Fun Race 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Fun Race 3D Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Fun Race 3D APK
Версия: 0.9.7
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 460000
Разработчик: Good Job Games

Fun Race 3D - красивая игра в жанре гонки. Все приложения этого жанра выступают как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от сдержанной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 495MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Fun Race 3D для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Fun Race 3D - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Fun Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fun Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fun Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Fun Race 3D Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Fun Race 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Fun Race 3D - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrew996205
andrew996205 18 July 2023 02:03
СЛИШКОМ МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ. Это одна из тех игр, которые постоянно бомбардируют вас рекламой. 5,49 доллара - это слишком много, чтобы просить за такую игру без рекламы. Головоломки относительно просты, но маркеры попаданий не совпадают. В сочетании с задержками вы проведете время в расстройстве.
artejj
artejj 21 July 2023 10:04
Я понимаю, что реклама есть, но такое количество рекламы неприемлемо. Идея заключается в том, что рекламы так много, что люди будут покупать, чтобы ее не было, но этого не происходит. Большинство людей, как и я, просто удаляют игру. Серьезно, исправьте рекламу, и у вас может получиться хорошая игра.
avatar74
avatar74 22 July 2023 10:03
нет звука, как почемуyyyyyy мне нужен звук и так много рекламы nad иногда лаги, звук для меня является наиболее важной вещью и нет звука я думаю, что это может получить 5* он просто не готов (меньше рекламы, звук) и больше уровней, хорошая графика и геймплей, больше управления я боролся это не было бы ярость игры, но для меня это так
b-inabat93896
b-inabat93896 29 July 2023 19:05
Игра хорошая, веселая и увлекательная. Но количество рекламы слишком велико. Длинная реклама более 45 секунд после каждой игры, которая длится менее 30 секунд, - это слишком много. Никто не может играть с таким количеством рекламы. Удалил приложение из-за рекламы.
aniatet
aniatet 7 August 2023 17:34
Я бы хотел сыграть в эту игру. Платить за нее я не собираюсь. Но на каждом повороте идет реклама. Если проигрываешь - реклама. Если выигрываешь - реклама. Слишком много рекламы, просто позвольте мне тратить свои 15-минутные перерывы на игру, а не смотреть 10-минутную рекламу.
anu-mundra513
anu-mundra513 11 August 2023 21:35
Одна из худших игр за всю историю! Когда я ее установил, она очень сильно лагала и тормозила. Персонаж, которым вы управляете, то бежит, то идет, в результате чего вас сбивает препятствие, которое вы миновали на бегу! Пока это не будет исправлено, я буду удалять игру. Другие персонажи двигаются слишком нечестно! Сделайте хотя бы режим одиночной тренировки для каждого уровня!
alyseqwm
alyseqwm 12 August 2023 12:05
Сама игра интересная и увлекательная, но не знаю, может это проблема моего телефона, но экран постоянно мерцает и половина экрана становится черной, в результате чего я не могу выиграть уровень. Я изменю оценку, если каким-то образом моя проблема будет устранена.
alkhyd
alkhyd 14 August 2023 08:05
Мне нравятся вызовы, и это заставляет меня двигаться. Мне нравятся милые танцы, но не следует всегда ставить одну и ту же сцену подряд. В этом-то и проблема. Это надоедает. Игра замечательная, кстати, я все равно играю в них, чтобы выиграть сезон. Какие еще есть игры, подобные этой, которые вы упускаете. Спасибо.
alexm1234
alexm1234 14 August 2023 13:34
Я понимаю, что доход игре приносит реклама... но ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПОПЫТКИ?!? Иногда эти попытки длятся менее 2 секунд, и я должен смотреть рекламу во весь экран? Серьезно? Если бы не тот факт, что вы должны дать звезду, я бы заставил разработчика или того, кто отвечает за рекламу, дать МНЕ звезды за то, что я скачал этот хлам.
artsanya
artsanya 30 August 2023 02:05
Очень хорошее приложение, но дайте нам вознаграждения БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ. А еще оно застряло во время игры, и я проиграл. Пришлось устанавливать игру заново и начинать все сначала. И каждый раз, когда я проигрываю часть, она возвращает меня к первой. И еще, перестаньте добавлять рекламу. И иногда наш игрок не танцует. И у других игроков есть шанс дойти до финиша, а у нашего игрока нет. А иногда, когда ты выигрываешь, говорят, что выиграл другой игрок. А у меня нет грустного танца. Это нечестно!
