Car Driving School Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Car Driving School Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Car Driving School Simulator APK
Версия: 2.8.4
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: BoomBit Games

Car Driving School Simulator - великолепная игра в категории гонки. Другие представители этой категории выступают как обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы получите огромную массу восторга от лаконичной картинки, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Основное - приятную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 423MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек скачали Car Driving School Simulator для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 2.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Car Driving School Simulator - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Car Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Car Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Car Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Car Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Car Driving School Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Car Driving School Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amaliya-c936
amaliya-c936 14 July 2023 00:05
Это одна из лучших игр для водителей, в которые я играл. Мне нравится реалистичное использование сигналов поворота, стоп-сигналов и т.д. Графика тоже радует глаз. Пожалуйста, добавьте больше уровней.
aza2003743
aza2003743 17 July 2023 21:06
Эта игра очень полезна для будущих водителей. A.I. иногда немного раздражает в пробках, но эта игра действительно отлично подходит для обучения. Единственная проблема заключается в том, что дизайн большинства автомобилей выполнен довольно небрежно, было бы неплохо, если бы все автомобили выглядели более реалистично. Наиболее реалистично в игре выглядят такие автомобили, как Mini Cooper, Toyota Camry, Toyota Prius Hatchback и McClaren.
arturka333140
arturka333140 20 July 2023 11:03
Самое эпическое приложение в мире, мне нравятся все детали! Это моя любимая игра. Случайно потерял весь свой прогресс, но это не страшно. Правда, хотелось бы больше карт. В целом, очень хорошо. Редко появляется реклама, а когда появляется, то довольно короткая. Очень рекомендую эту игру!
alyonka75
alyonka75 25 July 2023 01:05
Потрясающая игра для тех, кому скучно, но я бы предпочел, чтобы в каждой игре не было рекламы. Если бы рекламы было меньше, я бы 100% поставил 5 звезд.
as-shkoda751
as-shkoda751 3 August 2023 05:05
Это хорошая игра, которая доставляет удовольствие. Что не так, спросите вы? Всего две вещи. Светофоры настолько ужасны, что когда вы проезжаете на зеленый, то из-за их быстрой и нестабильной смены светофора он может показать, что это красный. ИИ тоже не очень хорош, потому что он может врезаться в вас и испортить вам жизнь.
angego848
angego848 11 August 2023 06:04
Очень увлекательная игра. Но некоторые вещи сводят меня с ума. Почему угол обзора камеры произвольно меняется во время движения? Почему экран GPS загораживает светофоры? И дворники раздражают. Они ничего не делают, и я постоянно забываю их выключить. И наконец, подача сигнала о смене полосы движения НЕ является неправильным использованием сигнала поворота. В остальном игра очень нравится, и я полностью зависим от нее!
alisa-al82
alisa-al82 11 September 2023 11:36
Эта игра просто бесподобна! Графика настолько реалистична, что я почти забываю, что это игра! Только одна претензия - иногда, когда я нахожусь в Канаде с видом от первого лица, игра вылетает и дает мне черный экран, и я вынужден переходить в режим от третьего лица. В остальном - отличная игра!
asyava364
asyava364 12 September 2023 16:05
Я активно играл в эту игру больше года назад и любил ее, но теперь она не проходит дальше первого экрана загрузки. Я пробовал устанавливать игру несколько раз и запускать ее еще больше, но в итоге прождал больше часа, пока игра никуда не ушла. Очень недоволен этим.
as-ks210
as-ks210 18 September 2023 09:39
Мне понравилось, но если у вас закончился бензин ⛽️, нужно было смотреть рекламу или ждать, пока он даст вам бензин ⛽️, или покупать его за деньги.
avruk611
avruk611 25 September 2023 00:34
Теперь я ненавижу эту игру. Каждый раз, когда я открываю игру, она перезапускает мой прогресс, и мне приходится проходить начальные уроки заново. Я играл в эту игру около 2 лет назад, потом купил новый телефон и позаботился о резервном копировании и сохранении всех данных из всех моих приложений, поэтому я был расстроен, когда заново загрузил эту игру и весь мой прогресс был потерян. (Я купил все машины, карты и имел много монет) Самое смешное, что в начале я ехал на нелепо быстрой черной машине, хотя она была заблокирована от выбора.
alyspedt3390
alyspedt3390 27 September 2023 05:35
Каждый раз, когда я выхожу из игры и включаю ее позже, она всегда застревает на 31%, а когда я пытаюсь снова войти в игру, она все равно застревает на 31%. Клянусь, теперь я ненавижу это число -_- Но я бы рекомендовал. Честно говоря, игра очень увлекательная. Уровень 7 в Токио, как мне кажется, зациклился. Не знаю, что происходит на этом уровне, но он меня зацикливает.
amashuha754
amashuha754 15 October 2023 16:09
Все хорошо, кроме того, что когда вы выходите из игры, ВСЕ пропадает. Все пройденные уровни, монеты, значки, машины. ВСЁ. Значит, разработчик не исправил проблему с данными.
alicia7
alicia7 15 October 2023 23:35
Рулевое управление чрезмерно чувствительно. Настройка чувствительности ничего не меняет. Реклама появляется часто и очень долго. Я скорее выхожу из приложения и перезагружаю его, когда появляется реклама. Приложение постоянно просит поставить оценку. Ну, вот, пожалуйста. Вы получили 2 звезды. Вы сами напросились. Я удалил его из-за проблемы с чувствительностью. В него просто невозможно играть.
alex50731
alex50731 17 October 2023 03:06
Мне нравится графика и игровое окружение, но реклама зашкаливает. Я надеюсь, что будет возможность удалить рекламу. Я бы с удовольствием заплатил небольшую сумму, чтобы просто убрать рекламу. Каждый клик открывает рекламу. Голова болит, особенно от яркой рекламы. К сожалению, я удалил игру не потому, что она плохая, а из-за рекламы.
