Block! Hexa Puzzle™ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Block! Hexa Puzzle™ Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Block! Hexa Puzzle™ APK
Версия: 2.4.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 760000
Разработчик: BitMango

Block! Hexa Puzzle™ - незатейливая игра в жанре головоломки. Другие представители данного раздела показывают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Зато вы получите огромную массу радости от красочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Главное - красивую графику, которая не будет аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед нами типичный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 598MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Block! Hexa Puzzle™ для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Block! Hexa Puzzle™ - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Block! Hexa Puzzle™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block! Hexa Puzzle™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block! Hexa Puzzle™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Block! Hexa Puzzle™ Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Block! Hexa Puzzle™ MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Block! Hexa Puzzle™ - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baikov1985773
baikov1985773 15 July 2023 16:31
Вначале эта игра была приятной, но затем обнаружилась очень негативная закономерность. Система "наград" подстроена таким образом, что невозможно получить 3 высшие награды за один раз. А вот 3 низшие награды можно получить без особых усилий. Когда я обратился в службу поддержки с вопросом о том, почему награды не имеют денежной или товарной ценности, я получил объяснение, сравнимое с египетскими иероглифами. Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы так и сделал. BITMANGO по-прежнему лжет.
annaust29
annaust29 24 July 2023 08:33
Эта игра очень увлекательна. Я бы играл в нее еще больше, если бы не реклама. Я не против рекламы в игре, надо же как-то оплачивать разработку, но реклама через каждые две головоломки - это уже перебор. В остальном, хорошая презентация и хороший геймплей. 5 звезд за управление, геймплей и графику. В целом 2 звезды. Да, количество рекламы так сильно снижает оценку.
artur-902
artur-902 29 July 2023 04:33
Я не против рекламы, но меня беспокоит то, что после каждой рекламы игра замирает. Приходится постоянно выходить и заходить в игру заново. После примерно 10 раз, проведенных в игре, только для того, чтобы пройти 2 уровня, я считаю, что это того не стоит. Определенно нужно это исправить.
arishka-m950
arishka-m950 2 August 2023 08:02
Сама по себе игра замечательная, но мало того, что между каждой проблемой есть реклама, она приводит к сбоям в игре. Причем неоднократно. Это, к сожалению, делает игру разочаровывающей и неиграбельной, и я буду удалять ее.
amanbek71830
amanbek71830 2 August 2023 09:02
Он делает то, о чем говорит, не слишком много рекламы, но есть одна большая раздражающая вещь. На счетчике монет постоянно появляется уведомление, в котором говорится что-то вроде "привет" и "бесплатная монета", что очень отвлекает, поскольку оно не остается постоянным и часто перемещается, но это также и ложь. Фраза "бесплатная монета" - это просто ложь, потому что монеты стоят реальных денег, самая низкая цена - 99 центов за 120 монет, но это все равно 99 центов от бесплатных. Все это раздражает, нечестно, и я не могу наслаждаться своим временем.
artiket129
artiket129 5 August 2023 17:32
Каждый раз, когда я завершаю уровень, играет реклама, что хорошо, но игра зависает и не загружает следующий уровень. Приходится полностью закрывать приложение и перезапускать его, чтобы начать играть в следующий уровень... Я должен делать это КАЖДЫЙ... РАЗ... чтобы начать играть в новый уровень. Я, наверное, просто удалю приложение, так как играть в игру, которая должна развлекать меня в свободное время, очень хлопотно.
alerus
alerus 7 August 2023 17:02
После слишком большого количества рекламы игра блокируется с вращающимся кругом в левом верхнем углу. Приходится принудительно выключать. Происходит это после 5-7 головоломок. Играю на Samsung Note 10. Могла бы быть действительно хорошей игрой, если бы не тормозила. К сожалению, приходится ставить 2 звезды, игра веселая, но очень глючная.
baha-king
baha-king 11 August 2023 01:31
Мне не нравятся два последних изменения в игре. До этого она мне нравилась, например, вы изменили ежедневный квест, чтобы не давать даже шанса получить 3 монеты. Также мне не нравится новое оформление. Мне нравилось сохранять подсказки при просмотре видео и не использовать их сразу. Игра уже не так увлекательна, как раньше.
b-happy4u2989
b-happy4u2989 13 August 2023 13:03
Теперь я вспомнил, почему я удалил эту игру. Она сильно нагревает процессор и сажает батарею. Кроме того, почему я должен выбирать призовую коробку, если я победил в ежедневном мозговом тесте? Не говоря уже о том, чтобы вернуть приз за тест на время. Если вы пройдете все три, то получите 15 монет. Иначе какой в этом смысл? Кроме того, действительно ли 10 и 15 монет можно получить в ежедневных призовых коробках? Если бы я был в Вегасе, я бы стал миллионером. В каждой коробке, которую я выбираю, есть только 5 монет.
