Happy Wheels - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Happy Wheels Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Happy Wheels APK
Версия: 2.9.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: James Bonacci

Happy Wheels - великолепная игра в разделе гонки. Все представители этого раздела выступают как продуманные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу веселья от пестрой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - прорисованную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и полностью выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 293MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько пользователей установили Happy Wheels для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.9.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Happy Wheels - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Happy Wheels Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Wheels Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Wheels Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Happy Wheels Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Happy Wheels MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Happy Wheels - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atom-ici929
atom-ici929 16 July 2023 13:36
Ни в коей мере не приближается к оригинальной игре из-за того, что игра позволяет играть только на базовом уровне... Но нельзя сказать, что она плохая... Она медленнее... имеет некоторые ошибки... Но в ней есть аутентичная графика, а также то, что она на мобильном. Так что в целом... Купите ноутбук и поиграйте в оригинальную игру, если сможете, если не сможете, то только тогда играйте в эту.
azaspider
azaspider 20 July 2023 09:34
Я являюсь фанатом Happy Wheels с 2015 года, когда друг показал мне компьютерную игру. This rocks!!!! Очень рад, что приложение получилось! Установил его прямо на свой экран ho.e!!!
anna1947673
anna1947673 22 July 2023 05:05
Игра великолепна, управление отличное, но нет пользовательских уровней... Уровни, созданные пользователями, были для меня самым интересным элементом игры Happy Wheels, когда я играл в нее давным-давно.
alex-9191702
alex-9191702 6 August 2023 08:05
Очень хорошая игра, но механика, пожалуй, одна из самых ужасных в игре. Кроме того, повторы показывают совершенно другой результат, что очень раздражает.
andrewwolf
andrewwolf 7 August 2023 04:33
Раньше в этой мобильной версии можно было создать свой собственный уровень и испытать его с любым из персонажей. Не знаю, почему с тех пор эта возможность была полностью удалена. Я понимаю, что нельзя создавать пользовательские уровни, но нет никаких причин убирать из игры раздел создания песочницы. Это скелет того, чем на самом деле является игра на ПК, напичканный как можно большим количеством рекламы, чтобы они могли зарабатывать деньги, не делая при этом никакой работы над игрой. Не поддерживайте это, пока они не начнут ценить ВАС как своего клиента!
annev-23
annev-23 9 August 2023 13:33
Очень разные, но очень веселые. Это определенно нелегко, и определенно не для тех, кто легко переживает, потому что это может быть довольно жутко!
b-clauss
b-clauss 1 September 2023 18:06
Самая разочаровывающая игра на этой системе. Версия этой игры для ПК лучше. Я бы сказал, что она нуждается в некоторых улучшениях, таких как редактор уровней и менее разочаровывающие уровни.
alneue
alneue 1 September 2023 23:35
Все отлично, только иногда переключается на синий экран и зависает. А в остальном. Это просто умора!
ashash87
ashash87 11 September 2023 06:04
Рад, что игра, в которую я много играл в младших и старших классах школы, наконец-то у меня в руках, она хорошо управляется, все уровни из версии для сайта здесь с парой новых персонажей и уровней, неудача - это по-прежнему смех, а не риск повредить телефон или, в прошлых случаях, клавиатуру и компьютер, это здорово и действительно подарок. Нужно ли говорить больше? Не надо!
andy-povey772
andy-povey772 12 September 2023 05:36
Старые воспоминания и новые. Отличная игра, если вы любите сложные задачи и весело проводите время, особенно когда проявляете творческий подход. Не рекомендуется, если вам не нравятся игры, похожие на гонки.
asenkanik
asenkanik 12 September 2023 12:35
Я думаю, что игра в порядке, но есть некоторые шипы в игре, которые мешают игре, потому что несколько дюймов зазор между шипами и персонаж персонаж не должен касаться шипов, но он делает, и это почему я дал 4 звезды В любом случае, извините за мой плохой английский язык
any1989
any1989 19 September 2023 03:02
Игра довольно простая, учитывая ее возраст. Управление тоже простое. После стольких лет Happy Wheels наконец-то получила свой порт на Android. Стоило ли ждать? Безусловно, да.
ausirotin
ausirotin 27 September 2023 07:09
Мне очень нравится игра, она очень плавная и графика отличная! Я думаю, что вы также должны добавить пользовательские этапы, как в версии для ПК.
anya61123
anya61123 16 October 2023 06:05
Мне очень понравилась эта игра на ПК, но на мобильном она откровенно разочаровала. Она постоянно падает, и я не могу пройти игру до конца.
alisa-15116
alisa-15116 17 October 2023 10:36
Хорошая игра, но очень много лагов. Даже на высококлассных телефонах с хорошим wi-fi соединением. Что еще хуже, так это отсутствие доступа к пользовательским уровням, которыми славилась Happy Wheels. За исключением этих двух проблем, я бы сказал, что это достойная игра.
avtale
avtale 18 October 2023 01:05
Мне очень нравится мобильная версия happy wheels, но я бы хотел, чтобы они добавили пользовательские уровни и еще несколько персонажей, просто обычные уровни иногда становятся довольно скучными, но это все равно веселая игра.
