Panda Pop- Панда Поп - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Panda Pop- Панда Поп Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Panda Pop- Панда Поп APK
Версия: 1.4.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 280000
Разработчик: Jam City, Inc.

Panda Pop- Панда Поп - незатейливая игра в категории головоломки. Остальные экземпляры этого раздела показывают себя как обычные игры, с последовательным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от сочной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - классную графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 532MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей распаковали Panda Pop- Панда Поп для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 1.4.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Panda Pop- Панда Поп - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно огромное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Panda Pop- Панда Поп Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Panda Pop- Панда Поп Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Panda Pop- Панда Поп Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Panda Pop- Панда Поп Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Panda Pop- Панда Поп MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Panda Pop- Панда Поп - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aogrom790
aogrom790 14 July 2023 01:03
Очень веселая игра, но когда вы выигрываете, она блокируется, а затем закрывается, и вы теряете жизнь и другие специальные возможности, которые вы заработали. Также, если вы смотрите видео для получения дополнительных пузырьков, оно часто закрывается, и вы не получаете пузырьки, и вам приходится заново проходить уровень. Надоело. Буду играть во что-нибудь другое.
avaunt51
avaunt51 17 July 2023 16:34
Я потерял столько призов, которые выиграл. Я пропускаю задания. Она постоянно зависает, и я не могу играть неделями. Раньше я был большим поклонником. Теперь я просто чувствую, что она занимает место на моем телефоне. Я больше не буду покупать. Я даже не могу использовать те вещи, которые покупаю, половину времени. Да и зарядка просто исчезает. У меня должно быть 8 часов игры, а оно исчезает.
anamed2009
anamed2009 20 July 2023 10:05
Ehhh это нормально иногда, чтобы скоротать время становится довольно скучно пойти скачать zumaa или похожую игру эта игра глючит выкидывает вас из приложения и лучше надеяться, что никто не звонит или смс во время игры, потому что звук будет сходить с ума и никогда не дает вам цвета вам нужно я думаю, это там способ сделать деньги вы должны смотреть добавление, как только вы закончились ходы вы получаете 5 шансов выиграть уровень после этих пяти ушли вы должны смотреть добавление для еще 1 шанс
anketavlad964
anketavlad964 22 July 2023 09:34
Очень нравится игра, хотелось бы иметь дополнительные пузырьки в коврике, а не только 3, почему так трудно получить монеты, когда я закончил игру с первой попытки и копилка полна, я должен потратить что-то, чтобы получить награду, почему это не может пойти прямо ко мне, чтобы увеличить мои деньги/монеты.
alienPG109
alienPG109 2 August 2023 00:03
Классная игра, но вы не даете достаточно призов и долларов. Кажется, что нам, геймерам, приходится покупать все, чтобы помочь пройти определенные уровни. Много возможностей, но они стоят денег, и просто играть в игру дорого. Я думаю, что нужно давать больше призов и долларов, чтобы сделать игру лучше. Это просто игра
alimpienko359
alimpienko359 12 August 2023 19:05
Я думал, что это будет легкая, детская игра! Поначалу так и было, но когда я начал подниматься по уровням, стало трудновато! Вот когда нужно действительно думать над стратегией и это весело!!!
alfaobjava
alfaobjava 13 August 2023 11:35
Я 38-летняя мама двоих детей, и я полностью зависима от этой игры. lol Графика отличная, а цвета такие яркие. Я определенно даю этому приложению 2 больших пальца вверх и 5 звезд. Единственное, что меня немного беспокоит, это то, что после некоторых игр (после того, как вы победили определенный уровень) он замирает, когда вы нажимаете кнопку "Далее", чтобы перейти на следующий уровень. Приходится полностью выходить из приложения, убеждаясь, что оно полностью закрыто; тогда можно снова войти и перейти на следующий уровень. В остальном - КУДОС!
ash-salman742
ash-salman742 18 August 2023 03:06
Я люблю эту игру, эта игра о навыках, будьте внимательны, не убегайте от шаров, спасайте детей, получайте удовольствие
alissa967
alissa967 1 September 2023 03:36
Что случилось с бесплатным временем? Появляется значок 4 дня бесплатно, а когда я его уменьшаю до полутора дней, он исчезает. Я постоянно играю в эту игру и никогда не получаю свободного времени. Мне 83 года и это мое развлечение.....today 23 сентября Сегодня днем у меня был значок 24 часа. Сейчас 8:37 вечера, а значка нет, почему? Сегодня 9 октября, вчера у меня было 4 дня свободного времени, а сегодня его нет Это происходит 2 января 2023 года. У меня уже целую вечность нет свободного времени
alyseqwm
alyseqwm 4 September 2023 02:06
Весело играть, но временами это разочаровывает. Почти уверен, что они хотят, чтобы вы приобрели игру, но этого не происходит.
