SortPuz: Water Sort Puzzle - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать SortPuz: Water Sort Puzzle Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: SortPuz: Water Sort Puzzle APK
Версия: 2.7.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 390000
Разработчик: Dark Halo

SortPuz: Water Sort Puzzle - красочная игра в категории головоломки. Все представители данного раздела представляют собой разумные игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу блаженства от пестрой графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 287MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек установили SortPuz: Water Sort Puzzle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: SortPuz: Water Sort Puzzle - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено большое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SortPuz: Water Sort Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SortPuz: Water Sort Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SortPuz: Water Sort Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SortPuz: Water Sort Puzzle Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SortPuz: Water Sort Puzzle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SortPuz: Water Sort Puzzle - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amo-260
amo-260 12 July 2023 15:04
Игра была бы интересной, если бы реклама не была такой частой и чертовски длинной. Существует баланс, а эта просто до смешного жадная. Реклама длится примерно столько же, сколько требуется для прохождения уровня. Деинсталляция.
alena4845968
alena4845968 14 July 2023 16:05
Просто слишком много длинных объявлений. Понятно, что вы зарабатываете деньги на рекламе, но реклама, которая длится около 35-40 секунд, заставляет пользователя отходить. Одна реклама, ведущая к другой, очень сильно портит впечатление. Поработайте над обходными путями, чтобы ограничить показ рекламы 15 секундами.
aoleksin881
aoleksin881 29 July 2023 18:03
Мне нравится эта игра, но загадочные уровни портят ее! Я был так рад, что в игру добавили пятиуровневые головоломки, потому что я хотел большего испытания, но половина из них - это просто загадки, которые не сложны, а просто совершенно случайны :( Пожалуйста, уберите загадочные уровни, они мне так надоели.
ali-pejman
ali-pejman 6 August 2023 20:33
Достойная игра. Ужасная реклама
altirips
altirips 9 August 2023 11:34
После каждого уровня идет реклама. Реклама появляется при нажатии на кнопку сброса. Рекламы слишком много, и чтобы избавиться от нее, нужно заплатить 4$. В остальном это очень увлекательная игра, но вы будете тратить больше времени на просмотр рекламы, чем на реальную игру.
awest78
awest78 9 August 2023 14:35
Отличная игра, но реклама слишком длинная и иногда замирает. Рекламу можно обойти, если принудительно останавливать приложение между уровнями и запускать заново, это быстрее, чем каждый раз смотреть 30-секундную рекламу.
askarik81253
askarik81253 12 August 2023 21:35
Поначалу было весело. Потом я буквально столкнулся с головоломкой, которая оказалась невыполнимой. Я тратил время, используя подсказки для каждого хода. Попутно просмотрел множество рекламных роликов. Чтобы решить головоломку, нужно повторить неудачную попытку. Не рекомендую
barash801882
barash801882 15 August 2023 02:06
Весело, но сложно Нужно исправить 1.Очень много рекламы (после КАЖДОГО) 2.Перестаньте нажимать на кнопку подсказки так быстро 3.Настройки должны быть где-то на игровой панели, а не только на первом экране 4.Объяснение предметов игры и их действия вместо того, чтобы получать сообщение Вы выиграли этот предмет используйте его сейчас 5. Для чего нужны монеты
alexf15q
alexf15q 2 September 2023 05:35
Я люблю эту игру. Она была у меня на старом телефоне и никаких проблем с ней не было. Недавно я перезагрузил ее на новый телефон, и с тех пор каждый раз, когда я выхожу из рекламы, она автоматически вызывает всплывающее окно либо в браузере, либо в playstore. Я отключил всплывающие окна в браузере, а в настройках телефона запретил приложению открывать веб-ссылки. Я отменил выбор уведомлений. Это единственное, что очень раздражает - даже не сама реклама, а всплывающие окна, которые не прекращаются.
alkom-ks
alkom-ks 3 September 2023 09:02
РЕКЛАМА ПОСТОЯННО. Очень много рекламы, что отвратительно, потому что игра действительно может быть захватывающей... но есть реклама между КАЖДЫМ УРОВНЕМ, КАЖДЫМ перезапуском, КАЖДЫЙ раз, когда вы хотите пополнить свои "отмены"; и если это не достаточно плохо, каждый раз, когда вы выходите из приложения (скажем, для телефонного звонка или проверки другого приложения), они планируют другую рекламу, когда вы вернетесь к нему, даже если вы только что посмотрели одну перед уходом!!! Честно говоря, я играл много уровней, но мне это надоело - удаляю!
