Color Fill 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Color Fill 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Color Fill 3D APK
Версия: 2.5.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Good Job Games

Color Fill 3D - умопомрачительная игра в категории головоломки. Все приложения данного раздела изображают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Но вы обретёте большую массу удовольствия от сдержанной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Главное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 387MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков установили Color Fill 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 2.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Color Fill 3D - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Color Fill 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color Fill 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color Fill 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Color Fill 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Color Fill 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Color Fill 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axypon
axypon 14 July 2023 10:34
Он достаточно прост в использовании, поэтому я не потратил много времени на то, чтобы освоиться с интерфейсом. Однако эффекты меня поразили: обычная игра с цветом за несколько секунд превращается в веселую, привлекательную и красочную. Я обязательно покажу ее своим друзьям и близким.
arina-2312396
arina-2312396 22 July 2023 07:33
Игра интересна и увлекательна, но управление в лучшем случае неудобно, а в худшем - не реагирует, что приводит к ненужным смертям, а значит, к просмотру рекламы для поддержания прогресса. Это не совсем бездумная игра и не подходит для кратковременного снятия стресса на работе.
bad1984
bad1984 24 July 2023 08:36
Все было отлично, пока не перестало. Я был на пятьсот каком-то уровне, а теперь, после последнего обновления, все, что делает приложение - это падает. Оно даже не запускается. Большое разочарование даже спустя несколько дней.... можно подумать, что они быстро исправят что-то подобное, если хотят сохранить прибыль....
arisha18
arisha18 3 August 2023 11:04
Я сыграл 2 уровня, а мне уже задали вопрос "нравится ли тебе эта игра?". Чувак... Это было 2 уровня. Дайте игроку время. Затем после 3-го уровня я уже получил принудительную рекламу, чтобы перейти на следующий уровень. Неа. Любая игра, которая навязывает игроку рекламу, для меня мертва. Оставьте эту игру для ловли денег в магазине. Не тратьте свое время. (Я понимаю, что разработчикам нужны деньги, но не надо навязывать игрокам рекламные паузы. Найдите другую тактику)
anjasiwek
anjasiwek 4 August 2023 04:34
Классная идея. Все остальное - ужасно. Слишком просто, слишком много рекламы, слишком много рекламы и слишком много рекламы. Вы не можете продолжить работу с драгоценными камнями, чтобы избежать рекламы, если реклама является опцией. Если вы решите не продолжать, чтобы не смотреть рекламу, вы, скорее всего, все равно будете смотреть рекламу. Игра - просто сосуд для рекламы; она настолько плоха, что по сравнению с ней рекламируемые игры выглядят гораздо лучше. Думаю, у разработчиков получилось, если они хотели выставить другие игры в хорошем свете. TLDR: ПРОПУСТИТЕ! Не скачивайте.
asador
asador 7 August 2023 03:04
Управление немного расшатано, поэтому трудно не попасть в движущиеся квадраты. Но самое неприятное - это реклама.
alka-v
alka-v 14 August 2023 17:36
Все в порядке. Не очень сложная, и ничего нового не происходит по мере прохождения уровней. Дошел до 335-го уровня, надеясь, что произойдет что-то новое, но этого не произошло. Просто продолжайте играть в одни и те же расклады снова и снова.
babygirll
babygirll 2 September 2023 01:35
Мне очень понравилась концепция, а задача была средней, поэтому я потратил 3 доллара за отсутствие рекламы (потому что реклама очень раздражает, громкая, длинная и постоянная). Однако в конце концов я дошел до 171-го уровня (часть 2), и сразу после входа в уровень белый туман полностью закрывает доску, и вы ничего не видите! Это делает победу на уровне практически невозможной, и я не могу продолжать игру, хотя она мне очень понравилась. Очень разочарован.
artman-555
artman-555 4 September 2023 22:36
Он разработан не очень удачно. Она просит оценить игру уже после вступления. Затем она постоянно зависает и приходится перезагружать устройство. Лично я бы не рекомендовал ее. Но это только мое мнение. Я думаю, что разработчикам игры стоит посмотреть на то, как она будет работать на всех устройствах, а не только на одном.
anelek--89692
anelek--89692 8 September 2023 02:05
Один уровень. Реклама. Два уровня. Ad. Один уровень. Ad. Один уровень. Реклама. Два уровня. Реклама. Игра аварийно завершается после рекламы. Загрузите игру заново. Реклама. Один уровень. Реклама. Другой уровень. Реклама. Печально, но эта игра на самом деле довольно забавная. После нескольких уровней становится очень легко, потому что ты понимаешь, что это просто вопрос терпения и продвижения по нескольким рядам за раз, а потом становится скучно, и реклама сводит меня с ума...