alsr2003273
alsr2003273 16 August 2023 23:01
Игра хороша для того, чтобы скоротать время, но большинство уровней кажутся слишком легкими и иногда похожими на старые уровни. Просто внесите больше разнообразия в оформление уровней, например, чем больше уровней вы проходите, тем больше блоков вам нужно использовать.
annacon61822
annacon61822 30 August 2023 16:31
Увлекательная игра со сложными головоломками. Много рекламы, которая идет после каждого раунда. Это раздражает и слишком много. Игра подвисает, лагает и иногда сбрасывает ваш прогресс на уровне. Тем не менее, это неплохая игра, по крайней мере, для игры.
baaadboy89880
baaadboy89880 30 August 2023 17:32
Много рекламы... Практически между каждой игрой!!! Игра постоянно глючит и мне приходится выходить, выходить, ждать и пытаться зайти снова... когда бы это ни было.... Это отстой. Может вместо этого каждый уровень? Очень красочная игра, так что я буду продолжать играть и, возможно, повышу рейтинг, если она перестанет глючить. В противном случае могу просто удалить и посмотреть другие подобные игры... ** Не столько из-за рекламы, так как я знал, что она будет, сколько из-за глюков, которые мешают мне играть/использовать.
arendadog
arendadog 8 September 2023 12:32
Мне очень нравится эта игра! Честно говоря, я бы оценил ее на 5 звезд, поскольку это отличная игра, в которую можно поиграть, когда нужно просто расслабиться и отдохнуть. Однако в ней очень много рекламы. Если бы частота рекламы была уменьшена хотя бы на четверть, эта игра действительно стала бы идеальным способом расслабиться!
alex010594328
alex010594328 9 September 2023 01:02
Отличная игра, но слишком много навязчивой рекламы. Вас заставляют часто смотреть 30-секундную рекламу. Вы даже не можете "X" некоторые объявления, не нажимая на рекламу. Кнопка "X" даже не видна, и кнопка "назад" не работает... По крайней мере, пока вы не нажмете на рекламу.
alenka-kh
alenka-kh 27 September 2023 23:02
Удивительная игра, я бы рекомендовал ее всем, кто хочет расширить свои навыки решения головоломок, или тем, кто хочет скоротать время. По мере прохождения игры уровни становятся все более сложными. Есть небольшие мини-игры, в которые можно играть, и это действительно хорошая интерактивная игра.
apathy1994877
apathy1994877 19 October 2023 06:32
Почти столько же времени в приложении играют, сколько смотрят рекламу. Мусор. Когда я смотрю телевизор или слушаю радио, если я слышу рекламу каждые 30 секунд, я очень быстро выключаю приложение. Именно так я и поступаю с вашим приложением.
axinja86
axinja86 26 October 2023 14:03
Нравится игра. Закончил почти всю. Но теперь у меня игра вылетает. Я не могу играть в нее без того, чтобы она не выключилась без всякой причины. Я не хочу удалять игру, а потом переустанавливать, боясь потерять свои звезды, накопленные за годы игры. Так что я в замешательстве, что делать. Также необходимо исправить ситуацию с 5 монетами. В 95% случаев я получаю только 5 монет. Редко удается получить 10 и еще реже - 15. Тогда приходится тратить 25 звезд на каждое открытие. Несправедливо. Нужно исправить.
bagabum
bagabum 9 November 2023 04:19
Я бы оценил эту игру на 5 из 5 звезд, потому что это очень веселая игра, и она действительно образовательная. Я застрял на 17 уровне, потому что я просто не могу понять это. Я потратил 20 минут, пытаясь сделать это, но так и не разобрался. Но я бы очень рекомендовал эту игру людям, у которых есть проблемы с гневом, потому что даже когда у вас не получается, вы все равно смеетесь. Ну, по крайней мере, я смеюсь.
bac-pm927
bac-pm927 11 November 2023 04:29
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Это была бы отличная, захватывающая и веселая игра, если бы не тот факт, что реклама всплывает каждый раз, когда я заканчиваю головоломку. Я понимаю необходимость спонсорской поддержки через рекламу, но в какой-то момент вы отталкиваете игроков из-за назойливых всплывающих окон каждые 15 секунд. Хватит.
