Аквантика - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Аквантика Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Аквантика APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: Skylance

Аквантика - красочная игра в категории головоломки. Другие представители этого раздела показывают себя как обычные игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте большую массу удовольствия от пестрой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первое - приятную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований будет проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 595MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Аквантика для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Аквантика - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Аквантика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Аквантика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Аквантика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Аквантика Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Аквантика MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Аквантика - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anon151-9077
anon151-9077 13 July 2023 13:01
Все хорошо, но у меня Autsim, и уровни слишком трудны для меня, чтобы выиграть, извините, я сказал, что это отстой, а рыба классная
b-osher
b-osher 18 July 2023 09:01
Я перезагрузил игру, потому что, честно говоря, я просто люблю эту игру.
barkan525
barkan525 20 July 2023 06:32
Вот это да! Это потрясающая игра. Мне нравится все в этой игре. Я так счастлив, что наконец-то нашел эту игру. Жаль, что я не начал играть в нее немного раньше ♥♥♥♥♥♥ :) СПАСИБО...
ali2445
ali2445 21 July 2023 11:02
Я люблю играть в эту игру, она помогает мне расслабиться перед сном
ashash87
ashash87 29 July 2023 20:02
Если вы купите двух одинаковых рыб, вы должны иметь возможность спаривать их. Тогда детеныш будет другого цвета.
babylush458
babylush458 30 July 2023 02:02
Хорошая игра
avn26-1974
avn26-1974 3 August 2023 13:32
Рифы, которые вы можете создать, реалистичны и чрезвычайно красивы. Очень приятно наблюдать, как морские растения колышутся под действием прилива. Рыбы вообще не разговаривают с вами, а начиная с 82-го уровня нет ни рекламы, ни преследований за участие в командах или покупку вещей. Это версия Fishdom для интровертов.
ayugi
ayugi 10 August 2023 05:03
Все замечательно, если только не нужно деинсталлировать программу. Она не сохраняет прогресс, а мне не нравится начинать все сначала
alexuro
alexuro 15 August 2023 00:01
Расточка
anna40494928
anna40494928 18 August 2023 02:02
Мару гемс эка
azmen78
azmen78 29 August 2023 16:31
Я бы НЕ доверял этому приложению! Я попробовал его, оно мне не понравилось, а когда я удалил его, приложение Play Store сломалось. В итоге мне пришлось сбросить телефон к заводским настройкам, чтобы восстановить работу Play Store. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ!
and-13248
and-13248 31 August 2023 01:02
Спасибо за бесплатную игру Я люблю рыбалку и с удовольствием ем ее Спасибо за отличную игру Продолжайте в том же духе
alina2895472
alina2895472 31 August 2023 12:33
Мне пришлось удалить его. Мне бы понравилась эта игра, так как она напоминает мне Aquascapes. Причина, по которой я не смог в нее играть, заключается в отсутствии возможности отключить подсказки. Меня очень раздражает, когда я думаю о том, как сделать ход, а игра берет на себя ответственность и пытается сыграть за меня. Вы должны дать игроку возможность отключить подсказки. Тогда игра будет просто великолепна.
alexey-a
alexey-a 1 September 2023 21:32
Мне нравятся эти видеоигры
andy-prb531
andy-prb531 4 September 2023 08:02
Не удается загрузить эту программу
allenrh874
allenrh874 4 September 2023 14:01
Хороший
araymongol
araymongol 19 September 2023 18:02
Только начал играть и пока игра отличная. Простой и чистый пользовательский интерфейс, великолепная графика, увлекательный геймплей, в котором вам нужно проходить уровни, чтобы разблокировать и покупать элементы аквариума. И никакой рекламы! Отличная работа! Правда, есть одно но: звуковое сопровождение не одинаково - иногда аквариум приветствует вас приятными булькающими звуками (что хорошо, каждый аквариум издает успокаивающие булькающие звуки), а иногда - музыкой (что не очень хорошо - насколько я знаю, рыбки не могут играть музыку...).
b-ht-002
b-ht-002 20 September 2023 02:35
Игра очень медленная Графика не такая хорошая, как в fishdom, это просто подделка под него
av221184
av221184 12 October 2023 05:01
Бустеры стоят дорого, их нужно МНОГО. Раздражающая кнопка подсказки никогда не останавливается Не дается достаточно ходов, как и во всех других "морских играх", красивая графика и разочаровывающая игра
almira998213
almira998213 16 October 2023 06:02
Я бы НЕ доверял этому приложению! Я попробовал его, оно мне не понравилось, а когда я удалил его, приложение Play Store сломалось. В итоге мне пришлось сбросить телефон к заводским настройкам, чтобы восстановить работу Play Store. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ!
ardashevai
ardashevai 18 October 2023 08:03
В детстве я очень любил рыбалку. Но с возрастом потерял к ней интерес. Однако эта статья вернула мне много детских воспоминаний о том, как я хотел иметь аквариум с морскими рыбками, но так и не смог им стать. Теперь я могу это сделать. ☺
bagy-3010
bagy-3010 8 November 2023 18:46
Я играю во многие игры жанра match 3, и в этой игре есть проблемы. Подсказки не помогают пройти уровень, не показывают, где можно сделать бустеры, а после первых нескольких уровней становится слишком сложно. После прочтения вашего ответа очевидно, что вы не читали весь мой обзор. Я играю в игры жанра match 3 каждый день и очень хорошо в них разбираюсь. Я решил удалить вашу игру
anechka159114
anechka159114 9 November 2023 07:29
Отличная графика. Правда, аквариумы немного маловаты.
arina0709
arina0709 9 November 2023 14:02
Великолепный и расслабляющий
amfoter14
amfoter14 10 November 2023 00:20
Хорошая игра
alexbig77539
alexbig77539 10 November 2023 16:37
Просто достаточно сложно, чтобы заинтересовать, рыбы выглядят и ведут себя реалистично. Мне очень нравятся рыбы. Нахожусь на 115 уровне и с трудом прохожу. Иногда подсказки не соответствуют действительности, так что используйте свои собственные суждения. Скачивал много игр с жульничеством, пока что эта игра хорошая, и я ценю то, что она не жульничает. Я удалял игры по этой причине. Мне очень нравится эта игра. Играю в нее каждый день.
alina-msd
alina-msd 12 November 2023 02:38
Почему при запуске игры пишет, что ap не настроен, находится в режиме разработки, доступа к нему нет и т.д.? Я писал Майерам по электронной почте, но ответа так и не получил.
anka-metal346
anka-metal346 12 November 2023 03:21
Графика прекрасна, но для прохождения уровней приходится постоянно покупать бомбы и оружие, когда их становится около 30. Я удалил игру, потому что трудно удержаться от покупки, когда вы так близки к победе и хотите новую рыбу! В итоге я потратил слишком много денег на игру.
arseniu76
arseniu76 12 November 2023 14:58
Отсутствие рекламы прекрасно расслабляет, и вам не нужно тратить деньги на повышение уровня
anthdaz516
anthdaz516 13 November 2023 23:29
Мне нравится, что она очень отличается от обычных рыбных игр, в которые я играл раньше
1 2