auerpeppi211
auerpeppi211 2 September 2023 08:35
Эта игра была очень хорошей. Было интересно проходить полосу препятствий, соревнуясь с другими. У меня только две проблемы с этой игрой. Иногда, когда у меня была возможность купить нового персонажа за мои монеты, я не мог нажать на кнопку, чтобы посмотреть рекламу или купить персонажа. Иногда кнопка просто не срабатывала, и мне приходилось закрывать игру и терять приз. Иногда игра лагала, и персонаж не запускался. И, конечно, слишком много рекламы.
alynett
alynett 7 September 2023 21:06
Честно говоря, мне очень нравится игра, но дополнения к ней - это просто РЕДИКТУАЛЬНО. Постоянно попадаются рекламные ролики, на которые приходится смотреть не менее 15 секунд, и это полностью портит игру. Сделайте игру 1.99 или что-то в этом роде, а не так, чтобы безумное количество дополнений выбивало вас из колеи слишком часто.
alison0009777
alison0009777 9 September 2023 00:07
Обычно я не ставлю оценки приложениям, но тут пришлось высказать свое мнение. Эта игра не ужасна. Она невероятно легкая, и ее несложно "освоить". Однако рекламы в ней крайне много. До такой степени, что в нее просто невозможно играть. Вся линейка приложений этого производителя подобна этой. Реклама обманывает вас, заставляя нажать на фальшивый X, чтобы закрыть рекламу, или нажать на нее определенным образом, чтобы случайно не открыть магазин Play для загрузки рекламного приложения. Обманный способ получить рекламные $$$.
alexgj
alexgj 11 September 2023 11:04
Очень сильно лагает и переполнен рекламой. В остальном - хорошая концепция. 2 звезды только за концепцию. Реклама внизу, во время игры, до такой степени, что заставляет игру лагать как сумасшедшая. Плюс реклама буквально после каждого матча, которую мы вынуждены смотреть, занимает 30 секунд, и, простите, но у меня нет времени тратить столько времени на просмотр рекламы. Реклама в 1 секунду - это еще ладно, но 30 секунд - спасибо, дальше.
ayo360596
ayo360596 15 September 2023 16:07
Мне нравится играть в эту игру, она очень веселая, но я не могу собрать танцевальные движения персонажей, а когда переходишь на другую сторону, чтобы построить трассы, я не могу построить ни одну из трасс или положить вещи на пляжи. Все, что я могу делать, это гоняться, и это начинает становиться скучным. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ВСЕ ЭТИ ГЛЮКИ. И да, я пробовал удалять и переустанавливать, но это не помогло.
alexfoto7970
alexfoto7970 25 September 2023 01:37
Это очень веселое приложение, я проигрываю каждый раз, но это нормально, но обязательно сделайте его лучше в будущем Многие люди ставят низкий рейтинг из-за ужасного геймплея и потери выигрыша, но это не значит, что игра не работает. Пожалуйста, сделайте ее лучше в будущем, никто не захочет иметь ужасную игру в своих рекомендациях
artimage383
artimage383 7 November 2023 13:36
Переименуйте эту игру в Ad Race 3D. Эта игра в какой-то степени забавна, но ее нарушает тот факт, что каждый раз, когда вы завершаете игру (которая длится максимум 20 секунд), вы подвергаетесь 1-2 10-секундным рекламным роликам каждый, единственный, раз, выиграли вы или проиграли. Поначалу это не кажется ужасным, но когда вы пытаетесь сесть и поиграть в течение 15 минут, это становится невероятно раздражающим. Вы видите слишком много обманчивой рекламы, в которой скрыта кнопка x для выхода из рекламы. Эта игра - нелепый захват денег, и это позор, она могла бы быть веселой.
as395
as395 8 November 2023 23:43
ADS, ADS, Непропускаемая реклама. Я не против рекламы, потому что мы получаем бесплатные игры, но, блин, те, которые нельзя пропустить, портят игру. В остальном это довольно забавная игра.
apetko144
apetko144 10 November 2023 19:17
Фантастическая и забавная игра. Я бы хотел, чтобы вы внесли две поправки: 1. Дайте нам возможность смотреть победный танец столько, сколько мы захотим. 2. Сделайте, пожалуйста, возможность переигрывать предыдущие уровни. Все остальное меня устраивает. Спасибо и хорошей работы
asi4kin
asi4kin 10 November 2023 20:41
Мне очень нравится эта небольшая игра... однако... половина моего игрового времени уходит на просмотр рекламы. Каждый раз, когда вы заканчиваете этап, независимо от того, выиграли вы или проиграли, вы получаете рекламу. Покупка настраиваемых опций, баннерная реклама, реклама второго сезона, реклама похожих игр, из которой невозможно выйти, не закрыв полностью приложение. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но, черт возьми, дайте мне поиграть в игру больше 30 секунд за раз.