arielsan
arielsan 4 September 2023 16:33
Уровень 3, даже не знаю, для чего нужны монеты, отказался от просмотра рекламы, реклама все равно играет, нет возможности закрыть рекламу, быстрее закрыть игру и перезагрузить полностью, чем ждать, можно ли закрыть рекламу или нет. Начинается с единорогов, хочется кошачьего разнообразия.
amelch
amelch 15 September 2023 06:03
Реклама раздражает, а кнопку "закрыть рекламу" перемещают по экрану, чтобы обмануть пользователей, заставляя их нажимать на рекламу. Я ставлю низкую оценку именно потому, что в одной рекламе кнопка "скачать" расположена прямо поверх кнопки "закрыть рекламу", из-за чего кнопку "закрыть рекламу" невозможно нажать, поэтому вместо того, чтобы закрыть рекламу, приходится жертвовать игрой, в которую вы только что играли, закрывая все приложение. Я много играл в эту игру, но теперь я удалю ее и найду другую.
aleole00498
aleole00498 15 September 2023 14:38
После последнего обновления мы получаем все раздражающие объявления между уровнями, но объявления для получения инструментов "недоступны". Невозможно посмотреть рекламу, чтобы покрутить колесо или получить инструменты во время игры. UPDATE: Еще одно обновление, и теперь все способы получения инструментов были удалены. Но между каждым уровнем по-прежнему идет реклама. Похоже, я буду скачивать игру конкурентов.
annapolice410
annapolice410 25 September 2023 00:33
Хороший таймкиллер, приятные цвета, единороги и терпимое количество быстрой рекламы. Отредактировано 01/23: реклама стала невыносимой. Две длинные, не пропускаемые рекламы между каждым уровнем. Я трачу больше времени на ожидание, чем на игру. Не рекомендую.
atif-stom450
atif-stom450 16 October 2023 15:34
Рекламы слишком много, и она нудно повторяется, но сегодня меня действительно раздражает то, что для того, чтобы добавить пузырек, я должен посмотреть рекламу, но ее нет ("реклама не готова", правда?), поэтому игру приходится просто остановить. Это продолжается весь день.
baltbay930
baltbay930 25 October 2023 03:37
Буду предельно честен: я скачал это приложение, увидев рекламу на другом приложении, которое у меня есть, и хотя оно понравилось, реклама, которую я видел, вводит в заблуждение, поскольку в ней показан геймплей с гораздо лучшей графикой и возможностью выбора различных бутылок/фонов. Это просто похоже на очень быстрый и дешевый макет, и я нашел реальное приложение, которое это приложение использовало в своей рекламе. Не буду показывать пальцем, но мне кажется, что это не совсем то, что нужно. Поэтому я удалил его и загрузил другое приложение-головоломку "Жидкость".
auoe27de1687
auoe27de1687 30 October 2023 00:36
Скучная, неинтересная логическая игра с большим количеством рекламы. Мало того, что после каждого уровня появляется реклама, которая может длиться до 40 секунд. Реклама также может настойчиво мигать в нижней части экрана во время прохождения уровня. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на такую бессовестную попытку создать монетизированную рекламную платформу...
aoieunon214
aoieunon214 31 October 2023 09:37
Легко научиться, но трудно оторваться! Есть несколько способов игры, мой любимый - игра против другого игрока в прямом эфире!
alex12-80151
alex12-80151 8 November 2023 21:06
Есть реклама, которую я не могу пропустить или закрыть, пожалуйста, исправьте
atsigouro423
atsigouro423 9 November 2023 15:59
Мне больше нравилось, когда не было таблицы лидеров и рейтингов уровней (S, A, B, C и т.д.). Раньше это было приятно и успокаивало, но теперь это просто напрягает и заставляет меня изо всех сил стараться получить S на каждом уровне и чувствовать себя неудачником, когда мне это не удается. Я скачал игру, чтобы помочь себе справиться с тревогой, но после обновления стало только хуже!
