FR Legends - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать FR Legends Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: FR Legends APK
Версия: 1.6.5
Категория: Игры с модами / Гонки
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 660000
Разработчик: TWIN TURBO TECH CO., LTD

FR Legends - незатейливая игра в разделе гонки. Другие приложения этого раздела презентуют себя как простые игры, с интересным содержанием. Однако вы приобретёте большую массу удовольствия от сдержанной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Основное - классную картинку, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются уникальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 758MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали FR Legends для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: FR Legends - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать FR Legends Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FR Legends Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FR Legends Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать FR Legends Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FR Legends MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в FR Legends - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annaste801
annaste801 24 July 2023 06:34
На титульном экране перед игрой, после первого входа в игру, можно создать цвет или скин персонажа. неоновая подсветка под машинами. функции l.e.d.. больше золотых опций, в гараже есть возможность свободного перемещения перед нажатием кнопки play, а не практики. и сохранить переключатель практики с туториалом, чтобы новички могли лучше дрифтовать на линиях, но обучение с нуля тоже хорошо. больше A.I. зрителей (с действиями).
arturas-1793
arturas-1793 10 August 2023 05:33
Вы должны сделать машину, которая дрифтует идеально и не слишком сильно, кстати, игра просто супер
anka-metal988
anka-metal988 13 August 2023 22:35
Игра отличная, но только 3 звезды из-за того, как раздражает использование учетных записей. У меня была учетная запись, над которой я много работал, но играл в нее в основном в автономном режиме. Когда я пытался подключить ее к Интернету и войти в игру, ничего не происходило. Когда я отключаю Wi-Fi, мои сохранения возвращаются. Я не могу выйти из игры и создать новую учетную запись, потому что не могу создать новую учетную запись.
avi313
avi313 15 August 2023 08:04
Игра потрясающая! Баланс между легкостью управления дрифтом и точностью, которая необходима для того, чтобы сделать это хорошо, просто идеален! Машины, их интерьер и трассы хороши. Теперь о том, чего заметно не хватает: 1. Очень плохой звук двигателя/турбо. Все машины звучат одинаково. 2. Возможность отдельно окрашивать различные части кузова автомобиля. (например, крылья колес, спойлеры, юбки). 3. Система баллов. Она хороша, но нужно добавить штрафы за исправления. Потому что все их постоянно делают.
bahaleks
bahaleks 4 September 2023 19:05
Потрясающая игра в целом, честно говоря, не могу дождаться появления многопользовательских функций. Физика великолепна, а дрифт просто очень увлекателен. Я знаю, что игра находится на ранней стадии, но еще несколько машин было бы просто фантастикой. Если бы у меня была реальная претензия, то это был бы штраф за касание автомобиля. Игра уже чувствует, когда вы слишком сильно ударяетесь о стену, почему нельзя сделать то же самое для машин? #rubbingisracing
apriory8119
apriory8119 9 September 2023 05:04
Нет ничего идеального, поэтому он не получает 5 звезд. Управление игрой поначалу кажется немного сложным для новичков, поэтому от него легко отказаться. Мне кажется, что внедрение новой механики заставило бы игроков продолжать играть. Наклонять телефон на публике тоже не очень практично, это выглядит смешно. Две стрелки и пара кнопок - и готово!
atoori1360
atoori1360 14 September 2023 00:04
Нужно больше машин и возможностей настройки. также кажется, что много шлифовки или покупки. может быть, добавить некоторые задачи, которые оплачиваются за прохождение. или что-то, чтобы заработать деньги, а не бегать по одной и той же трассе снова и снова, чтобы заплатить за шины или дешевый апгрейд. кроме этого, это довольно круто. нужно больше обновлений
badboy692
badboy692 15 September 2023 06:34
Фантастика в целом, но, честно говоря, повторы быстро становятся очевидными. Я просто предлагаю добавить еще несколько режимов игры или, например, добавить режим карьеры, где вы бросаете вызов дрифтерам этого региона и переходите к следующему, и сделать возможность выбора шин, с которыми вы отправляетесь на соревнование, прежде чем начать. Я все еще люблю эту игру, но сейчас это просто времяпрепровождение. Пожалуйста, улучшите
aram-v777
aram-v777 25 September 2023 13:05
Раньше игра очень нравилась, и я активно ждал обновления... Теперь физика изменилась, на мой взгляд, слишком резко. Машины теперь слишком медленные в дрифте. Также исчезло управление тормозами, слишком широкая инициация? Да я просто нажму на педаль тормоза - и вылетите с трассы. И последнее - необходимость подписки на многопользовательский сервис... Не для всех это проблема, но, конечно, им нужно платить за свои серверы.