antoxa-17
antoxa-17 11 November 2023 00:03
Очень хорошее приложение, но дайте нам вознаграждения БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ. А еще оно застряло во время игры, и я проиграл. Пришлось устанавливать игру заново и начинать все сначала. И каждый раз, когда я проигрываю часть, она возвращает меня к первой. И еще, перестаньте добавлять рекламу. И иногда наш игрок не танцует. И у других игроков есть шанс дойти до финиша, а у нашего игрока нет. А иногда, когда ты выигрываешь, говорят, что выиграл другой игрок. А у меня нет грустного танца. Это нечестно!
alfa-atx
alfa-atx 11 November 2023 03:41
В течение некоторого времени это весело, но в конечном итоге производительность падает из-за слишком большого количества движущихся препятствий, что означает, что ваше управление просто не может быть достаточно точным для победы в гонках. Игра действительно нуждается в оптимизации, ведь она не является графически интенсивной!
amsvugz
amsvugz 11 November 2023 05:52
Графическому гомосексуальному контенту не место в рекламе. Снижаю оценку до 1 звезды. Реклама становится отвратительной. Держите детей подальше от этого. Следующими будут рекламные объявления в стиле "x-rated". По-прежнему слишком много длинных объявлений, до 1 минуты. Ну ладно, 30-60-секундная реклама для 10-секундной гонки? Есть одна реклама, которая, вероятно, может вызвать припадок... вспышки на высокой скорости. Закрываю игру, когда вижу 30-секундную рекламу, и открываю снова. Экономия 15 секунд. Очень жаль, потому что сама игра отличная.
alinaxi289
alinaxi289 11 November 2023 09:44
Дополнения после каждого уровня, но они короткие и преодолимые. Управление простое - нажмите, чтобы идти, отпустите, чтобы остановиться или упасть. Большинство уровней нужно пройти как минимум дважды (в стиле элиминации). Выигрыш не оплачивается. Игровая валюта используется только для смены кожи.
annabel10
annabel10 12 November 2023 01:32
Обновление от января 2020 года: Заплатил за удаление рекламы, а теперь разработчик снова разместил рекламу под баннером приложения. Я связался с ними и не получил ответа. Удалил три звезды из обзора. - - - Отличный таймер для бездумной траты времени. Если у вас нет платной версии, реклама сведет вас с ума. Временами может быть немного повторяющейся. Разработчики время от времени выпускают различные карты, но, похоже, новые карты появляются не так часто.
arxipov709
arxipov709 12 November 2023 13:22
Мне очень нравится игра, я играю в нее каждый день, но она нуждается во многих исправлениях, вы должны действительно уменьшить уровень добавлений pl, потому что вы знаете, это очень раздражает, и я никогда не буду любить игру тогда, как добавление после каждого, одного n каждый уровень довольно раздражает я имею в виду, я так извиняюсь, но уменьшить добавлений я знаю, что добавления важны, чтобы держать игру идти дальше, но все же, по крайней мере, это лучше, что нет добавления между уровнем, который идет на так продолжать большой работы и я рекомендую вам всем играть в нее
anterio571
anterio571 12 November 2023 18:17
Я думаю, что эта игра очень веселая и креативная! Но некоторые дополнения кажутся неподходящими для детей, что меня очень беспокоит. И иногда случаются сбои в начале игры каждый раз, когда я играю. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА, НО, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗМЕНИТЕ РЕКЛАМУ
asc2000
asc2000 13 November 2023 21:35
Зависимость AF. Слишком много рекламы. Играйте в режиме самолета, чтобы получить максимальное удовольствие. Мультиплеер с друзьями - это было бы здорово. С удовольствием заплатил бы за версию без рекламы. Стоять прямо у финишной черты и пересекать ее прямо перед противниками добавляет удовольствия, было бы здорово, если бы это давало больше монет за близкие победы. 3 звезды, если бы не реклама, было бы 5. В отличие от других отзывов, глюков не наблюдалось.
armen-bl
armen-bl 15 November 2023 23:13
Очень жаль рекламу... если бы реклама хотя бы позволяла нажать на кнопку, чтобы выйти, эта игра была бы намного лучше... Я влюблен в эту игру, но так огорчен рекламой... все крутится вокруг рекламы и получения денег от рекламы, нет только "веселых" игр, которые действительно бросают вызов мозгу, являются бесплатными. Прекрасная игра, но очень разочарована. Реклама каждые 20 секунд немного расстраивает.
awest1986
awest1986 16 November 2023 07:36
Игра довольно приятная. Все хорошо, и она держит меня в напряжении, но иногда она подтормаживает. Как будто не обращает внимания на управление, требуется несколько секунд, чтобы игрок сделал прыжок или поднялся.
1 2