amain904
amain904 19 October 2023 03:07
Мне очень нравится эта игра, но теперь она не загружается, когда я ее открываю. Приложение обновлено и все такое, но оно каждый раз останавливается на 31%. Также есть несколько проблем с машинами, которые врезаются в вас на светофорах или иногда люди идут на машину. Если я удалю и переустановлю игру, весь прогресс будет потерян? Edit: связался с тем, что они сказали, и проблема все еще не решена.
art261783
art261783 19 October 2023 04:36
Я проходил всю игру несколько раз, но когда возвращался, все начиналось сначала. Каждый раз, когда я открываю игру, у меня 0 монет, все пройденные уровни заблокированы, а все купленные автомобили заблокированы. Карты классные, и это, безусловно, одна из моих любимых игр для водителей, но эту проблему необходимо исправить.
anna813516
anna813516 19 October 2023 08:04
Это познавательная игра. Она позволяет приобрести некоторые базовые навыки вождения, с которыми можно столкнуться на реальных занятиях по вождению. Но я заметил отсутствие одной важной вещи - в игре нет многих других жизненно важных дорожных знаков, которые могли бы помочь улучшить навыки вождения в реальности. Помимо остановки
alenadomik
alenadomik 20 October 2023 03:06
Игра хорошая, но каждый раз происходит обновление и я теряю весь свой прогресс, пожалуйста, исправьте это. А в ежедневных сделках я должен был получить машину бесплатно, а тут еще одно обновление, которое раздражает. Пожалуйста, исправьте ошибки как можно скорее. Спасибо.
apolov77247
apolov77247 27 October 2023 22:04
Я пробовал это приложение много раз, и графика в нем нормальная, но могла бы быть и лучше! Кроме того, руль всегда было очень трудно контролировать, как будто если вы хотите повернуть его в одну сторону, он не работает, но когда вам нужно, чтобы он повернулся в противоположную сторону. Если вы решите эту проблему, а также купите все уровни после Aspen 7, то я поставлю ей гораздо лучшую оценку.
ashabalov
ashabalov 3 November 2023 10:05
Отличная игра, очень веселая, единственное, что мешает ей получить 5 звезд, это то, что даже когда вы делаете то, что должны, другие машины иногда врезаются в вас без причины, и тогда вы теряете очки.... Не круто
annabos11887
annabos11887 9 November 2023 21:00
Это отличная игра. Есть очень плохие водители, но это отличная практика для 5 молодых!
argoim162
argoim162 10 November 2023 01:02
Настоятельно рекомендую эту игру тем, кто не имеет опыта вождения, чтобы развить базовые навыки вождения.
aorta2000950
aorta2000950 12 November 2023 13:34
Очень нравится игра, но за последнюю неделю она дважды перезагружалась, и я потерял все свои монеты и машины, и теперь мне приходится снова покупать пакеты уроков :( EDIT: Уже 4 раза я терял все свои данные. Я играл в нее вчера вечером и пошел играть в нее сегодня, и она снова перезагрузилась... Если эта проблема будет исправлена, я дам игре 5 звезд.
amator-13711
amator-13711 13 November 2023 03:00
Рекомендую, если вам нравятся игры про вождение автомобиля
anton457
anton457 13 November 2023 07:42
Обновление: В дополнение к моему предыдущему обзору. Я заметил несколько ошибок, которые приложение должно исправить. Приложение произвольно удаляет мои сохраненные данные. Все мои деньги, машины и локации улетучиваются. Мне это не нравится. Мне нравится эта игра, однако после обновления она больше не работает в автономном режиме. Кроме того, при виде от 1-го лица теперь нужно смотреть влево и вправо.
annuchka-a628
annuchka-a628 13 November 2023 08:22
Теперь я ненавижу эту игру. Каждый раз, когда я открываю игру, она перезапускает мой прогресс, и мне приходится проходить начальные уроки заново. Я играл в эту игру около 2 лет назад, потом купил новый телефон и позаботился о резервном копировании и сохранении всех данных из всех моих приложений, поэтому я был расстроен, когда заново загрузил эту игру и весь мой прогресс был потерян. (Я купил все машины, карты и имел много монет) Самое смешное, что в начале я ехал на нелепо быстрой черной машине, хотя она была заблокирована от выбора.
arven84
arven84 15 November 2023 11:41
Эта игра изменила мою жизнь. раньше я делал глупые вещи, такие как аварии, наезды на пешеходов и не слушался светофоров, но теперь это приложение научило меня не делать ничего подобного. Теперь я знаю, как понять, что меня окружает, например, что если перед моей машиной стоит человек, то мне не стоит садиться за руль. Я должен выразить огромную благодарность разработчикам этого приложения.
apochtaa217
apochtaa217 19 November 2023 05:14
Отличная графика. Две проблемы: кнопки поворота иногда глючат, в результате чего вы падаете, и это стоит вам очков. Также в Америке мы используем мигалку для смены полосы движения, за это мне сняли очки. В остальном это довольно приятная игра.
amiral33
amiral33 21 November 2023 03:23
Это хорошая игра, но у нее есть тонны рекламы постоянно, я закончил игру объявление мне нужно газа каждый раз, когда я закончил так еще реклама
andy-stav
andy-stav 24 November 2023 14:39
У меня сейчас зависимость от игр про вождение (понятия не имею почему), так что это действительно интересно! Здесь простое управление и награды за безопасность. Это хороший обзор для тех, кто хочет когда-нибудь получить права и хочет (вроде как) учиться, играя в игру.
1 2