Driving School Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Driving School Simulator APK
Версия: 1.5.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: Ovidiu Pop

Driving School Simulator - отличная игра в жанре гонки. Другие приложения этой категории презентуют себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Однако вы получите большую массу веселья от лаконичной картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 161MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Driving School Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 1.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Driving School Simulator - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Driving School Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Driving School Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Driving School Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
astra202
astra202 5 August 2023 18:05
Эта игра потрясающая, если она похожа на другие симуляторы вождения, только более продвинутые, мне очень нравится геймплей, когда вы начинаете игру и играете в нее нормально, продолжайте в том же духе, но у меня есть проблема, есть ли возможность настроить управление, кнопки слишком маленькие, такое ощущение, что игра не реагирует, даже если я нажимаю на кнопки.
awersun223
awersun223 10 August 2023 08:06
Это одна черта игра aloy трудных этапов, но это имеет веселый тон к нему даже мой двоюродный брат говорит, что я люблю эту игру он не whrong это весело я не скучно и тот факт, что это не wifi использования так что я могу играть его без wifi я и мой двоюродный брат имеют соперничество по этому это
alexzew778
alexzew778 11 August 2023 06:34
Отличная игра, но есть одна проблема. все миссии в режиме кампании очень похожи друг на друга и лишают игру удовольствия. поэтому я рекомендую разработчикам добавить разные уровни в каждый город с разными маршрутами, а в остальном это отличная игра.
ava001847
ava001847 30 August 2023 16:03
Вот несколько мелочей, которые снижают качество игры. Приходится останавливаться перед светофором. Плохое рулевое управление, а попытка проехать вперед после движения задним ходом иногда оказывается сложной. За отсутствие сигнала на парковке снимаются очки, но не снимаются очки за сигнал при смене полосы движения через прерывистую белую линию. И наконец, по умолчанию на спидометре указаны мили/ч, в то время как на знаках - км/ч.
angel-tut933
angel-tut933 31 August 2023 04:34
Понравилось обучение... Поначалу мне показалось, что в тренажере сложно разобраться, но теперь я научился и получаю удовольствие от работы с ним
aliche2004999
aliche2004999 31 August 2023 21:03
Отличная игра в целом, но ИИ - полный мусор. Ограничение скорости на определенной дороге составляет 60 миль в час, а ИИ едет медленнее ограничения, и когда вы приближаетесь, чтобы обогнать, чтобы придерживаться этого ограничения, он просто останавливается, как будто его тормоз проверяет вас, заставляя вас терять xp, потому что вы разбились, хотя это произошло по вине ИИ. Обновление: улучшен трафик AI и исправлены другие ошибки, игра стала намного лучше. Отличная работа
amor8308182
amor8308182 1 September 2023 09:36
Это худшая игра, которую я когда-либо видел, даже не могу играть 10 минут, когда машина разбилась внезапно реклама будет 5 минут каждый раз, используйте меньше публикации такого рода игр, я дал одну звезду, размещая мои слова не для игры
ballack8577
ballack8577 1 September 2023 21:34
Графика была потрясающей, но все же есть некоторые ошибки. Самый большой из них - на механической коробке передач: я не могу переключиться на 2,4,6 передачу и задний ход. Я пытался сделать это много раз, но все равно результат тот же, также игра часто штрафует меня в режиме карьеры за то, чего я не делал. Хотелось бы, чтобы это было исправлено в ближайшем будущем.
bainslasik654
bainslasik654 3 September 2023 04:06
Я играл в эту игру еще в 2018 году, даже тогда это была отличная игра, но сейчас они сделали ее еще лучше, добавив тонны автомобилей, улучшив графику и реалистичное вождение, эта игра является лучшей для начинающих водителей
anutis15880
anutis15880 8 September 2023 03:35
слишком много рекламы, пожалуйста, уменьшите ее, хотя вам нужна реклама, чтобы заработать деньги, но я просто закончить 1 раунд, а затем есть реклама, иногда я не закончил игру, а затем реклама будет выходить тоже, без слов. Однако, качество игры хорошее и лучше, чем другие игры, если реклама может быть меньше, это станет хорошей игрой в 2022 тоже, и это стоит 5 звезд только рекламы слишком много, игрок не может открыть их Wifi и данных во время игры в эту игру.
