Detective Mehul:Detective Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Detective Mehul:Detective Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Detective Mehul:Detective Game APK
Версия: 1.9.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 490000
Разработчик: MindYourLogic

Detective Mehul:Detective Game - великолепная игра в категории головоломки. Остальные представители этого жанра показывают себя как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы обретёте огромную массу удовольствия от красивой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первое - яркую графику, которая не станет раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 778MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков установили Detective Mehul:Detective Game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 1.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Detective Mehul:Detective Game - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Detective Mehul:Detective Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Detective Mehul:Detective Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Detective Mehul:Detective Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Detective Mehul:Detective Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Detective Mehul:Detective Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Detective Mehul:Detective Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-75-l943
alex-75-l943 15 July 2023 09:02
Мне нравится эта игра, потому что она является испытанием для нашего мозга Я получаю много удовольствия от этой игры Эта вещь сделала меня экспертом в решении пахилиан Я так люблю эту игру.
alex-fami
alex-fami 15 July 2023 09:31
Я смотрю его канал на YouTube, и это очень хорошая игра.
andybl-2
andybl-2 15 July 2023 22:01
Я вообще не могу достичь 195-го уровня. И это только слишком много видео, которые я постоянно смотрю. А еще я сделал покупку в игре, но потерял ее всего через 6 уровней.
artemie2738
artemie2738 20 July 2023 05:02
Это приложение очень уникально
amoremio87
amoremio87 26 July 2023 05:03
Игра очень хорошая, но рекламы слишком много
angel7777
angel7777 29 July 2023 11:01
Очень хорошая игра. Я закончил игру в течение 3 дней. Проблема в том, что в игре очень мало уровней, всего 200, а хотелось бы больше. Теперь я закончил эту игру, сыграв все уровни, что теперь делать с игрой? Удалять ли эту игру?
ankst
ankst 2 August 2023 16:02
Это очень хорошая игра. Эта игра развивает наш мозг.
artfreak77607
artfreak77607 3 August 2023 05:01
Эта игра хороша, и графика хорошая, хорошая работа
arnebro
arnebro 7 August 2023 00:01
Привет создатель мне очень нравится эта игра и ее логика это действительно удивительно для нового детектива я действительно очень очень очень нравится эта игра так пожалуйста я хочу следующий детектив игры от вас . Так что, пожалуйста, также сделайте новые детективные игры часть 2. действительно удивительная игра. Мне нужен этот тип игр еще один от вас
alex-zt804
alex-zt804 7 August 2023 05:31
Все хорошо, но есть проблема с оффлайном. Некоторые уровни в начале игры находятся в автономном режиме, а потом просят снова выйти в сеть.
alex-u16
alex-u16 7 August 2023 15:02
Это действительно хорошая игра для свободного времени, чтобы расслабить ваш мозг
asua09-08
asua09-08 15 August 2023 08:31
Мне нравится быть детективом. Эта игра очень веселая!!! Мне нравится эта игра, она немного запутанная, но это хорошая игра для ума. Хотелось бы, чтобы они выпустили вторую и третью части. Я люблю эту игру и проходил ее несколько раз.
annis79862
annis79862 30 August 2023 23:32
Для игры нужны очки, но это даже не имеет значения, когда нет возможности получить очки бесплатно. Пытаюсь посмотреть рекламу, а она не воспроизводится. Грамматика тоже не самая лучшая, но это уже мелочи.
andrey-m96
andrey-m96 2 September 2023 12:01
Это отличная игра, и реклама не доставляет особых хлопот, но в любом случае, я не жалуюсь, я просто играю в нее бесплатно
angcsbenny
angcsbenny 4 September 2023 02:02
Лучшая игра для Индии. Мне нравится
alfa-ru67
alfa-ru67 7 September 2023 21:33
Это очень хорошая игра, но у меня есть одна проблема, которая заключается в том, что, когда я нажимаю на ответ добавить придет, и я получаю много раздражения в моем уме, так что, пожалуйста, решить ти одну проблему все приятно нет данных тратить, не скучно, играя в эту игру, потому что это захватывающий и чувствительный игры идут с ним и вот почему я дал 5 звезд, но решить эту незначительную проблему и вы игры будет идти с пиком
alexei421
alexei421 14 September 2023 14:32
Игра хорошая. Я бы оценил ее на 5 звезд, но после каждого уровня появляется реклама, которая очень раздражает
ann-wins1
ann-wins1 19 September 2023 20:01
Это весело! Маленькие загадки не дают покоя: Приходится быть внимательным.
barbekq932
barbekq932 26 September 2023 20:03
Это очень хорошая игра и картинки очень красивые у меня есть свой канал на youtube могу ли я использовать эти картинки для создания видео
babina110
babina110 28 September 2023 06:02
Это очень хорошая игра, и все хотят попробовать эту прекрасную игру. Но есть одна единственная проблема - энергия закончилась, и мы не можем ничего сделать, это единственная проблема, а в остальном все в порядке.
anziryaeva544
anziryaeva544 16 October 2023 20:32
Лучший опыт, пожалуйста, добавьте язык каннада и я дам вам 5 звезд
asafiks
asafiks 26 October 2023 15:32
Причина, по которой мы оценили эту игру на 5 звезд, заключается в том, что она содержит интересные задания, которые нужно решить, и помогает нам думать умнее. Но можно поработать над элементами управления.
amyaossey751
amyaossey751 9 November 2023 00:02
Очень хорошее приложение. Мозг становится все острее и острее. Это лучшее приложение для скоротания времени и тренировки мозга.
allinka91243
allinka91243 9 November 2023 22:57
Очень интересная игра
avalex838
avalex838 10 November 2023 19:38
Отличная игра, понравились головоломки, но проблема, о которой все говорят, и то, что делает эту игру не слишком хорошей и все жалуются, это слишком много рекламы. Ценю усилия, но вы размещаете ее, даже если мы закрываем уровни. Если мы выигрываем, то реклама не мешает, но реклама при закрытии уровней, на мой взгляд, немного перебор. В остальном игра отличная. Ура!
aroigas660
aroigas660 11 November 2023 02:21
Когда я пытался играть в игру, у меня было мало очков, они сказали мне попробовать перезарядить ее, но когда я это делаю, она глючит и не дает мне смотреть видео + я не могу играть в игру, поэтому я не хочу заново скачивать игру, потому что я потеряю все мои сохранения, и я не хочу перезапускать снова, просто помогите мне.
alexsfhd
alexsfhd 13 November 2023 19:22
Эта игра хороша хорошими головоломками я не скучал, играя в эту игру, но немного лагает, но bahut mushkil se хорошие головоломки
ataras77
ataras77 14 November 2023 02:56
Мне очень нравится эта игра. Она делает наш мозг острым, и иногда мне кажется, что я детективный агент. Правда, смущает..... Я думаю, что некоторые из вас хотят стать детективным агентом, как и я... Эта игра поможет вам всем............
allla91
allla91 16 November 2023 01:11
Во-первых, я хотел бы сказать "Без перерыва на рекламу". Эта функция просто потрясающая. Как хорошо он развит. Как великолепен его канал, так же великолепна и игра, все игры. Очень нравится.
an28111991253
an28111991253 17 November 2023 00:57
Это очень интересная игра, я люблю эту игру
1 2