Rebel Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Rebel Racing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 9000
Скачать
Название: Rebel Racing APK
Версия: 0.9.6
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 250000
Разработчик: Hutch Games

Rebel Racing - отличная игра в жанре гонки. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как простенькие игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы приобретёте немалую массу радости от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 722MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей распаковали Rebel Racing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 9000

Характеристики мода: Rebel Racing - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rebel Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rebel Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rebel Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rebel Racing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rebel Racing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rebel Racing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anira65
anira65 12 July 2023 13:35
В ней хорошая графика, физика и много машин, хорошо, что она занимает меньше места, чем asphalt 9, но, к сожалению, она не может победить asphalt 9, да, если кто-то хочет поиграть в игру с хорошей графикой на устройстве низкого класса, он может поиграть в эту игру. Не думайте, что мне не нравится эта игра, мне нравятся обе игры, и это хорошо. СПАСИБО....
amritsamra616
amritsamra616 14 July 2023 03:37
Если вы действительно ищете игру, чтобы скоротать время, то это именно то, что вам нужно. Приличное управление, потрясающая графика и геймплей, система энергии очень приятна, а гонки короткие, так что вам не нужно тратить много времени на игру, чтобы получить от нее удовольствие. Это одна из лучших гоночных игр, в которые я когда-либо играл, и точка.
avag-as
avag-as 16 July 2023 08:34
Эта игра находится на начальном этапе своего развития, но пока она очень хороша. Повторяя слова других пользователей, хотелось бы получить дополнительную свободу управления, особенно торможения и дрифта. Неплохо было бы добавить и другие режимы камеры, а еще хотелось бы иметь возможность скрывать гоночную линию! Гонки могут показаться немного повторяющимися, поскольку они короткие и проходят всего на нескольких трассах, но я уверен, что по мере развития игры будут добавляться новые трассы и т.д. В целом, игра заслуживает внимания!
baalszkaar226
baalszkaar226 23 July 2023 18:34
В связи с тем, что эта игра доставила мне массу удовольствия, я изменю свою рецензию на 5 звезд. Однако команда разработчиков должна знать, что я уже прошел игру почти 2 недели назад, а у меня до сих пор нет ни одной ресурсной детали двигателя 5 и 6 стадий из наград, случайно выдаваемых во время игры. Большинство из них - дубликаты. Было бы неплохо добавить больше трасс, может быть, известных? Ни одна игра не идеальна, но эта близка к этому. В остальном, это очень хорошо сбалансированная и очень веселая игра, вызывающая привыкание! Спасибо команде разработчиков :)
anne-sims
anne-sims 3 August 2023 00:06
Все не так плохо, как об этом говорят многие. Выбор автомобилей велик, графика в порядке. Однако геймплей кажется очень автоматизированным. Хотелось бы иметь опции руля и газа. Отсутствие спидометра также странно для гоночной игры. В целом, это еще одно посредственное дополнение к рынку мобильных гоночных игр.
alex50731287
alex50731287 13 August 2023 20:05
Возможно, это худшая гоночная игра, в которую я когда-либо играл, и я не думаю, что она может улучшиться - слишком глубокая яма, в которой платят за победу, слишком тяжела в этой игре до такой степени, что новичкам в ней нет места. Если вы не заплатите, у вас уйдут годы на то, чтобы получить желаемую машину, и это только верхушка айсберга. Я бы еще много чего сказал, но магазин google play ограничивает количество букв, которые я могу набрать, до 500.
antrente
antrente 18 August 2023 10:05
Хорошая игра . Я даю вам за 5 звезд Пожалуйста, добавьте ferrari и Toyota автомобилей следующее обновление.
alex-oren
alex-oren 29 August 2023 18:36
Весело, хорошо сделано. Такой реалистичный экшн, мне нравится фон. Бездорожье - это здорово. Люблю сцены аварий, мне нужна помощь. Я не могу получить звук прямо сейчас
antisvetka324
antisvetka324 31 August 2023 12:36
Проблемы с получением бесплатного топлива, денег и ключей при просмотре видеороликов. Все работало отлично с минимальными проблемами, а теперь я не могу заставить видео работать. Когда мне удается заставить их работать, я просмотрел более 20 видеороликов, но ящик не открывается и топливо не восстанавливается. Затем, если мне удается посмотреть видеоролик, по его окончании не выдается никакого вознаграждения. Приходится либо смотреть другое видео без награды, либо видео не загружается, появляется еще одна ошибка, что нельзя смотреть видео, пока другое видео уже проигрывается.
annajansen
annajansen 4 September 2023 22:06
Игра хорошая, но лично я считаю, что топливная система просто испортила игру..... Я едва могу заработать 8 тысяч, чтобы обновить 2 детали на своей машине, не потратив все 8 топливных баков, и мне все равно не хватит на новые гонки........ Смысл в том, что топливная система испортила игру.