antlimonov32
antlimonov32 25 September 2023 01:37
Никакого ответа, поэтому удаляю игру после нескольких лет наслаждения, пропустив очередное соревнование, потому что застрял на уровне, с которого не могу выбраться. Sept подтвердил мою заявку на помощь, и с тех пор ничего. Однако в настоящее время из-за моего Samsung Galaxy S20 Plus игра не загружается должным образом. Я застреваю на уровнях неделями, потому что есть несколько шаров, которые не отображаются на экране. Будет ли исправление в ближайшее время? Это должно быть весело, а не раздражать и расстраивать.
asmelk683
asmelk683 15 October 2023 15:41
Мне нравится сложность игры, но поросенок, который забирает все заработанные вами монеты, а затем заставляет нас платить за заработанные монеты, - это несправедливо. Вы должны отдать нам заработанные монеты. Прекратите заставлять нас платить за монеты, которые мы уже заработали. Из-за этого я хочу прекратить играть в эту игру, так как вы нас обманываете.
aramp3326
aramp3326 16 October 2023 17:36
Мне нравится играть, некоторые уровни действительно трудные, но преодолимые. Очень трудно выиграть, когда не хватает шариков, и постоянно появляются неправильные цвета. Очень обидно, когда пытаешься выиграть игру, а тебе попадаются только бесполезные цвета.
andreww
andreww 18 October 2023 10:36
Это увлекательный способ скоротать время. При этом в различных задачах, например, в "давке", есть всплывающие окна, которые буквально огорчают количеством потраченного времени и заряда батареи. Я очень хорошо вижу, сколько шаров осталось у соперника. А теперь, когда вы используете стрелку прицеливания, расходуется еще больше батареи, потому что какой-то гений придумал, что в игре должен отображаться только цвет шара, которым стреляют. Насколько я продвинулся в игре, я очень близок к тому, чтобы удалить ее.
andy2828-8
andy2828-8 18 October 2023 11:35
Что случилось с бесплатным временем? Появляется значок 4 дня бесплатно, а когда я его уменьшаю до полутора дней, он исчезает. Я постоянно играю в эту игру и никогда не получаю свободного времени. Мне 83 года и это мое развлечение.....today 23 сентября Сегодня днем у меня был значок 24 часа. Сейчас 8:37 вечера, а значка нет, почему? Сегодня 9 октября, вчера у меня было 4 дня свободного времени, а сегодня его нет Это происходит 2 января 2023 года. У меня уже целую вечность нет свободного времени
ann2082
ann2082 26 October 2023 08:34
Игра постоянно падала, внезапно останавливалась и закрывалась неизвестно где. Не удалось добраться даже до 16-го уровня. Анимации также слишком долго обрабатываются и тормозят игру. Это даже не считая времени загрузки. Игра многообещающая, если бы она не была такой медленной!
allyurova690
allyurova690 26 October 2023 19:05
Я долго играл в эту игру, она мне надоела, и я ее удалил. Но эта игра кажется другой, лучше, сложнее, мне она очень нравится!!! Слишком много рекламы. Вы показываете пять сердец, но я получаю только четыре. Не нравится вся эта чертова реклама во время безлимитной игры, реклама отнимает время. Показывайте только четыре сердца, если это все, что я действительно получаю, иначе я действительно хотел бы играть во все пять!!! 12/31/2019 Ничего не изменилось с момента моего первого обзора.
alla74
alla74 28 October 2023 04:35
Весело, но приходится смотреть рекламу между каждым раундом, чтобы что-то получить. Кроме того, вас постоянно бомбардируют предложениями о продаже (ведь чтобы получить что-либо в игре, нужно заплатить реальные деньги).
ast-70
ast-70 9 November 2023 01:35
Уровни становятся невыполнимыми, за бустеры, необходимые для прохождения уровней, приходится платить, а на то, чтобы заработать достаточно звезд для модернизации сада дзен до уровня, когда он действительно полезен, уходит целая вечность. Избавился от игры несколько лет назад и решил попробовать еще раз. Удалил ее всего через несколько месяцев.
anna-trans
anna-trans 9 November 2023 10:23
Отличная увлекательная игра. Штрафы кажутся немного суровыми, например, может потребоваться несколько игр, чтобы накопить призы, которые затем теряются при проигрыше в одной игре, если вы не можете заплатить за дополнительные призы. На верхних уровнях очень трудно выиграть бесплатные полезные призы, чтобы помочь вам в более сложных играх. К сожалению, пакеты с деньгами слишком дороги, поэтому, когда вы застреваете на очень сложной игре, становится скучновато продолжать попытки пройти этот уровень.