anjuta0382672
anjuta0382672 8 September 2023 20:06
Мне нравится игра, графика и все такое. Но в режиме карьеры нет никаких указаний, куда идти. Нет ни стрелок, ни карт, ни контрольных точек и т.д. А если и есть, то они закрыты рекламой.
askabillka142
askabillka142 13 September 2023 03:03
5 причин, почему эта игра ужасна 1. Графика становится хуже с каждым годом. 2. Управление просто ужасное (рулевое управление, ускорение и баг с задним ходом, когда вы врезаетесь во что-то и не можете развернуться) 3. Физика нереалистична 4. Переполнена рекламой 5. Отсутствие возможностей. Некоторые функции были интересны, например, дополнительный спортивный режим, но разницы по сравнению с обычным спортивным режимом нет Очевидно, что это действительно плохая компания по производству мобильных игр с низким бюджетом и ожиданиями, поэтому я поставил ей 2s
aomarrida467
aomarrida467 15 September 2023 16:08
Замечательная игра, не вызывающая особых вопросов. Нужны некоторые дополнительные функции, такие как режим от 3-го лица, события должны появиться в игре, уровни должны быть увеличены, режим обучения должен иметь больше уровней и должен обучать правилам вождения и т.д. ..., и я думаю, что ovilex рассмотрит эти важные функции, которые могут сделать игру еще лучше.
astra91
astra91 19 September 2023 02:33
Отличная игра! Но нужно добавить коробку передач Manuel, исправить некоторые ошибки и снизить стоимость машин, чтобы было интереснее играть...
ali197711950
ali197711950 19 September 2023 03:34
Эта игра просто потрясающая. Продемонстрируйте свои навыки вождения, соблюдая правила дорожного движения. В игре реалистичная графика. Графика очень похожа на GTA V. Конечно, не стоит ожидать слишком многого.
alyona--92
alyona--92 20 October 2023 01:34
Привет, ребята, я очень люблю игры от olivex software. Они всегда делают игру на высоте. Очень нравятся машины, разные карты. Легко управлять. Я бы хотел, чтобы на дорогах было больше транспорта, чтобы мы могли попадать в пробки, а также добавить автобусы на дорогах, чтобы город стал реальным. Я бы определенно рекомендовал эту игру всем, кто любит симуляторы вождения.
alex122394236
alex122394236 26 October 2023 21:04
Приложение не открывается, даже если у меня хорошее подключение к интернету. Только начальный экран. Я расстроен, потому что прошло уже 2 часа. Пожалуйста, решите эту проблему.
auabby655
auabby655 29 October 2023 06:35
Все еще требует доработки. Игра тормозит, несмотря на то, что мой телефон достаточно мощный для других игр, таких как Call of duty. А управление в моей игре было невидимым. Графика не так уж хороша по сравнению с такими играми, как Real Racing 3. Карты очень низкого качества и много ошибок.
asyl2001
asyl2001 9 November 2023 20:15
На этот раз Овидиу Поп буквально выложился по полной. Они внесли радикальные изменения в геймплей и значительно улучшили управление, графику и физику игры. Я очень впечатлен общим геймплеем. Продолжайте в том же духе! Хотя всегда есть место для улучшений.
asd-ry-
asd-ry- 10 November 2023 04:14
Пока оцениваю на 4*. Ощущения довольно реалистичные, как и положено приложениям для вождения. Это весело. Много опций у машин. Может быть, мне просто нужно привыкнуть, но мне не нравится, как вы смотрите по сторонам. Он кажется слишком жестким и даже не позволяет заглянуть так далеко. Несомненно, на большом экране или даже на PC было бы лучше. Если бы она была в Steam, как Euro или American Trucker, я бы ее купил. Но на маленьком экране телефона все вещи слишком слиплись. Попробую еще, возможно, подкорректирую оценку.