alynett
alynett 9 November 2023 22:24
Мне не нравится, что приложение внезапно зависает и переключается на браузер. Особенно во время pvp. Из-за этого я всегда проигрываю, потому что случайное зависание и переключение на браузер телефона автоматически выбивает меня из игры и заставляет проиграть.
angel6-89
angel6-89 11 November 2023 01:13
Если вы платите за отсутствие рекламы, то это самая захватывающая игра. Сейчас я нахожусь на уровне 1047.
alosha00
alosha00 13 November 2023 14:50
Мне очень нравилась эта игра, пока она не предложила мне попробовать выполнить ежедневные задания. Первое задание было нормальным, но второе оказалось сложным. В нем было больше трубок, чем обычно, и я должен был справиться с ним менее чем за 1,5 минуты. Естественно, пришлось смотреть рекламу, чтобы получить еще одну трубку. В третьем раунде я с облегчением увидел, что таймер исчез... Но он был ограничен 30 ходами. Я посмотрел рекламу другого тюбика и провалил уровень, использовав все ходы и оставив только ОДИН. По-моему, это немного нагло.
armstro653541
armstro653541 15 November 2023 01:03
По сути, это рекламная ферма. Вы не можете пройти ни один уровень, не просмотрев как минимум 2 тридцатисекундных рекламных ролика. Дополнительно к тем, которые приходится смотреть, когда вы проходите уровень, плюс когда вы ставите на паузу или выходите из игры. Никакого разнообразия в сложности. Вы зарабатываете монеты, но использовать их не на что, кроме пары трубок и фонов. На заработанные монеты нельзя купить ни одну из трубок или предметов для смены цветов во внутриигровом магазине. По сути, игра бесполезна.
banny-83
banny-83 15 November 2023 11:33
Это увлекательная игра для всех возрастов. В ней меньше рекламы, но реклама длится не более 5 секунд, что лучше, чем 30-секундная реклама. Сама игра интересна тем, что заставляет думать о том, куда поставить цвет воды, что расслабляет. Кроме того, игра не лагает и не глючит.
almark2802
almark2802 15 November 2023 16:24
Отличный таймкиллер, но уровни не прогрессируют. Я бы дал 5 звезд, если бы они становились сложнее, когда вы поднимаетесь выше. Больше трубок с большим количеством цветов. У меня одни и те же 13 трубок с одними и теми же 11 цветами на протяжении более 600 уровней. Игра совсем не похожа на рекламу, которую я видел, что очень разочаровывает.
alexsss85774
alexsss85774 16 November 2023 01:42
Это было весело, пока не убрали функцию, ускоряющую скорость заливки. Теперь, зная, как можно было бы ускорить процесс, это не может не расстраивать. Мне больше не хочется в нее играть, а жаль, ведь она была хорошим средством для снятия стресса.
argirov112156
argirov112156 18 November 2023 03:58
Не очень увлекательная, но самая раздражающая рекламная система. Я почти все время слушаю музыку на телефоне, и нет способа сделать каждую рекламу беззвучной, поэтому моя музыка регулярно прерывается. Можно подумать, что кнопки отключения звука должны быть в каждой рекламе, но, видимо, у них есть способ отключить их. Мало того, кнопка "Закрыть" перемещается в произвольном порядке и может быть скрыта (без обратного отсчета времени до ее появления) при появлении рекламы (или ее конечного экрана). Деинсталлировано.
arisha2606
arisha2606 19 November 2023 05:23
Я играю во многие бесплатные игры. В этой игре самая назойливая и агрессивная система рекламы, с которой я сталкивался за долгое время. Я продержался 2 дня, прежде чем удалил ее. Много игр с наполнением бутылок. Выберите другую.
alex-mike
alex-mike 20 November 2023 21:24
Если бы они подождали дольше, чем 90 секунд после начала игры, чтобы спросить меня, что я думаю, и сделать обзор... я бы, скорее всего, поставил игре 5 звезд. Однако они этого не сделали! Так что вот что я думаю... Игра кажется очень крутой и стимулирует те части моего мозга, которые я люблю использовать, например, могу ли я сделать это за арендованное количество ходов и оставить свои пустоты рядом... и т.д. и т.п., я не буду рассказывать вам все свои крутые мини-цели, которые я поставил перед собой... так что 4 звезды за, казалось бы, надежную базовую игру. Время покажет, у меня закончилась ру
1 2