barby-es
barby-es 19 October 2023 10:37
Они заявили, что просто перестали заботиться о приложении. Никаких обновлений и прочего. Полагаю, что теперь я удалю приложение, устав играть в одни и те же уровни снова и снова.
ashics1
ashics1 23 October 2023 15:07
Я обожаю эту игру!!! И я так рад, что она теперь на Android. Не мешало бы немного поработать над управлением парня с пого-палкой. Надеюсь, вы сможете это исправить. Но в целом это потрясающая игра!!! Рекомендую поиграть
banger11746
banger11746 26 October 2023 12:34
Хорошая игра, я знаю, что это ранний выпуск, но есть несколько ошибок 1. Синий экран 2. Сын на мотоцикле в непобедимом 3. (Личное мнение) Может быть, в будущем вы позволите нам создавать уровни и играть в уровни, сделанные другими людьми?
alsumargo
alsumargo 26 October 2023 17:33
Мне очень нравится мобильная версия этой игры, но уровни выходят очень долго. Так что если вы, как и я, быстро проходите уровни, вам, возможно, придется подождать новых уровней.
b-szeto79
b-szeto79 11 November 2023 09:00
В наши дни довольно трудно найти компьютерную игру на мобильном телефоне, и тот факт, что она выглядит точно так же и работает идеально, просто поразителен. Я люблю это и не могу дождаться новых уровней. 5 звезд
alina74706
alina74706 12 November 2023 01:33
Игра отличная, если вы любите смотреть рекламу, то вас заставляют смотреть рекламу каждые несколько попыток, попробуйте отключить WiFi? Игра закрывает приложение каждый раз, когда пытается загрузить рекламу, то есть вы либо смотрите рекламу, либо перезапускаете игру каждые 2 минуты, это очень раздражает, особенно когда вы находитесь далеко от дома и у вас нет интернета, а приложение все равно закрывается. Игра также случайно закрывается без причины :(.
altereggo275
altereggo275 12 November 2023 20:01
Игра хорошая, за исключением следующих моментов: Слишком много непропускаемой рекламы! Реклама ужасна и появляется из ниоткуда! Звук! Случайно звук обрывается ни с того ни с сего! Лаги! Скачки лага заметны и часты! Положительные стороны игры? Управление хорошее, и игра на самом деле неплохая, с большим количеством уровней. Исправьте то, что в ней не так, и я, вероятно, переведу ее в разряд 4-звездочных.
ariga
ariga 13 November 2023 19:34
Очень смешная игра, мне нравится .Я думал, что реклама раздражает, но это не так, и я также думал, что ревизии поддельные, но это не так .И я скачал эту игру с индийского YouTuber mythpat Спасибо
arina1092
arina1092 14 November 2023 03:23
Мне очень нравится игра, она очень плавная и графика отличная! Я думаю, что вы также должны добавить пользовательские этапы, как в версии для ПК.
alina-4b634
alina-4b634 14 November 2023 14:30
К черту Happy Wheels. Это была хорошая игра, но она практически заставляет вас смотреть рекламу. Появляется сообщение о необходимости включить wi fi, и только когда я это сделал, появилась 30-секундная реклама без возможности пропустить ее. Если пропустить это сообщение, игра выходит из строя, и это раздражает. К черту разработчиков Happy Wheels, вы были хороши, но вы пали, как и все хорошие игры.
amit14118050
amit14118050 16 November 2023 10:25
PLEASE добавьте создателя уровня. Кроме того, похоже, что травмы генерируются RNG или что-то в этом роде, потому что во время уровней были случаи, когда я ударялся о стену в одно и то же место на теле и в одном и том же месте на уровне. В одном случае это ничего не дает, а в другом случае я превращаюсь в миллион кровавых кусочков, несмотря на то, что я сделал то же самое дважды. Это бессмысленно и очень раздражает.
asja8709
asja8709 19 November 2023 04:04
АЛЛЕЛУЯ! Happy Wheels наконец-то на Android! Я обожаю эту игру. Я еще даже не запустил ее, но уже получил массу удовольствия от этой игры в прошлом. Редактировать: Теперь, когда я запустил ее, я увидел, что в ней нет редактора уровней. МНЕ ОН НУЖЕН. Да, я, вроде как, тупица, который делает обзор игры до ее запуска. Не комментируйте это. P. S. Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, дайте мне этот редактор уровней.
alesana
alesana 21 November 2023 07:23
Если честно, это потрясающая игра, особенно если вы любите кровь, ее не так много на экране, но она хороша, это действительно хорошие уровни, и они работают над тем, чтобы установить вещь, где вы просто вводите уровень, играете в него, который создатель сделал в целом я бы сказал, что это отличная игра, я рекомендую ее.
armymen90
armymen90 23 November 2023 17:03
Это хорошо, потому что если вы не можете пройти уровень, вы можете просто пропустить его, и они знают, что это трудно, поэтому все уровни открыты, но... но есть много рекламы, я не могу терпеть рекламу omgggg, но это все
1 2