 21:07
Графика и все остальное добавляют удовольствия и наслаждения от игры. Это так хорошо, и это бесплатно. В этой игре так много интересного. Стоит установить
aveo263
aveo263 10 November 2023 08:35
Игры, которые не требуют затрат на прохождение, делают мой день, а графическая детализация и великолепные цветовые тона в этой игре просто фантастичны! У меня есть просьба, если это возможно, и, имея 500 слов, я сделаю это шикарно. Если бы вы могли предложить больше старых автомобилей, это было бы просто великолепно. Camaro 1967 года, Cadillac 1950-9 годов, хотя некоторые из Cads 1940-х годов просто невероятны, Pontiac 1930-60 годов, Dodge 1950-59 годов, может быть, LaSalle 1930-9 годов? действительно, я был бы очень благодарен, и посмотрите на шины старых автомобилей, они тонкие, не толстые, довольно тонкие!
alexxs1999709
alexxs1999709 12 November 2023 16:17
Графика слишком детская. Управление машинами не очень хорошее, отстойное, нельзя легко модернизировать машины, для этого нужно закончить несколько гонок. Карты хорошие. Автомобили также хороши. В общем, неплохая игра.
apelbsin92745
apelbsin92745 13 November 2023 07:42
Опережение на 2020-е годы. Суперприятная гонка, отличный художественный стиль и действительно выдающийся саундтрек. Стоит 2 доллара.
andreblok878
andreblok878 16 November 2023 06:03
Сама игра великолепна. Управление на мобильном устройстве несколько странное. В игре есть поддержка контроллеров. Это может быть лучше. Не пробовал.
avlad-home916
avlad-home916 16 November 2023 11:06
Прикольно, но у меня возникла проблема, когда по умолчанию управление переключается на bluetooth-контроллер, даже если я его не использую. Приходится начинать гонку, затем ставить на паузу, менять управление и каждый раз начинать гонку заново. Я не уверен, почему.
barychev
barychev 17 November 2023 09:23
Отличная игра, настоящий преемник Top Gear
aligan06476
aligan06476 20 November 2023 20:34
Вы платите буквально за все. Если бы было еще несколько бесплатных уровней, было бы совсем замечательно. Мне нравится, это определенно лучшая передача для SNES, но, блин, я просто пытаюсь играть в игру на телефоне, а не покупать полнометражный опыт.
alexj17246
alexj17246 7 December 2023 20:43
Хороший, быстрый геймплей. Веселая графика. К сожалению, в бесплатной версии нет обновлений, так что ценность повторного прохождения очень ограничена
avagin97
avagin97 9 December 2023 02:48
когда я увидел трейлер, я должен был скачать ее, и она ничуть меня не разочаровала. игра потрясающая, в нее весело играть, управление приятное. P. S. Музыка в трейлере - это ремикс старой игры под названием No Time to explain, так что всем, кому интересно послушать оригинал, ищите "No Time to explain OST credits song".
anton486764
anton486764 29 December 2023 23:54
Не скачивайте эту игру! Спустя 2 года я снова скачал эту игру и был очень разочарован. На первых демо-уровнях вам понравится, но что будет, когда вы купите эту игру? Неважно, насколько хороши ваши навыки вождения, но другие машины будут намеренно сталкиваться, например, если вы находитесь прямо за машиной, она внезапно ускорится, более того, машины будут проезжать через вашу машину без каких-либо проблем. Поэтому, пожалуйста, не тратьте свое время и деньги на эту игру.
1 2