amsahrs
amsahrs 9 September 2023 19:04
Я получил игру, и она прекрасно работала. Через несколько дней она начала глючить и зависать. Когда я запустил ее снова, она работала идеально, пока снова не глючила и не зависала, когда я ее открывал! Я потратил 70 МБ на эту игру! Я увидел, что в рекламе она выглядит очень забавно, и решил скачать ее. Не прошло и недели, как она полностью перестала работать! Это неприемлемо. Я не думаю, что кто-то должен приобретать эту игру, так как это пустая трата денег/данных и времени. Я даю вам 2 звезды, потому что игра была забавной, пока она длилась.
antitan962
antitan962 12 September 2023 07:04
Хорошо, но много рекламы. Честно говоря, я бы играл и дальше, но у вас есть рекламный баннер, реклама на каждом втором уровне или при провале. Я бы предложил оставить рекламный баннер, так как он не мешает, а рекламу смотреть в качестве бесплатного продолжения. Кроме того, я смотрел рекламу в качестве бесплатного продолжения, но игра все равно возвращала меня в начало уровня, после чего следовала еще одна реклама. Это плохой баг в сочетании с плохой реализацией рекламы.
atasoff18
atasoff18 15 September 2023 14:38
Это очень хорошая игра. Многие жалуются на рекламу, она появляется только при использовании интернета. Но без интернета реклама не появляется. Также, когда умираешь, раздражает, что нужно ждать 3 секунды, чтобы пропустить "Продолжить". Я уже купил все за алмазы, получил их много, так что, возможно, они могут добавить больше вещей для покупки.
anuta414
anuta414 18 September 2023 09:37
Мне всегда нравились игры с небольшим риском в быстром темпе, и эта игра как раз из таких. Но 3-5-секундные задержки каждые несколько секунд - это настоящий облом. Устраните задержку, и я бы поставил этой игре пять звезд. Графика простая, но достаточно приятная, а геймплей прост: догони их, пока они не догнали тебя.
bagrec
bagrec 19 September 2023 18:05
Эта игра просто великолепна! Она словно машина времени, вызывающая ностальгию, возвращает меня в конец 90-х - начало 2000-х годов, когда реклама Dot-Com Super Bowl была настолько хороша, что ее хотелось смотреть снова и снова. Эта игра дает вам то же самое ощущение, когда вы смотрите рекламу снова и снова, только реклама ужасна. И вам не очень хочется этим заниматься. Думаю, ностальгическое чувство проходит мимолетно, и вскоре вы вспоминаете, что смотрите современную игру Super Bowl, и у вас только что закончилось пиво.
badro-2
badro-2 15 October 2023 03:10
После первого тура ничего, кроме рекламы. Неудивительно, что после 1 раунда вас заставляют поставить лайк и оставить отзыв. В конце 1-го уровня без рекламы меня спросили, нравится ли мне игра, да или нет, я нажал нет и ничего. Нажимаю еще раз - ничего. Принудительно нажимаю "да", и мне предлагают оценить ее..... 1 раунд не дает времени решить, нравится ли мне игра, а принуждение сказать "да" в корне неверно... Во втором раунде реклама на полпути, а если ты умер и хочешь продолжить, то реклама, если ты не хочешь продолжать, а хочешь перезапустить.
aramfx
aramfx 16 October 2023 01:34
Это была интересная концепция. Хорошая игра. Жаль только, что она полностью забита рекламой. В середине каждого уровня идет реклама, и вы должны смотреть рекламу до и после каждого уровня. Некоторые объявления можно пропустить. Это портит игровой процесс.
astra-817518
astra-817518 18 October 2023 09:05
Очень сильно лагает (но это может быть из-за моего телефона). не кажется честным. Я никогда не пользуюсь этим приложением, потому что оно тоже слишком лагает, но все же это мое самое используемое приложение в истории Google. К счастью, я не разрешил фоновое использование данных, потому что оно кажется более чем сомнительным. Я бы не рекомендовал его к использованию. Графика вроде бы ничего, но это неважно, потому что суть в том, что это игра на скорость реакции, так что лаги перечеркивают ее внешний вид.