andtmb68400
andtmb68400 11 November 2023 09:23
Игра очень хорошая! Когда я говорю "хорошая", я имею в виду
babochka79
babochka79 12 November 2023 06:08
В игре появились новые возможности, карты, автомобили и кастомизация. Но у транзитного фургона, большого белого фургона, есть глюк. Я не могу сказать, большой это глюк или маленький, но я надеюсь, что его можно исправить. В любом случае, когда я ставлю его на задний ход и нажимаю на газ, фургон едет назад и вперед, так что приходится нажимать почти полный газ, чтобы поехать назад. Кроме того, я надеюсь, что 2021 год будет хорошим годом, и они сделают лучшую игру в 2021 году и в последующие годы.
anyanka-8634
anyanka-8634 12 November 2023 19:01
Ужасно.Вы должны указывать каждый поворот, это так раздражает.Рулевое управление заторможено, а ограничение скорости раздражает.Я могу ехать только 30 по главной дороге.Почему? Я поставил 3 звезды, потому что мне нравятся машины, особенно хэтчбеки и внедорожники.У меня были все внедорожники, хэтчбеки, седаны и суперкары, но я не стал заморачиваться с гиперкарами.По какой-то причине спортивный режим полностью меняет звук машины.
art791287
art791287 14 November 2023 22:59
Эта игра удивительна
bac-pm80
bac-pm80 16 November 2023 09:40
Игра прекрасна. Вы можете сделать ее более реалистичной, и некоторые улучшения должны быть необходимы, например, вы можете добавить, когда мы ударяем машину, это выглядит как реальная авария, и ограничение скорости должно быть видно в интерьере, но игра очень хороша, и вы также можете увеличить обороты рулевого управления и ограничения скорости, чтобы быть превышенным
anfiskala221
anfiskala221 6 December 2023 20:19
Для меня это лучший симулятор вождения, в который я когда-либо играл. Но жаль, что они не улучшили графику. Графика была просто УЖАСНОЙ: "Что это за пикселированные картинки и все такое?" Вы ведь знаете, что это не игра 1980-х годов, так что, пожалуйста, сделайте мне одолжение, Ovilex Software, в следующем обновлении я хочу, чтобы вы исправили графику, пожалуйста. Потому что я пытался изменить ее на Ultra графику и разрешение и это не работает, пожалуйста, исправьте это.
badoo20001
badoo20001 13 December 2023 09:02
Это довольно хорошо, мне нравятся модели автомобилей, реалистичная погода и сценарии, которые она дает вам, как пешеходы, собаки, выбегающие на улицу, футбольный мяч и т.д. В целом, это хорошая игра.
argon-001425
argon-001425 15 December 2023 22:37
Привет, ребята, ваша игра была моей любимой игрой в течение некоторого времени, я дал 5 звезд, потому что я люблю его, однако там должны быть обновления добавить некоторые новые автомобили, а также новые страны новые проблемы и добавить вариант, где вы можете на самом деле ездить гонки с кем-то, а также мы должны проверить небольшую проблему, где я отправляю многопользовательской комнате ссылки на друга и он всегда говорит, что комната недоступна, что не так. также обновления мощности, кажется, не сделать ничего для автомобилей. Игра - ЛУЧШАЯ.
andreey99
andreey99 20 January 2024 06:46
Что лучшая игра когда-либо графика его как реалистичный я люблю его
alex-w-80590
alex-w-80590 21 January 2024 22:54
Овилекс, ты лучший!!! -Я думаю, что он хорошо оптимизирован, я могу запустить его на высоких, без лагов вообще, что является самым важным для меня -Кар-лист потрясающий, у меня даже не было достаточно времени, чтобы заполнить его!
1 2