archi-83631
archi-83631 27 September 2023 15:35
Это была отличная игра, в которую я играл еще в бета-версии и знал, что у нее еще есть большой потенциал, может быть, добавить несколько европейских автомобилей, таких как bmw, audi, porsche и т.д. Я думаю, что будет еще лучше, если вы добавите в игру различные варианты, такие как драг-рейсинг, гонки по кругу или ралли, а не просто сосредоточитесь на дрифтинге.
amkamarul
amkamarul 15 October 2023 14:15
Возможно, это самый увлекательный и точный дрифтинг на мобильных устройствах. Каждое обновление было отличным, физика стала более реалистичной, а настройка - очень глубокой. Единственное, чего мне очень не хватает, так это поддержки контроллеров. Я бы с удовольствием играл с контроллером Xbox!
atiskov-k542
atiskov-k542 17 October 2023 05:36
Это круто, но можно ли сделать так, чтобы двигатели в игре звучали по-настоящему и чтобы было легче добывать золото
assabicts44
assabicts44 24 October 2023 16:37
Причина, по которой я поставил ей только 4 звезды, заключается в отсутствии возможности отключения функции помощи при дрифте. Поэтому дрифтовать в этой игре уже не так сложно. Я прошу разработчиков добавить опцию включения и отключения помощи при дрифте. Я был бы рад. Может быть, и другим игрокам понравится такое обновление. И это все, что я хочу. В любом случае, это отличная игра. :)
alziracr666
alziracr666 3 November 2023 05:04
Мне очень нравится эта игра, это лучшая мобильная дрифт игра на рынке. Только один маленький нюанс по поводу новой машины (Miata). Если вы установите жесткий верх крыши, вы не сможете наклеить наклейку на заднее стекло автомобиля с жестким верхом крыши, поэтому, пожалуйста, исправьте эту маленькую деталь. В остальном игра доставляет мне массу удовольствия, спасибо! ;)
asik008130
asik008130 3 November 2023 22:36
Для меня это по-прежнему лучшая игра по дрифтингу, но я хотел бы, чтобы разработчик добавил больше колес Volk Racing, особенно RE и недавний вариант SE. Наслаждаюсь игрой сейчас, покупая промо-пакет с золотом и кредитами как для ios, так и для android, чтобы поддержать вас еще больше, ребята ❤.
aoblog775
aoblog775 8 November 2023 23:34
Эта игра поражает воображение, но есть одна проблема. В ней нет supra, нам буквально нужно скачать мод, чтобы получить supra, но что если supra - это на самом деле немодифицированная версия игры, которой является эта? Чтобы избежать авторских прав, я бы рекомендовал вам называть supra super. Спасибо, если вы добавили supra.
arve75814
arve75814 9 November 2023 20:27
Эта игра может стать действительно хорошей, но для этого необходимо добавить много контента. Нужно добавить еще несколько машин, может быть, 6 или 7. Левый верхний угол для ручного тормоза должен быть больше. Также игре нужен режим карьеры или сюжет, как в играх про драг-рейсинг, где вы начинаете с самого низа, захватываете города и в конце попадаете в высшую лигу. Нужно облегчить покупку новых машин и трасс, а не делать это невозможным без траты реальных денег.
bakster717
bakster717 10 November 2023 07:53
Хороший, но не самый лучший. Игра не очень дружелюбна к новичкам, котроли поначалу трудноваты для понимания, но со временем вы всему научитесь. Тем не менее, в игру очень весело играть, и да, какая сумасшедшая кастомизация. Вы можете изменить все, от интерьера до экстерьера, практически все. Очень хорошая игра, продолжайте в том же духе.
artem007m107
artem007m107 10 November 2023 16:41
Лучшая мобильная дрифт игра, только хотелось бы побольше машин...... но однозначно стоит скачать и попробовать.
alexcelica
alexcelica 12 November 2023 12:00
Потрясающая игра, но с новым обновлением у меня возникли проблемы с загрузкой игры, у меня s8+. раньше проблем не было, также что-то не так с шинами, кажется, они не работают на большинстве шин или новых шинах, я должен сказать, также я не получал деньги от сражений. пожалуйста, исправьте. В остальном игра просто супер!!! Хотелось бы увидеть шасси s и другие toyotas, возможно, это будет сделано. Мне нравится то, что вы сделали до сих пор!!!