aqua323
aqua323 11 November 2023 10:05
Только начал играть, а уже дважды пришлось перезагружать игру. Как и в других верхних обзорах, после просмотра рекламы игра замирает и никуда не переходит. У игры есть потенциал, но я не думаю, что у меня хватит терпения постоянно закрывать и перезапускать игру.
azanieva820
azanieva820 13 November 2023 00:39
Раньше это была забавная игра, но теперь в ней столько рекламы, что играть становится просто смешно! Не успеешь решить головоломку, как появляется реклама, потом еще одна! Затем игра замирает и переходит на черный экран, где ничего не происходит! Пожалуйста, исправьте это, иначе я удалю игру!
antonj1987
antonj1987 13 November 2023 21:40
Видимо, вы даже не читали мою рецензию - мне эта игра больше не нравится вообще! Раньше мне нравилась эта игра, но последние обновления ее испортили. Постоянные назойливые и навязчивые предложения бесплатных монет в обмен на просмотр видео, новая система монет просто отвратительна - очевидно, что теперь она ориентирована на доход от рекламы, а не на опыт игрока - не могу быть более разочарован, поэтому, скорее всего, удалю игру, просто она больше не веселая и не интересная!
anddim810
anddim810 14 November 2023 01:32
Вначале эта игра была приятной, но затем обнаружилась очень негативная закономерность. Система "наград" подстроена таким образом, что невозможно получить 3 высшие награды за один раз. А вот 3 низшие награды можно получить без особых усилий. Когда я обратился в службу поддержки с вопросом о том, почему награды не имеют денежной или товарной ценности, я получил объяснение, сравнимое с египетскими иероглифами. Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы так и сделал. BITMANGO по-прежнему лжет.
asedinin
asedinin 14 November 2023 06:12
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, лучшая особенность этой игры - сложность. Большинство головоломок, в которые я играл, похожих на эту, слишком легкие, но в этой игре есть и очень трудные уровни, и очень легкие, а одна из худших особенностей этой игры - частое появление рекламы, но в любом случае я рекомендую оценку 5 звезд.
alex-han76645
alex-han76645 14 November 2023 06:30
Это простая игра-головоломка, но реклама появляется после двух головоломок или после бесконечной рекламы. Вы должны честно придумать, как сделать рекламу для людей, а не делать ее бесконечно раздражающей, что заставляет людей уходить из вашего приложения. На мой взгляд, пихать рекламу людям в лицо - не самое лучшее решение для приложения. По-другому, когда люди смотрят рекламу и получают подсказки для решения головоломок, это лучший способ, хотя и не просто иметь рекламу, которая никогда не остановится или даже приведет к сбою приложения и сбросу головоломки для других.
anton-55537
anton-55537 15 November 2023 07:20
Это отличная игра для того, чтобы убить время. Если бы мне нужно было найти жалобу, то, возможно, она может быть слишком легкой в некоторых моментах. Если вы один из тех, кто жалуется на рекламу, просто используйте режим самолета, он работает во всех играх.
badykoff860
badykoff860 15 November 2023 14:21
Отличная головоломка для мозга и приятное ощущение прогресса с каждым новым уровнем. Единственное, чего не хватает, - это вознаграждения. Я не люблю пользоваться подсказками, так что для меня это пустая трата времени. Если бы было больше тем или что-то еще, что можно было бы разблокировать, я был бы рад.
alexdaer
alexdaer 16 November 2023 19:47
Я любил эту игру, но она разбивается по желанию Я теряю очки вознаграждения, если я пытаюсь удвоить, и в конце игры больше не дает вам достаточно времени, чтобы завершить одну, не говоря уже о трех головоломках. Абсолютная катастрофа, не могу понять, зачем нужно было что-то менять. Игра полностью испорчена, теперь я ее удалил. Не могу больше беспокоиться, так обидно.
alena456620
alena456620 18 November 2023 04:39
Это довольно весело, но я чувствую, что должно быть переключение между музыкой, когда вы делаете определенные вещи, и под музыкой я имею в виду тип музыки, например, соло скрипки, соло фортепиано и т.д. Потому что я в основном нахожу музыку, которая не меняет "идею" того, что вы делаете Хороший дизайн Хорошая игра 7/10 -2 балла за большое количество рекламы
as-kiss886
as-kiss886 23 November 2023 17:12
Игра сама по себе веселая и немного затягивающая :) Но реклама? Некоторые из них довольно длинные. Вы можете выйти из них, как только появляется X, но это заставляет вас смотреть в течение 10-12 секунд, прежде чем он показывает. И их просто слишком много (рекламы). Это очень плохо.
1 2