anna-82-8290
anna-82-8290 10 November 2023 00:02
Это одна из моих любимых игр, несмотря на то, что некоторые из легких досок сложнее, чем твердая доска. Она была моей любимой, пока я не обновил ее. Нет больше ни Zen Gardens, ни плакатов Я удалял ее дважды и собираюсь попробовать в третий раз, чтобы посмотреть, сбросится ли она сама, так как техподдержка не связалась со мной Я пытался связаться с ними в третий раз, они говорят 48 часов, но это всегда дольше, если они вообще связываются со мной
aveo08268
aveo08268 10 November 2023 23:24
Ключи совсем не веселые, выигрыш в panda pals не дает абсолютно никакого стимула играть. Мне не нравится, что меня заставляют играть за panda pals, это совсем не весело.
alkovista137
alkovista137 13 November 2023 05:06
Эта игра очень увлекательна на некоторое время. Однако, когда я достиг определенного уровня, я заметил, что игра стала подстраиваться под нажатие кнопок покупок, чтобы иметь шанс пройти уровни. Дело не в том, что уровни сами по себе сложны, а в том, что игра постоянно дает вам бесполезные цвета, с которыми вы можете работать, по сути, обрекая вас на проигрыш. Иногда в игре можно посмотреть рекламу, чтобы получить 3 дополнительных хода, но даже в них чаще всего можно получить бесполезные цвета.
anyklim
anyklim 13 November 2023 05:24
Мне это нравится! Сначала я скачала ее, чтобы получить драгоценные камни в игре, но на самом деле она очень увлекательная, в ней столько всего интересного, можно украшать радужные вещи, можно даже разблокировать фотографии профиля, и уровни не сразу сложные, немного глючит солнечный луч, но это не страшно. Так много занятий, и можно получить бесконечное количество жизней. Отличная игра!!! Я с нетерпением жду будущих обновлений, вы также получаете различные наряды! Не говоря уже о том, что когда вы открываете что-то новое, вы получаете бесплатный ход.
azov45
azov45 13 November 2023 06:43
Если у вас есть дети, загрузите это приложение. Оно дает вам время на выполнение домашних дел. Это полезная игра, которая поможет им занять себя и развлечься, и я уверен, что игры-стрелялки помогут в когнитивном развитии и критическом мышлении. Некоторые из этих уровней даже сложны для меня. Сделайте себе одолжение и попробуйте: уровни можно переигрывать, и у вас будет бесконечное количество времени на себя, когда оно понадобится в самый нужный момент.
bamanitoba424
bamanitoba424 15 November 2023 14:17
Так что после того, как он 3 раза ободрал меня на денежном дереве. На бонусы уходит целая вечность. Мяч не летит туда, куда ты его направляешь. Сад дзен исчез. Все, что она делает, это загружает рекламу. Я играл в нее несколько лет. Но уже надоело тратить больше времени на ожидание загрузки, чем на игру. Я даю ей -2☆☆☆
alexigor1782
alexigor1782 16 November 2023 01:44
Игра очень нравилась, пока не перестала отображаться на весь экран. В итоге на экране появились пузырьки, и я не мог увидеть, какие стрелки будут совпадать. Я выполнил инструкции по устранению проблемы, но ничего не получилось. Они сказали, что знают о проблеме и работают над ее устранением. До сих пор жду исправления, а прошло уже больше месяца. Я удалю программу, если они не смогут решить эту проблему!
au-lect
au-lect 16 November 2023 06:42
Очень нравится графика. Легко, но сложно, если это имеет смысл
aseanorwin277
aseanorwin277 16 November 2023 22:32
Я ненавижу, когда меня заставляют играть с незнакомцами в задачи типа Panda Crush. Дайте мне возможность выбора. Эта игра изменилась. Я играл в нее пару лет назад и начал заново с новым телефоном. Нам дают меньше шариков на раунд, а рекламы стало больше. Если бы она не вызывала привыкания, я бы перестал играть.
ande4513
ande4513 8 December 2023 01:40
Я слишком долго был на 860 уровне и из-за этого я удалю игру, в которую играл каждый день... потерял интерес... что-то не так, когда ты не можешь получить уровень так долго... не хватает шаров... люблю игру, но должен двигаться дальше... спасибо за время, которое я с удовольствием проводил за игрой, но я слишком стар для стресса от невозможности продвинуться...
1 2