alkusuom
alkusuom 31 October 2023 08:35
Могла бы быть забавной игрой, убивающей время, но когда приходится смотреть больше рекламы, чем реальной игры, это убивает удовольствие от игры..... вы буквально должны смотреть рекламу между каждым уровнем (уровни около 15 секунд в начале - реклама 40-45 секунд) и каждый раз, когда вы ошибаетесь, вы смотрите другую рекламу. Я понимаю, что разработчику нужно и хочется зарабатывать деньги на своей работе, но он уничтожает удовольствие от игры количеством рекламы.....sorry uninstalling.
balans-sel
balans-sel 31 October 2023 10:03
Рекламные объявления - это ПИДИКУЛЬНО! Они всплывают в середине игры, из-за чего вы каждый раз проигрываете. Реклама выскакивает в середине просмотра рекламы! Даже в режиме самолета они всплывают, а в этом режиме, кажется, еще хуже! Нет никакой причины иметь так много рекламы, и это делает приложение аварийным. Очень разочаровывает.
baculuu151
baculuu151 2 November 2023 09:35
Было бы отличным приложением, если бы не было так много рекламы. У вас есть возможность посмотреть рекламу, чтобы продолжить или пропустить ее и начать снова, но я вынужден смотреть рекламу независимо от этого. Пожалуйста, исправьте это и поменьше рекламы
alex-drayn
alex-drayn 3 November 2023 13:03
Хорошая игра, но между каждым разделом и уровнем есть принудительная реклама.
andron7509
andron7509 7 November 2023 15:39
Привет, эта игра хороша, но я хотел бы, чтобы вы сделали ее немного сложнее, чтобы листья.
anna-26460
anna-26460 7 November 2023 17:07
Очень много рекламы, почти невозможно играть, что еще хуже - это реклама "мгновенной установки", когда пытаешься закрыть рекламу, мы все знаем, что это обычно занимает несколько попыток на "x" или "пропустить рекламу", она буквально установила кучу случайных приложений на мой телефон без разрешения из-за того, что я нажимаю на "x", реклама не закрывается, поэтому я делаю это снова, а затем я на полпути через следующий уровень, когда я получаю уведомление о загрузке приложения Я хотел бы, чтобы они удалили это приложение
aquavitae605
aquavitae605 8 November 2023 23:33
У меня был уровень примерно 300+ и все глючило. После того, как первая часть была пройдена, вторая часть стала глючить и не давала мне ничего сделать. Все время зависало. Извините, что так мало, но это испортило мне всю игру.
atlashkin
atlashkin 9 November 2023 08:57
Лучший способ описать игру - медленная как ад. Меня не волнует и не беспокоит, что если в середине уровня я выйду из игры, то мне придется начинать все сначала (нужно пройти 5 уровней, чтобы перейти на следующий этап). Одно хорошо, что нет рекламы каждые несколько секунд или после каждого раунда. Не знаю, становится ли игра быстрее по мере продвижения, я играл только до уровня 2.4, а потом бросил из-за разочарования.
asi4kin
asi4kin 10 November 2023 18:00
Управление медленное и никудышное. Очень большая задержка времени от ваших действий до ответа. Игра изобилует рекламой, ее так много, что это раздражает. Я понимаю, что такие игры нуждаются в рекламе для получения дохода, но неужели их нужно так много. Зря потратил время на загрузку. Разберитесь со временем отклика и сократите количество рекламы, и это может стать относительно неплохим развлечением. А пока есть масса других лучших игр, позволяющих скоротать время.
amychan3
amychan3 11 November 2023 07:25
Сначала игра мне очень понравилась, но после трех дней просмотра рекламы после каждого раунда... Меня это так раздражало, что я удалил ее. Это хорошая игра для убивания времени, но не стоит платить за удаление рекламы и не стоит тратить время на рекламу!
ano666987
ano666987 13 November 2023 09:51
Прикольная игра, но... было гораздо лучше, когда реклама не появлялась после завершения первой части головоломки. Было лучше, когда реклама появлялась ПОСЛЕ завершения всей головоломки и перехода на следующий уровень. А сейчас приходится ждать еще 10-20 секунд, пока реклама закончится... Я не хочу сидеть между секциями, я лучше пройду весь уровень, чем буду тратить время на просмотр рекламы во время перехода на следующий уровень....
barnari
barnari 13 November 2023 14:06
ADS??? Почему люди до сих пор жалуются на рекламу в 2022 году. Все, что вам нужно сделать, это играть в авиарежиме или блокировать их с помощью брандмауэра.
1 2