altug3
altug3 9 September 2023 00:36
Худшее впечатление от системы игры, в игре нет возможности ускорить машину, затормозить самостоятельно, также кнопка нитрос мигает сама по себе, кнопка не доступна с начала гонки, более чем средние вещи требуют реальных денег ($) для покупки, нельзя использовать игровые очки, игра и гонки имеют такие ограничения, иногда это становится раздражением, линия гонки 1v1 даже не равна, ваша машина будет расположена так назад
asapogov
asapogov 13 September 2023 08:34
Я уже играл в эту игру, и она потрясающая. Отличная графика, хорошее управление, но вот что отбрасывает все впечатление от игры, так это слишком много покупок за реальную валюту (она же in-app). Пожалуйста, в следующем обновлении дайте игрокам бесплатный внедорожный стартер, чтобы мы могли участвовать в этих гонках. В целом отличная игра. Отличная работа!
avskks
avskks 13 September 2023 22:04
Как убить свою игру: Не давать людям играть в нее. Короткие гонки, система энергии, ограничивающая вас 8 гонками, пополнение запасов энергии на одну гонку через рекламу каждые 30 минут. Никаких кругов, одни и те же карты каждый раз. Ужасное управление с принудительной поддержкой руля. Кастомизация требует слишком много денег за то, что просто эстетично. В итоге я отказываюсь держать установленной игру, которая не позволяет мне играть, когда я хочу.
andrey-43168
andrey-43168 15 October 2023 17:13
Очень весело, но мне не нравится, что игра заставляет вас тратить деньги на машину следующего уровня. Я только что выиграл машину Эммы и хочу накопить $102k, но не могу, потому что игра заставляет меня покупать машину, когда у меня уже есть машина уровня B... EDIT: После использования машины босса я обнаружил, что она превращается в мусор после нескольких заездов. Ее нельзя модернизировать, и она не соответствует стандартам следующего уровня. Принудительная покупка машины кажется необходимой, жаль только, что весь выигрыш тратится.
almiel
almiel 16 October 2023 02:04
Отличная игра, но гонки слишком короткие по сравнению с Asphalt 8 или другими доступными играми. Да, физики и деталей больше, команда меньше, но гонки очень короткие. Полноценная гонка с кругами была бы потрясающей. Это может быть короткая трасса, но количество кругов может компенсировать это. Хорошая игра в процессе разработки.
barabazhka
barabazhka 3 November 2023 04:08
Итак, графика и геймплей действительно хороши и все такое, но гонки слишком короткие! Я имею в виду 10 секунд! Ты практически мчишься по улице и все :/ Какой смысл иметь хорошую машину, модернизировать ее и все такое, если ты не можешь на ней ездить? Также топливный бак - это просто облом, у вас есть только несколько шансов сыграть в и без того короткие гонки! Понимаете, о чем я? Честно говоря, я разочарован, такая пустая трата хорошей графики... Я получил новое обновление и ничего не изменилось!!! По-прежнему слишком короткая
arizona-92
arizona-92 9 November 2023 12:15
Понравилась плавность хода игры и очень простой, аккуратный и чистый пользовательский интерфейс меню. Но возможность войти в систему через Google Play появилась только один раз в самом начале. Тогда я не стал входить в игру. Теперь при входе в игру из Настроек отображается только опция входа через Facebook. Пожалуйста, добавьте возможность входа в Google Play в Настройки.
alexlynn
alexlynn 10 November 2023 00:33
Чушь. По сути, это игра "плати, чтобы играть". Для модернизации автомобиля вам нужны детали, которые приобретаются а) за золото, которое вы либо покупаете, либо зарабатываете очень медленно, и б) участвуя в соревнованиях по бездорожью, для участия в которых вам нужно потратить 0,90 пенса за автомобиль. За внутриигровые деньги купить нельзя. То есть ни запчастей, ни апгрейдов. Играю 3 дня и даже не сдвинулся с первого уровня из-за невозможности дальнейшего улучшения машины. Карьерный босс заблокирован за характеристиками автомобиля, который опять же нуждается в модернизации...
antarktika40
antarktika40 10 November 2023 09:33
Круто... ждал этого много месяцев. Поиграл во все виды гонок... нашел несколько ошибок. Во-первых, топливных баков всего 8, во-вторых, физика дрифта... иногда невозможно контролировать машину, когда она выходит из-под контроля во время дрифта... После повышения уровня... мои топливные баки заполнились в последнее время и да....! Меню настройки декалей не нажимается... Один раз сработало отлично, но во второй раз не нажимается и я не могу выбрать ни одной декали, чтобы нанести их на машину...! В целом... Хорошая игра.