andr1979
andr1979 15 November 2023 01:24
Весело, чертовски весело, определенно оправдала ожидания. Однако, только 4 звезды по нескольким причинам. 1) Малейшее касание во время преследования приводит к потере 20 очков. Это заставляет меня не бежать так близко, как я мог бы, потому что даже касание, которое я не вижу/ощущаю, будет стоить мне бега. Сделайте так, как в случае с ударами о стену, когда требуется определенная сила, а не просто любое касание. 2) Сделайте способ получения золота, кроме покупки или просмотра рекламы, по одному золотому за раз, раз в 10 минут. Это почти 7 часов ожидания и просмотра ради одного комплекта колес. Мультиплеер может включать это, но даже ставки против AI или достижение целей за золото было бы здорово.
alex550125
alex550125 16 November 2023 04:23
Механика дрифтов очень хороша и является одной из лучших в playstore. Но цены слишком высоки для тех гонок, которые вы делаете в самом начале, а ИИ просто всегда будет побеждать вас. Первые минуты игры и не смог выиграть ни одной битвы на самой низкой сложности... А стоимость ремонта очень высока, так что если вы получили немного денег за победу, вам придется потратить все эти деньги на ремонт.
arhipov-87
arhipov-87 16 November 2023 05:26
Посмотрел еще немного, очень понравилось. смотреть видео обязательно, если хочешь получить вещи, которые стоят золота, хотя это может быть довольно назойливо. 5 золотых за маленькое украшение - это здорово, но 80 золотых за комплект колес - это долго. создатель обертки - это круто, хотя я очень жалею, что у меня нет этого пропуска! играть на одних и тех же трассах надоедает, но между тратой 30 тысяч долларов на новую машину и новой трассой - это не очень выгодно. хотелось бы, чтобы за победу платили 3 тысячи долларов, а не 1750 долларов.
alf0130
alf0130 16 November 2023 05:43
Игра очень хорошая, мне нравится управление, оно простое. В игру интересно играть, я надеюсь, что будет добавлено больше машин и, возможно, другие двигатели, например, v8 или rb.
arve7597
arve7597 20 November 2023 20:05
Это тот тип игры, который я ждал, он реалистичен, но в правильном направлении, вплоть до мелких деталей, и настройка на самом деле в стиле Единственное, что могло бы сделать эту игру лучше, это лучший тон выхлопа должен быть немного более последовательным, но rasphy автомобили звучат так, как будто они работают на 3 цилиндрах
amaidredd670
amaidredd670 24 November 2023 14:56
Очень нравится игра и стилизованная графика! Также нравится, что реклама не навязчивая. 10-минутные перерывы между рекламой - это гораздо лучше! Нравится FC и новые добавленные ливреи! Жду не дождусь онлайнового мультиплеера! Автономный режим исправлен, когда я отключаю мобильные данные. Ребята, вы просто молодцы!
an23av77
an23av77 10 December 2023 07:28
Игра была великолепна!!! Но я не могу дать 5 звезд, потому что я нашел баги. Corolla? Машина (вы наверное знаете о какой я говорю) глючит не при дрифте, а на экране гаража она постоянно трясется Не на экране гаража и А.И. (тот же) Машина тоже трясется. Меня это раздражает, так как мне вроде как нравится машина из-за аниме, но так как она трясется без остановки, я не могу ее модифицировать. Вот такие вот баги.
aveo263
aveo263 31 January 2024 00:28
Эта игра на высшем уровне. Единственная причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что треки и дополнительные режимы слишком дороги, а шлифовка раздражает. Еще одна вещь - это отсутствие новых вещей. Было бы здорово, если бы они добавили карту города или карту дороги, и мне не пришлось бы проходить все эти моды, которые не работают.
atapina30
atapina30 3 March 2024 18:36
Определенно весело, если у вас получится это сделать. Графика хорошо проработана, а то, как ваша карта держится отдельно, - очень аккуратная деталь. Дал бы 5 звезд, но дрифт немного тяжеловат для управления. Может быть, для других это и здорово, но для меня это просто не игра.
art-drm761
art-drm761 21 March 2024 01:45
Определенно весело, если вы сможете разобраться с этим. Графика хорошо проработана, а то, как ваша карта держится отдельно, - очень аккуратная деталь. Дал бы 5 звезд, но дрифт немного тяжеловат для управления. Может быть, для других это и здорово, но для меня это просто не игра.
1 2