and-rei87
and-rei87 10 November 2023 13:17
Мне нравится, как устроена игра. Графика и физика просто фантастические. Моя самая большая проблема - это необходимость платить за автомобили для прогресса. Я нахожусь в конце первого класса, и чтобы попасть на внедорожный уровень, мне остается только купить машину за деньги или монеты. Да, я могу подождать до какого-нибудь события, но что делать до этого момента, повторять одни и те же гонки?! Даже если я накоплю все деньги, полученные в гонках, я не смогу потратить их на новую машину для бездорожья. Жаль, до этого момента игра мне очень нравилась.
alpavel596
alpavel596 11 November 2023 05:19
Прошел учебный курс. Устройство: p20 pro / pie 9.1 Процессор Kirin 970 с графическим процессором Mali Плохое 1. Гонки слишком короткие 2. Модернизация выглядит слишком дорогой 3. Нет возможности менять управление вообще(?). 4. Нет возможности использовать геймпад Хорошее 1. Графика хорошая 2. Звук хороший 3. Управление работает 4. Производительность хорошая Мой совет! 1. Выпустите платную версию с нормальным прохождением 2. Сделайте хотя бы возможность ручного управления, лучше всего с поддержкой Bluetooth-контроллеров. 3. Разрешите гонки по локальной сети в режиме "голова к голове" или FFA X4.
alvinaxc681
alvinaxc681 11 November 2023 05:27
Автомобиль не может нормально дрифтовать. Управление наклоном просто отстой! Я ставлю 3 звезды, потому что разочарован управлением, в остальном для игры размером 250 МБ графика довольно хороша, а автомобили проработаны до мелочей. Пожалуйста, исправьте проблемы с управлением наклоном.
aulatov
aulatov 12 November 2023 08:00
Честно говоря, эта игра хороша графикой, звуком автомобиля, но такие миссии, как трек и круги и миссия на бездорожье не могут быть завершены, пока вы не заплатите, потому что автомобиль, который вам нужен там, нуждается в определенных автомобилях, которые не могут быть разблокированы в шлифовании самостоятельно, но нужно платить деньги, чтобы разблокировать его, также каждая гонка в миссии слишком чертовски короткая. Я надеюсь, что разработчики добавят один шлифуемый автомобиль каждый, чтобы купить не только путем оплаты денег наличными, чтобы мы могли играть в эти трек и круги и миссии на бездорожье.
allkas1567
allkas1567 12 November 2023 17:15
Графика отличная, карьерный рост тоже неплох, единственное, что меня беспокоит, - это ограниченное количество заправок и стоимость апгрейдов. Кроме того, я понимаю, что разработчики хотят заработать денег, но хотя бы один автомобиль должен быть покупаемым...
asch31654
asch31654 13 November 2023 16:44
Управление игрой и движение автомобилей великолепны, игра очень отзывчива. Отличная игра, но было бы еще лучше, если бы окружение вокруг трассы получило небольшое дополнительное обновление графики и уменьшилось время заправки с 11 до 6 минут. Но я все равно рекомендую попробовать эту игру, просто эти два пункта будут исправлены, и мы сможем стать одной из лучших гоночных игр наравне с Asphalt 9. И последнее: было бы здорово, если бы мы могли соревноваться с людьми в мультиплеере.
atheix
atheix 13 November 2023 20:15
Сама игра сделана хорошо, в ней нет ни ошибок, ни реальных проблем. Но я не могу заставить себя получать от игры удовольствие. Геймплей очень прост (обычные повороты, гонки в основном по прямой, где я ничего не делаю), а гонки абсурдно короткие, что быстро надоедает. Отсутствие реальной кастомизации и газовая система также являются слабым местом в игре. Хотелось бы еще каких-нибудь режимов гонки, кроме 30-секундного спринта, или PVP-режима, но их нет. Ожидал большего от Hutch. Удалено.
aovsepyan
aovsepyan 14 November 2023 17:59
Хорошая игра, но нужно добавить больше автомобилей
arsen-1978
arsen-1978 14 November 2023 22:02
Игра хорошая, мне нравится, но добавьте больше длинных кругов...
apo-tex
apo-tex 15 November 2023 04:40
Пока что игра классная, мне нравится новая коммерческая акция и то, что вы можете реально модернизировать свой автомобиль, и да, прямо сейчас это хорошее время, это хорошее время
alma-78
alma-78 15 November 2023 13:25
Эта игра довольно хороша, не буду врать, графика хорошая, размер приложения не очень большой, как в других приложениях, я предлагаю поставить ручную или автоматическую опцию в дрифтинге, и я также предлагаю вид от первого лица внутри автомобиля. Я надеюсь увидеть больше, когда я выровняю приложение, я также надеюсь увидеть длинный заезд, потому что гонка немного быстрая, я предлагаю, как спортивные гонки, может быть?
1 2